Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.07.2018, 09:30   #51
Лауд
Пользователь
 
Регистрация: 06.11.2017
Сообщений: 31
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Полностью согласен. Поэтому при каких-либо нарушениях нужно срочно обращаться к врачу.
Хорошего специалиста можно найти здесь: http://www.vsevrachizdes.ru/doctors/speciality/epileptolog/ , уж варианты есть.
Лауд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2018, 10:04   #52
Юля_юля
Пользователь
 
Аватар для Юля_юля
 
Регистрация: 09.12.2017
Сообщений: 37
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Привет. Да, нет ничего хуже чем когда болеют дети. Мы вот на днях с дочкой заболели, до сих пор не знаю из-за чего. Может отравление а может и кишечная инфекция. Но сначала у меня диарея и температура, а потом у ребенка понос и температура. Уже не знала что делать, но тут попала на эту статью и она мне помогла https://zhkt.expert/diareya/temperatura-u-rebenka.html#i
Может еще кому-то поможет у кого такие же проблемы есть. Нам приписали антибиотики, а они еще хуже сделали. Потом я в статье прочитала что нужно давать смекту и много воды и сделать розгрузку и мне помогло. Да и ребеночек, Слава Богу поправляется. Там в статье все подробно описано что нужно делать при поносе и температуре. Кому нужно то обьязательно почитайте!
Не болейте никогда!!!)

Последний раз редактировалось Юля_юля; 16.07.2018 в 10:08..
Юля_юля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2018, 06:05   #53
Lena447
Новичок
 
Регистрация: 15.08.2018
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Здравствуйте!

Самое страшное как по мне аллергия, с ребёнок не куда не сходишь да и ему не очень, мы обращались в Специализированный Центр Аллергологии и Иммунологии. Лаборатория имеет опыт в области аллергодиагностики с 2007 года, она располагает современным оборудованием и опытными специалистами для диагностики аллергических заболеваний. Вот контакты: Ростов-на-Дону, ул. Текучева, 47 А Тел.: 8 800 550-85-03, 8 938 147-87-37
Нам хорошо помогли.
Lena447 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2018, 19:21   #54
Joneni
Новичок
 
Регистрация: 06.08.2018
Сообщений: 29
Спасибо: 1
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию

С детьми, когда болеют, всегда страшно. Главное - не потерять голову и держать себя в руках. Ребенок должен знать, что мама всегда поможет.
Но это так нелегко(
Joneni вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Rimma38 (02.09.2018)
Старый 12.09.2018, 12:37   #55
IraKim
Новичок
 
Аватар для IraKim
 
Регистрация: 07.06.2018
Сообщений: 22
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

когда болеют наши дети - это всегда вдвойне сложнее и накладнее, нежели если проблема у взрослого. не зря наверное, каждый заботящийся и любящий родитель ещё на этапах планирования беременности задумывается о том, каким родится https://deti-posle-eko.ru/rozhdayutsya-li-bolnyie-deti-posle-eko.html его малыш и как избежать различных заболеваний у ребёнка.
IraKim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2018, 12:51   #56
mtSMITh
Пользователь
 
Аватар для mtSMITh
 
Регистрация: 09.04.2018
Сообщений: 47
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

нет ничего хуже, если ребёнок себя плохо чувствует и болен. особенно сложны заболевания https://hyperprolactinemia.ru/giperprolaktinemiya-u-detej.html и пороки эндокринной системы, которые никак нельзя допускать в развитии в период формирования и взросления репродуктивной функции человека, то бишь в детском возрасте.
mtSMITh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:10. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.