Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.10.2018, 18:09   #5731
shizlgar
Новичок
 
Регистрация: 12.10.2018
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 5 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shizlgar Посмотреть сообщение
Отдам вотриент (пазопаниб). Безвозмездно. 400мг, 59 таблеток. Слегка просрочен (07/2018). Беларусь.
не вижу нигде "лички" на этом форуме. она есть? а то может кто захочет достучаться и не сможет.
или оно называется "публичные сообщения" а не личные, что странно.
shizlgar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2018, 19:44   #5732
ЛюдмилаО
Местный
 
Аватар для ЛюдмилаО
 
Регистрация: 19.09.2015
Сообщений: 304
Спасибо: 759
Спасибо 1,176 в 232 постах
Репутация: 27
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FANAR Посмотреть сообщение
Любые сухие таблетки срок годности ещё+6 месяцев такой запас есть. Зуб наростили , а тот которые шатается не удалили, там мазями не отделаешься, будут колоть уколы в десну один гентомицин второй не помню какой, я не покупал она из своих запасов колет. так что 15 дней уколов потом только удаление. В очереди познакомился с человеком которые после онкологии установил импланты -пришлось все удалить, у него помимо кандидоза было отторжение. Сказал что потратился на импланты по цене средней иномарки и пришлось удалять теперь к ней тоже ходит на лечение.
Дай бог вам здоровья на долгие года. Здорово, что вы рассказываете о лечении зубов. Эта тема у нас на форуме слабо раскрыта, но она очень нужная, важная. Мы хроники все лечимся таргентами и зубы у нас не в последней очереди на проблемы. Вот вы меня сподвигли, всё таки, продолжать лечиться и огромное вам за это спасибо. На вотриенте пока не наблюдаю процесса разрушения зубов, но сутенчик основательно порушил все зубовые ряды. Не скоро я до их доберусь, талон правда уже в сумочке, очередь большая, ну и пусть, я этим временем буду храбрости набираться

Добавлено через 24 минуты
Цитата:
Сообщение от НатальяА Посмотреть сообщение
Поздравляю всех со светлым праздником Покровом Пресвятой Богородицы! Желаю доброты в сердцах и веры в душе! Пусть ваши молитвы будут услышаны, пусть вас и ваших близких никогда не подводит здоровье и вера! С праздником!
Наташа, и вас с праздником)) Покров, да! Снежинки сегодня прилетали в разведку, их было много, белым бело, но на землю так и не легли. Какой красивый день был у нас в Челябинске. Солнце, тучи, то всё золотом горит, то белая снежная вуаль покроет осенние краски, то зажётся, то погаснет торшерный свет в сером небе. Бесподобен серый цвет неба, он совсем не торжественный, он тёплым и родной такой. А воздух густой калоритный..., хоть ковшиком черпай его)) Никогда не видела столько яркого во всех цветах.. Ух какая красотища, взять бы всё это и кинуть кисточкой на холст.
Уйду на пенсию, точно рисовать начну

Последний раз редактировалось ЛюдмилаО; 14.10.2018 в 19:50..
ЛюдмилаО вне форума   Ответить с цитированием
9 юзеров сказали спасибо этому посту:
conti26 (14.10.2018), FANAR (15.10.2018), Pantera (15.10.2018), tatia (17.10.2018), Tatsiana (14.10.2018), Viktor47 (14.10.2018), Жена (15.10.2018), Июля (15.10.2018), НатальяА (15.10.2018)
Старый 15.10.2018, 04:58   #5733
Июля
Местный
 
Регистрация: 06.07.2018
Сообщений: 216
Спасибо: 321
Спасибо 250 в 100 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина69 Посмотреть сообщение
Спасибо большое, Жена, за ответ и поддержку. Просто за этот месяц я поняла, что врачам на больных практически плевать, без денег даже не хотят разговаривать. Да и за деньги все клещами надо вытягивать. Вот и сидишь в интернете все какую-то информацию выискиваешь. А здесь вы молодцы, делитесь, рассказываете и поддерживаете друг друга. Очень рада, что попала сюда. Еще столько вопросов есть и сколько их еще будет.... Спасибо всем.
Всем здравствуйте!
Ирина 69 Мы в мае сделали операцию , мужу. Такое же лечение назначено как и вам , тут на форуме много написано и про интерфероны в том числе, так что смотрите вам это будет помогать. Муж у вас молодец он же вас бережет!
Касательно КТ , мы делаем платно , деваться некуда, причины - работает и особо некогда ходить брать направления ждать ездить куда то на бесплатное обследование и еще самое главное тут многие тоже писали надо чтобы врач был грамотный и делать лучше после того как нашел и врача и аппарат хороший в этом одном месте , нам так рекомендовали врачи . ПЭТ КТ делали 1 раз бесплатно, если в регионе есть такой аппарат направление дают бесплатно , иногда правда врач по не знанию его боится давать .

Добавлено через 3 минуты
МРТ еще пробовали делать когда непонятки с бр. пол возникли , но оно нам не удалось никак , 2 раза ездил, не смогли, якобы сильное газообразование в кишечнике ничего не видно, делал все по инструкции подготовку в итоге сказал , что лучше лишний раз вред нанести КТ чем так мучаться с МРТ.

Добавлено через 11 минут
тут Алексей 34 все беспокоится что я троль, это конечно его проблема , но я наверное неудачно выбрала ник , я на форуме с такой же ситуацией как и у всех форумчан. Больше я наоборот спрашивала всех, от себя если что то пишу так только наш личный опыт лечения.
Июля вне форума   Ответить с цитированием
4 юзеров сказали спасибо этому посту:
Жена (15.10.2018), Ирина69 (16.10.2018), ЛюдмилаО (16.10.2018), Ольга Б. (16.10.2018)
Старый 15.10.2018, 06:52   #5734
FANAR
Местный
 
Регистрация: 27.07.2018
Сообщений: 121
Спасибо: 75
Спасибо 148 в 60 постах
Репутация: 10
По умолчанию

[QUOTE=ЛюдмилаО;429693]Дай бог вам здоровья на долгие года. Здорово, что вы рассказываете о лечении зубов. Эта тема у нас на форуме слабо раскрыта, но она очень нужная, важная. Мы хроники все лечимся таргентами и зубы у нас не в последней очереди на проблемы. Вот вы меня сподвигли, всё таки, продолжать лечиться и огромное вам за это спасибо. На вотриенте пока не наблюдаю процесса разрушения зубов, но сутенчик основательно порушил все зубовые ряды. Не скоро я до их доберусь, талон правда уже в сумочке, очередь большая, ну и пусть, я этим временем буду храбрости набираться

Здравствуйте, по личному опыту -чем больше сидишь в очереди тем больше начинаешь волноваться, но без очереди никуда. Это надо найти стоматолога что будет заниматься а потом очень долго к нему ходить, мне пообещали зуб удалить но протезировать нет в ближайшем обозримом будущем, хоть удалить и то маленькое достижение, а нарощенный зуб начал царапать язык-так что попрошу во вторник зуб подшлифовать врача, на уколы ходить ещё долго. Мне Уже Это надоело если честно, хожу как на работу или как домой).

Добавлено через 8 минут
С началом лечения я так и знал что такое будет, на диализ раз в три дня ходить, к стоматологу ходить, потом к гастроэнтерологу идти, потом к аллергологу а потом время подойдёт и к плановому кт и конца и краю этим походам нет. Очереди нет только на диализе там все по времени приходят.
FANAR вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
ЛюдмилаО (16.10.2018)
Старый 15.10.2018, 11:29   #5735
Joe
Пользователь
 
Регистрация: 17.01.2018
Сообщений: 31
Спасибо: 21
Спасибо 31 в 8 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте! Пьет кто Нексавар(Сорафениб)? Могу отдать почти целый бутылек 120таб.(200) с датой все впорядке

Последний раз редактировалось Joe; 15.10.2018 в 11:44.. Причина: ошибся кол-вом
Joe вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Ivann (02.11.2018), Жена (16.10.2018)
Старый 16.10.2018, 03:22   #5736
Navy_ska
Местный
 
Регистрация: 12.02.2018
Адрес: Беларусь
Сообщений: 165
Спасибо: 205
Спасибо 202 в 72 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Доброе утро! Отзовитесь,пожалуйста, кто пьет(пил) сутент. Переносится тяжелее чем вотриент. У папы болит нос (внутри воспалилась слизистая), слезотечение (сейчас уже присоединился коньюктивит), горло болит(гортанно-глоточные боли), небольшие носовые кровотечения... Чем вы лечили побочки?
Navy_ska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2018, 08:49   #5737
shizlgar
Новичок
 
Регистрация: 12.10.2018
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 5 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Navy_ska Посмотреть сообщение
Доброе утро! Отзовитесь,пожалуйста, кто пьет(пил) сутент. Переносится тяжелее чем вотриент. У папы болит нос (внутри воспалилась слизистая), слезотечение (сейчас уже присоединился коньюктивит), горло болит(гортанно-глоточные боли), небольшие носовые кровотечения... Чем вы лечили побочки?
следом вы получите с высокой вероятностью ладонно-подошвенный синдром. в нос - детские кремы, холодного-горячего в плане еды избегайте. полиоксидоний помогает немножко в таблетках. через 12 часов после сутента. 10 таблеток снимали симптомы на месяц - полтора. аккуратнее относитесь к телу, оно становится капризным. по схеме 4/2 за 2 недели получается восстановиться вполне.
shizlgar вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Navy_ska (17.10.2018)
Старый 16.10.2018, 10:31   #5738
Ирина69
Новичок
 
Регистрация: 07.10.2018
Сообщений: 27
Спасибо: 55
Спасибо 46 в 11 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Спасибо большое Июля, за поддержку и разъяснения.Так на счет грамотного онколога, где же его взять? У нас в городе только один онколог, вот в четверг записались на прием. 29 октября поедем в краевой ОД к химиотерапевту.Вот уже месяц после операции и никакого лечения, правда антибиотики колем, так как шов загноился. А как у Вашего мужа сейчас здоровье? Вы все еще на интерфероне? И еще вопрос эти интерфероны самим нужно покупать или их бесплатно выписывают?
Ирина69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2018, 13:08   #5739
Сонечка
Местный
 
Регистрация: 11.07.2017
Сообщений: 168
Спасибо: 93
Спасибо 217 в 93 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Осталось 12 капсул сутента 50мг (настоящего)годен до 05.2019 г. отдам бесплатно. Нужен кому?
Сонечка вне форума   Ответить с цитированием
4 юзеров сказали спасибо этому посту:
Pantera (18.10.2018), Жена (16.10.2018), Июля (17.10.2018), НатальяА (17.10.2018)
Старый 16.10.2018, 16:20   #5740
Сонечка
Местный
 
Регистрация: 11.07.2017
Сообщений: 168
Спасибо: 93
Спасибо 217 в 93 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Navy_ska Посмотреть сообщение
Доброе утро! Отзовитесь,пожалуйста, кто пьет(пил) сутент. Переносится тяжелее чем вотриент. У папы болит нос (внутри воспалилась слизистая), слезотечение (сейчас уже присоединился коньюктивит), горло болит(гортанно-глоточные боли), небольшие носовые кровотечения... Чем вы лечили побочки?
Ну это не проблема... Берете аминокапроновую кислоту, смачиваете турундочку и ставите в каждую ноздрю на 10 мин. (1 раз в день курс 10 дней), потом смазать аргосульфаном. И носовые кровотечения проходят и боль и воспаление. Горло лечим той же капроновкой, только ингаляции небулайзером, разводим с физ.раствором 1 к 1, 7 мин. Коньюктивит попробуйте блефарогелем №2 (с серой) по инструкции мазать веки, помогало. На сутенте есть перерывы, за это время все заживает.
Сонечка вне форума   Ответить с цитированием
3 юзеров сказали спасибо этому посту:
Navy_ska (17.10.2018), Tatsiana (16.10.2018), Июля (17.10.2018)
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:27. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.