Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2017, 18:28   #11
Kait K
Новичок
 
Аватар для Kait K
 
Регистрация: 21.11.2017
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Не знаю я как то у подруги увидела гинкоум (эваларовский), посмеялась над ней, что она глупая стала)). В итоге сейчас сама его принимаю, он как оказалось как раз от метеозависимости хорошо помогает.
Kait K вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
ЛираЛука (22.11.2017)
Старый 22.11.2017, 06:06   #12
ЛираЛука
Новичок
 
Аватар для ЛираЛука
 
Регистрация: 22.07.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 9
Спасибо: 2
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kait K Посмотреть сообщение
Не знаю я как то у подруги увидела гинкоум (эваларовский), посмеялась над ней, что она глупая стала)). В итоге сейчас сама его принимаю, он как оказалось как раз от метеозависимости хорошо помогает.
Ну.. бад баду рознь на самом деле, что-то работает, что-то не очень. Про гинкоум читала, он ведь на гинкго билоба, а про свойства этого растения много всего написано хорошего.
ЛираЛука вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2017, 15:32   #13
Надежда К
Местный
 
Регистрация: 24.03.2017
Сообщений: 107
Спасибо: 1
Спасибо 4 в 4 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте!
Чтобы организм не реагировал на метеоусловия, нужно укреплять свое здоровье, и не только лекарствами. Хороший результат дают физические упражнения, режим дня, достаточный отдых, правильное питание, крепкий сон, прогулки на свежем воздухе. Физические нагрузки улучшают обмен веществ, кровообращение, укрепляют нервную систему и мышцы.Укрепить иммунную систему и выработать устойчивость организма к изменениям погоды помогут специальные оздоровительные процедуры, например, закаливание.В н***агоприятные дни для метеозависимых людей предлагаются дыхательные упражнения, которые необходимо повторять несколько раз в день.При метеозависимости можно использовать лекарственные травы. Для этого подойдет такой сбор: плоды шиповника, боярышника, листья мяты, ромашку и пустырник заваривать как чай и пить. Этот вкусный и полезный настой поддержит иммунитет и сердечно-сосудистую систему, хорошее средство при бессоннице.
__________________
Помощь в заказе лекарств от Гепатита С. Доступные цены, всё по совести. Опыт 2 года.
http://forumjizni.ru/showthread.php?p=384943#post384943
+7-987-790-24-33 (What'sApp/Viber/imo/Line)
Надежда К вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2017, 16:40   #14
Maki Mo
Новичок
 
Аватар для Maki Mo
 
Регистрация: 22.11.2017
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kait K Посмотреть сообщение
Не знаю я как то у подруги увидела гинкоум (эваларовский), посмеялась над ней, что она глупая стала)). В итоге сейчас сама его принимаю, он как оказалось как раз от метеозависимости хорошо помогает.
Мне как раз от метеозависимости гинкоум и посоветовал врач, а до этого я вообще не знала, что есть такой замечательный препарат.
Maki Mo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2017, 16:47   #15
Андрей Москва
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2017
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Добрый вечер!
А кто-нибудь пользовался аутобиорезонансными аппликаторами при метеозависимости? Помогают или нет?
Андрей Москва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2017, 12:41   #16
titowaeu
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2017
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хитрая Лиса Посмотреть сообщение
Ой,это легко сказать! Ничего я ни с чем не связываю,просто начинает дико болеть голова,не помогают никакие ср-ва,а назавтра ветер,или снег среди ясного неба. Погоду можно и не слушать(все равно скажут 50 х50),а голова всегда права!
Медики говорят,что это не лечится,может кто-нибудь знает какой нибудь рецепт?
У меня свекровь также страдает головными болями, чуть какие изменения в погоде и сразу жалуется на плохое самочувствие, пробовала и народные средства и по разным врачам сначала ходила, а потом поняла, что всё-таки погода всему виной. недавно попробовала препарат Гинкоум, и говорит помогает ей, и по возрасту я так понимаю как раз его можно принимать всем, так что попробуйте как вариант, тем более, что состав натуральный - хуже точно не будет.
titowaeu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2017, 04:23   #17
Kseniya Vladimirova
Новичок
 
Аватар для Kseniya Vladimirova
 
Регистрация: 18.12.2017
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Моя мама тоже принимает гинкоум, хороший препарат. Говорит и от метеочувствительности помогает, голова перестает болеть и общее самочувствие улучшилось,голова стала яснее. Главное принимать его длительным курсом.
Kseniya Vladimirova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2017, 13:37   #18
Кира Коренга
Новичок
 
Регистрация: 18.12.2017
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Гинкоум

Цитата:
Сообщение от titowaeu Посмотреть сообщение
У меня свекровь также страдает головными болями, чуть какие изменения в погоде и сразу жалуется на плохое самочувствие, пробовала и народные средства и по разным врачам сначала ходила, а потом поняла, что всё-таки погода всему виной. недавно попробовала препарат Гинкоум, и говорит помогает ей, и по возрасту я так понимаю как раз его можно принимать всем, так что попробуйте как вариант, тем более, что состав натуральный - хуже точно не будет.
Я тоже рекомендую попробовать гинкоум. У него хороший состав, он неочень дорогой. Мне лично помогает, я его пью курсом уже не первый раз. Уверена, конечно, что нет волшебного лекарства от метеозависимости, но в комплексе он хорош. Я не жалуюсь ни на головную боль, ни на утомляемость.
Кира Коренга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2017, 11:26   #19
Karina Torba
Новичок
 
Аватар для Karina Torba
 
Регистрация: 20.12.2017
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maki Mo Посмотреть сообщение
Мне как раз от метеозависимости гинкоум и посоветовал врач, а до этого я вообще не знала, что есть такой замечательный препарат.
Я в рекламе услышала про гинкоум как про средство для улучшения работоспособности головного мозга, купила сначала, а потом стала читать отзывы и удивилась, сколько положительных комментариев о нем, как о средстве, которое спасает метеочувствительных людей. Наверное потому, что он в принципе стимулирует кровообращение, поэтому и сосуды лучше работают скорее всего...
Karina Torba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2018, 03:02   #20
Masha50
Новичок
 
Аватар для Masha50
 
Регистрация: 21.06.2016
Сообщений: 28
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Гинкоум как профилактика инсульта для пожилых хорошее средство
Masha50 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:26. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.