Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Спид, раздел для людей заболевших СПИДом, ВИЧ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.07.2010, 13:43   #11
Сергей555
Пользователь
 
Аватар для Сергей555
 
Регистрация: 29.06.2010
Сообщений: 50
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Свой Посмотреть сообщение
Вау...кто появился...Не тот ли самый одиозный иерофант собственной персоной. Уважаемый, и где же вы пропадали целый месяц? мы тут за вас очень волновались, а некоторые, далекие люди, даже попытались под вашим ником творить историю. И тут вдруг, появляется, тот самый, гей-Иерофант! так что же с вами случилось? Расскажите, интересно ведь.

Сергей, информация для вас. Послушайте очень внимательно меня. Тот кто сейчас будет вступать с вами в полемику, спорить, даже возможно, матами ругаться - это человек, сторонник спид-диссиденства, отрицающий напрочь официальную медицину, презирающий женщин-кухарок и домработниц, противник официальной религии, но при этом вич-инфицированный человек и к тому же гей. Эта информация так вам, для справки...Знайте, с кем будете иметь дело на страницах этого форума. Он умен и начитан, но при этом уперт и глуп по отношению к очевидным фактам. Не знаю, как у вас с ним сложиться диалог, но боюсь, без словесного мардобоя не обойтись. Пообщаетесь с ним, поймете, о чем я...
Я в общем это все уже понял Спасибо за информацию.
Сергей555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2010, 17:04   #12
Иерофант
Заблокирован
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,338
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: -20
По умолчанию

Клевета, очернительство и необоснованные обвинения - типично для пропагандистов ВИЧ-СПИДа!!! Никаких ОЧЕВИДНЫХ фактов существования ВИЧ ты предъявить НЕ МОЖЕШЬ!!!! А поливать Меня грязью, заведомо формируя негативный образ и подразумевая под этим, что со Мной вообще общаться не следует - в этом все вы, СПИД-пропагандисты!!! Я НЕ ИНФИЦИРОВАН, потому что никакого ВИЧ НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!
Иерофант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2010, 21:27   #13
Свой
Местный
 
Аватар для Свой
 
Регистрация: 29.05.2010
Сообщений: 809
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 3
По умолчанию

Общаться надо с умными людьми к которым я и пречисляю Сергея, а с душевно больными, пускай общаются в специализированных местах.
Человек отрицающий очевидное - по твоему кто? В лучшем случае, дурак!!!!
Свой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2010, 21:46   #14
Иерофант
Заблокирован
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,338
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: -20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Свой Посмотреть сообщение
Общаться надо с умными людьми к которым я и пречисляю Сергея, а с душевно больными, пускай общаются в специализированных местах.
Человек отрицающий очевидное - по твоему кто? В лучшем случае, дурак!!!!
Только очевидного-то ничего НЕТ!!!!! Вы до сих пор НЕ ДОКАЗАЛИ существование ВИЧ!!! Всё только фальсификации и отговорочки!!!
И душевно больной - это ты и тебе подобные. которые зомбированы по поводу мифического ВИЧ и запуганы страхом смерти от т.н. "оппортунистов". И мечтают о ядах под названием ВААРТ, искренне полагая. что без них помрут.
Только помрёте вы все как раз от ВААРТ, а не от обычных заболеваний!!!
Иерофант вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:46. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.