Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Гепатит, общаются больные гепатитом

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2010, 14:20   #1
DAS
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Вопрос какое самочуствие больного гепатитом С

что и как чувствует больной гепатитом С?
DAS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 02:49   #2
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ощущения прекрасные, в суставах ломит, иногда тошнота,но это не часто. Усталость постоянно,бессонница. Потливость гадкая, метеоризм вобщем самому себе порой противен. Но,это бывает переодически. И самое главное, сознание,что лечение даже близко не по карману. Ну,да я уже пожил, потому не паникую, стараюсь быть полезным по мере сил. Обидно конечно,ведь торчал по молодости и не подцепил. А,сейчас...
Видно доктора помогли. А где? Черт его знает.
Ковыряли меня достаточно. Шили,резали.
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2010, 20:26   #3
Котофейка
Пользователь
 
Аватар для Котофейка
 
Регистрация: 27.07.2010
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

мне кажется индивидуально все...
но все знакомые с ГепСом не на что никогда не жаловались!!
Котофейка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2010, 15:29   #4
Ни жалею ни о чем
Пользователь
 
Аватар для Ни жалею ни о чем
 
Регистрация: 02.10.2010
Сообщений: 53
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DAS Посмотреть сообщение
что и как чувствует больной гепатитом С?
В зависимости какой образ жизни.Многие пишут,что не чего не чувствют.Это первые лет 5.Потом хочешь не хочешь бросишь пить,курить,и даже есть. Останится слабость и обида,обида на судьбу.Почему это со мной? Почему я.И боль,вечно ноющая,тупая и острая,раздражающая.Мне 30,блин,смотришь на знакомых,друзей(они не в курсе)живут полной жизнью,не в чем не отказывают себе.А ты существуешь.Я сильная-ни каких депрессий,правда на близких срываюсь,потом жалею.А так если подумать-Ни жалею ни о чем.
Ни жалею ни о чем вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 00:07   #5
Кукундер
Пользователь
 
Аватар для Кукундер
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 41
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 7
Отправить сообщение для Кукундер с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ни жалею ни о чем Посмотреть сообщение
В зависимости какой образ жизни.Многие пишут,что не чего не чувствют.Это первые лет 5.Потом хочешь не хочешь бросишь пить,курить,и даже есть. Останится слабость и обида,обида на судьбу.Почему это со мной? Почему я.И боль,вечно ноющая,тупая и острая,раздражающая.Мне 30,блин,смотришь на знакомых,друзей(они не в курсе)живут полной жизнью,не в чем не отказывают себе.А ты существуешь.Я сильная-ни каких депрессий,правда на близких срываюсь,потом жалею.А так если подумать-Ни жалею ни о чем.
а что не лечишься
Кукундер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 09:53   #6
Ни жалею ни о чем
Пользователь
 
Аватар для Ни жалею ни о чем
 
Регистрация: 02.10.2010
Сообщений: 53
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кукундер Посмотреть сообщение
а что не лечишься
Надо денег достать сначала,это ведь не грипп за неделю не вылечишь.генатип 1b год лечится,и не факт что вирус уйдет навсегда.к тому же принимаю поддерж.припараты.гептрал,желчегон.всякие. нужно постоянно пить таблетки что б время протянуть
Ни жалею ни о чем вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 14:30   #7
veselaya_p4elka
Новичок
 
Аватар для veselaya_p4elka
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 22
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 7
По умолчанию

Средств конечно много но я на своем опыте убедилась что многие – просто извините за выражение развод! Нам в районной как выписали лекарств! И что?! Мы потратили кучу денег! Эфекта никакого! Потом я пошла к одному нормальному врачу которой сказал что все хорошие лекарства стоят дорого но есть за вменяемые деньги эфективное средство pegasys и copegus! Он дал номер 066-562-98-47 и не помню как зовут но тот парень доставал нужное количество лекарства для нас мы лечились и все стало хорошо! пока шло превыкание к препарату было не очень а потом инфекция отступила!
veselaya_p4elka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Я ненавижу здоровых, как заболела гепатитом. Ни жалею ни о чем Гепатит, общаются больные гепатитом 52 11.11.2013 16:28
Пути заражения гепатитом Admin Гепатит, общаются больные гепатитом 19 13.09.2012 07:50
Поиск партнёров по сексу больных Гепатитом. Незарегистрированный Гепатит, общаются больные гепатитом 8 04.05.2011 16:35
Какое у Вас состояние на утро после немыслимого тусняка ? Иммигрант Лечение алкоголизма 73 29.12.2010 10:52


Текущее время: 16:38. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.