Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.12.2017, 18:41   #41
Sergo3
Новичок
 
Регистрация: 28.12.2017
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

[QUOTE=Humar;408286]
Цитата:
Сообщение от Anna9 Посмотреть сообщение
ПОДСКАЖИТЕ ТОЧНЫЙ АДРЕС ИЛИ ТЕЛЕФОН ЭТОЙ ОСОБИ (ирмы)!!! ПРОШУ! КАК ЕЁ НОГИ ТО НОСЯТ, ПОСЛЕ ВСЕХ БЕД, ЧТО ОНА ЛЮДЯМ ПРИЧИНЯЕТ!!! ДОЛЖНО ЖЕ ЕЙ ВОЗДАСТЬСЯ ЗА ТО ГОРЕ, ЧТО ОНА ПРИНЕСЛА ДРУГИМ!!!


Anna9 от особи, как вы пишите Бог давно отвернулся. Я думаю в этом году, ей её дьявол уже не поможет!
От шарлатанки Бог еще в 2004 году отвернулся.

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Magha Посмотреть сообщение
ее фамилии даже ни кто не знает, фотографий нет нигде
Да будет вам фотография, есть старая. А так вон в село Покров под Подольск и найдут ее люди. Где ор пьяный стоять будет, там "народная целительница" гуляет.
Sergo3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2018, 19:24   #42
NinoH
Новичок
 
Регистрация: 02.01.2018
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

УУУх тварь черношапая эта Ирма! Семью мне разрушила. Наболтала мне про мужа, что он изменяет с соседкой! А ничего и не было у него. Ей бы лишь денег побольше взаймы выудить! И не отдать! Сорок тысяч должна! Все говорила – приворожу обратно, приворожу обратно. Схожу на кладбище, соперницу закапаю. Лучше бы себя там закопала!

Добавлено через 52 секунды
Цитата:
Сообщение от NinoH Посмотреть сообщение
УУУх тварь черношапая эта Ирма! Семью мне разрушила. Наболтала мне про мужа, что он изменяет с соседкой! А ничего и не было у него. Ей бы лишь денег побольше взаймы выудить! И не отдать! Сорок тысяч должна! Все говорила – приворожу обратно, приворожу обратно. Схожу на кладбище, соперницу закапаю. Лучше бы себя там закопала!
Черножопая хотела написать. Не понятного происхождения!
NinoH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2018, 19:41   #43
Tomara
Новичок
 
Регистрация: 02.01.2018
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NinoH Посмотреть сообщение
Наболтала мне про мужа, что он изменяет с соседкой! А ничего и не было у него. Ей бы лишь денег побольше взаймы выудить!
Да какой ей верить то, Ирме вашей?! 5 тысяч долларов взяла она за приворот. А в итоге что? Мужик то, тот помер! От сахарного диабета помер! И не вернула она деньги той женщине. Еще и обещала его от сахарного диабета вылечить. Много народа тогда слышало. У нее же язык как помело)))
Tomara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2018, 19:45   #44
NinoH
Новичок
 
Регистрация: 02.01.2018
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

[QUOTE=Sergo3;408290]
Цитата:
Сообщение от Humar Посмотреть сообщение

Да будет вам фотография, есть старая.
Есть у меня фотография. Подскажите как выложить. Я выложу.
NinoH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2018, 19:53   #45
Кондрат
Новичок
 
Регистрация: 02.01.2018
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Humar Посмотреть сообщение
Село Покров под Подольском. Спросите где она живет. Там все знают, дом покажут. Когда найдете хату, там мужик будет в полутрезвом состоянии или бабка недоношенная.
Наверное, здесь кому то смешно. Над человеческим горем смеяться…. Нельзя так! Все мы под Богом ходим. К сожалению, от деятельности Ирмы пострадали хорошие люди. И как я понимаю, в самом начале речь идет о женщине, которая заболела раком в результате её работы.
Кондрат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2018, 20:10   #46
Humar
Новичок
 
Регистрация: 25.12.2017
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кондрат Посмотреть сообщение
Наверное, здесь кому то смешно. Над человеческим горем смеяться…. Нельзя так! Все мы под Богом ходим. К сожалению, от деятельности Ирмы пострадали хорошие люди. И как я понимаю, в самом начале речь идет о женщине, которая заболела раком в результате её работы.
ВЫ ПРАВЫ КОНДРАТ! Только здесь над человеческим горем ни кто не смеется. Почитайте внимательно!
Покровская мошенница дурит людей и обещает горы золотые, вымогая деньги. Ладно когда только деньги люди потеряют! Деньги заработать можно.
А когда она говорит, что молится за людей! Говорит, что в монастыре молится! А люди потом узнают, что она в это время пила водку с собутыльниками, ржала как лошадь! А в это время операция у человека была плохо сделана. А на нее надеялись, писали и звонили, слезно умоляли: Ирмочка дорогая! Помолись за нашего близкого!
Да! Можно сказать людям! А что же вы дураки такие в церковь сами не пошли?
Но, она же такие трагикокомедии перед людьми разыгрывает. Что она чуть ли не Матрона. Сначала все расспросит. А потом выдает, что сама увидела, ей БОГ открыл. Я могу признать, что у нее врожденный дар гипноза. Поэтому люди и ведутся.
Думают, НО раз такой святой человек за их близкого молится! То точно все хорошо будет!
А у людей после общения с ней куча проблем и неприятностей.
И все ее видения выдуманные.
Humar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2018, 20:43   #47
Aleksandr29
Местный
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 600
Спасибо: 0
Спасибо 40 в 37 постах
Репутация: 3
По умолчанию

Люди сами виноваты, что несут деньги мошенникам и откровенным кидалам. 5 тысяч баксов за приворот сейчас никто никому не заплатит. Приворот дороже 10 тыс. рублей не может даже теоретически стоить.
Если есть деньги и нет мозгов, значит пусть учатся на своих ошибках. Дураков не жалко.
Мастеров хороших сейчас много, зачем переться лично в какие то ебеня и там платить сумасшедшие деньги???
Aleksandr29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2018, 20:32   #48
Irinnka
Новичок
 
Регистрация: 04.01.2018
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Давно я не слышала про Ирму. Надо же, случайно нашла обсуждения. Приблизительно 5 лет назад с ней встречалась, поездила к ней полгода. Она обещала результат через 6-8 месяцев. Как раз, чтобы хорошенько обчистить) Это потом, общаясь с другими экстрасенсами и гадалками мне объяснили, что сильный экстрасенс уже через несколько дней результаты покажет, так же как и хороший целитель через 2 недели. А когда результат есть, то и не жалко денег дать. Но никогда, сначала принеси и жди «у моря погоды», как у Ирмы.
А сколько времени было потрачено на посиделки, в ожидании приема. Она всех одновременно созывает и сидят все в прихожей, смотрят друг на друга. Бывало, что и уезжала, так и не дождавшись приема. У Ирмы полное неуважение к другим людям, ей все равно, что есть еще дела помимо нее; ребенок.
Я соглашусь, с тем, что писали про нее. Она действительно расспросит про доход, зарплату, есть ли квартира, машина. Тактика у нее такая, узнать, сколько сможет поиметь с человека. А потом держит. До конца, когда гадает, она не все рассказывает. Это, чтобы еще приходили и приходили.
Ничего из того, что она обещала - не было выполнено и не сбылось. Хорошо хоть в моем случае – хуже не стало. И на том спасибо, за бесценный опыт общения с приезжей.
Irinnka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2018, 20:45   #49
Humar
Новичок
 
Регистрация: 25.12.2017
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кондрат Посмотреть сообщение
Наверное, здесь кому то смешно. Над человеческим горем смеяться…. Нельзя так! Все мы под Богом ходим. К сожалению, от деятельности Ирмы пострадали хорошие люди. И как я понимаю, в самом начале речь идет о женщине, которая заболела раком в результате её работы.
Только покровская мошенница под Богом не ходит, она по кладбищам по ночам ходит и спит на могилах. А утром всем пишет, что молилась всю ночь. Неудивительно, что потом люди серьезными болезнями заболевают.
Humar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2018, 07:16   #50
Любовь Гусакова
Новичок
 
Регистрация: 05.01.2018
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

(Ирма, рассказывает про себя, что она племянница Джуны, той самой известной. Она еще всем на картах раскладывает, говорит, что диабет и рак может вылечить, да всё вылечит)
Это вы наверное с Анастасией Горностаевой путаете . Она тоже часто бывает у Ирмы . Называет себя ЭКСПЕРТОМ по Фэн-шуй)))) И болезни все лечит и чакры открывает и закрывает и соперниц при желаниии может убрать . За визит 200 тысяч берёт только плоти и чудо будет.
Любовь Гусакова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:14. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.