Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.10.2011, 20:38   #161
У меня будет всё
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скажите кто ходил на йогу, кому помогает держать себя в форме?
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2011, 22:56   #162
Татьяна )))
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте.напишите пожалуйста в личку.что это за боле3нь.?маме посравили диагноз.?и даётся група?т.к.работа по дому даёться с трудом.а табЛетки надо брать.курс стоит прилично.напишите?
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2017, 09:13   #163
Oksana Belova
Новичок
 
Аватар для Oksana Belova
 
Регистрация: 07.10.2017
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

всд, наверное, как раз из таких заболеваний, которые не лечатся. хотя даже и заболеванием ее не назовешь - это целый комплекс симптомов
Oksana Belova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2017, 04:00   #164
evgenij.reutoff2018
Новичок
 
Аватар для evgenij.reutoff2018
 
Регистрация: 10.10.2017
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Мне оказалось достаточно соблюдать всего несколько простых правил: режим дня, полноценный отдых, свежий воздух, ограничение в питании вредных продуктов и блюд, прием элтацина. Вот всё это в комплексе заметно самочувствие облегчает мне, так что с всд вполне и жить можно, и жизни радоваться, не зацикливаясь на проблемах со здоровьем - правильная терапия всё или почти всё решает.
evgenij.reutoff2018 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2018, 04:53   #165
Ника33
Новичок
 
Регистрация: 22.07.2018
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Буду любить Посмотреть сообщение
Приступы головокружения, учащенного сердцебиения, страха умереть в данный момент, "внутренней тряски", поочередной болезни все органов, постоянный внутренний дискомфорт и многие другие очень неприятные приступы постоянно мучают моего 20-летнего племянника.
Прочитала книгу Курпатова "Средство от вегетососудистой дистонии". Стало понятно, что излечить практически невозможно. А как жить с нею молодым людям?
Как начались мои ПА.У меня усталость копилась долго, проблемы на работе, проблемы со здоровьём ребенка, при этом всем я одна сама по себе и я очень приним. все близко к сердцу. Это уже после я поняла, что началось у меня ухудшение не в августе, а в июне.
ИТАК по порядку.
В июне я спланировала и оплатила отпуск с дочкой. Мы полетим на Майорку. Но почему-то не было обычной эйфории приближающегося отпуска. А был один негатив, что если со мной что там случится, куда денется мой ребенок? Причем я даже не думала, что мое состояние это ненормально. Появились мысли, появилась и боль неясного характера, я успела обследоваться, у меня ничего не нашли. Но дурных мыслей стало больше. Приехав на Майорку первым делом я вызвала себе врача на всякий случай и поговорила с гидом куда же денется мой ребенок в случае чего. В итоги ничего, конечно, не случилось и мы благополучно вернулись домой. По прилету домой я словила жуткий гайморит, которого с роду у меня не было. 3 недели хождения к лору, дикие головные и шейные боли. Пролечившись с горем пополам у меня начались головокружения, шейные и головные боли. Я сделала мрт спины и головы. Пришла к терапевту и тут начались мои хождения по врачам. Меня гоняли 2 месяца по процедурам, делали уколы и лечили у меня остеохондроз шейного отдела, который был на мрт, но не такой, чтобы было у меня такое состояние. После курса массажа мне стало хуже и меня наконец (через 2 месяца) отправили к неврологу, который сказал, что у меня нервное истощение. Назначили антидепресант и тут у меня начались панические атаки, бессоница и дичайшая тревога. Плюс ко всему теже симптомы что и были: головокружения, боли в шее и голове. В тот момент я была на грани, в метро спускаться не могла, начинались панические. Причем давление было в норме, не могу сказать что у меня было чувство страха дикого, у меня сводило всё тело и сердце билось со 160 уд в минуту. Состояние - приятного мало. Доведенная я легла в клинику неврозов. Первым делом доктора сказали больше читать, чтобы понять, что это не смертельно опасно и что это все мои фобии, ну и лечение психотерапевты, бассейн, медикаментозный курс. Сейчас состояние уже лучше, читаю анализирую, успокаиваюсь. Нашла хороший сайт о многих болезнях, а по ПА неплохие статьи:
https://herpes.ru/diagnoz/panicheskie-ataki/chto-delat-pri-panicheskoj-atake.html
Ника33 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:30. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.