Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Курилка > Про форум жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2017, 13:44   #1
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,313
Спасибо: 15
Спасибо 48 в 44 постах
По умолчанию Проверка целителей

Сообщение от Alex-shaman:

Здравствуйте,
думаю вас заинтересует моя идея, в этой идеи присутствуют интересы всех. Например: ваши, целителя и человека ищущего свой шанс исцеления
У вас прекрасный форум, он несёт свет людям. Есть отдельные люди на форуме, которые нарушают все здравые регламенты. Они твердят что от рака невозможно вылечиться, оскор***ют людей, намеренно сгущают краски. Вследствие чего у людей, посетителей форума растёт недоверие к целителям и они думают, что находятся в безнадёжной ситуации. Хотя выход есть всегда. Такие люди намеренно загрязняют темы и людей. Они голословны, ни одного факта нет.
Моя идея:
Вы можете подействовать на таких людей (прочитав например aleksandr29)

Вы можете сделать так, чтобы каждый целитель из раздела прошёл проверку на свои заявленные способности. Я мог бы этим безвозмездно заняться. Тогда посетители форума будут знать, что самозванцев нет.
Я вижу, что убрав с форума не специалистов, тёмных личностей и проверяя целителей, получат выгоду все.
__________________
Администратор форума жизни. Помощь людям.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2017, 13:45   #2
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,313
Спасибо: 15
Спасибо 48 в 44 постах
По умолчанию

Возникает вопрос - а как можно проверить целителя?
Как Вы представляете себе эту процедуру?
__________________
Администратор форума жизни. Помощь людям.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2017, 14:15   #3
Alex-shaman
Местный
 
Регистрация: 24.05.2017
Сообщений: 495
Спасибо: 2
Спасибо 18 в 18 постах
Репутация: 10
По умолчанию Проверка целителей

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Возникает вопрос - а как можно проверить целителя?
Как Вы представляете себе эту процедуру?
Есть такое выражение: Рыбак рыбака видит из далека. Так же обстоит и у целителей. Любой целитель с опытом при например контакте через Скайп, определит обладает ли человек заявленным даром. Ошибки тут исключены. Я конечно понимаю, что многим целителям такое не понравится, зато кому нечего беспокоиться о проверке, только выйграет. Посетители будут защищены от гастролёров.
Alex-shaman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2018, 19:30   #4
Olabyoric
Местный
 
Регистрация: 06.02.2018
Адрес: holy@olabyoric.ru
Сообщений: 121
Спасибо: 16
Спасибо 15 в 13 постах
Репутация: 10
По умолчанию Как проверить целителя?

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Возникает вопрос - а как можно проверить целителя?
Как Вы представляете себе эту процедуру?
Только Всевышний может ответить на этот вопрос.
Olabyoric вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Margarita43 (06.02.2018)
Старый 09.02.2018, 07:11   #5
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olabyoric Посмотреть сообщение
Только Всевышний может ответить на этот вопрос.
Давайте не будем все наши человечьи проблемы валить на Всевышнего.....
Поблагодарим за все что нам дано и попытаемся это использовать ....
.например...нам дан разум (ну пусть даже зачатки разума). И здравый смысл , и то что мы называем интуицией..но главное Логика....
Для каких целей НАМ требуется отделить ,,овец от козлищ,, ....
Наверное для защиты больных от мошенников ? Это точно так , или для устранения мнимого конкурента ?? ...так ли уж чисты и благородны наши помыслы??....
И потом сам термин в этом случае требует четкого определения так как мы (якобы )собираемся применять его как критерий отбора ....
Представим собрание литераторов , или композиторов и где на повестке требуется определить кто настоящий поэт , композитор ...а кто фальшак .....долго они продержатся без драки???......единственный метод наверное был бы эксперимент где было бы задание исцелить больного .....т.е.каждому предоставлен с определенным (одинаковым )диагнозом больной .....на десять целителей - десять больных по жребию (кому какой достанется ) и по сигналу ,,стартового пистолета" ....ннначали !!!! И по окончании определенного срока сдают анализы ...(на мельдоний))))) вот строго научный эксперимент , и главное всех закрыть что бы исключить использование оффмед. препаратов ....
Всё остальное не объективно ,а субъективно .......понятно что такой способ нереальный. А что делать ? У меня например свой способ определения потенциала это -- диагностика программы на функционал эпифиза и степень его заряда ....для меня это четкий критерий ...НО кто с этим согласится , любой скажет ,,а почему я должен ему верить" и ффсе.....скандал , драка ....потому я и считаю что эта затея неосуществима и ничего кроме склоки не даст ....

Последний раз редактировалось Bekar; 09.02.2018 в 07:20..
Bekar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2018, 13:21   #6
Тигран Петросович
Местный
 
Аватар для Тигран Петросович
 
Регистрация: 21.04.2017
Адрес: Рост, обл г Каменск Шахтинский
Сообщений: 432
Спасибо: 52
Спасибо 76 в 68 постах
Репутация: 10
По умолчанию !

А что тут проверять, масса аферистов присутствует, если человек сам не разбирается, то его не спасешь. Я пока сына лечил,раздал где то пол миллиона руб всем лечунам --всех мастей)) фуфло все это! знания нужны , химия, биология,фармакология и т.д.
Тигран Петросович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2018, 19:54   #7
Alex-shaman
Местный
 
Регистрация: 24.05.2017
Сообщений: 495
Спасибо: 2
Спасибо 18 в 18 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nbrj Посмотреть сообщение
А что тут проверять, масса аферистов присутствует, если человек сам не разбирается, то его не спасешь. Я пока сына лечил,раздал где то пол миллиона руб всем лечунам --всех мастей)) фуфло все это! знания нужны , химия, биология,фармакология и т.д.
Тут написана не вся правда, присутствует корыстный интерес "врачей". Такие врачи забыли, что такое жизнь, свобода, человек и клятву Гипократа.
__________________
Сеансы исцеления и лечения, контактировать с шаманом целителем по электронной почте: info@shamanic-healers.com, или через сайт: www.shamanic-healers.com
Alex-shaman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2017, 14:53   #8
Гор
Местный
 
Регистрация: 19.06.2017
Адрес: Москва nunichevosebe@list.ru
Сообщений: 186
Спасибо: 1
Спасибо 36 в 31 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Хороший вопрос. Даже если будут предъявлены все доказательства задокументированные врачами, не верящие всё равно не поверят, найдут этому какое либо другое объяснение. Они тут не для того что бы поверить, в диалогах не прослеживается никакого интереса к этому, критика не конструктивна не конкретна и основывается на очень узких представлениях о целительстве. Нет пока истинного запроса на то что бы знать, а любопытство не увидит истину даже если она будет перед носом. И как доказать слепым с рождения, что свет существует? И как доказать, что истина существует? У кого нибудь в истории получилось доказать?
Я пробовал доказывать и подтверждал медицинскими выписками из истории болезни, тогда они говорят, а как определить что это ты сделал, а где гарантия, что это не приведёт к плохим последствиям, а где гарантия исцеления в следующий раз, а где гарантия, что это от бога, а где гарантия...... и это бесконечно, они не хотят сами познавать, а только мутят воду и движимы страхами и пытаются навязать их другим.
Лично я доказывать за столько лет больше ничего не хочу, буду помогать тем, кто верит. Для остальных есть официальная медицина и я ничего против не имею. Дорогу перейти можно множеством способов и даже обойдя вокруг земли, каждый выбирает способ для себя.
Гор вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Bekar (25.12.2017), Мирослава62 (02.09.2017)
Старый 21.08.2017, 13:03   #9
Гор
Местный
 
Регистрация: 19.06.2017
Адрес: Москва nunichevosebe@list.ru
Сообщений: 186
Спасибо: 1
Спасибо 36 в 31 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Каждому свое

Будда остановился в одной деревне и толпа привела к нему слепого. Один человек из толпы обратился к Будде:

— Мы привели к тебе этого слепого потому, что ; Он не верит в существование света. Он доказывает |всем, что свет не существует. У него острый интеллект и логический ум. Все мы знаем, что свет есть, но не можем убедить его в этом. Наоборот, его аргумен*ты настолько сильны, что некоторые из нас уже на*чали сомневаться. Он говорит: "Если свет существу*ет, дайте мне потрогать его, я узнаю вещи через ося*зание. Или дайте мне попробовать его на вкус, или понюхать. По крайней мере, вы можете ударить по нему, как вы бьете в барабан, тогда я услышу, как он звучит". Мы устали от этого человека, помоги нам убе*дить его в том, что свет существует. Будда сказал:

— Слепой прав. Для него свет не существует. По*чему он должен верить в него? Истина в том, что ему нужен врач, а не проповедник. Вы должны были от*вести его к врачу, а не убеждать.

Будда позвал своего личного врача, который все*гда сопровождал его. Слепой спросил:

— А как же спор? И Будда ответил:

— Подожди немного, пусть врач осмотрит твои глаза.

Врач осмотрел его глаза и сказал:

— Ничего особенного. Понадобится самое боль*шее пол года, чтобы вылечить его. Будда попросил врача:

— Оставайся в этой деревне до тех пор, пока не вылечишь этого человека. Когда он увидит свет, при*веди его ко мне.

Через пол года бывший слепой пришел со слеза*ми радости на глазах, танцуя. Он припал к ногам Буд*ды. Будда сказал:

— Теперь можно поспорить. Раньше мы жили в разных измерениях и спор был невозможен.



Мне кажется, что безсмыслено доказать человеку то, что пока не является частью его реальности. А когда является, уже нет смысла спорить и доказывать. Любая категоричность - это по сути продукт неведения ( эмоция связана всегда с непониманием ) и сигнал о том, что за ней скрыта не осознаная истина.
Все проходят периоды глубоких заблуждений, но даже когда бутон почти готов распуститься, желание раскрыть его преждевременно руками, может погубить цветок. Когда семя ещё в земле, ему нужна питательная среда, тепло, вода. Думая, что семени нужен просто свет, не даст ему возможности роста. Не нужно беспокоиться о целителях, тот, кому ещё идёт исследовать свои заблуждения - будет заблуждаться.
Для тех, кто ищет исциления ( истину ) при кривом запросе ( мотивация поиска ) не должен прийти истинный целитель и открыться истина. Заблуждение притягивает заблуждение. Внутренняя дисгармония - притянет внешнюю. Никто из любопытства ещё не исцелился и не познал истину.
Гор вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
kadomcevi (14.05.2018), Мирослава62 (02.09.2017)
Старый 21.08.2017, 19:10   #10
Alex-shaman
Местный
 
Регистрация: 24.05.2017
Сообщений: 495
Спасибо: 2
Спасибо 18 в 18 постах
Репутация: 10
По умолчанию Шаманы целители

Цитата:
Сообщение от Гор Посмотреть сообщение
Каждому свое

Будда остановился в одной деревне и толпа привела к нему слепого. Один человек из толпы обратился к Будде:

— Мы привели к тебе этого слепого потому, что ; Он не верит в существование света. Он доказывает |всем, что свет не существует. У него острый интеллект и логический ум. Все мы знаем, что свет есть, но не можем убедить его в этом. Наоборот, его аргумен*ты настолько сильны, что некоторые из нас уже на*чали сомневаться. Он говорит: "Если свет существу*ет, дайте мне потрогать его, я узнаю вещи через ося*зание. Или дайте мне попробовать его на вкус, или понюхать. По крайней мере, вы можете ударить по нему, как вы бьете в барабан, тогда я услышу, как он звучит". Мы устали от этого человека, помоги нам убе*дить его в том, что свет существует. Будда сказал:

— Слепой прав. Для него свет не существует. По*чему он должен верить в него? Истина в том, что ему нужен врач, а не проповедник. Вы должны были от*вести его к врачу, а не убеждать.

Будда позвал своего личного врача, который все*гда сопровождал его. Слепой спросил:

— А как же спор? И Будда ответил:

— Подожди немного, пусть врач осмотрит твои глаза.

Врач осмотрел его глаза и сказал:

— Ничего особенного. Понадобится самое боль*шее пол года, чтобы вылечить его. Будда попросил врача:

— Оставайся в этой деревне до тех пор, пока не вылечишь этого человека. Когда он увидит свет, при*веди его ко мне.

Через пол года бывший слепой пришел со слеза*ми радости на глазах, танцуя. Он припал к ногам Буд*ды. Будда сказал:

— Теперь можно поспорить. Раньше мы жили в разных измерениях и спор был невозможен.



Мне кажется, что безсмыслено доказать человеку то, что пока не является частью его реальности. А когда является, уже нет смысла спорить и доказывать. Любая категоричность - это по сути продукт неведения ( эмоция связана всегда с непониманием ) и сигнал о том, что за ней скрыта не осознаная истина.
Все проходят периоды глубоких заблуждений, но даже когда бутон почти готов распуститься, желание раскрыть его преждевременно руками, может погубить цветок. Когда семя ещё в земле, ему нужна питательная среда, тепло, вода. Думая, что семени нужен просто свет, не даст ему возможности роста. Не нужно беспокоиться о целителях, тот, кому ещё идёт исследовать свои заблуждения - будет заблуждаться.
Для тех, кто ищет исциления ( истину ) при кривом запросе ( мотивация поиска ) не должен прийти истинный целитель и открыться истина. Заблуждение притягивает заблуждение. Внутренняя дисгармония - притянет внешнюю. Никто из любопытства ещё не исцелился и не познал истину.
Это так и не так. Мне достаточно этих слов, но админу необходимо 30 символов. Что за бредовые ограничения. Можно говорить одним словом, но на этом сайте флуд, минимально 30 символов.
Alex-shaman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:42. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.