Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Курилка > Пообщаемся

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2010, 10:20   #1
Макс
Местный
 
Аватар для Макс
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 797
Спасибо: 0
Спасибо 4 в 4 постах
Репутация: 37
По умолчанию Нужен совет. Открыли уголовное дело. ак не попасть в тюрьму?

Нужен совет. Возможно кто-то сталкивался с подобной ситуацией. Грозит, суд. С обвинениями еще не ознакомили, принять решение о возбуждении должны в понедельник. Список обвинений примерно такой :сопротивление сотрудникам милиции, потделка документов, дача заведомо ложных показаний, мошейничество и пр. Список длинный. Естественно, после официального решения о возбуждении я пойду к юристу. Нюанс такой, если что, то я думаю давить на состояние здоровья, что бы смягчить приговор. Для меня и год тюрмы это смерть. Интересно, по каким признакам у нас определяется тяжесть состояния здоровья, и как можно избежать меру наказания, как заключение под стражу. И что будет, что на момент суда я лягу в больницу на обследование?
Примерно все. Спасибо.
Макс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2010, 10:35   #2
Nyusha
Местный
 
Аватар для Nyusha
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: россия
Сообщений: 139
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
Нужен совет. Возможно кто-то сталкивался с подобной ситуацией. Грозит, суд. С обвинениями еще не ознакомили, принять решение о возбуждении должны в понедельник. Список обвинений примерно такой :сопротивление сотрудникам милиции, потделка документов, дача заведомо ложных показаний, мошейничество и пр. Список длинный. Естественно, после официального решения о возбуждении я пойду к юристу. Нюанс такой, если что, то я думаю давить на состояние здоровья, что бы смягчить приговор. Для меня и год тюрмы это смерть. Интересно, по каким признакам у нас определяется тяжесть состояния здоровья, и как можно избежать меру наказания, как заключение под стражу. И что будет, что на момент суда я лягу в больницу на обследование?
Примерно все. Спасибо.
Решать проблемы надо по мере их поступления.Болезнью можно оттянуть сроки следствия-не являться по вызову например.На счет суда думаю тоже самое)))))))естественно если ты лежишь в стационаре))))
Nyusha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2010, 10:39   #3
Макс
Местный
 
Аватар для Макс
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 797
Спасибо: 0
Спасибо 4 в 4 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nyusha Посмотреть сообщение
Решать проблемы надо по мере их поступления.Болезнью можно оттянуть сроки следствия-не являться по вызову например.На счет суда думаю тоже самое)))))))естественно если ты лежишь в стационаре))))
Естественно в стационаре... А неизличимые заболевания как нибудь влияют на приговор? Например, если я болею, но ни когда не личился. Нормально себя чувствую, но уже прожил больше, чем кто либо в России...Это как нибудь, отразиться в суде?
Макс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2010, 10:47   #4
Nyusha
Местный
 
Аватар для Nyusha
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: россия
Сообщений: 139
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
Естественно в стационаре... А неизличимые заболевания как нибудь влияют на приговор? Например, если я болею, но ни когда не личился. Нормально себя чувствую, но уже прожил больше, чем кто либо в России...Это как нибудь, отразиться в суде?
Не думаю)))))Вич-инфицированные же сидят))))Но у тебя всегда может произойти типа ухудшение на фоне нервного стресса и можно что то оттянуть)))А может пока дело то не закрутилось-в Тай?))))))))
Nyusha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2010, 10:53   #5
Макс
Местный
 
Аватар для Макс
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 797
Спасибо: 0
Спасибо 4 в 4 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nyusha Посмотреть сообщение
Не думаю)))))Вич-инфицированные же сидят))))Но у тебя всегда может произойти типа ухудшение на фоне нервного стресса и можно что то оттянуть)))А может пока дело то не закрутилось-в Тай?))))))))
По ходу дела не успеваю. Но посмотрим, что скажут юристы, может половину обвинению удастся снять до суда...Буду ждать до понедельника, а там будет что будет. От судьбы все равно не уйти. Тюрьма, так тюрма. Конечно, в тае подыхать предпочтительней.Загранник еще не сделали, и я сомневаюсь. что меня выпустят за границу с возбужденным уголовным делом. (откровенно говоря, там на подходе, еще несколько). Скорее, надо готовиться, что меня упекут в изолятор...Я так и торопился в Тай, что надеялся убежать отсюда, пока не посадили...Но не успел...А жаль, очень жаль...
Макс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2010, 11:00   #6
Nyusha
Местный
 
Аватар для Nyusha
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: россия
Сообщений: 139
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
По ходу дела не успеваю. Но посмотрим, что скажут юристы, может половину обвинению удастся снять до суда...Буду ждать до понедельника, а там будет что будет. От судьбы все равно не уйти. Тюрьма, так тюрма. Конечно, в тае подыхать предпочтительней.Загранник еще не сделали, и я сомневаюсь. что меня выпустят за границу с возбужденным уголовным делом. (откровенно говоря, там на подходе, еще несколько). Скорее, надо готовиться, что меня упекут в изолятор...Я так и торопился в Тай, что надеялся убежать отсюда, пока не посадили...Но не успел...А жаль, очень жаль...
....еще не известно что окажется лучше в конце)))один мой близкий знакомый уехал за границу чтоб не сидеть,прожил там 4 года,потом его там нашли,депортировали,и он все равно отсидел свое,только позже.......
Nyusha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2010, 11:09   #7
Nyusha
Местный
 
Аватар для Nyusha
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: россия
Сообщений: 139
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Лично я уже не бегу от судьбы-поняла что не смысла)))возраст наверно))))))
Nyusha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2010, 15:01   #8
Макс
Местный
 
Аватар для Макс
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 797
Спасибо: 0
Спасибо 4 в 4 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nyusha Посмотреть сообщение
Лично я уже не бегу от судьбы-поняла что не смысла)))возраст наверно))))))
Плыть по течению, это тоже не вариант. Заколебуться они меня сажать, я их всех перегрызу. И в Тае я скоро буду.Если нет, то смотрите меня в новостях.Пойду тропою приморских партизан.
Суки. Даже сдохнуть спокойно не дадут.
Макс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2010, 22:56   #9
Wardell Gray
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вспомни Алексаняна и Магницкого парень. Ты крупно попал......
Хорошо что хоть с твоими болезнями петушить тебя заразного черта никто не будет. Может так, ***ет вскроют и в бальничку положат.
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2010, 23:41   #10
Каратель Грешников-2000
Заблокирован
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 754
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 8
По умолчанию

покайсо покайсо сцуко-нехорошо наебывать нашу святую православную правоохранительною систему-преступникко ты. не зя убевать ментов-они слуги господни и само патриарх московске и сея рузи благословил их очистить нашу великую сверхдерхаву от нехороших людей.
Каратель Грешников-2000 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужен совет. Макс Лечение алкоголизма 29 19.09.2017 19:30
Нужен совет. оскор***ет и звонит с угрозами бывший мужчина. Nyusha Сексуальные расстройства 21 01.12.2015 16:03
нужен совет мирра Рак, онкологические больные 1 08.11.2010 13:54
Нужен совет. Не люблю никого. Быстро надоедают парни. Мотылёк Пообщаемся 11 11.04.2010 21:08


Текущее время: 21:17. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.