Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2011, 17:36   #171
Ломако
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нужно делать свечки из сырой картошки,размером с палец и ставить на ночь неделю точно,а можно и больше.уже через неделю увидите результат.болезнь не вернется.ДЕШЕВО , ПРОСТО И НАДЕЖНО.
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 02:05   #172
Weigandt
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

....первая наружная шишка появилась в 9 летнем возрасте...затем после родов..делала свинцовые примочки и свечи из картошки,всякие разные мази-перепробывала всё возможное.Геморрой у меня наследственный.С этой проблемой повзраслела!Избавится от этой болезни не удалось!Стало хуже-кровотичение,выпадающие узлы и тд.тп. В2006 году сделала операцию.ОТ проблем к сожелению не избавилсь,хотя врач убеждает ,что всё прошло отлично.Проблемы ,только прибавились!Наружные узлы время от времени выпадают так-же,кровотечение тоже и если нужно в туалет,то приходится очень торопится(до операции этой проблемы не было) Я совершенно не собираюсь никого отговариватьот опирации,просто советую,пржде чем сделать этот шаг,основательно проконсультироваться с врачом и не одним врачом,пойти ко второму,третьему и собрать все "за" и "против" * Я сама страшно жалею,что решилась на это,если могла бы всё вернуть,то никогда бы в жизни не делала операцию!
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 17:43   #173
ARISTOKRAT 95
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Первая шишка появился прошлом году когда мне сделали колоноскопию и с тех пор она не исчезла про консультировался с врачом он сказал рассасётся со времени прописал мазь проктоседил не помогло и ставил кортофельные свечи но всё без результатно.спосибо заранее.
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2011, 13:27   #174
Алена Гэкма
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если раньше были какие-то надежды, что операция поможет, то после прочтения сообщения Ирины, все сомнения отпали. Будем дальше пробовать избавиться от этой бяки. Кстати попробуйте ванночки с минералкой комнатной температуры. Очень помогает снять острую боль,т.к. вода прохладная и в то же время-не ледяная, а купание в морской воде-вообще супер, сразу обострение снимает! Вообще плавание очень полезно при этом. У меня также сидячая работа и поэтомк, часто возникают обострения, а операция? Это не факт-что панацея!!! Что мы видим из сообщения Ирины. Я же попробовала легирование-эффект нулевой!
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2011, 21:25   #175
Ольга Каку
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мучаюсь давно, не знаю, что уже делать?
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2011, 13:17   #176
Нина Функ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте, друзья по несчастью! Много чего перепробовала.Операция, мази,растворы .меновазин...,санаторное лечение и.тд. Пожалуйста попробуйте , при налаженном пищеварении (запор, понос) после каждого стула прикладывать ткань смоченную холодной водой (постепенно втянет узлы), мазь "Ауробин"(снимет воспаление).
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2011, 13:25   #177
Нина Функ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

гимнастика (при снятом воспалении) напр. втягивать зад.проход при сидении, чем чаще тем лучше.А главное терпение не бросать , долечивать ( быстро не проходит).
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2011, 15:24   #178
Lusia @ dmitviy
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

3 литра кипятка налить в ведро +4 ст.л. с горкой сухой горчицы, размешать, на ведро положить детское сиденье и сесть минут на 15, кому то хватает одного *раза, а кто то вылечивался за пять вечеров.
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2011, 15:37   #179
Lusia @ dmitvi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А это я прочитала в инете
Помогает «Меновазин» *при геморрое. Утром после опорожнения подмойтесь, намотайте на указательный палец бинтик, смочите его в «Меновазине», вставьте палец в анус и быстро прокрутите им в прямой кишке. Будет очень больно, но *надо терпеть. После 5 таких ежедневных процедур геморрой исчезнет навсегда.
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2011, 18:09   #180
Бочкова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неправда, меновозином только сожжете все .опробовано.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:23. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.