Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2018, 11:35   #1
Maitre Maximilian
Пользователь
 
Аватар для Maitre Maximilian
 
Регистрация: 10.02.2018
Сообщений: 79
Спасибо: 0
Спасибо 7 в 7 постах
Репутация: 10
Хорошо Как удалось вылечить СД

Ко мне как к посвященному в магические таинства специалисту обращаются люди с разными проблема. Среди обратившихся я взял 2 людей с диабетом в качестве эксперимента, так как раньше не брался за эти недуги. У одного был I тип, второй же страдал от II типа диабета. Помогал я им бесплатно,применяя свои знания и в качестве эксперимента - вот что из этого получилось:

Больной II типом спустя неделю,после всех действий, мне написал, что я что-то неправильно сделал с его организмом.От еды нос воротит, вкуса никакого не чувствует,запахи скорее резкие,аппетита нету,сказал,что может пить только куриный бульон,остальное как камнем застревает в желудке от которого хочется избавиться и всё лезет обратно.
Так питался он около месяца,практически только куриным бульоном.В результате похудел на 19 кг,бодр,энергичен,вернулась радость к жизни,говорит,только за это Вам спасибо.
Далее мы провели ещё несколько дополнительных ритуалов после которых от диабета не осталось и следа.

Лечение человека с I типом диабета оказалось затруднительным, так как науке процесс протекания болезни не изучен до конца.Однако,цель у нас была ясна - сделать так,чтобы поджелудочная стала продуцировать бета клетки и они не уничтожались,а так же поддерживать нормальный уровень инсулина без вспомогательных искусственных препаратов.Пришлось применить не совсем светлый подход,но весьма эффективный.Как говорил мой учитель"Захочешь жить и не 1 дюжину ...... "того самого",чтобы выжить",у нас слава богу обошлось всё без жертв и крови. Мой клиент на данный момент полностью не зависим от инсулина,поджелудочная и печень работает в нормальном режиме.

По вопросам лечения можете обращаться в личку или найдёте меня в разделе целители.
Maitre Maximilian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2018, 13:05   #2
Olabyoric
Местный
 
Регистрация: 06.02.2018
Адрес: holy@olabyoric.ru
Сообщений: 121
Спасибо: 16
Спасибо 15 в 13 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Посвященный в магические таинства специалист, вы не целитель. Человек с такой аватаркой больше смахивает на другой персонаж. Какой, вы сами знаете, раз выбрали этот аватар. Я не отрицаю, что истинный целитель может вылечить и СД1 и СД2, но это явно не вы. Вы даже не привели статистику динамики глюкозы в крови пациента, а только его весовые характеристики. Не надо подмазываться к целителям, из-за таких люди перестают верить истинным целителям. Конечно простому человеку невозможно разобраться, кто врёт, а кто правду говорит. Поэтому я людям говорю, вы лжёте мистер специалист.
Olabyoric вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2018, 15:41   #3
Maitre Maximilian
Пользователь
 
Аватар для Maitre Maximilian
 
Регистрация: 10.02.2018
Сообщений: 79
Спасибо: 0
Спасибо 7 в 7 постах
Репутация: 10
По умолчанию

У этого форумчанина действительно проблемы, либо просто дешевый шарлатан. Вот что он пишет в своей теме,цитирую:
"Через рамку в моей (правой) руке любой человек может задать вопрос Всевышнему или своему Хранителю и получить ответ. Моя аура простирается в Космосе на миллиарды км, поэтому все вопросы от меня обязательно достигнут Олимпа и Святых Апостолов".

Действительно, у обычного человека аура примерно 70-100см,у таких святых как Матрона,Сергий Радонежский аура была около 2-3 км. А у этого пользователя она на миллиарды километров за пределы космоса,я так полагаю мы все находимся под влиянием его ауры,ад и рай и все планеты и галактики.

Вот ещё тоже интересно:

"Все знания по медицине, эзотерике, религии я получил и получаю от Всевышнего. Мне всегда было запрещено пользоваться земными источниками. Мои учителя-это Всевышний-мой Отец, Богородица-моя Мать, Господь Бог и Святой Дух-мои старшие братья и Дева Мария-моя сестра.".

Зачем ему алгебра,физика,история,литература,когда он сам всё знает.Наверное и слушает он только себя и свои голоса внутри.
Впрочем,если есть желание сами найдёте тему пользователя,почитаете и увидите как думает и ведёт себя человек с прогрессирующей шизофренией. Конечно,шарлатанов среди практикующих всегда хватало, но если ещё добавятся психически больные люди, тогда будет неразбериха полная.

P.S. Спасибо за совет насчёт аватарки - она действительно слишком готична в сочетании с дизайном сайта форумжизни.
Maitre Maximilian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2018, 09:08   #4
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

Я создал эту тему, чтобы призвать простых людей высказать презрение к мошенникам целителям, шаманам и прочей шушере, потому что эта мерзость, на фоне безобразного уровня российской медицины, размножилась в громадном количестве и дурит на бабло несчастных пациентов.

http://forumjizni.ru/showthread.php?t=16800

Вскоре мошенники, которые при попустительстве админов используют настоящий форум в качестве рекламы свой мошеннической деятельности, начали стучать админам на меня и те меня забанили на неделю.

Позор админам!

Я на форуме полностью ОТКРЫТ! Все знают мою фамилию, имя, адрес проживания и мои результаты социальной жизнедеятельности. А вот все эти мошенники целители действуют анонимно, совершают как минимум три уголовно наказуемых действия: мошенничество, уклонение от уплаты налогов и (поскольку они никого не вылечили) зачастую целенаправленно убивают своим "лечением" пациентов.

А между тем:

президент России Владимир Путин в своем указе от 09.05.2017 №203 «О стратегии развития информационного общества в российской федерации на 2017–2030 годы"
запретил анонимность в российском интернете.

Это связано с тем, что в социальных сетях, форумах и прочих сайтах интернета при финансовой поддержке мафии стран запада густо размножились неадекватные анонимы (из числа террористов, наркоманов, гомосексуалистов, шаманов - целителей и пр. шушеры), которые целенаправленно информационно убивают патриотов и ученых России своим бредом, запутывая и отвлекая простых пользователей от истины.

Все кто пытается дурить и заманивать пациентов для "лечения" диабета, явно уголовные преступники, потому что строго доказано, что все типы диабета сегодня неизлечимы и запускаются на генетическом уровне, а методов корректировки генома диабетиков пока в мире не создано.
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:50. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.