Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Сахарный диабет, форум для диабетиков

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2014, 04:57   #11
Сима.
Местный
 
Аватар для Сима.
 
Регистрация: 19.12.2011
Адрес: Краснодарский Край.
Сообщений: 496
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 82
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлана Ерофеева Посмотреть сообщение
С Новым годом! Желаю всем крепкого здоровья! Я с вами сегодня первый день,делаю первые шаги по форуму,стараюсь понемногу разобраться.Теперь немного о себе: у меня диабет-2типа уже больше 8 лет,появились вопросы,хотелось бы побольше знать о болезни,1 помощи и т.д.Если поможете и подскажете,буду рада!
Здравствуйте Светлана . Меня зовут Сима.Диабетчик со стажем. Как давно Вы болеете .Чем лечитесь.Какие сахара?

Добавлено через 54 минуты
Цитата:
Сообщение от АлександрМязин Посмотреть сообщение
Всем привет.Меня зовут Саша.Мне 31 год.Диабет с 87 года,сразу инсулин.Хочу пообщаться с людьми об этой болячке,особенно про ПОЛЕЙНЕРОПАТИЮ..Если кто то сталкивался с этим,или вообще есть желание поговорить на эту тему пишите..
Александр полинейропатия распрастранненое заболевание среди диабетиков.
Лечение от врачей:антиоксиданты (α-липоевая кислота ),вазодилататоры (ингибиторы АПФ, простагландиновые аналоги)
(корректоры дефицита эссенциальных жирных кислот (γ-линолиевая кислота),
ингибиторы протеинкиназы, введение которых увеличивает кровоснабжение нерва,
трентал,
пентоксифиллин
препараты тиоктовой кислоты (Тиоктацид). Это что косаемо офиц.мед.

Народная -прием пыльцы,перги.Особенно хороши ванны с крапивой .Но только после разрешения врача лечащего.Ну и травянные чаи:Ромашка,календула,чуть чистотела листик другой.
А еще дельный совет :поставьте рядом с едой на кухне три емкости.
Где будут лежать перемолотыми в порошок :в одной корень одуванчика,в другой расторопша,в третьей семя льна. И пожалуйста ешьте по чайной ложке с горкой чуть . Мин за 20 до еды каждый раз. А после еды незабудьте выпить таблетку мумие.И месяца через два почуствуете все прелести жизни.Отдохнули месяц и снова.
Сима. вне форума   Ответить с цитированием
 

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:02. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.