Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.08.2018, 12:33   #1951
123456
Местный
 
Регистрация: 18.09.2016
Сообщений: 284
Спасибо: 3
Спасибо 29 в 26 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Леонид это вероятно очередной коммерсант с секрктной "методикой". Уже и хвост начал гордо задирать.
123456 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2018, 05:01   #1952
123456
Местный
 
Регистрация: 18.09.2016
Сообщений: 284
Спасибо: 3
Спасибо 29 в 26 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валентин555 Посмотреть сообщение
А вы руководите отказниками? Странно. Я думал, что отказники самодостаточны...Господа. К лекарю надо относиться уважительно. А не как вы... "Давай, поговори". Извините, бисер кончился.
Бисерометатель, вы хотя бы расскажите кого вылечили.
123456 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2018, 06:49   #1953
Валентин555
Местный
 
Регистрация: 18.04.2018
Адрес: Сибирь.
Сообщений: 267
Спасибо: 73
Спасибо 30 в 28 постах
Репутация: 10
По умолчанию

1. Глиома головного мозга. Отказник. Убита за 3 месяца. Пациент Восстанавливается 3 месяца. Осталось 6 месяцев до снятия 3 группы инвалидности. Полностью здоров.
2. Лимфосаркома 4 стадии со вторичным концерогенезом, отягщенная анемией 1 степени, ввиду кровотечений с легких и половых органах. Отказник. Противопоказана химия, опухоли множественные, 2 из них по 10 см. Поражены легкие, брюшина, удалена матка еще год назад. Но опухоль выросла снова до 10 см. Одна с инвазией в лимфосистему. Остаток жизни - 6 месяцев - 1 год. Опухоли убиты за 30 дней. Анемия перешла на 2 стадию. Пациент восстанавливается уже 10 дней. Вчера кровотечение из легких закончилось и упало кровотечение из П.О. с 50 мл в день до 30 мл. Пациент пошел на восстановление. Анемия отступает. Через 20 дней будет как огурчик.
3. Крапивница с отеком Квинке из-за недолеченного рака мочевого пузыря более 2 лет. Отказник. Вот тут прилось попотеть, так как при операции занесли стрептококки и инфекций был полный набор. Вылечил за 40 дней. Пациент на восстановлении 17 дней. Полностью здоров. Оказалось - были поражены почки.
4. 2 затемнения в легких у мужиков. Один здоров, один лечится.
5. Сейчас лечу успешно больного псориазом. На очереди ВИЧ и гепатит С.

Добавлено через 1 минуту
С каждого больного взял по рублю. И с одного из Винницы гривну

Добавлено через 2 минуты
Хотел Анатолия Муху вылечить от сахарного диабета 2 типа. Но он зациклен на неадертальцах с кроманьонцами и посылает меня лесом, как ваш недалекий друг.

Добавлено через 2 минуты
Я вас понимаю. Звучит нереально. Я тоже бы послал того, кто все лечит за месяц. Но, так я думал 6 месяцев назад, пока не нашел решение всех болезней, кроме генетических. И конечно с вирусом сражался только теоретически. Нужен спидник. Но они шифруются.

Добавлено через 5 минут
Дар получил случайно. Какая-то бабка во сне показала ручеек и попросила помыть в нем лицо. Бабка оказалась местной ведьмой, умершей в 2015 году. глава поселка узнал ее по описанию.. А я был вахтовик просто в этом селе. Ручеек я нашел, помылся. Ночью во сне в домике поселился парень и сказал что ему некуда идти и он будет жить со мной. Я разрешил. С этого момента я из шахтера превратился в лекаря. Это как одержимость. Но мне нравится..

Добавлено через 5 минут
Зайдите в раздел лимфосаркома + анемия. Там на 42 странице есть мой пациент из Украины. Его диагноз.
Валентин555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2018, 07:26   #1954
veranika
Новичок
 
Регистрация: 12.06.2018
Сообщений: 6
Спасибо: 6
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валентин555 Посмотреть сообщение
Дар получил случайно. Какая-то бабка во сне показала ручеек и попросила помыть в нем лицо. Бабка оказалась местной ведьмой, умершей в 2015 году. глава поселка узнал ее по описанию.. А я был вахтовик просто в этом селе. Ручеек я нашел, помылся. Ночью во сне в домике поселился парень и сказал что ему некуда идти и он будет жить со мной. Я разрешил. С этого момента я из шахтера превратился в лекаря. Это как одержимость. Но мне нравится..
Вам бы тщательнее проработать свою "легенду". Получается, не позднее 2015 года умершая бабка явилась Вам во сне и в этот момент Вы работали не просто шахтёром, а ещё и вахтовиком.
Ваши же слова из поста чуть выше: "Мне кстати 56 лет... И я руководитель подразделения на крупном предприятии с 2 высшими образованиями".
Что же мы имеем? Человек, который в 53 года работал шахтёром (что само по себе маловероятно, так как шахтёры имеют право на досрочный выход на пенсию после 20 лет трудового стажа, а при вахтовом методе работы этот срок ещё меньше), за 3 года чудесным образом получил 2! высших образования и уже какое-то время работает на руководящей должности. Просто фантастическая карьера для пенсионера
veranika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2018, 08:08   #1955
Валентин555
Местный
 
Регистрация: 18.04.2018
Адрес: Сибирь.
Сообщений: 267
Спасибо: 73
Спасибо 30 в 28 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Вы смешная. Шахтер - это общее понятие профессии. Например я подписываюсь часто псевдонимом "крот". Крот тоже шахтер. По вахте кстати работает весь коллектив предприятия и даже гендиректор. Если вы этого не знаете, попросите Алису вам пояснить в Яндексе. Она знает. Рабочим, ГРОЗом 5 разряда я начинал в Донецке в угольных шахтах в 1984 году. И за эти годы жизни закончил горный техникум и 2 высших образования - горное и экономическое. Но нас, горняков -подземщиков на всех рудниках и шахтах, так и называют - шахтеры. И мы празднуем День шахтера каждое последнее воскресенье августа.

Добавлено через 57 секунд
Кстати я пенсионер с 45 лет и работаю дальше.

Добавлено через 2 минуты
И рабочим я был только 4 года. Дальше карьерный рост до гендиректора. Сейчас последнее то директор, то зам, то главный инженер, в зависимости от предприятия.

Добавлено через 1 минуту
Я стараюсь помочь вам, а вы копаетесь в моем белье. Насколько вы мелки.

Добавлено через 5 минут
Все, кто пришел на этот форум больным - они все умерли. Больше 3 лет здесь нет никого из раковых. На что вы надеетесь, обмениваясь адресами клиник и лекарствами, от которых нет излечения, невзирая на их баснословную стоимость? Меня за эти слова кинут в блок. Но вы Вероника чуток раскиньте женскими мозгами- чем вы рискуете, доверившись мне? Ничем. Я устал, я ухожу.
Валентин555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2018, 08:31   #1956
veranika
Новичок
 
Регистрация: 12.06.2018
Сообщений: 6
Спасибо: 6
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валентин555 Посмотреть сообщение
Вы смешная. Шахтер - это общее понятие профессии. Например я подписываюсь часто псевдонимом "крот". Крот тоже шахтер. По вахте кстати работает весь коллектив предприятия и даже гендиректор. Если вы этого не знаете, попросите Алису вам пояснить в Яндексе. Она знает. Рабочим, ГРОЗом 5 разряда я начинал в Донецке в угольных шахтах в 1984 году. И за эти годы жизни закончил горный техникум и 2 высших образования - горное и экономическое. Но нас, горняков -подземщиков на всех рудниках и шахтах, так и называют - шахтеры. И мы празднуем День шахтера каждое последнее воскресенье августа.

Добавлено через 57 секунд
Кстати я пенсионер с 45 лет и работаю дальше.

Добавлено через 2 минуты
И рабочим я был только 4 года. Дальше карьерный рост до гендиректора. Сейчас последнее то директор, то зам, то главный инженер, в зависимости от предприятия.

Добавлено через 1 минуту
Я стараюсь помочь вам, а вы копаетесь в моем белье. Насколько вы мелки.

Добавлено через 5 минут
Все, кто пришел на этот форум больным - они все умерли. Больше 3 лет здесь нет никого из раковых. На что вы надеетесь, обмениваясь адресами клиник и лекарствами, от которых нет излечения, невзирая на их баснословную стоимость? Меня за эти слова кинут в блок. Но вы Вероника чуток раскиньте женскими мозгами- чем вы рискуете, доверившись мне? Ничем. Я устал, я ухожу.
Я стараюсь оперировать фактами, изложенными Вами же, а Вы допускаете переход на личности ("мелки", "женскими мозгами"), а позиционируете себя как интеллигента. Ну да ладно. Замнём для ясности. Дело в том, что я тоже имею право на пенсию по выслуге, правда, после 25 лет стажа, и отлично знаю, что после выхода на пенсию по выслуге я не буду иметь право занимать ту же должность, на которой получила эту самую пенсию. Это во-первых. Вы сами сказали о своей профессии в 2015 году: "вахтовик просто". Просто вахтовик и гендиректор - 2 большие разницы. Это во-вторых. Вы юлите и сочиняете на ходу, это видно невооруженным взглядом. Повторюсь, я отталкиваюсь только от Ваших слов. В них слишком много несоответствий. И просьба, если всё-таки захотите ответить - оперируйте логическими понятиями, не затрагивая мои несчастные "женские мозги"
veranika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2018, 09:33   #1957
Валентин555
Местный
 
Регистрация: 18.04.2018
Адрес: Сибирь.
Сообщений: 267
Спасибо: 73
Спасибо 30 в 28 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Прощайте.
Валентин555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2018, 21:17   #1958
rer erere
Новичок
 
Аватар для rer erere
 
Регистрация: 17.08.2018
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

бульк бульк х жвак жвак
сенет ха
https://vk.com/public168940598
rer erere вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2018, 03:34   #1959
леонид никулин
Местный
 
Регистрация: 09.11.2013
Сообщений: 126
Спасибо: 0
Спасибо 6 в 5 постах
Репутация: 20
По умолчанию

раз уж больные могут теперь поговорить хочу рассказать о том что недавно стал замечать капельки на трахее ну напугался и бегом к своему лор онкологу.стали разбираться что случилось.с начала года по утрам стал делать гимнастику и некоторое время назад стал делать простые упражнения дла шеи а при перенесенных мною 72 гр радиотерапии даже несмотря на то что это было в 10 году это не допустимо тк ткани похожи на хорошо промаринованный шашлык вообщем разошлось нитки порвались и потекло. сейчас уже все залечили и свищь ушел. хочу предостеречь всех кто в теме от чрезмерного увлечения гимнастикой шеи

Добавлено через 59 минут
спасибо вероника за аргументированный нокаут упырю
леонид никулин вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Vladimir52 (08.11.2018)
Старый 05.09.2018, 13:32   #1960
123456
Местный
 
Регистрация: 18.09.2016
Сообщений: 284
Спасибо: 3
Спасибо 29 в 26 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Интересно, что сталось с парнем 49 лет чья мама недавно постила про этот случай. Стал что то предпринимать или опустил руки.
123456 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
кровотечение на опухоли гортани Незарегистрированный Рак, онкологические больные 2 06.09.2010 13:05
Рак желудка. Поделитесь опытом Незарегистрированный Рак, онкологические больные 9 31.05.2010 11:28


Текущее время: 09:50. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.