Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.02.2009, 10:30   #1
Алла Дэмасэ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лечение пиявками.

В настоящее время прохожу курс лечения пиявками. У меня миома, поможет ли мне гирудотерапия избавиться от заболевания?

Кто-то лечился пиявками, расскажите о своих результатах? (F)
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 13:10   #2
лия
Новичок
 
Аватар для лия
 
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 33
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Сама личилась пиявками и был хороший результат.У девочки рассосалась киста.Только за один курс сразу не пройдет.Но результаты хорошие!!!!
__________________
Благо тому,кто тверд по натуре и гибок по здравому рассуждению
лия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 09:31   #3
Жемкова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня после пиявок рассосались шишки , образовавшиеся после систематических уколов витамина Е. Думала уже вырезать придется. *И моя мама , врач, часто ставит себе от давления за уши. Они помогают . Это точно.
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 20:02   #4
Юлинька Виктак
 
Аватар для Юлинька Виктак
 
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

я сама себе ставила пиявок и теперь у меня не заживают ранки после укусов :-( уже очень долго, около года (tr)
__________________
Человек, проживший всю жизнь в России, после смерти автоматически должен попасть в рай. /трахнинормальность/
Юлинька Виктак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 20:09   #5
Елена Иськав
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самим себе ставить пиявок - дело рискованное ! Это должен делать врач! Я лечусь уже 2 года, ставлю их от гемороя, а тут пошла делать УЗИ по-женски (у меня была миома) ничего не находят, сделала УЗИ у другого врача- тоже не нашли. Я вначале не поняла в чем дело, а потом вспомнила, что врач мне говорил, что пиявки очень помогают при женских болезнях ! Вот такой эффект! *Я пиявок ставлю пару раз через 3-4 месяца- для меня этого достаточно, кровь у меня останавливается в день постановки и ранки заживают быстро, но кому и сколько их нужно- решайте с врачом, для каждого это индивидуально
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 20:37   #6
Штучка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я еще в детстве помню дедушке моему от давления ставили пиявок.Врач знает на какие точки ставить.Сама хочу сходить только свертываемость у меня плохая,раны вообще очень долго заживают,побольшому счету поэтому и боюсь.У нас в Питере вообще институт,где выращивают пиявок и поставляют в другие города.
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 21:15   #7
Мадина Камимав
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый вечер! У моей подруги миома матки, и ей ставили пиявки прямо на шейку. Вы знаете, совсем миома не прошла, но существенно уменьшилась.
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 20:49   #8
Диана Дсамаэв
 
Аватар для Диана Дсамаэв
 
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Пиявки- это просто здорово! *(Y)
__________________
Продаю подземный гараж по ул. Весенняя 7
Диана Дсамаэв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 15:08   #9
Ильченко
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас в городе есть цех по выращиванию пиявок я пошла и купила. Очень болела голова , сама поставила на виски и за уши. Зрелище жуткое ,четыре черные твари пьют твою кровь, увеличелись намного и через час сами отвалились. А вот результат мне очень понравился , голова успокоилась, появилась легкось в теле, улучшилось настроение. Стала читать литературу и везде не советуют ставить самим. Но в клиниках дерут такие деньги .
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 12:20   #10
Tатьяна Мэнг
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас в Германии это лечение очень дорогое.По откликам слышала что один курс пиявок заменяет 10 раз массаж.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:06. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.