Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2018, 13:07   #1
VeravBoga
Новичок
 
Регистрация: 13.02.2018
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 1 посте
Репутация: 10
Радость Невероятное исцеление от рака (чудеса Божьи)

Я хочу написать о исцелении моего папы от этой страшной болезни,о том ,как Господь слышит наши молитвы ,как важно не терять Веру,как важно прийти к ней 🙏
Я всегда думала,что это никогда не коснётся моей семьи,я боялась даже подумать об этой страшной болезни и вот......приговор врача......у папы рак мочевого пузыря,,,,,,,Шок,ужас,страх ,боль ,что я испытывала выходя из кабинета врача.....?????Мне было страшно,очень страшно,но я не могла не имела права показывать это,так как за дверью меня ждал мой папа,я боялась посмотреть ему в глаза,он ведь всё поймёт ,он увидит всё в моих глазах,но я смогла,смогла выйти к нему ,обнять и сказать,что всё хорошо,что надо немного дообследваться,что всё пройдёт!!!!
На следующий день мы поехали к замечательному онкоурологу,дай Бог ему здоровья ,после цистоскопии он вызвал меня к себе и сказал,что ждать нельзя,нужно удалять мочевой пузырь и предстательную железу,рак пророс в мышечную стенку,нужно делать радикальную цистектомию........папе 58 лет,как же так,неужели ничего больше сделать нельзя???Нельзя ,там как минимум вторая стадия........Опять шок,слезы,я не могла понять,что это не сон,мне казалось,что это не наяву,так не может быть.......Господи за что????Добрее своего папы я не знаю никого на свете?????Я вышла из кабинета на ватных ногах,подошла к папе и тихо произнесла: «У тебя рак,но мы справимся ,Господь с нами»
И мы справились,я пишу Всем людям ,потерявшим надежду ,молитесь да будете услышаны,просите прощения,кайтесь и Господь простит Вас и исцелит Вас🙏🙏🙏Я знала,что всё будет хорошо,с молитвами и Верой приходило чувство спокойствия и благодать,я знала точно,что если мы все будем молиться,то Господь услышит нас и спасёт папу,вот что значит сильная вера🙏🙏🙏🙏За папу молились и читали сорокоусты во многих храмах,я ездила ко Всецарице и Матронушке,в один день заказывала сорокоусты в 3 х храмах ,я молилась везде и Господь услышал🙏
Операция длилась больше 3 х часов,я была в больнице ,молилась за врачей,которые делали операцию,молилась Луке Крымскому ,чтобы операция прошла хорошо,молилась Богу🙏🙏🙏Я молилась,чтобы опухоль была не агрессивной и без метастаз и не больше,чем вторая стадия,я верила🙏🙂Папа восстанавливался очень хорошо,врачи до сих пор в недоумении,что период после операции прошёл без осложнений ,а ведь после таких операций очень страшные осложнения,но Господь был с нами🙏Результат гистологии T2N0M0 ,разве это не чудо,такие операции уже проводят на последних стадиях рака с метастазами,а у папы вторая и без метастаз!Господи спасибо🙏🙏🙏
Люди добрые,не отчаивайтесь,Господь всё видит,мой папа не знал ни одной молитвы,но он пришёл к этому,молился и читал молитвы как мог,Бог увидел его усердие,увидел и смиловался над ним🙏Я рассказывать буду всем и всегда,что Бог есть и он никогда не отвернётся от Вас,если Вы откроете ему своё сердце,молитесь да будете услышаны,храни Вас Господь🙏
VeravBoga вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Pantera (14.02.2018), Ольга С. (08.03.2018)
Старый 24.02.2018, 17:41   #2
Andrew80
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2018
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Спасибо 4 в 4 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте всем! Мне тоже довелось столкнуться с онкологией. Я не могу сказать что мой вопрос решен полностью, - я лечился и лечусь без помощи официальной медицины. Тут пути у всех разные, просто я к моменту возникновения онкоистории - это чуть больше 2 лет назад, уже имел долгое время другие серьезные сложности со здоровьем и иммунитет не вынес бы точно операций и химий. Да и как потом показали анализы утолщения возникли в разных отделах кишечника - не убирать же его целиком? В общем искать, действовать, терпеть для того что бы выжить пришлось немало. Но, хочу отметить что без обращения за помощью к Богу, Иисусу и Святым я бы уже погиб. Это удивительно, я не думал раньше что молитвы имеют реальную силу. Хочу посоветовать всем, кто столкнулся с раком или другими болезнями - просите поддержки в своей борьбе с раком у Бога и тех, кто вместе с ним. Как сказано в Библии, Бог слышит слушающих его - поэтому настраивайтесь на жизнь по заповедям, делайте добро, очищайтесь духовно. Креститесь, кайтесь (только по честному), причащайтесь. Заповеди и все учение на самом деле даны для блага человека, живой души, ведь она продолжает путь после оставления тела, и для блага других живущих. И, честно говоря, жизнь становится гармоничней когда начинаешь учиться жить по заповедям, работать над собой. Учишься делать доброе несмотря на то, как относятся или делают тебе, прощать. В общем солидарен я с автором темы насчет Веры. Всего хорошего!
Andrew80 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Ольга С. (08.03.2018)
Старый 07.05.2018, 10:54   #3
iscelenie.su
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2018
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Да!!! Вы правы!!!! Рак излечим.
iscelenie.su вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2018, 08:32   #4
Wlad
Новичок
 
Регистрация: 25.06.2018
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Хочу поведать свою историю.

Владимир, 58 лет.
Вкратце: более года назад узнал о последней стадии рака простаты со множественными метастазами в костях.

Весь этот год стал молиться каждый день. Раньше в душе верил в Бога, но как то надеялся на его любовь и спасение по умолчанию: я не убивал, не воровал, всегда за справедливость и доброту в душе.
В последний год по выходным ходил в церковь.
Когда год назад узнал о диагнозе- исповедался и причастился.


В середине мая этого года меня парализовало от груди и ниже. Остались действовать руки и верхняя часть туловища.
Вот тут были настоящие и шок и истерика.

Полная неподвижность, беспомощность, страх и ужас.

Лечение: Флутамид, морфин (4 раза в сутки) +прегабалин +пентпалгин (по рекомендации хосписа для усиления действия морфина), золедронка раз в три месяца.

Я благодарен своей супруге за героизм, терпение, смирение! За созданные идеальные условия и уход. Ведь это практически. круглые сутки: укол через 6 часов, накормить, помыть-подмыть, убрать. Ем, умываюсь полусидя с подставкой под спину. Остальное время - лежу.

Родные стали приходить, жалеть, желать выздоровления и т. д.


Но внутренне в душе появилась неопределённость. Что дальше?
Все мечты и желания да жизнь вся вдребезги!

Стал читать Евангелие с толкованиями Феофилакта Болгарского, Феофана Затворника и других.
И я увидел себя другим, чем представлял раньше: злость, гнев, гордыня, высокомерие, самооправдание, чревоугодие, лень. Это так, при самом первом приближении.
На душе тяжело стало, маятно.
Пригласили на дом батюшку исповедаться и причаститься.
На бумагу выписал свои грехи, мысленно просил прощения за каждый.
После причастия все изменилось.
Стал чувствовать себя счастливым, потому как сердце стало заполняться Богом.
Я объявил всем родным, что больше никакого сочувствия, только позитив.
После следующего визита батюшки и исповеди я впервые спал всю ночь и проснулся
абсолютно счастливым. Сердце наполнилось светом и теплом.
Я почувствовал, что Господь со мной.
Я принял ситуацию как есть. Значит так надо. И если Господь с тобой, что это лучшее, что может с тобой быть сейчас.
Паралич блокирует боль с нижних частей позвоночника. Боль терпима. Уход идеальный.

И главное: куча времени читать и познавать слово Божье, прикоснуться к Истине, наполнять себя божьим светом, грехи свои замаливать, очищаться.

Стараюсь (не всегда, правда, пока удачно) привить себе смирение, покорность, терпение.
Постоянно замаливаю грехи свои.
В молитвах благодарю Бога, отдаюсь воле его и прошу тихого безболезненного ухода.
И никаких чёрных мыслей о смерти. Наоборот, надеюсь на безболезненный переход в вечность, в лучший мир. И хорошо, что есть время подготовиться.

Про излечение тела вопрос пока открытый, но то, что душа идет на поправку - - это факт.

Последний раз редактировалось Wlad; 25.06.2018 в 08:39..
Wlad вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Belief (26.06.2018)
Старый 27.06.2018, 18:57   #5
Акорна
Новичок
 
Регистрация: 11.10.2017
Сообщений: 25
Спасибо: 0
Спасибо 11 в 7 постах
Репутация: 10
По умолчанию

хотелось бы к этому добавить.прочитайте эту книгу.https://azbyka.ru/zdorovie/ternovyj-venec-bolezni-opyt-preodoleniya-raka
ее написал протоиерей Михаил Овчинников,который тоже болел раком.книга называется Терновый венец болезни.опыт преодоления рака.
Акорна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2018, 15:47   #6
Медузка
Пользователь
 
Регистрация: 28.03.2018
Сообщений: 33
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Согласна что болезни преодолимы только с Богом.. прощения просить за свои грехи перед Богом.. вспомнить всех кого обидели и мысленно у них просить прощения. И Бог услышит . Только так.читать молитвы. Обязательно.
Медузка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2018, 16:36   #7
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

Все кто выступает в пользу целителей, колдунов, шаманов и прочей нечисти - все это шарлатаны - уголовники!
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2018, 17:10   #8
Aleksandr29
Местный
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 600
Спасибо: 0
Спасибо 40 в 37 постах
Репутация: 3
По умолчанию

Цитата:
Все кто выступает в пользу целителей, колдунов, шаманов и прочей нечисти - все это шарлатаны - уголовники!
Лет 100 назад за такие речи тебя как минимум бы высекли, за такую наглость и ахинею. Везде есть жрецы, целители, знахари, колдуны. Они были, есть и будут не смотря на политику Пу и других олигархов.
Ты смотри как мозги промыли, тебе бы в израильскую разведку, цены тебе нет))))))))))))
Aleksandr29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2018, 17:12   #9
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

Все кто выступает в пользу целителей, колдунов, шаманов и прочей нечисти - все это шарлатаны - уголовники!
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2018, 11:11   #10
Gleb50
Новичок
 
Аватар для Gleb50
 
Регистрация: 22.08.2018
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Разве что Бог вам помог, а так, целители действительно шарлатаны!
Gleb50 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:45. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.