Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.05.2018, 10:03   #15371
Ольга Владимировна
Местный
 
Регистрация: 05.05.2017
Адрес: Пермский край
Сообщений: 131
Спасибо: 232
Спасибо 185 в 56 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Никто кроме Олюшки не может этого Секу забанить?
Ольга Владимировна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2018, 10:18   #15372
СеКо
Пользователь
 
Регистрация: 25.05.2018
Сообщений: 60
Спасибо: 0
Спасибо 11 в 10 постах
Репутация: 4
По умолчанию Здоровье в ваших руках!

Цитата:
Сообщение от Ольга Владимировна Посмотреть сообщение
Никто кроме Олюшки не может этого Секу забанить?
Здравствуйте Ольга Владимировна,

зачем банить) если я полезные и бесплатные способы диагностики и лечения рассказываю. Вы можете аргументированно объяснить мне, где я не прав и я сам не буду писать. Однако по опыту, я знаю, что эта методика людям помогает и приносит пользу и готов аргументированно реагировать)
СеКо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2018, 15:19   #15373
Светлана1980
Местный
 
Аватар для Светлана1980
 
Регистрация: 01.09.2016
Адрес: Тюмень
Сообщений: 378
Спасибо: 208
Спасибо 338 в 98 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СеКо Посмотреть сообщение
Здравствуйте Ольга Владимировна,

зачем банить) если я полезные и бесплатные способы диагностики и лечения рассказываю. Вы можете аргументированно объяснить мне, где я не прав и я сам не буду писать. Однако по опыту, я знаю, что эта методика людям помогает и приносит пользу и готов аргументированно реагировать)
Извините может буду грубовата.Какая нахрен методика.Здесь люди с онкологией, есть даже с 4 стадией.Если врачи с новыми инновациями не могут найти заболевания то что говорить про Ваши методы.Не дай Бог никому перенести то что пережили люди на этом сайте.Врагу не пожелаешь.Так что идите со своей методикой в другие темы но только не в онкологию.
Светлана1980 вне форума   Ответить с цитированием
5 юзеров сказали спасибо этому посту:
Anatoly84 (01.06.2018), Toma-Mins (01.06.2018), Георгиий (31.05.2018), Маргоша (01.06.2018), Татьяна__ (25.10.2021)
Старый 31.05.2018, 15:20   #15374
k_oleinikova
Пользователь
 
Аватар для k_oleinikova
 
Регистрация: 27.12.2016
Сообщений: 48
Спасибо: 28
Спасибо 15 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Ребята, добрый день! Очередной вопрос, все кто проходил аутоТКМ вам ее проводили в полной ремиссии или нет? Я прошла 3 курса DHAP, после 2х свечение по шкале довиль на 5. 3й DHAP дался тяжело. Сейчас снова поступила в больницу уже для мобилизации стволовых завтра будут делать КТ с контрастом, но чувствую что лимфоузлы где нащупываются вроде меньше но есть. Также сказали перед стимуляцией проведут курс по схеме BEGE бендамустин и гемцитабин. Но как то меня в сомнение вводит что не достигнув ремиссии будут проводить пересадку.
k_oleinikova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2018, 15:29   #15375
СеКо
Пользователь
 
Регистрация: 25.05.2018
Сообщений: 60
Спасибо: 0
Спасибо 11 в 10 постах
Репутация: 4
По умолчанию Здоровье в ваших руках!

Цитата:
Сообщение от Светлана1980 Посмотреть сообщение
Извините может буду грубовата.Какая нахрен методика.Здесь люди с онкологией, есть даже с 4 стадией.Если врачи с новыми инновациями не могут найти заболевания то что говорить про Ваши методы.Не дай Бог никому перенести то что пережили люди на этом сайте.Врагу не пожелаешь.Так что идите со своей методикой в другие темы но только не в онкологию.
Здравствуйте Светлана,

Именно поэтому я и пишу в этом форуме, где людям более всего нужна эта информация.
Я видел лично, как человек с дикой интоксикацией свободными радикалами, без голоса за несколько дней начал разговаривать, кишечник заработал и почку удалось спасти от операции. Поэтому, простите меня за настойчивость, но я обязан просто донести эту информацию до тех, кто в ней нуждается)
СеКо вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Глеб 08 (31.03.2019)
Старый 31.05.2018, 16:46   #15376
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СеКо Посмотреть сообщение
Здравствуйте Светлана,

Именно поэтому я и пишу в этом форуме, где людям более всего нужна эта информация.
Я видел лично, как человек с дикой интоксикацией свободными радикалами, без голоса за несколько дней начал разговаривать, кишечник заработал и почку удалось спасти от операции. Поэтому, простите меня за настойчивость, но я обязан просто донести эту информацию до тех, кто в ней нуждается)
СеКо, на форуме есть темы нейтральные, в том числе даже темы для приверженцев нетрадиционных методов диагностики/лечения. Вы могли бы написать свою информацию там, а те,кто такой информацией интересуются, могли бы её там прочесть.
Если же Вы встречаете негативную реакцию людей, то не нужно их чрезмерно убеждать в нужности Ваших методов, особенно в темах ,где собираются люди с серьёзными заболеваниями.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от ordinary Посмотреть сообщение
Всем привет, по результатам КТ врач что то посчитал и выдал - уменьшение 78%
Правда больше ничего и не прокомментировал.
я надеюсь это хороший показатель, осталось вывести самых падлючих агрессивных. Раз врач ничего не говорит форумные специалисты что скажут?))
ordinary, у Вас же ещё не все курсы пройдены, желаем Вам,чтобы оставшиеся 22 % тоже ушли

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Лучанна Посмотреть сообщение
Я кажется разгадала что у меня было за новобразование на половой губе, - это была киста круглой связки матки, на которую я привязала ихтиоловку, она лопнула (такие кисты бывают злокачественными и доброкачественными) после чего карцинома разлетелась по лимфосистеме по всему организму(
Что теперь делать?
Лучанна, Вы вроде писали,что Вам собирались всё таки удалить это новообразование и взять на гистологию. Удалили?
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2018, 17:00   #15377
Георгиий
Местный
 
Аватар для Георгиий
 
Регистрация: 28.05.2016
Адрес: г.Красноярск
Сообщений: 390
Спасибо: 113
Спасибо 285 в 134 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
СеКо, на форуме есть темы нейтральные, в том числе даже темы для приверженцев нетрадиционных методов диагностики/лечения. Вы могли бы написать свою информацию там, а те,кто такой информацией интересуются, могли бы её там прочесть.
Если же Вы встречаете негативную реакцию людей, то не нужно их чрезмерно убеждать в нужности Ваших методов, особенно в темах ,где собираются люди с серьёзными заболеваниями.

НЕ надо с ним сюсюкать ! Форумчане требуют забанить, так делайте это !
Мягкость сейчас не к месту, проявите разумную жесткость. И бана мало, нужно закрыть доступ к отправке сообщений !!! пусть только читает !
__________________
..как жаль, что Ваш стакан наполовину пуст...но мой стакан наполовину полон !

Последний раз редактировалось Георгиий; 31.05.2018 в 17:05..
Георгиий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2018, 18:35   #15378
Форумчанка
Местный
 
Регистрация: 13.12.2016
Сообщений: 614
Спасибо: 804
Спасибо 796 в 348 постах
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
СеКо, на форуме есть темы нейтральные, в том числе даже темы для приверженцев нетрадиционных методов диагностики/лечения. Вы могли бы написать свою информацию там, а те,кто такой информацией интересуются, могли бы её там прочесть.
Согласна. Нетрадиционные методы лечения должны быть в отдельной ветке. Не надо загромождать данную ветку, где люди лечатся с помощью официальной медицины.
Форумчанка вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Старый 31.05.2018, 22:27   #15379
Ирина Никколаевна
Пользователь
 
Регистрация: 20.05.2018
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 60
Спасибо: 0
Спасибо 26 в 10 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форумчанка Посмотреть сообщение
Мне такая комбинация букв и цифр не знакома.
Протокол БФМ-90 (Берлин-Франкфурт-Мюнхен, 90) вот, что удалось найти, там еще есть описание
Индукция ремиссии - 64 дня

1) преднизолон 60 мг/м2/день внутрь 28 дней, с 29 дня - снижение;

2) винкристин 1,5 мг/м2/день;

3) рубомицин 30 мг/м2/день в/в капельно за 1 час;

4) L-аспарагиназа 10000 мг/м2 в/в капельно за 1 час;

5) циклофосфан 1000 мг/м2/день в/в капельно за 1 час;

6) цитарабин 75 мг/м2/день в/в струйно с 36 по 64 день. 4 циклами по 4 дня - 4 дня перерыв;

7) 6-меркаптопурин (36-64 день) внутрь 60 мг/м2/день;

8) метатрексат эндолюмбально № 5-7 1 раз в неделю: < 1 ч - 6 мг, 1-2г - 8 мг, 2-3 г - 10 мг, > 3 лет - 12 мг.

Применяют кроме того: препараты интерферона (реоферон, виферон), иммуномодуляторы, инфузионная антитоксическая терапия, переливание эритроцитарной массы, антибактериальная и антигрибковая терапия по показаниям.

Поддерживающая терапия в ремиссии - чередование курсов химиотерапии.

5. При соблюдении интенсивной программной цитостатической полихимиотерапии прогноз - количество полной ремиссии достигает у детей до 65-76%, в 10 раз больше % без рецидивной выживаемости.


У девочки хороший аппетит, волосы не сыпятся, завтра выписывают, чтобы прошла ЕГЭ.
Каким будет следующий протокол-не знаем.
Вот не выглядит она на 4 стадию. Может ошиблись...
Ирина Никколаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2018, 06:24   #15380
Anatoly84
Местный
 
Регистрация: 05.05.2016
Адрес: Спб
Сообщений: 883
Спасибо: 593
Спасибо 619 в 274 постах
Репутация: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Еля Посмотреть сообщение
Всем привет и крепкого здоровье!!!!) Олечка,Anatoly84,Ivushka как Ваши дела?) Надеюсь все хорошо! Я прошла очередной контроль в августе, тьфу тьфу все нормально, все лимфоузлы востановились!!!! Вылечила все зубы на конец-то, ездила в апреле в Турцию морским воздухом дышать, конечно не загорала и погода была комфортная) Вот как то так))) Работаю, скоро отпуск, живу как и все!!!)))
Доброе утро!! Приятно слышать хорошие новости, поздравляю!!Отпуск это очень хорошо - положительные эмоции, спокойный отдыхТеперь у вас контроль по плану в августе??
П.с. У нас все хорошо, о болезни не думаем в феврале прошли контроль: ЛУ восстановились у нас не все пока, но никакой отрицательной динамики. Следующий контроль в феврале-2019.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
.....
Добрый день!Давно Вас не видно было, как ваше здоровье?
Anatoly84 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
тимус

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:32. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.