Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2016, 19:14   #2001
Gallочка
Местный
 
Аватар для Gallочка
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Базель
Сообщений: 620
Спасибо: 134
Спасибо 166 в 104 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от $aша Посмотреть сообщение
Спасибо, мои золотые, вы же мне как родные все, держитесь все, дай бог вам исцеления всем, По Сашеньке идет судебное разбирательство, Кирилл судиться, от меня он многое скрывает, не хочет вообще со мной общаться, видимо меня огораживает от всего этого негатива, все что я узнала от него, вернее увидела и тут же записала, это заключение смерти, субарахноидальное кровоизлияние в месте соединения средней и задней мозговых артерий и между белым и серым веществом, в следствии церебральных метастазов меланомы
Берегите себя)))
Gallочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2016, 06:27   #2002
форум
Местный
 
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 216
Спасибо: 82
Спасибо 21 в 20 постах
Репутация: 30
По умолчанию

Добрый день всем !!!
Ольга Михайловна !!! Сил Вам , терпения и крепкого здоровья !!! А Сашеньке --светлая память !!!
форум вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2016, 07:17   #2003
Ольга С.
Местный
 
Регистрация: 10.02.2014
Сообщений: 262
Спасибо: 54
Спасибо 18 в 16 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от форум Посмотреть сообщение
Доброе утро всем !!! Что -то такое затишье на форуме ... Все перешли с стадию потребителей только .... А поделиться своими Успехами или трудностями ? Нашу чернуху надо теребить и не давать ей разрастания ... А вот как кому удается --очень интересно !!! Весна на улице ... как Вы себя ,дорогие форумчане, поддерживаете ? Вот такой прославленный Доктор,как Мясников -- выступая на телевидению в *О самом главном * недавно заявил --что даже витамины А,С, Е --самые главные антиоксиданты (испокон веков -такое было ) --ничего не дают, а еще и способствуют развитию онко...(А и Е ) А чем же держать эту чернуху в узде ? УЛАЧИ ВСЕМ !!!
Я тоже читала о бесполезности и даже опасности витаминов при онкологии в одном англоязычном сайте. Но насколько поняла, речь шла о синтетических витаминах. Как найду тот сайт, напишу ссылочку.
Ольга С. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2016, 04:41   #2004
gregor
Местный
 
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 122
Спасибо: 2
Спасибо 19 в 15 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от форум Посмотреть сообщение
Доктор,как Мясников -- выступая на телевидению в *О самом главном * недавно заявил --что даже витамины А,С, Е --самые главные антиоксиданты (испокон веков -такое было ) --ничего не дают, а еще и способствуют развитию онко...(А и Е )
Доброго времени суток всем. Мысли в слух. На основании чего так утверждает доктор. Если на основании исследований, которые проводятся годами. Например набираются две группы по тысячи человек или более, одна группа принимает витамины, другая нет. И через несколько лет идет сопоставление этих групп, тогда в этих утверждениях есть логика. А если просто ляпнуть с телевизора, то таких заявлений и даже более абсурдных, и на телевидении и в инете, можно найти тысячи. Ну это лично мое мнение.
__________________
Чего не может быть никогда, может произойти в любую минуту.....
gregor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2016, 04:56   #2005
форум
Местный
 
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 216
Спасибо: 82
Спасибо 21 в 20 постах
Репутация: 30
По умолчанию

Доброе утро всем !!! Уважаемый GREGOR . тов. Мясников ссылался на статистику более 25 лет ... Вот как тут думать ?
форум вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2016, 05:16   #2006
gregor
Местный
 
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 122
Спасибо: 2
Спасибо 19 в 15 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от форум Посмотреть сообщение
Доброе утро всем !!! Уважаемый GREGOR . тов. Мясников ссылался на статистику более 25 лет ... Вот как тут думать ?
На словах я никому не верю. Есть ли эта статистика в открытом доступе, в цифрах или эта статистика у доктора в словах? Если проводились исследования в течении 25 лет, то должны быть документы, в них должны быть приведены факты, сколько человек проверялось, какой процент заболевших или не заболевших и т.д
__________________
Чего не может быть никогда, может произойти в любую минуту.....

Последний раз редактировалось gregor; 03.04.2016 в 05:20..
gregor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2016, 06:58   #2007
Ласточка65
Пользователь
 
Регистрация: 11.04.2015
Адрес: город у моря
Сообщений: 67
Спасибо: 12
Спасибо 5 в 4 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от форум Посмотреть сообщение
Доброе утро всем !!! Уважаемый GREGOR . тов. Мясников ссылался на статистику более 25 лет ... Вот как тут думать ?
как-то недавно - на другом форуме, где обсуждаются так же проблемы лечения рака этот вопрос был затронут, люди пытались найти подтверждение этой теории и этим заявлениям - оказалось,что научного док-ва этому не нашли, а просто на каких-то сайтах сам факт выдавался за истину...я думаю - это все боязнь врачей и их сообщества, чтоб люди не дай Бог не лечились самостоятельно, не искали путей поддержания здоровья и самолечения...вот и происходят подобные вбросы, по другому не назовешь...я думаю - если спросить того же Мясникова - где найти подтверждение его заявлениям и на какое научное исследование он может сослаться - в ответ ничего не последует..и инфо взято просто на обум с какого ибудь сайта.....ну каждому решать самому, конечно
Ласточка65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2016, 08:16   #2008
форум
Местный
 
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 216
Спасибо: 82
Спасибо 21 в 20 постах
Репутация: 30
По умолчанию

Доброе утро всем !!! Да мое мнение тоже такое --каждый понимает так как считает нужным ... Я думаю что эти антиоксиданты--- А,С,Е-- всегда были *впереди * всех остальных ... И я их принимаю --веть идет весна ... организм требует поддержки ... Скоро мои плановые*показухи *... онкологу ...--волнуюсь... Удачи всем !!!
форум вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2016, 15:39   #2009
Love
Новичок
 
Регистрация: 08.12.2015
Сообщений: 14
Спасибо: 1
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте!
Разговаривала с одним врачем, на пенсии, раньше занимался онкологией. Его совет исключить сладкое, мучное, свежие фрукты, овощи, соки . Пить метранидазал и Тинитазол, схему высылает. Есть много кислой капусты, кислых огурцов, помидор, буряк вареный, яйца сырые, кислый борщ, все каши. Как я понимаю кислое питание + таблетки должны помочь. Какие будут мысли, для меланомы это действенно ?
Love вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2016, 17:06   #2010
Лёля
Местный
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 162
Спасибо: 1
Спасибо 29 в 14 постах
Репутация: 26
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Love Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Разговаривала с одним врачем, на пенсии, раньше занимался онкологией. Его совет исключить сладкое, мучное, свежие фрукты, овощи, соки . Пить метранидазал и Тинитазол, схему высылает. Есть много кислой капусты, кислых огурцов, помидор, буряк вареный, яйца сырые, кислый борщ, все каши. Как я понимаю кислое питание + таблетки должны помочь. Какие будут мысли, для меланомы это действенно ?
Какое-то странное питание... ни витаминов и все кислое... Сомнительно. Здоровый человек-то хоть выдержит такую диету????? не говоря уж о нас, с ослабленным имунитетом...
Лёля вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:32. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.