Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2009, 11:14   #11
Буду жить
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

150 гр. воды, 1 ст. ложка соды, 2 ст. ложки водки + 1 яйцо. Ополаскивать кислой водой.
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 11:15   #12
Буду жить
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

4 ст.л. сухой ромашки залить 1 стаканом кипятка, настоять 1-1,5 ч, процедить, добавить 1 десертную ложку меда, размешать. Обильно смочить чистые, слегка обсушенные волосы, через 30 мин. промыть волосы теплой водой. Делать 1 раз в 10-14 дней - для нормальных волос, 1 раз в неделю - для жирных.
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 11:17   #13
Буду жить
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

для сухих волос взять 1 яичный желток, 2 столовых ложки касторового масла. Смесь тщательно перемешать и вымыть волосы как обычным шампунем, тщательно массируя кожу головы. Смыть теплой проточной водой. В шампунь по желанию можно также добавить ложку вашего обычного шампуня для сухих волос.
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2009, 19:51   #14
Юлия Омэк
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за рецепты!!!
От одного только шампуня такого эффекта не добиться!
А для приготовления этих средств не требуется много сил. Все рецепты простые. Спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 11:28   #15
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

Если выпадают волосы,то можно их укрепить вот такой маской:сок от одной средней луковицы смешать с таким же количеством касторового масла+желток,всё перемешать и втирать в корни волос.Держать 45 мин.,затем помыть голову с шампунем.
Но лично я не сок от лука делала,а просто на мелкой тёрке его натёрла и всё,чтоб зря не выбрасывать.Ведь сам лучок тоже можно на волосы использовать.Такую масочку делайте раз в неделю.Всем удачи!!!
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 13:08   #16
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

МОЧА , ПЕРЕД МЫТьЕМ НА 10 МИНУТ ,на волосы ,потом хорошо помыть, мне помогает(fr)
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 14:54   #17
Юля Зинченко
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне ни один шампунь не помогал избавится от перхоти, пока не попробовала Цитрусово-мятный шампунь с нанокластерами. А вообще проблемы волос необходимо решать изнутри. Питание, вода, которую мы пьем и окружающая среда в первую очередь влияют на состояние наших волос. Вся моя семья стала придерживаться определенных шагов по здоровью, которые привели нас к улучшению нашего внутреннего состояния, после чего пропали проблемы с волосами, кожей, ногтями и др.
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 10:00   #18
Людмила Саки
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

От выпадения волос. Взять горсть ржанных сухариков (подсушить в духовом шкафу), залить их кипятком, чтоб набухли, сделать затем однородную массу (густая кашица получится), нанести на вымытые волосы, одеть шапочку полиэтиленновую и подержать часа 2. Затем все смыть. Очень эффективный, а главное безвредный способ. Помог мне, поможет и вам. Если не лень, перед тем как нанести ржанную маску, помассажировать голову солью крупной в течении 10-15 мин. Будете довольны.
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2010, 10:18   #19
Иван Патуданс
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Укрепление волос и снятие перхоти
Перед мытьем головы сделать маску, которая снимает перхоть и укрепляет волосы:
1 желток, 1 ст. ложка меда, 1 ст. ложка касторового или репейного масла, (вместо масла можно использовать майонез), добавить столовую ложку сока лука. Держать час, а потом смыть шампунем.
Пояснения:
- мёд и желток питают волосы,
- сок лука улучшает кровообращение в коже головы,
- масло активизирует рост волос, укрепляет волосяные луковицы, уничтожает перхоть и устраняет сальность головы.
Сок лука можно заменить соком алоэ, лимона, столовой ложкой коньяка, но лук лучше, хотя после него волосы немного пахнут.
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2010, 13:00   #20
Татьяна Шмига
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для блондинок кефирная маска, для брюнеток кропивный отвар
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:06. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.