Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2014, 08:36   #1
благослав
Местный
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 131
Спасибо: 0
Спасибо 6 в 4 постах
Репутация: 5
По умолчанию Грибы реально останавливают рак, гепатит и др. болезни. Попробую вам это доказать.

ВЫ МОЖЕТЕ БЫТЬ ЗДОРОВЫМИ И ИЗБАВИТЬСЯ ОТ СТРАШНЫХ НЕДУГОВ, ЕСЛИ ЗАХОТИТЕ! Вам нужна только информация.
Грибы-это комплексное быстрое эфективное и безопасное лечение болезней с использованием сложного химического состава и мобилизацией сил организма, но это только относится к дикорастущим грибам. Поэтому предлагаемые в аптеках и интернете импортные грибы и их экстракты это современная, коммерческая попытка заменить то, что растет у нас под ногами. Вы прекрасно знаете, какие овощи и продукты нам продают из Китая и других стран. Но они их выращивают хотя бы красивыми с виду, а химический состав лучше и не знать. Представьте себе, что можно продавать под видом грибного порошка, да что угодно, хорошо, если это просто опилки.
Даже если иностранная компания честно продает грибы то они не с дикой тайги, а искусственные. После неоднократных выращиваний мицелия в лабораториях, грибы теряют свою дикую природную уникальность. Создавая благоприятные условия для произрастания на фермах, грибы превращаются в домашнюю культуру.
Попытайтесь сравнить дикий женьшень и доморощенный. Это две большие разницы. За каждый грамм дикорастущего китайцы готовы платить доллары, а домашний их даже не интересует. Наши таежники его называют морковкой. В одной маленькой дикой ранетке больше витаминов, чем в килограмме яблок продающихся в магазинах.
А производство грибных экстрактов сопровождается такими химическими и термическими воздействиями на грибы, что в этих экстрактах и вытяжках с грибов остается только название и некоторые концентрированные химические элементы. Не усваиваемая организмом хитиновая оболочка клеток грибов которой они нас пугают и которую разрушают на своих супер новых заводах для выделения нужных веществ является природным сорбентом содержащим на себе множество полезных микроэлементов. Проходя через организм хитиновая оболочка отдает нам полезные вещества, а забирает шлаки, токсины, радионуклиды и канцерогены выводя их естественным путем.
Каждый второй антибиотик синтезирован из веществ грибов. Но, к сожалению, они имеют много недостатков и побочных действий. К тому же наш организм быстро привыкает к антибиотикам и они становятся бесполезными, принося нам только вред. Даже в мясе, покупаемом в магазинах, мы съедаем кучу антибиотиков и анаболиков. Ни кому не хочется восстанавливать иммунитет животных и их пичкают лекарствами, чтобы не болели, в принципе также как и нас.
Зато натуральные грибы являются уникальными мини-аптеками с широким спектром воздействия на наш организм с колоссальной лечебной силой без побочных эффектов и привыкания.
А поэтому надо задуматься стоит ли экономить деньги на покупке дешевых импортных овощей и продуктов питания, напичканных опасной химией, а потом пытаться вылечиться от последствий этих продуктов, дорогими и еще более опасными лекарствами. Уже доказано, что прием одних лекарств провоцирует новые болезни, от которых вам предложат другие лекарства и так до бесконечности.
Если сравнить список витаминов и химических элементов в любом комплексе, предлагаемом фармацевтическими компаниями с грибными полезными веществами, то этот список очень мал. В грибах их сотни известных науке, а сколько еще предстоит узнать.
На фармацевтических заводах лекарства и витамины производят при помощи химических реакций в основном из нефтяных продуктов. Ни чего и близкого нет в сравнении с природным аналогом любого микроэлемента. Искусственно созданная формула любой молекулы взятой из природы не может повторить сложные молекулярные связи, созданные самой матушкой природой.
Умнейшие профессоры и доктора наук сами признают, что кроме как наблюдать и разрушать, чтобы рассмотреть, как и что происходит внутри клетки - они не могут. Тогда как они смогут создать то, что действительно нужно нашему организму. Все нужные формулы как, например, с открытием пенициллина берут из природы находят способы производства, чтобы было как можно дешевле. И начинают заваливать нас тысячами тонн лекарств. Которых стало великое множество, а болезней - почему то еще больше. В классификаторе насчитывается 23 тыс. разных болезней. Тяжело их всех вовремя выявить и излечить. Поймите, крупные монополисты, производители лекарств не заинтересованы в вашем выздоровлении это их прибыльный бизнес. Хватит всю свою жизнь работать на таблетки. В природе есть все, что нужно для нашего организма и здоровья.
Собирайте знакомые и съедобные грибы вдали от дорог, заводов и предприятий. Кушайте в любом приготовлении, но знайте самые полезные грибы это свежие и молодые в сыром виде. Только надо знать меру, ведь это сильное лекарство.
Именно грибы, доказано, сейчас самое эффективное средство от любого рака. Химия-терапия считается успешной в 40% случаев. Совместно с грибами эффективность вырастает до 80%. В отличие от химии и облучения, которые действуют как бомба на организм, убивая все - и больные, и здоровые клетки, при этом уничтожая иммунитет, грибы как профессионалы борются только с болезнями без вреда для здоровья.
Для борьбы с раком в организме есть натуральные клетки киллеры-Макрофаги и цитотоксические Т- лимфоциты. При онкологических заболеваниях клетки защитники угнетены. Они перестают бороться, отчего заболевание прогрессирует. Грибные вещества побуждают эти клетки к активности, в результате чего увеличивается их количество и жизненный цикл. У разных грибов есть свои способы атаки на раковые заболевания одни блокируют чужеродные клетки заставляя их высыхать, другие разрушают стенки раковых клеток, третьи разрушают ядро проникая внутрь клетки. Меняя виды грибов и дозировку в течении лечения постоянно атакуя раковые образования можно остановить распространение болезни и успешно с ней бороться.
С годами наша печень перестает исправно работать и выделять нужные гормоны и ферменты для нормального обмена веществ. Что приводит к сбою в организме всех процессов и как следствие появляются лишнее ожирении множество болезней и аллергических реакций. Грибы начинают стимулировать печень к нормальной работе, регулируя углеводный процесс, способствуя снижению веса и впоследствии его стабилизации. Все известные препараты для похудения работают на расщепления уже сформированной жировой клетки, и не один не восстанавливает нормальную ферментацию печени. Также в грибах много смолистых веществ, которые не только лечат печень, но и желчевыводящие пути, многие легочные заболевания вплоть до туберкулеза.
При заболеваниях гепатитами и другими инфекциями, содержащиеся в грибах вещества, служат гепатопротекторами, защищающими клетки печени от негативных атак и разрушений, а также помогают полисахариды, приводящие к выработке интерферона, способствующего устранению вируса. В итоге снижается уровень билирубина и увеличивается уровень альбумина в сыворотке крови. Кроме того тормозятся процессы расширения фиброзной ткани, приводящей к циррозу печени.
Поскольку грибы нормализуют жировой обмен, снижают уровень липопротеидов в плазме крови и окисленного холестерина в стенках артерий, то и проявляется их антихолестериновый эффект. Следовательно, снижается и риск развития атеросклероза, который способствует появлению гипертонии, стенокардии, инсультов и инфарктов.
Содержащиеся в грибах активные тритерпены снижают артериальное давление. Нагрузка на миокард уменьшается за счет высокого содержания чистого органического германия в грибах. В следствии предотвращается появление кислородной недостаточности. Все это способствует нормальной работе сердца, а также важную роль в профилактике сердечнососудистых заболеваний играет содержащийся в грибах нуклеотид аденозин.
А для борьбы с вирусами гриппа и даже СПИДа грибы способствуют выработке интерферона и полисахарида лентинана - мощного антивирусного вещества.
В химическом составе грибов сотни ганодеровых кислот, которые блокируют гистамины, останавливая аллергические реакции и понижают уровень сахара в крови.
Выводя из организма опасные соединения, восстанавливая обмен веществ, заставляя печень вырабатывают нужные микроэлементы, уничтожая вирусы и борясь с опасными заболеваниями, грибы нормализуют угнетённый иммунитет нашего организма.
Так же они воздействуют на наше психическое состояние положительно. Появляется подъем духовных сил, уверенность в себе и удовлетворенность жизнью. Возникает чувство спокойствия и гармонии, исчезают страхи и переживания, иногда появляется эйфорическое состояние. Грибы являются своеобразным эликсиром молодости, средством повышения мужской потенции.
Попробуйте найти хоть одно лекарство, способное так комплексно без побочных эффектов спасать наш усталый организм от страшных недугов. Многие ученые считают грибы лекарством третьего тысячелетия. В помощь грибам у нас в природе есть растения, насекомые, земноводные и морские обитатели флоры и фауны. Употр***яя грамотно всё это в пищу в сыром виде, можно восстановить свой иммунитет и здоровье до идеала, которого вы себе даже не представляете.
Вместе с пожеланием крепкого здоровья, мы реально предоставляем возможность быть здоровым!
тел.: 89243204050
сайт: Благослав.рф(в разработке)
благослав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2014, 11:06   #2
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Вот оно как..Мы научим вас за хорошие деньги есть грибы..Спасибо , я уж как-нибудь сам , бесплатно их пожую, если приспичит. С вами , мастерами грибной торговли , уже сталкивался не один человек.Насколько я понял по отзывам , вы помогаете избавляться в основном от денег в кошельке клиента.
__________________
Если чувствуешь боль - радуйся, это значит , что ты жив
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2014, 14:54   #3
благослав
Местный
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 131
Спасибо: 0
Спасибо 6 в 4 постах
Репутация: 5
По умолчанию

у Вас предвзятое отношение ко всем методам лечения.Возможно это правильно сейчас очень много мошенников.По этому я утверждаю что аптечные грибы не дают хороших результатов зато собранные в диком чистом лесу поражают своей эФФективностью.Например трутовики настоящий плоский разноцветный за 1 неделю останавливают развитие опухоли меняя биологические и химические показатели резко в лучшую сторону.Можете сами убедится когда сдадите анализы до и после применения.
благослав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2014, 17:45   #4
благослав
Местный
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 131
Спасибо: 0
Спасибо 6 в 4 постах
Репутация: 5
По умолчанию

Рецепт прост надо уехать по дальше от городов и автотрасс.Найти распознать и собрать нужные грибы или попросить опытного грибника.Лучше и легче искать; трутовик настоящий(химический состав идентичный грибу чаге) трутовик плоский-(близкий родственник трутовика лакированного-"Рейши") трутовик разноцветный(Бархатистая кожистая губка).Затем их высушить измельчить смешать вместе и настаивать 1чай.-1стол.ложку на 300мл. чистой воды при комнатной температуре 8-15 часов пить до еды за 20 мин.Эти три гриба в месте сразу восстанавливают работу желудочно кишечного тракта печени и почек.С первого курса проходят аллергии язвы геморрой проблемы с давлением. Исчезают полипы из желудка и кишечника.Врачи ознакомившись с анализами отменяют химию и снижают стадию болезни.Конечно для борьбы с тяжёлыми и запущенными болезнями трёх грибов мало нужно боше ассортимента продолжительней курс и правильный рецепт.В своей практике я использую 15 видов(штампов) трутовиков собранных лично в дикой приморской тайге.
благослав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2014, 07:54   #5
благослав
Местный
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 131
Спасибо: 0
Спасибо 6 в 4 постах
Репутация: 5
По умолчанию

Моя история началась банально, но позже меня шокировала, а вас может спасти, если прислушаетесь.Я очень люблю природу, обожаю дикую тайгу, все свои деньги трачу на возможность побывать в разных красивых местах .Для этих целей не работал никогда на постоянной работе,короче жил и живу тайгой. Но три года назад,меня поломала межпозвоночная грыжа 22мм. на 12мм, месяц кололи дома, потом месяц в больнице. Немного оклемавшийся, поехал по самым серьёзным врачам города Владивостока, а там песня одна,срочно бесплатная операция и 50 000 руб.за железяку,гарантии ни какой, как был инвалидом так им и останешься, могут хуже сделать, я с такими "вылеченными" общался.От операции я отказался, ограничился иглоукалыванием, начал потихоньку ходить.Стал искать исцеление в тайге, решил попробовать грибы для профилактики в месте с товарищем болеющем гепатитом С. У него печень сразу пришла в норму,капельницы отменили,начал иногда выпивать алкоголь,но сбоев в анализах не было. У меня после одного месячного курса, через 2-3 месяца, прошли все болевые симптомы по грыже и простатиту. Меня это удивило и обрадовало,я решил больше узнать о грибах, просмотрел интернет, прочитал все книги которые нашёл, познакомился со всеми местными микологами и знахарями. Информация ещё больше меня заинтересовала,особенно противоопухолевыми свойствами грибов. Я начал предлагать раковым больным на разных стадиях, результат меня шокировал. Мне удалось поставить лечащих онкологов в тупик, во Владивостоке,в Находке,в Хабаровске, в Москве, они даже не понимали что происходит с больными. Теперь я с полной ответственностью заявляю! Грибам всё равно какой у вас рак, какой стадии и наличие других болезней, они просто быстро и эффективно начинают спасать больной организм. Хватит 5-10 дней курса и врачи в недоумении, их мозг запрограммированный,коммерческой медициной,не может объяснить резкого улучшения состояния больного, а для вас радостная новость и не без почвенная надежда на излечение.
благослав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2014, 10:50   #6
Лёля 47
Местный
 
Аватар для Лёля 47
 
Регистрация: 25.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Спасибо: 0
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 58
По умолчанию

Эй,грибник любитель,а не пошли бы вы на хрен,пардон за мой французский,не вы ли "лечили"?

Мой личный опыт лечения у Виктора Чикуенка из Бресткой области. :

1.В середине декабря 2012 года ТУРом мне была удалена опухоль в мочевом пузыре (злокачественная).
2. После выписки из онкодиспансера начал «рыть» интернет в поисках средств и методов борьбы с заразой. После недельного поиска остановился на «методиках» Виктора Ч
3. 18 декабря позвонил по телефонам указанным на сайте, попал на автоответчик. На следующий день мне перезвонил Чикуенок. Суть разговора:
-Стопроцентная гарантия излечения;
- Врачи не лечат, а только калечат и высасывают деньги из больных;
- Он знает как лечить рак ( на одном из форумов есть его сообщение: « я Гений,я знаю как вылечить рак!»).
В дальнейшем Чикуенок прислал перевод книги о лечении рака ( книга действительно полезная и показывает путь, по которому должен идти больной), автора к сожалению не помню. В инете при желании ее можно найти. А также прислал прайс на свои грибные сборы.
4. Я поверил !!!... Попросил выслать как можно скорее смеси. Проходит несколько дней – бандероли нет, перезваниваю, в ответ что-то невразумительное: « А вы кто?». Обещал выслать назавтра все смеси. И так до 5 января звоню через день. В конце концов- ответ: «А вас нет в нашей базе». Начинаю все сначала. Совпало. 8 января приходит бандероль. Напоминаю, это с 19 декабря. Начинаю принимать водные настои грибов строго по рекомендации сопроводительного листка.
5. После 20 января 2013 - повторная биопсия. Очень надеялся, что у меня все «чисто», ведь уже почти три недели пью смеси. А господин Ч. меня уверил, что раковые клетки грибы убьют!! Не убили - повторный анализ это подтвердил.
6. Врачи настаивают на операции по удалению мочевого. Звоню господину Ч.- что делать? Предлагает тянуть время и затем пройти обследование в другом месте. А тут так сложилось, что операция все переносилась и переносилась по независимым от меня причинам. Но вот мне назначен день операции - еду в онкоцентр. Смеси с собой -завариваю и пью прямо в больнице. Надеясь, что перед операцией меня проверят, а у меня ничего нет, и операция мне не понадобится. Отменили - только по другой причине - обострение язвенной болезни.
7. Звоню господину Ч., объясняю ситуацию. В дополнение он высылает мне грибные смеси от заболеваний ЖКТ и смесь для приготовления настойки мухомора. Усиленно лечусь грибами и противоязвенными препаратами. 18 марта - контроль желудка. Без изменений. Нашел в инете, что при обострении язвенной болезни категорически нельзя употр***ять грибы. Перестал принимать смеси – начал лечить язву медикаментозными методами. Контроль в конце марта показал, что с желудком все в норме.
8. 3 апреля еду на операцию в Республиканский центр Боровляны. Перед этим в Витебском областном сделали полное обследование - увеличены подвздошные лимфоузлы ( я не медик, возможно неправильно их назвал). Но поскольку при операции они в любом случае будут удалены, то витебские врачи не видят препятствий для операции. В Боровлянах к этому отнеслись иначе – вся операция была отменена, удалили один лимфоузел и отправили на химиотерапию в Витебск.
9. Еще из больницы звоню Чикуенку, объясняю ситуацию. Высылает очередную партию грибных смесей плюс сухой порошок веселки для приготовления настойки. От химиотерапии отказываюсь. Начинаю усиленно принимать настои. Верю !!! Настойка мухомора ( все готовится полностью по рекомендациям «целителя»), смеси грибов строго по методике, время приема тоже. Настаивается и ждет своего часа гриб « Веселка».
10. К концу апреля появляются боли в спине. Плавающие – то левый бок, то правый, то крестец. В основном вечером. Ночью очень долго не могу уснуть из-за болей. Хотя они и не очень сильные. К середине мая боли становятся очень сильные. Перестал спать по ночам, но грибные смеси принимаю, плюс принимаю настойку веселки. С каждым днем состояние становится все хуже и хуже, начинает болеть живот. В районе пупка и ниже. Боль идет по кругу - живот , спина. Спать невозможно. Начал принимать обезболивающие. Стало гораздо легче. Сначала темпалгина хватало на 24 часа, потом на 12. Но перестал спать ночами. Два-три часа и все. Опять звоню Чикуенку. Высылает мне в дополнение Лесовик 2 и коллоидное серебро, до этого был только Лесовик1. Принимаю. Согласно его бумажке. К середине июля состояние ужасное. Боли, бессонница. Начала периодически появляться кровь в моче (это основной признак рака мочевого). После 20 июля решил прекратить прием грибных смесей. Начал прием отвара льняного семени и картофельного сока. Стало чуть легче. Добавил прием отваров трав. В начале августа боли стали значительно меньше. К середине августа практически ушли. Стал спать по ночам. Кровь в моче пропала. Опять почувствовал себя здоровым человеком. Родные настаивали на походе к врачу (в онкодиспансер). Я все тянул. Ну а 2 сентября пошел «сдаваться». Результаты УЗИ и анализы не очень утешительные – болезнь прогрессирует.

СЛАВА БОГУ, ЧТО ЕЩЕ НЕ ПОЗДНО И ОФИЦИАЛЬНАЯ МЕДИЦИНА НЕ ОТКАЗАЛАСЬ ОТ МЕНЯ!
Что же касается господина Чикуенка, то БОГ ему СУДЬЯ!!
КАЖДОМУ ВОЗДАСТСЯ ПО ДЕЛАМ ЕГО!!

А самое паршивое, что он пытается всеми силами увести людей от лечения в официальных учреждениях. Для кого-то это может оказаться роковым шагом, потом будет поздно!!!
Впрочем это мелочи для «гения» чикуенка.



ИТОГО:
- После 7-ми месяцев приема грибных смесей результат отрицательный. Никакой речи о положительной динамике нет. Идет явное ухудшение.
- Заявление Чикуенка о том, что он несет ответственность за результаты лечения - ЛОЖЬ! Кроме зарабатывания денег на Вашей болезни его больше ничего не интересует! Он понятия не имеет о состоянии тех, кто принимает смеси.
- Заявление о том, что в период «лечения» Вас будут сопровождать «специалисты» - ЛОЖЬ!!!! Никто и никогда вам не позвонит и не поинтересуется вашим состоянием и самочувствием. Все лечение заключается в высылке в ваш адрес смесей, вне зависимости от вашего заболевания!
- почему никого из ОНКОБОЛЬНЫХ Чикуенок не пригласил на лечение в свою агроусадьбу «Грибная» под Белоозерском? Чего уж проще - лечи, наблюдай, сопровождай!!! Да потому что тогда действительно возникает ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за результат!!! А она ему не нужна!!!
-Я отправил письма на электронные адреса «благодарных» пациентов. Таких адресов НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!! Очередная ЛОЖЬ!
Один из больных по имени Саша, которому не помогли смеси, пытался в Гомеле посетить «благодарного» больного! Увы, по указанному адресу никто ни слухом, ни духом о раковом больном. ЕЩЕ ОДНА ЛОЖЬ!!


И еще, если кто-то пишет, что ему не помогли грибные смеси, то реакция чикуенка следующая: «все злопыхатели и недоброжелатели». Посмотрите переписку на сайте:
http://kakmed.com/842/chto-lechit-grib-veselka/
Ваше дело платить деньги и не мешать «гению» их зарабатывать! А если вам не помогло, то вы сами и виноваты!

ВЫВОДЫ, которые я сделал для себя из своего же опыта ( может кому-то это тоже окажется нужным и важным!):
- лечитесь у врачей;
- народные средства используйте только как дополнение или если нет других вариантов и очень осторожно;
- вокруг нас попадаются нечистоплотные люди без чести и совести, которые на человеческой беде зарабатывают деньги.

Я буду рад, если хотя бы кому-то пригодится моя исповедь, и я надеюсь, что ошибка совершенная мной не повторится больше никем и прошу прощения у тех, кому я советовал посетить сайт этого «целителя»!!!!!!!!!!!!!
__________________
Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни,цирк должен гастролировать.
Фаина Раневская.
Лёля 47 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2014, 05:55   #7
благослав
Местный
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 131
Спасибо: 0
Спасибо 6 в 4 постах
Репутация: 5
По умолчанию

Приветствую всех. Приехал с тайги, долго думал,первая попытка общения мне не понравилась.Искреннее желание помочь не так восприняли.СРАЗУ ХОЧУ ИЗВИНИТСЯ,ЗА СВОИ РЕЗКИЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ.Конечно есть и будут квалифицированные врачи без которых нам не обойтись и которым низкий поклон и благодарность от нас.Но после развала СССР запад поменял предназначение нашей медицины и направил её в фармацевтический тупик. Нужных чиновников обработали по полной программе.Бедные врачи им приходится нас спасать,не имея настоящей возможности это сделать.Им не дали достойной зарплаты и запретили получать благодарность от тех,кого они вылечили и спасли.Запретили говорить об других, возможно единственных методах исцеления больных.На каждый диагноз,своя таблетка и не дай бог не выпишут и не дадут,то тогда конкретно попадут.В больницах бизнес-план,не будет нужного количества больных, не будет зарплат и премий.По этому настоящие врачи уходят,а на их место приходят запрограммированные,"правильно обученные" фармацевтической мафией молодые работники,именно медицинские работники,а не врачи.Которые получают диплом для работы на фармацевтическую индустрию,продавать нам их товар и услуги.Но их нельзя строго судить,они этого пока не понимают и искренне верят,что кого то вылечат.
благослав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2014, 08:43   #8
благослав
Местный
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 131
Спасибо: 0
Спасибо 6 в 4 постах
Репутация: 5
По умолчанию

Я прекрасно понимаю что вы сталкиваетесь со многими мошенниками,желающих на вариться на вашем горе.Неоднократно разочаровавшись в ложных рецептах,лекарях и разных знахарях,начинаете всех и всё отрицать, не воспринимая информацию которая смогла бы реально помочь.Я не считаю себя целителем,но обладая проверенной, адаптированной лично информацией и практикой в дендротерапии и фунготерапии,надеюсь когда нибудь меня назовут знахарем. Виктор Чикуенок обыкновенный бизнесмен-фунготерапевт,он выращивает грибы,пользуясь окультуренной грибницей(мицелием),споры наверно покупал китайские,поэтому результат лечения минимальный. Повторюсь ИСКУССТВЕННО ВЫРАЩЕННЫЕ АПТЕЧНЫЕ ГРИБЫ НЕ ПОМОГАЮТ.Сравните дикий женьшень и домашний,это очень большая разница.Я тоже первичные знания получал с книг И. Филиповой,она молодец,продвигает фунготерапию,но в практике использует китайские грибы,поэтому результат слабый. ТОЛЬКО ДИКОРАСТУЩИЕ ГРИБЫ ОБЛАДАЮТ МОЩНЫМИ ЛЕЧЕБНЫМИ СВОЙСТВАМИ.

Добавлено через 47 минут
Я не утверждаю что вылечу рак(хотя полипы желудочно кишечного тракта и женскую кисту победил),не обещаю что избавлю от гепатита(но избавлю от капельниц и восстановлю работу печени).Язву настоящие грибы вылечат быстро,позже уйдут многие другие болезни.Чтобы меньше доказывать теоретически,предлагаю практически убедиться вам самим.ГОТОВ БЕСПЛАТНО ВЫСЛАТЬ 10(десятерым)БОЛЬНЫМ, СВОЙ ГРИБНОЙ КУРС.При условии,что вы на этом форуме в этом разделе и теме,назовёте себя и сообщите что вы заказали грибы,отправив на мой телефон подробный адрес кому и куда отправлять.Ну и конечно отзывы обязательно будем ждать здесь.
благослав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2014, 08:45   #9
Лёля 47
Местный
 
Аватар для Лёля 47
 
Регистрация: 25.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Спасибо: 0
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 58
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от благослав Посмотреть сообщение
Приветствую всех. Приехал с тайги, долго думал,первая попытка общения мне не понравилась.
Подозреваю что и очередная попытка "общения" Вам не понравится.
__________________
Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни,цирк должен гастролировать.
Фаина Раневская.
Лёля 47 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2014, 18:52   #10
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Рынок что ли закрыли?
__________________
Если чувствуешь боль - радуйся, это значит , что ты жив
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:07. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.