Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2017, 10:24   #31
Aleksandr29
Местный
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 600
Спасибо: 0
Спасибо 40 в 37 постах
Репутация: 3
По умолчанию

Alex-shaman вы сатанист и шизоид. Не дурите головы людям. Вам бы в дурку, подлечится.
Aleksandr29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2017, 10:35   #32
Alex-shaman
Местный
 
Регистрация: 24.05.2017
Сообщений: 495
Спасибо: 2
Спасибо 18 в 18 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksandr29 Посмотреть сообщение
Alex-shaman вы сатанист и шизоид. Не дурите головы людям. Вам бы в дурку, подлечится.
Вы сеете ложь и вражду. Все ваши слова позаимствованы, вы окунётесь в ваш ад и это вас протрезвит.
__________________
Сеансы исцеления и лечения, контактировать с шаманом целителем по электронной почте: info@shamanic-healers.com, или через сайт: www.shamanic-healers.com
Alex-shaman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2017, 00:17   #33
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlana76 Посмотреть сообщение
Я обычный человек, мне не за чем рекламировать себя. Я просто написала правду, потому что возмутили неоправданные обвинения. У нас в стране свобода слова, каждый имеет право высказать свое мнение, что я и сделала. Я благодарна за помощь, как и мои знакомые, и судя по выше написанным сообщениям, другие люди тоже. А вот судя по вашим постам, вы просто хам, я бы к вам ни за что не обратилась. Зависть - ужасное качество. Форум создан с целью помочь людям, а порой читаешь, и складывается такое впечатление, что тут просто идет борьба за людей, все вокруг плохие, к ним не обращайтесь, идите все ко мне. И это возмутительно. Видимо вам совсем нечем заняться, кроме как сидеть здесь и всех осуждать и обсуждать.
Молодец разумная барышня ! Но дело в том что , 90% целителей, экстрасенсов почти гарантированно заболевают mania grandiozo , становятся крайне ревнивыми и нетерпимыми к другой , отличной от их точке зрения , они видите ли , необычные , особые существа , догматеют и дико друг другом возмущены и это просто следствие , несовпадения возможностей реальных со своими представлениями о себе таких блин уникальных что и говорить по нормальному уже не умеют , а только свысока всех поучая ...
Bekar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2017, 09:54   #34
verdjy
Новичок
 
Регистрация: 11.07.2017
Адрес: Россия, Владимир
Сообщений: 12
Спасибо: 1
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Благодарю за отзывы! Всегда приятно не только слышать, но еще и читать слова благодарности)
На счет влияния церкви кто-то написал выше, да, возможно, есть люди, которые подвержены этой эгрегориальной системе. Но, как правило, это фанатики. Я лично в церковь не хожу, но это не мешает мне верить в Бога и знать, что Он есть. Но лично я считаю, что Он не где-то в одном конкретном месте, а внутри каждого, повсюду вокруг. Его можно называть по-разному, Вселенная, высшие силы, высший разум, Творец, кому как больше нравится, кто как больше привык. Но факт того, что есть мощная сила, которая действительно оберегает людей, и которой неподвластно ни время, ни обстоятельства, это отрицать бессмысленно.
По поводу того, что Рейки, биоэнергетика, космоэнергетика и другие системы полная ерунда - это бред. Можно не верить целителям и людям, которые утверждают, что это мощная исцеляющая сила. Даже учеными уже давно доказано реальное действие энергетики. Оспаривать здесь что-то бессмысленно. Если я не принимаю шаманские практики, не использую заговоры и ритуалы, я же не хожу и не кричу на каждом углу, что это полная чушь и мракобесие. Каждый делает то, что ему ближе. Нет чего-то 100% правильного, а чего-то 100% неправильного. Любая техника и практика будет рабочей в руках определенного человека, кто действительно ее прочувствовал и научился ей управлять. Это как вождение автомобиля, одним дано, другие выучились, а ездить все равно не могут.
Поэтому направлений в исцеление человека великое множество и нельзя говорить, что одни работают лучше других. Каждый занимается тем, что он умеет и что лучше получается именно у него. Человек лишь подобен Богу, но никогда им не станет, поэтому знать все невозможно. А все эти осуждения и обсуждения бессмысленны. Зачем лить грязь друг на друга и потом самим же вариться в этом котле агрессии и неприязни. Люди ищут помощи, а не серила про битву магов и целителей, причем битву бессмысленную и глупую.
verdjy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2017, 11:42   #35
Alex-shaman
Местный
 
Регистрация: 24.05.2017
Сообщений: 495
Спасибо: 2
Спасибо 18 в 18 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от verdjy Посмотреть сообщение
Благодарю за отзывы! Всегда приятно не только слышать, но еще и читать слова благодарности)
На счет влияния церкви кто-то написал выше, да, возможно, есть люди, которые подвержены этой эгрегориальной системе. Но, как правило, это фанатики. Я лично в церковь не хожу, но это не мешает мне верить в Бога и знать, что Он есть. Но лично я считаю, что Он не где-то в одном конкретном месте, а внутри каждого, повсюду вокруг. Его можно называть по-разному, Вселенная, высшие силы, высший разум, Творец, кому как больше нравится, кто как больше привык. Но факт того, что есть мощная сила, которая действительно оберегает людей, и которой неподвластно ни время, ни обстоятельства, это отрицать бессмысленно.
По поводу того, что Рейки, биоэнергетика, космоэнергетика и другие системы полная ерунда - это бред. Можно не верить целителям и людям, которые утверждают, что это мощная исцеляющая сила. Даже учеными уже давно доказано реальное действие энергетики. Оспаривать здесь что-то бессмысленно. Если я не принимаю шаманские практики, не использую заговоры и ритуалы, я же не хожу и не кричу на каждом углу, что это полная чушь и мракобесие. Каждый делает то, что ему ближе. Нет чего-то 100% правильного, а чего-то 100% неправильного. Любая техника и практика будет рабочей в руках определенного человека, кто действительно ее прочувствовал и научился ей управлять. Это как вождение автомобиля, одним дано, другие выучились, а ездить все равно не могут.
Поэтому направлений в исцеление человека великое множество и нельзя говорить, что одни работают лучше других. Каждый занимается тем, что он умеет и что лучше получается именно у него. Человек лишь подобен Богу, но никогда им не станет, поэтому знать все невозможно. А все эти осуждения и обсуждения бессмысленны. Зачем лить грязь друг на друга и потом самим же вариться в этом котле агрессии и неприязни. Люди ищут помощи, а не серила про битву магов и целителей, причем битву бессмысленную и глупую.
Дело не только в фанатиках, дело и в вас, вы подвержену эгрегору церковному, рейки и т.д. Это путаница с богом привела вас к такому. Люди сами создали потенциал возможного проникновеия извне в эти системы, выдумывая иллюзии. Всех кто подвержен внешнему эгрегору легко управляемы со стороны и не только дело в этом. Потенциал человека лежит вне систем. Каждый день люди выходят из под влияния таких систем и поворачивают к создателю. Пока вами управляют, вы сам не свой. Вами говорит эгрегор рейки, биоээнергетика и др. Учёные не знают истину, поэтому их доклады и предположения, нельзя брать за доказательство. Нельзя использовать массово никакие энергетические системы. Подсознательно вы сами об этом догадываетесь. Мы исцеляем и от воздействия эгрегоров, таких людей не мало, даже целые группы ваших коллег. Поэтому и пишем несмышлёнышам, хватит играть, вам самим чистить всех и себя придётся после такой работёнки. Только для настоящего целительства вам нужно сначала очистить себя от воздействия эгрегоров. Иначе как вами руководят, так и теми кого вы "исцеляете". А куда они вас ведут? Советую задуматься об этом если хотите на свободу от иллюзий. Про бога это не ваши слова, вы их вычитали. Бог есть.
__________________
Сеансы исцеления и лечения, контактировать с шаманом целителем по электронной почте: info@shamanic-healers.com, или через сайт: www.shamanic-healers.com

Последний раз редактировалось Alex-shaman; 01.12.2017 в 11:59..
Alex-shaman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2017, 15:38   #36
Aleksandr29
Местный
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 600
Спасибо: 0
Спасибо 40 в 37 постах
Репутация: 3
По умолчанию

Ты реально думаешь что твои бредни кто то читает и принимает на веру?
Aleksandr29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2017, 07:25   #37
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksandr29 Посмотреть сообщение
Ты реально думаешь что твои бредни кто то читает и принимает на веру?
А вот тут вы правы , в этом случае вашими устами глаголет истина!!
Bekar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2017, 18:18   #38
Алина45
Новичок
 
Регистрация: 22.12.2017
Сообщений: 3
Спасибо: 2
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Aleksandr29, это истерически больные люди. Если таким горе-целителям доверять здоровье людей, то они любого здорового человека сделают больным. Это видно по их ответам.
Алина45 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2017, 18:27   #39
Ira68
Новичок
 
Регистрация: 23.12.2017
Сообщений: 5
Спасибо: 3
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от verdjy Посмотреть сообщение
Здравствуйте, уважаемые участники и гости форума! Я - потомственный целитель в 7 поколении. Если вам нужна помощь, я с удовольствием постараюсь вам помочь. Об энергетике человека известно всем уже давно.
Сможете ли помочь моей племяннице после целителей шарлатанов? Сначала одна - некая Марина с Теплого Стана лечила год опухоль в груди у племянницы. Наша девочка верила, эта Марина сказала, что если пойдешь к врачам умрешь. Она её сильно перепугала. Через год раздуло и грудь и руки. В итоге эта Марина привезла племянницу к некой Ирме, она живет под Подольском. И эта денег сразу взяла и за гадание 5 тыс и еду попросила и еще взаймы взяла 30 тыс. Как мы выяснили, за год образовалась опухоль в груди из небольшого узелка в результате лечения. Эта Марина делала какие то откатки на груди. Ирма, рассказывает про себя, что она племянница Джуны, той самой известной. Она еще всем на картах раскладывает, говорит, что диабет и рак может вылечить. Племянница сейчас проходит курс лечения, мы ее от всех целителей отгородили. Но так как действительно у нас очень сложная ситуация, хочется узнать возможно ли как то помочь племяннице?
Ira68 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2017, 20:56   #40
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ira68 Посмотреть сообщение
Сможете ли помочь моей племяннице после целителей шарлатанов? Сначала одна - некая Марина с Теплого Стана лечила год опухоль в груди у племянницы. Наша девочка верила, эта Марина сказала, что если пойдешь к врачам умрешь. Она её сильно перепугала. Через год раздуло и грудь и руки. В итоге эта Марина привезла племянницу к некой Ирме, она живет под Подольском. И эта денег сразу взяла и за гадание 5 тыс и еду попросила и еще взаймы взяла 30 тыс. Как мы выяснили, за год образовалась опухоль в груди из небольшого узелка в результате лечения. Эта Марина делала какие то откатки на груди. Ирма, рассказывает про себя, что она племянница Джуны, той самой известной. Она еще всем на картах раскладывает, говорит, что диабет и рак может вылечить. Племянница сейчас проходит курс лечения, мы ее от всех целителей отгородили. Но так как действительно у нас очень сложная ситуация, хочется узнать возможно ли как то помочь племяннице?
Дуракам не поможешь..!идиотизм не лечится .................................................. ....................

Добавлено через 7 минут
Ваша девочка верила .....а вы где были ?? Только сейчас спохватились??
Вся эта уй ня чистая выдумка ..!!..зачем ? Для чего ? Что бы повысить градус злости на "целителей" ???
Bekar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:24. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.