Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.09.2017, 18:14   #1
Breakdown
Новичок
 
Регистрация: 12.09.2017
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию Увеличенный лимфоузел на шее.

У меня вот уже на пряжении лет 5 точно, слегка увеличен лимфоузел на шее с одной стороны , где то размером с горошену.
Он не беспокоит, но немного выпирает, когда шею поворачиваю.
Несколько лет назад, когла меня эта тема сильно забеспокоила я полезла в интернет, нашла статью, что слегка увеличенный лимфоузел может означать то, что в усиленном режиме работает иммунная система, что в принципе это норма. Ну и как то забыл ось и я успокоилась..
А сейчас вот опять что-то звпереживала.
Вообщем надо ли говорить, о том, что я накрутила себя как обычно (кто помнит мои посты в этом сообществе, то знает) интернете есть информация, что если увеличен лимфоузел только с одной стороны да и ещё который не болит, то это признаки рака.. Ещё написано, что если проигнорировать слегка увеличенный лимфоузел, то со временем может пойти озлокачествование. Короче я в ауте, у кого нечто похожее было. Эхх снова к врачу бежать? У нас онколога нет правда ((

Ещё кстати заметила, что в последнее время повышается температура после еды. Стабильно 37. Хотя может и пррсто так повыситься до 37,2..Потом спадает..
Чувствую слабость и вялость частенько.
Боли в грудной клетке переодически (легкие слушали, (но снимок не делала уже лет 5 точно. .как не больше)кардиограмму сердца делали) короче начиталась это признаки рака крови..
Breakdown вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2017, 20:15   #2
Kristina39
Новичок
 
Аватар для Kristina39
 
Регистрация: 29.09.2017
Сообщений: 4
Спасибо: 4
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Сделайте КТ шеи и спите спокойно. Стоит около 35 дол. Зато спать спокойно будете)) Не ищите Рак. У вас в роду есть онко-больные? Если есть, то вы в зоне риска. Но всё равно лучше не знать ....наши врачи всё равно лечить не умеют(( 21 век, а лечат ..нет слов.
Kristina39 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2017, 12:58   #3
Надежда К
Местный
 
Регистрация: 24.03.2017
Сообщений: 107
Спасибо: 1
Спасибо 4 в 4 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте!
Это может быть признаком различный заболеваний. В первую очередь, вам следует обратиться к врачу. Наша медицина не стоит на месте, так что можно довериться врачам.
__________________
Помощь в заказе лекарств от Гепатита С. Доступные цены, всё по совести. Опыт 2 года.
http://forumjizni.ru/showthread.php?p=384943#post384943
+7-987-790-24-33 (What'sApp/Viber/imo/Line)
Надежда К вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2017, 07:24   #4
Георгиий
Местный
 
Аватар для Георгиий
 
Регистрация: 28.05.2016
Адрес: г.Красноярск
Сообщений: 390
Спасибо: 113
Спасибо 285 в 134 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Breakdown Посмотреть сообщение
У меня вот уже на пряжении лет 5 точно, слегка увеличен лимфоузел на шее с одной стороны , где то размером с горошену.
Он не беспокоит, но немного выпирает, когда шею поворачиваю.
Несколько лет назад, когла меня эта тема сильно забеспокоила я полезла в интернет, нашла статью, что слегка увеличенный лимфоузел может означать то, что в усиленном режиме работает иммунная система, что в принципе это норма. Ну и как то забыл ось и я успокоилась..
А сейчас вот опять что-то звпереживала.
Вообщем надо ли говорить, о том, что я накрутила себя как обычно (кто помнит мои посты в этом сообществе, то знает) интернете есть информация, что если увеличен лимфоузел только с одной стороны да и ещё который не болит, то это признаки рака.. Ещё написано, что если проигнорировать слегка увеличенный лимфоузел, то со временем может пойти озлокачествование. Короче я в ауте, у кого нечто похожее было. Эхх снова к врачу бежать? У нас онколога нет правда ((

Ещё кстати заметила, что в последнее время повышается температура после еды. Стабильно 37. Хотя может и пррсто так повыситься до 37,2..Потом спадает..
Чувствую слабость и вялость частенько.
Боли в грудной клетке переодически (легкие слушали, (но снимок не делала уже лет 5 точно. .как не больше)кардиограмму сердца делали) короче начиталась это признаки рака крови..
Привет ! сразу о плохом зачем думать!? Тут причин инфекций много...Если боли в грудной клетке - это и хронический бронхит может быть. Сделайте для начала диагностику, УЗИ грудной клетки например..
__________________
..как жаль, что Ваш стакан наполовину пуст...но мой стакан наполовину полон !
Георгиий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2017, 14:46   #5
Антон Тихонов
Новичок
 
Регистрация: 23.10.2017
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Breakdown, у меня та же история с лимфоузлом, только уже лет 12, после перенесенного инфекционного мононуклеоза (звучит страшно, но это такая тяжелая простуда, переболели ей в свое время почти все). Много информации искал на этот счет и кажется, что сам по себе увеличенный лимфоузел – вариант нормы. Он не свидетельствует о постоянной инфекции или о чем-то таком, и переживать из-за него не стоит. Если вы живете в Москве, могу посоветовать вам хорошего гематолога, который разберется в проблеме.
Антон Тихонов вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:42. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.