Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.09.2017, 15:32   #8361
rezinart
Пользователь
 
Регистрация: 28.08.2017
Сообщений: 41
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nadezhda38 Посмотреть сообщение
У меня рак 4 ст. прямой кишки,операция в апреле месяце 2017г, сейчас прохожу 4 курс химии...а так бы ещё лирики хотелось!!! духом падать не хочется!!! Кто может подсказать, на сколько я могу ещё рассчитывать? Хотелось бы правдивых ответов.
Делайте детокс выводите токсины особенно после химии Ваши онкологи вам не скажут этого их этому не учат и начинайте смотреть через 3 дня бесплатные сессии Брасо и можетe планировать свою жизнь на долго.
Моя мама полностью отказалась от химии и радиации. 6 лет спустя она занимается своим бизнесом. Она выводила токсины по Герсону и мы с ней с 2011 смотрим Брасо. Сначала она только о могиле и говорила, духом упала а потом быстро эмоциональный уровень стабилизитовался. Грега Брейдена посмотрите, сразу же обретете надежду.
rezinart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2017, 00:42   #8362
rezinart
Пользователь
 
Регистрация: 28.08.2017
Сообщений: 41
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

6 лет тому назад здесь на этом форуме в разделе Международные Альтернативные методы лечения ссылку на который я здесь скину я излагала те протоколы лечения, которые сама выбрала для мамы.Рaздел начинается с инфо о Целителе Брасо, мы с мамой так и смотрим его сесии, с 2011 го
Следующая сессия Брасо через 2 дня http://www.braco-tv.me/livestream.jsp
Вот ссылка на тот,начатый мной раздел 2011 года. Т.к не могу вспомнить пароль зарегистрировалась заново
http://forumjizni.ru/showthread.php?t=9494&highlight=%EC%E5%E6%E4%F3%ED %E0%F0%EE%E4%ED%FB%E5+%E0%EB%FC%F2%E5%F0%ED%E0%F2% E8%E2%ED%FB%E5+%EC%E5%F2%EE%E4%FB+%EB%E5%F7%E5%ED% E8%FF
Врачей учат травить химией здоровые и раковые клетки, выжигать радиацией, но на клеточном уровне врачи не лечат и игнорируют насколько детокс важен в самом начале лечения. У тех кто не проходит детокс (хотя бы кофеиновыми клизмами) или с помощью ивт или сигнальных молекул и т. далее возможны рецидив или хотя бы замедленное лечение. Расплавить опухоль можно за 3 дня генератором магнитных импульсов (работает как гипертермия) нагревая опухоль. У нас в Австралии несколько пациентов на последней стадии успешно расплавили опухоли.Одним из них был скептик доктор с раком легких.Но потом необходим детох что бы помочь вывести токсины, образовавшиеся после распада опухоли или остатки химии из организма И ЛЕЧЕНИЕ НА КЛЕТОЧНОМ УРОВНЕ, что бы восстановить ГОМЕОСТАЗ организма. Рак потому и возвращается что Гомеостаз не восстановлен и токсины межклеточного пространства плюс паразиты угнетают наши сигнальные молекулы которые оркестрируют нашими клетками. При загаженном межклеточном пространстве у наших сигнальных молекул не хватает тех частот которые они утратили во время постепенной токсификации организма
, развития патологии и которые необходимы сигнальным молекулам для здорового функционирования, когда сигнальные молекулы посылают сигналы клеткам восстанавливая клеточную память о здоровом функционировании. Если межклеточное пространство не очищено посредством детокса наши клетки не дополучают молекулы кислорода и полезные вещества для которых они открывают мембраны тогда , когда здоровые сигнальные молекулы отправляют нашим клеткам сигналы.

Последний раз редактировалось rezinart; 03.09.2017 в 00:26..
rezinart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2017, 07:13   #8363
rezinart
Пользователь
 
Регистрация: 28.08.2017
Сообщений: 41
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Сегодня 6го Сентября впервые за все 20 лет сессии исцеления Брасо начали транслировaться ежечасно на протяжении 24 часов. Вторая сессия (из 24х) начнется через 10 -15 минут. Третья через 1час 10-15 минут , но перед самим выходом Брасо выступает много людей, и начинают транслировать истории людей прямо сейчас http://braco-tv.me/livestream.jsp
Более подробно о Браcо в разделе альтернативных методов лечений, который я начала , переводя информацию с Английского языка, под логином Lanj в 2011 году, когда моя мама выздоравливала от рака легких, http://forumjizni.ru/showthread.php?t=9494
rezinart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2017, 13:42   #8364
Elenk
Новичок
 
Регистрация: 06.09.2017
Адрес: г.Кемерово
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Привет, Надежда! Ты в каком районе живешь?

Добавлено через 2 минуты
Всем здравствуйте! Я Елена, мне 39 лет, живу в г.Кемерово. У меня РЯ 3ст.
Elenk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2017, 17:06   #8365
светлана1971
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2017
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alevtina62 Посмотреть сообщение
Привет! Меня зовут Аля, мне 20 лет Я из Воронежа. У меня есть маленькая дочь и рак головного мозга. Пока!
у меня у внучки 5 лет рак 4 степени ствола головного мозга- легли в Москве на радиолучевую терапию
светлана1971 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2017, 18:09   #8366
Breakdown
Новичок
 
Регистрация: 12.09.2017
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от светлана1971 Посмотреть сообщение
у меня у внучки 5 лет рак 4 степени ствола головного мозга- легли в Москве на радиолучевую терапию
Господи откуда у малютки такое страшное заболевание? Сил вам и терпения!!

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Nadezhda38 Посмотреть сообщение
У меня рак 4 ст. прямой кишки,операция в апреле месяце 2017г, сейчас прохожу 4 курс химии...а так бы ещё лирики хотелось!!! духом падать не хочется!!! Кто может подсказать, на сколько я могу ещё рассчитывать? Хотелось бы правдивых ответов.
Извините , а сколтко вам лет. Ещё раз извиняюсь если вопрос не в тему, но вы не чувстврвали ничего разве никаких не было симптомов?
У меня есть риск развития рака кишечника, но я очень боюсь делать колоноскопию
Breakdown вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2017, 06:12   #8367
Георгиий
Местный
 
Аватар для Георгиий
 
Регистрация: 28.05.2016
Адрес: г.Красноярск
Сообщений: 390
Спасибо: 113
Спасибо 285 в 134 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Breakdown Посмотреть сообщение



У меня есть риск развития рака кишечника, но я очень боюсь делать колоноскопию
А что пугает ? ФГС делать противнее. А тут предварительно нужно выпить 2 литра физраствора за определенное время до обследования, придти врачу и лечь на бочек на кушетку. ну та же клизма.
__________________
..как жаль, что Ваш стакан наполовину пуст...но мой стакан наполовину полон !
Георгиий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2017, 15:18   #8368
Ольга С.
Местный
 
Регистрация: 10.02.2014
Сообщений: 262
Спасибо: 54
Спасибо 18 в 16 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Георгиий Посмотреть сообщение
А что пугает ? ФГС делать противнее. А тут предварительно нужно выпить 2 литра физраствора за определенное время до обследования, придти врачу и лечь на бочек на кушетку. ну та же клизма.
А Вам под наркозом ли делали колоноскопию?
Ольга С. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2017, 11:20   #8369
Георгиий
Местный
 
Аватар для Георгиий
 
Регистрация: 28.05.2016
Адрес: г.Красноярск
Сообщений: 390
Спасибо: 113
Спасибо 285 в 134 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга С. Посмотреть сообщение
А Вам под наркозом ли делали колоноскопию?
Какой наркоз? . Пришел,лег на кушетку и врач проделал все манипуляции, еще и жидкости подливал для точности анализа ( тут надо чуять, чтоб "кольцо" не разошлось). Этапы проведения колоноскопии кишечника:

Процедура болезненная, именно поэтому часто используют анестетики. Доктор может смазать зонд гелем с Лидокаином, поэтому его движение внутри кишечника будет едва ощутимым.

Нередко назначают садацию. Это тоже анестезия, при которой внутривенно вводится препарат, погружающий пациента в своеобразный сон. При этом человек находится в полном сознании.

После этого врач вводит через задний проход трубку, диаметр которой не превышает 1 см.

Постепенно трубка продвигается внутри кишечника, этому способствует подача воздуха. Он раздувает стенки кишечника, что облегчает диагностику.

В процессе движения колоноскопа доктор может убирать полипы или брать биопсию новообразований для диагностики. Он отмечает и фотографирует возможные повреждения в кишечнике.

Больному на руки выдается протокол с рекомендациями или направлением на дальнейшие исследования.
__________________
..как жаль, что Ваш стакан наполовину пуст...но мой стакан наполовину полон !
Георгиий вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Ольга С. (29.09.2017)
Старый 28.09.2017, 18:12   #8370
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Breakdown Посмотреть сообщение
У меня есть риск развития рака кишечника, но я очень боюсь делать колоноскопию
Breakdown, очень много зависит от доктора,который делает процедуру.
Бывшей соседке по палате назначали колоноскопию во время лечения в ГНЦ. Она очень боялась делать. А я ей возьми да расскажи,что вон в ЛРЦ на Иваньковском под наркозом делают(правда,не всем, а по особым показаниям либо за наркоз платить). Ну,она пошла к врачу просить сделать ей с наркозом,говорила,что она за него заплатит им. Ей ответили,что если с наркозом,то это же им надо операционную готовить,мол, ишь,чё Вы удумали)))... В результате делали ей без наркоза. Перед процедурой она пила какие-то ужасно большие ёмкости со слабительным (то ли это ещё на что-то влияло,а не только как слабительное), ещё и купленные в аптеке не за копейки.
После процедуры пришла в палату-сказала,что совсем и не больно было! И что там делали врач с ассистентом, и так аккуратно,что никакой боли она вообще не почувствовала. Никаких уколов седативных в вену ей тоже не делали.
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Ольга С. (17.12.2017)
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как бы знакомства Каратель Грешников-2000 Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров 116 14.12.2016 18:00
Знакомства. angel-666 Пообщаемся 11 26.12.2013 14:56


Текущее время: 20:15. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.