Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2020, 03:18   #211
Адиль
Новичок
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

наткнулся на интересную статью.Ученые из Калифорнийского университета в Сан-Франциско объяснили, почему эффективные методы лечения рака становятся бесполезными при проникновении метастаз в печень. Они описали механизм, который делает излечимые опухоли смертельными. Статья опубликована в журнале Science Immunology.
По словам специалистов, печень играет важную роль в регулировании иммунитета. Она определяет эффективность иммунотерапии рака с помощью ингибиторов контрольных точек — механизма, который подавляет аутоиммунные процессы и при этом сдерживает иммунные клетки в борьбе с опухолями.
Как рассказали ученые, клетки рака могут производить соединения PD-L1. Они отключают регуляторные Т-клетки и подавляют иммунный ответ против опухолей.
Через печень проходит большое количество крови. Поэтому появление там метастазов приводит к дисфункции противоопухолевого иммунитета.
Эксперты выяснили, что печень можно использовать для «переобучения» иммунной реакции против онкологических заболеваний.
Адиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2021, 19:42   #212
Рингер
Новичок
 
Регистрация: 07.04.2021
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Антицитотоксическая сыворотка по Богомольцу

Цитата:
Сообщение от Vyacheslav Посмотреть сообщение
Финские учёные установили, что вакцинация от столбняка положительно влияет на способность организма бороться с раковыми опухолями. Используя полученные данные, исследователи разработали и испытали вакцину против рака. Об этом сообщает Cancer Research.
Исследователи Хельсинкского университета в опытах на мышах установили, что иммунизированный вакциной организм имеет более сильный иммунный ответ, в том числе на раковые клетки, которыми были заражены подопытные мыши.
Сам эффект иммунизации заключается в том, что при встрече с вирусным, бактериальным белком или токсином иммунные Т-клетки запоминают структуру патогена и отвечают слабым первичным иммунным ответом. Зато когда патоген появляется в организме ещё раз, Т-клетки отвечают гораздо более сильным вторичным иммунитетом и побеждают болезнь.
Финские исследователи соединили противостолбнячный анатоксин с белками опухоли, получив, таким образом, противораковую вакцину — PeptiCRAd. При введении её в организм мышей, привитых ранее от столбняка, организм подопытного животного, заражённого раком, вырабатывал сразу сильный вторичный иммунитет против опухоли и побеждал онкологию.
В СССР применялась для лечения многих заболеваний, в том числе онкологии, Антицитотоксическая сывороткаБогомольца. Сейчас ее не выпускают в промышленных масштабах, но есть ее аналоги. Небольшой коллектив учёных применяет аналог в исследовании.Правда доступна она бесплатно только для онкобольных 3-4стадии , не прошедших химиотерапию. Кому будет интересно подробная информация , пишите ringerdanil@gmail.com
Рингер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2021, 18:49   #213
Адиль
Новичок
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Медики из Волгограда доказали, что витамин способен уничтожать раковые клетки. Ими был разработан универсальный рацион от недуга. Защита организма начинается после первого приёма.Противораковый витамин B17 содержится практически во всех продуктах. Разница только в количестве его наличия. Витаминный рацион справится с онкологией раз и навсегда. Этот микроэлемент содержит в себе амигдалин. Он способен противостоять новообразованным раковым клеткам. Также способствует укреплению всей иммунной системы. За счёт этого организму легче бороться с недугом.Врачи уверены, что В17 поборет рак, если в день съедать простые блюда. После пробуждения нужно выпивать стакан льняного киселя. На 250 мл 1 столовая ложка семян. На завтрак подойдёт овсяная каша с фруктами (банан, персик) или сливовым вареньем. В качестве перекуса лучше всего съедать миндаль, кешью и яблоки (вместе с косточками).В обеденное время хватить 3 столовых ложек сорго и кукурузы. На ужин нужны кисломолочные продукты. Отличным дополнением в течение дня послужат соки или смузи из вишен, винограда, абрикос и черники.В некоторых случаях возможна передозировка витамином. Чтобы не навредить здоровью, нужно перед началом диеты посоветоваться со специалистом.
Адиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2021, 14:33   #214
Сергей Величко
Новичок
 
Регистрация: 06.05.2021
Адрес: Астрахань
Сообщений: 9
Спасибо: 3
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Подмигивание

У меня несколько лет не могли найти опухоль. Такое увы случается, что опухоль мозга иногда на ранних стадиях вообще не поддается диагностированию. Хотя по многим симптомам уже ясно, что человек не симулянт и ему действительно плохо. Причем я сам специалист по биоэнерготерапии. Обладаю хорошей чувствительностью. Уже долгое время занимался коррекцией биополей других людей, но вот в своей собственной голове не смог прочувствовать изменения. Обнаружили на 3й стадии, ближе к 4й. Когда я уже осознал и указал что и где искать. И когда уже как говорится поздно пить баржоми.
Однако меня спасло лечебное голодание. Этой темой я интересовался уже давно, так как вопросы здорового образа жизни неразрывно связаны и с областью моей компетенции. А очищение организма от шлаков и токсинов одно из желательных условий для хорошего здоровья. Поэтому был достаточно компетентен и сам для себя разработал комплексную методику с упражнениями и прочими фишками-плюшками, ускоряющими метаболизм.
В сочетании с энергопрактиками, куда ж мне без них. На момент входа в голодание меня болезнь уже так иссушила, что я весил 70 кило при 183 см роста. И 30-дневное голодание я перенес без ощутимых последствий для здоровья. А уже через 3 месяца приступил к следующему этапу на пути к оздоровлению – занялся позвоночником, который был очень серьезно поврежден. Но это уже другая история. Хотя тоже со счастливым итогом.
Так что я на собственном опыте убедился насколько голодание является мощным естественным инструментом тотальной очистки от всего чужеродного, заложенным в нас от рождения. И заодно подтверждающим девиз данного форума. Неизлечимых заболеваний действительно нет!
Причем после второго ацидотического криза стало очевидно, что очищается не только тело, но и психо-эмоциональная сфера. И это кстати не только мое наблюдение. А для человека, которого медики уже "приговорили" диагнозом привести в порядок нервную систему зачастую не менее важно, чем устранить сами новообразования. Нервишки как правило шалят у всех тяжелобольных. А у тех, для кого каждый день может стать последним так и подавно. Осознанное, подготовленное голодание – помогает сразу и с этим.
И вот в этом на мой взгляд суть – подготовка, настрой, личная вовлеченность в процесс.
Почему в западной медицине для лечебного голодания вагон и маленькая телега противопоказаний? И они все добавляются. А например в китайской традиционной медицине медицине их вообще нет! Да потому что там люди другие! У них если брать в среднем баланс между интровертностью и суетливой экставертностью гораздо гармоничнее, чем у представителей западной культуры. Поэтому они и способны гораздо лучше чувствовать что с ними происходит. А значит и влиять на свое состояние.
Подход же к проблеме среднестатистического европейца – найти «специалистов» и переложить всю ответственность за свое здоровье на них.
- А че? Мне сказали – я делаю. Жираф большой - ему видней!
Вот при таком потребительском подходе и проявляются всякие противопоказания. И результаты терапии часто, мягко говоря, не ахти.
А тот же китаец выслушает специалиста, будет соблюдать рекомендации, однако не пустит процесс на самотек. А будет в нем и лично осознанно присутствовать. И в этом фишка. Когда человек осознает и прописывает в своем подсознании сценарий, к которому процесс голодания (хотя это на самом деле только как пример, частный случай) должен привести. Отсюда и результаты гораздо успешнее и без побочных негативных последствий. Вот он эффект плацебо… не в медицинской интерпретации, а в более глобальном смысле – эффект осознанного присутствия в событиях и влияния на их результаты.
Поэтому ИМХО не так уж важно, какой именно путь избавления от рака (или решения любой другой личной проблемы) Вы выбираете. Будь то голодание, незрелые фрукты, сода или еще что. Если Вы возьмете б0льшую часть ответственности на себя, будете хозяевами и активными участниками ситуации, то и результат будет на порядок выше.

Надеюсь, что осилившим эту стену текста, мой опус будет полезен уж если не как руководство к действиям, то хотя бы как пища для ума. Я ведь на истину в высшей инстанции не претендую
Сергей Величко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2021, 02:22   #215
благослав
Местный
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 131
Спасибо: 0
Спасибо 6 в 4 постах
Репутация: 5
По умолчанию

Со многими согласен, с некоторыми поспорил бы, в начале темы интересные высказывания. Ну все мы признаём если в нашем организме налажен обмен веществ, все органы работают и хороший иммунитет, мы не заболеем многими болезнями или легко их перенесём. Остаётся один вопрос — каким методом восстановить наши уставшие органы и получить хороший иммунитет.
благослав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2022, 06:20   #216
АлексейЦелитель
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2022
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Целитель

Здравствуйте Уважаемые друзья!
Целитель, знахарь, биоэнергет, космоэнергет Алексей.
Может Вам помочь в:
- Исцелении/лечении, профилактике организма.
- Очищение, избавление от негативных воздействий, чистка Ауры, чакр и т.д.
- Помощь в личных, семейных отношениях.
- Помощь и заряд на удачу, везение, успех, благополучие в жизни, в учебе, в работе, бизнесе и т.д.
- Защита от всех видов негатива на человека, семью, дом и т.д.
- Благой заряд амулетов, талисманов, оберегов.

Приём лично и дистанционно.
Оказывает помощь по всему миру.

Оплата (благодарность) за оказанную помощь обсуждается лично исходя из Вашей жизненной ситуации.
Обращайтесь, если Вам действительно нужна помощь!


Телефон: 8-917-960-35-65 (WhatsApp, Viber, Telegram) приём звонков с 09:00 до 18:00 часов (по Московскому времени).
АлексейЦелитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2022, 10:28   #217
Адиль
Новичок
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Помимо угнетения иммунитета самой онкологической патологией, этому также способствует неправильный образ жизни современного человека:
• неправильное и несбалансированное питание, которое может приводить к недостатку белков, витаминов и микроэлементов;
• неправильное сочетание труда и отдыха;
• постоянная депрессия и раздражение;
• хроническое недосыпание
• вредные привычки: алкоголь, наркотики, курение (в том числе электронных сигарет);
• и, конечно же, большинство нынешних людей живет в крайне н***агоприятной экологической среде современных городов, которая никоим образом не способствует улучшению иммунной системы человека.
Все перечисленные факторы оказывают негативное, разрушающее воздействие на иммунитет и поэтому каждому человеку, а не только пациентам с онкологической патологией, необходимо знать как можно и нужно улучшить иммунную защиту своего организма.
Адиль вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:54. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.