Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2017, 12:01   #21
Aleksandr29
Местный
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 600
Спасибо: 0
Спасибо 40 в 37 постах
Репутация: 3
По умолчанию

Илларион вы даже близко с методами воздействия не знакомы... А еще хотите кого то наказать)))
Я не ошибаюсь. Если есть методики - идите и получайте либо нобелевку, либо срок на зоне. Рак дается человеку свыше и неужели какой то выскочка возьмет и уберет такую болезнь легко и просто? Нет, будете болеть, пока мозги не вправятся и уйдут обиды на Бога.
Aleksandr29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2017, 16:25   #22
Илларион
Местный
 
Регистрация: 12.12.2017
Сообщений: 130
Спасибо: 1
Спасибо 5 в 4 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksandr29 Посмотреть сообщение
Илларион вы даже близко с методами воздействия не знакомы...
Рак дается человеку свыше и неужели какой то выскочка возьмет и уберет такую болезнь легко и просто?
Всё, Вас бесполезно предупреждать: по-другому общаться уже не умеете.
Прощайте.

P. S.: то, что даётся свыше, может и отмениться свыше: с каждым нормальным целителем работает Высший мир. Пора уже понять динамику...
Илларион вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2017, 17:39   #23
Aleksandr29
Местный
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 600
Спасибо: 0
Спасибо 40 в 37 постах
Репутация: 3
По умолчанию

Я много лет обучаю и новичков и уже мастеров. Что я должен понять? Что рак лечат только шарлатаны? Я это прекрасно знаю. Предоставьте документы, а дальше следователь и суд решит правы вы, или нет.
Я раками и прочими тупиковыми направлениями не занимаюсь.
Встречал я не раз многих "великих" целителей, что все лечат, да только тюрьма по ним плачет. Никого не вылечили, а все силы этого "мастера" ушли на рекламу и самопиар. Уроды, одним словом.
Сейчас законодательно приравняют вас клоунов к мошенникам и многим придется свернуть лавочку. Я работу не потеряю, варианты есть, а вам придется уйти с этого рынка. Сами же и вызываете гнев народа своим обманом и обещаниями 100% исцеления и т.п.
Aleksandr29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2017, 10:24   #24
Roza52
Новичок
 
Аватар для Roza52
 
Регистрация: 26.03.2017
Сообщений: 9
Спасибо: 1
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 11
По умолчанию

[QUOTE=Илларион;
"...И насчёт раковых больных Вы ошибаетесь. У меня есть даже положительный опыт чисто ментального лечения этой болезни. Человек реально меняется - и болезнь уходит. Архетип: Солженицын, после войны. Стоило ему отпустить все обиды на власть, как иммунка воспарила и сама быстро убрала все клетки.[/QUOTE]"

Я тоже часто задумывалась над этим моментом, искала причину его выздоровления. Солженицин уже ведь был на воле после стольких лет лагерного заточения. А тут долгожданная свобода и вдруг рак желудка.... Он часто задавался вопросом: неужели сейчас умирать, когда наконец дождался освобождения? Когда каждой клеткой ощущал радость свободы, весны, новой жизни.
Организм был у него относительно молодой , думаю, тот внутренний протест , неприемление болезни , а также долгожданная свобода послужили мощным импульсом для психологической преграды от дальнейшего развития болезни ...
Думаю, обиды как таковой у него уже не было, а были счеты со властью. Обиды - удел не сильных личностей. В нем присутствовала острое чувство справедливости, вернее жажда справедливости , что и послужило в последствии созданию его известных книг.
Roza52 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2017, 11:22   #25
Илларион
Местный
 
Регистрация: 12.12.2017
Сообщений: 130
Спасибо: 1
Спасибо 5 в 4 постах
Репутация: 10
По умолчанию Солженицын

Цитата:
Сообщение от Roza52 Посмотреть сообщение
"
Организм был у него относительно молодой , думаю, тот внутренний протест , неприемление болезни , а также долгожданная свобода послужили мощным импульсом для психологической преграды от дальнейшего развития болезни ...
Думаю, обиды как таковой у него уже не было, а были счеты со властью. Обиды - удел не сильных личностей. В нем присутствовала острое чувство справедливости, вернее жажда справедливости , что и послужило в последствии созданию его известных книг.
Спасибо за Ваше мнение.

Всё же, думаю, было по-другому.

Могу Вам сказать, что обижаются ВСЕ.
Внутренний ребёнок есть у всех

Обижаются даже те, кто любит писать о вреде обид)

И вот - Вы правильно написали, АИС был Правдец, его жгло чувство неправедливости по отношению к нему. И он обиделся на Софью Власьевну. Могу, в принципе, расписать весь механизм сбоя иммунитета при этом - классическом! - варианте рака.

...Но дальше надо было уже умирать. И тут он, как человек, истинно верующий (!), сумел таки отпустить обиду.
Илларион вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2017, 11:42   #26
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илларион Посмотреть сообщение
Спасибо за Ваше мнение.

Всё же, думаю, было по-другому.

Могу Вам сказать, что обижаются ВСЕ.
Внутренний ребёнок есть у всех

Обижаются даже те, кто любит писать о вреде обид)

И вот - Вы правильно написали, АИС был Правдец, его жгло чувство неправедливости по отношению к нему. И он обиделся на Софью Власьевну. Могу, в принципе, расписать весь механизм сбоя иммунитета при этом - классическом! - варианте рака.

...Но дальше надо было уже умирать. И тут он, как человек, истинно верующий (!), сумел таки отпустить обиду.
__________________________________________________ ______________
АИС был подлый лжец , клеветник и предатель ...и в другом контексте обсуждать этого негодяя может или невежда или мягко выражаясь идиот!!!
______________
Bekar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2018, 17:11   #27
Dispozitor
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2018
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Да, не перестаю удивляться. Сейчас столько информационного мусора..
Dispozitor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2018, 09:21   #28
Liljz
Новичок
 
Регистрация: 24.01.2018
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

то, что даётся свыше, может и отмениться свыше: с каждым нормальным целителем работает Высший мир. Пора уже понять динамику...
Liljz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2018, 14:23   #29
Aleksandr29
Местный
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 600
Спасибо: 0
Спасибо 40 в 37 постах
Репутация: 3
По умолчанию

Цитата:
то, что даётся свыше, может и отмениться свыше: с каждым нормальным целителем работает Высший мир. Пора уже понять динамику...
Покажите хотя бы одного исцеленного вами???
Онкология практически табу для целителя. Как минимум высока вероятность сесть на зону. Ни один судья не поверит вам, калекам от эзотерики и будет прав.
Не лезьте куда не нужно! Бог, религия и врачи разберутся без вас!
Aleksandr29 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:11. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.