Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.08.2012, 21:26   #11
Евген
Новичок
 
Регистрация: 08.08.2012
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Господа не верьте в эти сказки, бывают всякие целители, но они не обещают золотые горы и прайса у них нет, им дают кто сколько сможет.
Евген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 04:23   #12
Алекс54
Новичок
 
Регистрация: 22.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 11
По умолчанию

У тех кто на самом деле может хоть что нибудь вылечить, всегда есть прайс. Однако они берут деньги не за процесс лечения, а только если есть результат.
Алекс54 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 07:23   #13
Виктор-
Новичок
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 28
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 8
По умолчанию

Интересно-бы знать каким образом вы вытаскиваете такой перечень заболеваний из человека ...
Виктор- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 23:08   #14
Травница Анна
Пользователь
 
Аватар для Травница Анна
 
Регистрация: 28.04.2013
Адрес: г. Ухта
Сообщений: 36
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Помогу испытанными рецептами при различных заболеваниях, указанных на странице моего сайта.
__________________
[B][COLOR="Blue"]Главное в болезни - не теряться и не бездействовать![/COLOR][/B]
Травница Анна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 14:58   #15
Максим007
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Всем добрый вечер!Хотелось бы пообщаться с людьми которые на своем опыте столкнулись с туберкулезом,либо на опыте своих знакомых.Надеюсь и тех и других будет мало!Сегодня мне поставили диагноз Туберкулез в правом легком,объяснили что он у меня в легкой форме и лечить меня будут 2 месяца амбулатории и 4 месяца стационарного лечения!Говорят что все лечиться и вылечим!Но честно что то меня очень беспокоит!Морально очень подорван не когда и не думал что такое может со мной случиться!Кто может рассказать как будет хотя бы примерно проходить лечения,что в нем будет кроме таблеток!Все будет интересно почитать!Очень буду рад любому ответу!Зарание спасибо!
Максим007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 11:35   #16
Adem
Пользователь
 
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 55
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максим007 Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер!Хотелось бы пообщаться с людьми которые на своем опыте столкнулись с туберкулезом,либо на опыте своих знакомых.Надеюсь и тех и других будет мало!Сегодня мне поставили диагноз Туберкулез в правом легком,объяснили что он у меня в легкой форме и лечить меня будут 2 месяца амбулатории и 4 месяца стационарного лечения!Говорят что все лечиться и вылечим!Но честно что то меня очень беспокоит!Морально очень подорван не когда и не думал что такое может со мной случиться!Кто может рассказать как будет хотя бы примерно проходить лечения,что в нем будет кроме таблеток!Все будет интересно почитать!Очень буду рад любому ответу!Зарание спасибо!
Не похоже, что у вас туберкулез.
Adem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 07:11   #17
ВалерияПошка
Новичок
 
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

В любом случае прежде чем себя пичкать разными травками и прочими отварами, нужно пройти качественное обследование, и только после этого всего когда вам будет поставлен диагноз уже можно будет о чем то говорить, а так можете съездить отдохнуть на море, возможно вам станет легче, например на Мертвое море в курортную зону Imedical Израиль.
ВалерияПошка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
лечение, травница анна

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:34. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.