Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2009, 20:15   #11
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Онкологоия

могу сказать точно если у вса вдруг вместо родинки появилось синее пятно немедленно бегите в онкологию или еслу у вас на протяжении недели без каких лиюо симптомов держится температура 37 тоже бегите к онкологу можете считать меня сумасшедшей но от онкологии у меня недавно умерли братик десяти лет и мамочка сорока двух лет так что лучше перестраховаться страшное дело кагда ты знаешь что произойдет и ниче не можешь помочь.по возможности кушайте больше капусту рыбу гранаты и все что выводит из организма радиацю
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2009, 17:24   #12
parashuter
Новичок
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Отправить сообщение для parashuter с помощью ICQ
По умолчанию Как определить рак

ак

Перепады допустим не метр но 50 будет.
Я это к тому что хлор и некоторые другие газы вниз пойдут.

Так это... как определить то?
parashuter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2009, 22:17   #13
svetlana
Новичок
 
Аватар для svetlana
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 18
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
помогу вылечить рак.100%не младше15лет и не старше60лет.рак излечим,сотни человек вылечились.при помощи этой змеи.правда дорого,но если не поможет,платить ненадо.если больного выписывают из больницы как без надежного,и ему осталось месяц или два,были такие пациенты.то они после лечения,прожили больше 20лет.запомните оплата после выздоровления!
Пожалуйста,оставьте координаты ваши!
svetlana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010, 12:19   #14
ROLLEXXX
Новичок
 
Аватар для ROLLEXXX
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 22
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Если есть какие то сомнения идите на обследование в онкодиспансер!Если обнаружат опухоль не соглашайтесь на биопсию(возможно после биопсии у моей жены стрельнули метастазы в лёгкие и врачи больше не стали ничего делать)есть другие современные способы определить злокачественная или доброкачественная,заранее пообщайтесь с людьми с этого форума там есть люди которые реально исцелились rak.flyboard.ru и уже для себя решайте что делать дальше то ли оф.медицина(хотя я в ней разочарован оччччччень)то ли альтернативные методы лечения (результат которых я реально видел) Вот Так!!!
ROLLEXXX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 09:56   #15
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
помогу вылечить рак.100%не младше15лет и не старше60лет.рак излечим,сотни человек вылечились.при помощи этой змеи.правда дорого,но если не поможет,платить ненадо.если больного выписывают из больницы как без надежного,и ему осталось месяц или два,были такие пациенты.то они после лечения,прожили больше 20лет.запомните оплата после выздоровления!
пожалуйстопомогите,оставте данные
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 14:47   #16
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Хорошо Лечение рака без химиотерапии!!

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
пожалуйстопомогите,оставте данные
Всем привет! Всем больным раком, прочитайте пожалуйста,даст Бог вы вылечитесь. Вся Европа, весь Запад уже лечит рак без хируригического вмешательства! Единственный в СНГ, только в Казахстане, только в АСТАНЕ есть центр, где лечят рак без химиотерапии, без наркоза, с помощью ультразвука! Называется HIFU терапия! Вы отправьте на их электронный ящик свои анализы и контакты и с вами свяжутся в обязательном порядке! их адрес в сети alas-hifu.kz и их электронный ящик onco-alas-hifu@mail.ru!

Зайдите на сайт6 там все написано!
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 22:07   #17
Екатерина
Новичок
 
Аватар для Екатерина
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Украина, г. Днепропетровск
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Отправить сообщение для Екатерина с помощью ICQ
По умолчанию

Если внешне, то обычно у онкобольных очень бледный цвет лица, что говорит о сильной интоксикации организма. Собственно рак - это ж и есть интоксикация, и организм умирает так как захлебывается в собственных непереработанных продуктах жизнедеятельности... Можно еще сделать гистологию, или онкомаркеры.
Екатерина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 17:52   #18
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вопрос по диагнозу

У моей матери увеличивались лимфоузлы затем начала скапливаться жидкость в легких(откочали полтора литра)
сделали анализ под подозрением либо саркома легких либо рак лимфоузлов уже неделю проверяют анализы на днях сказали что будут собирать консилиум в Минске вот я думаю к чему бы это о коком результате думать? Если кто сталкивался с подомным напишите пожалуйста!
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 11:19   #19
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию люди, люди, люди не лечить надо, а предотвращать!

Я ничем не болею с 1996 года, мне всего 23 года. Мне Мама давала сок из плодов Моринды цитрусолистной ( цитрифолия на лат. ) теперь я сам осознал его силу и не прекращаю его пить. Я живу в очень грязном городе в России в котором каждый 2-й аллергик каждый 5-й страдает от диабета и астмы.
Я к чему это все говорю... просто все болезни начинают свое "грязное дело" из-за того что иммунитет позволяет, а если иммунитет позволил значит он слабый и его нужно ставить на ноги!!!
Теперь этот сок доступен всем желающим. И главное это не реклама!!!! Это жест доброй воли, если хотите!
Я оставлю только адрес компании поставляющей сок в Россию и номер телефона представительства где я покупаю этот сок, а там дело ваше...
tni.com Тел.: 65-21-76
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 08:27   #20
Немолякин Антон
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Моя подруга, молодая девушка 21 года болеет раком слюнной железы и ОЧЕНЬ ХОЧЕТ ЖИТЬ!!! давайте поможем ей? только все вместе!...
ЕЕ ЗОВУТ АНЯ СОЛДАТЕНКО←ЗДЕСЬ МОГЛО БЫТЬ ИМЯ КАЖДОГО ИЗ НАС… Что было причиной этого заболевания? никто не может ответить, или это стресс от потери любимого человека, или хроническая усталость от работы, или напряженная учеба, экология, климат, и т д... плюс суровая российская действительность, что славимся мы не только дураками и дорогами, но и медецинским обслуживанием. когда около 2 лет назад у Ани внезапно перестал закрываться один глаз, а затем вообще парализовало часть лица, никто из врачей не мог предположить, что это рак. ее лечили больше полугода от застужения лицевого нерва всеми способами, которые категорически противопоказаны при раке – иглоукалывания, массажи, прогревания и т д. когда все же поставили диагноз была уже 4 стадия… еще полтора года года лечения приносили переменчивые результаты, то небольшое улучшение, то опять рецидив. Она перенесла 3 операции, в том числе лучевую, и 5 химий, которые как выяснилось при раке именно слюнной железы не проводятся, т к малоэффективны. Вобщем, сделав обычный комплекс мероприятий, эффективных и не очень (химия), врачи, дававшие клятву Гиппократа, просто отказались от нее=( но ведь она еще очень молода, у нее сильное сердце, она хочет жить, хочет детей, хочет увидеть и весну, и лето, и даже внуков. Пока она дышит, жива надежда, она верит, и верю я, и ее родители и близкие, что ей еще можно помочь! Сейчас мама Ани собирается везти ее на обследование в Москву, сказали, что только там, в институте имени Герцена или онкологическом центре имени Блохина ей еще могут помочь… я прошу, очень прошу всех ее знакомых и незнакомых помочь!!! Помочь материально, кто сколько может, ведь нужны огромные деньги на дорогу и проживание в Москве, затем лечение и реабилитацию. Помочь морально, советом, рассказом, просто добрым словом, может кто-то вылечивался от такой напасти, или имеет таких знакомых и готов поделиться с аней секретом успеха. Может кто-то знает каких-либо целителей, врачей и т д. сейчас важно все! Она сильная, она готова бороться за жизнь, только иногда приходится очень тяжело и хочется чтоб кто-то верил вместе с ней, что выздоровление возможно… огромное спасибо всем, кто откликнется и не останется в стороне.
филиал номер 8567/073 г. шахтерск счет номер 42307810350341740754/39 солдатенко анна владимировна. это счет самой Ани.
Если кому нибудь необходимы какие нибудь подробности или вопросы - пишите, спрашивайте, отвечу всем.
Немолякин Антон вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
как определить, что перед тобой ледибой? Поездка в тайланд. Макс Пообщаемся 2 01.07.2010 05:51


Текущее время: 10:51. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.