Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2018, 09:27   #41
GalinaAlt
Новичок
 
Аватар для GalinaAlt
 
Регистрация: 07.12.2018
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Почистите тему тут только для людей которым нужна помощь
GalinaAlt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2018, 09:28   #42
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

В Последнем Законе Защитник мира в Слове Божьем приводит Истинную модель Мироздания (Триединой Субстанции), где в частности разоблачает шулерство современной иудейской теоретической физики. Граница Нематериального Мира - Святого Духа (ее еще называли эфиром) реально представлена как Бытие части Субстанции. Отсутствие Границы НМ было необходимо для существования релятивистских спекулятивных построений Эйнштейна. Если признать наличие физических свойств и энергии Границы НМ («физического вакуума"», что фактически допускается релятивистской физикой, то необходимо признать и абсурдность постулатов СТО и ОТО, которые приняты для пустого пространства (и без гравитации). Если есть Граница НМ, то нет релятивизма. Будучи не в ладах с совестью, иудейская релятивистская физика придерживается двойной морали: Границы НМ нет, так как это требование СТО и ОТО, но есть "физический вакуум", имеющий "море энергии" и "море виртуальных частиц" [П. Дирак]; скорость света в вакууме есть абсолютное постоянство и абсолютный предел скоростей, но есть "запутанные состояния", телепортация со сверхсветовой скоростью; есть виртуальные частицы, которые можно считать то существующими, то отсутствующими по мере надобности двойной релятивистской бухгалтерии. По логике СТО и ОТО волна света не имеет физической среды распространения. Это - "ничто", кол***ющееся в "ничём". Однако, со времен Фарадея и Максвелла известно, что реально свет есть электромагнитная волна, порождаемая кол****иями физических полей - магнитного и электрического. Таким образом, релятивистский свет не является физической волной, следовательно, он не является предметом физики. Только отбросив ложные принципы релятивизма, эйнштейновских СТО и ОТО, можно открыть дорогу развитию физики как науки, а не догматического суеверия. Сегодня, как и много лет назад [Демокрит, Р. Декарт, Р. Гук, А. Френель, А. Физо, М. Фарадей, Дж. К. Максвелл, Дж. Дж. Томсон, В. Кельвин], настоящие физики знают, что Граница НМ есть, что только изучая ее свойства можно продвинуться в физике. Лжеученые распространили ересь о постоянстве скорости света в вакууме. О том, что принцип постоянства скорости света и безотносительный характер этого постоянства - абсурдны, написано очень много, сделано много экспериментов, опровергающих принципы СТО и ОТО. Однако, не разбитой "псевдокрепостью" релятивизма остается постоянство скорости световой волны в вакууме, на которое ссылаются релятивисты. Правда, опровергать тут нечего. Это утверждение релятивизма является "псевдокрепостью", трюком только потому, что при прочих равных условиях, не только скорость света, но скорость звука и любой другой волны имеет постоянную величину. Стоит только изменить параметры среды распространения волны (температуру, плотность, состав), как скорость волны изменится. Это мы видим на примере распространения света через прозрачные среды, где скорость света cs однозначно зависит от оптической плотности среды n: cs = c0/n, где n - есть приведенная плотность среды, коэффициент преломления, c0 -скорость света в "вакууме", то есть в Границе НМ. n есть "приведенная" плотность, потому что плотность "вакуума", свободного от вещества Границы НМ принята равной n0 = 1. Как показывает опыт, n бывает как больше 1 (прозрачные диэлектрики), так и меньше 1 (гладкая поверхность проводников, активные среды лазеров, Н. Г. Басов, 1966 в зависимости от оптической плотности среды, то есть плотности эфира в веществе. Равенство n0 = 1 для "вакуума", то есть Границы НМ, выполняется только потому, что его температура (2.723 oK - найдено проф. Эрихом Регенером, 1933, Штутгарт, Германия ) и плотность (2.818 kg/m3 - найдено автором, 2003 ) постоянны. В обычных условиях плотность Границы НМ меняется только в веществе. Однако в космосе возникают условия для изменения, как плотности, так и температуры в Границе НМ. Эти условия создаются мощным излучением звезд и наблюдаются более столетия. Трудно перечислить всех астрономов, кто это обнаруживал: это и классик русской астрономии Аристарх Аполлонович Белопольский, обнаруживший в 1887 году асимметрию "доплеровских" смещений наиболее ярких звезд ~5 km/s в направлении апекс - антиапекс Солнца и расхождение между "доплеровской" и параллактической скоростями Солнца относительно окружающих звезд, это и В.В. Кэмпбелл, открывший в 1911 году K-эффект - зависимость красных смещений от абсолютных светимостей звезд, это и Р. Дж. Трамплер, тщательно и много лет исследовавший K-эффект, и доказавший его отличие от релятивистского и гравитационного красных смещений Более того, скорость света в Материи не конечна, она может значительно превышать скорость света. См. результаты, полученные в лабораториях США И Германии в 2007 году (в поисковых системах десятки ссылок).

Пока доказано только то, что скорость передачи информации (передаваемой материальным путем) не может превышать скорость света, потому что при этом учитывается время зашифровки и раскодирования сигналов. По своей физической сути области пространства вокруг флайтронов и образуют «дырки» из теоремы Пуанкаре - Перельмана, то есть то, что в Последнем Законе трактуется как дематериализация материальных объектов Материи.

http://shamir.borda.ru/?1-4-0-00000024-000-0-0-1417346278

В физическом пространстве Вселенной (Материи) пустого пространства («дырок) быть не может по определению Материи. Мало кто понимает, что доказательство гипотезы Пуанкаре российским математиком Григорием Перельманом является научным подтверждением выводов Последнего Закона (см. Главу 2), который был явлен в мир около двадцати лет тому назад. Перельман, как и когда - то Барух Спиноза, забил еще один гвоздь в гроб, где совместно тлеют иудаизм и лжехристианство.

http://shamir.borda.ru/?1-4-0-00000024-000-0-0-1417346278

И это надо дополнить тем, что математикам неведомо. Если нечто "уходит в другое измерение", то это означает, что оно де материализуются исходя из понятия Материи. Перельман доказал очень важную для идеологии и физики Последнего Закона теорему. Материя (Граница с Нематериальным Миром) может состоять из микро - "точек", которые могут материализоваться из НИЧЕГО (для наблюдателя в Материи) с выходом больших энергий и образовывать тем самым материальные совокупности из Границы с НМ (Нематериальным Миром). Последний Закон явил миру научное обоснование Триединства Субстанции: Материя - Граница Материи с Нематериальным Миром - Нематериальный Мир. Это фактически является подтверждение наиглавнейших основ Арийской идеологии (см. ВЕДЫ) Православия: Явь - Правь- Навь, которая существовала много тысяч лет до жидовского христианства, причем в Новом Завете эта идеология отсутствует, а была притянута за уши Вселенским Собором.

http://shamir.borda.ru/?1-4-0-00000024-000-0-0-1417346278

Нематериальный Мир Субстанции - это то, что называют Богом, но на самом деле это Сумма Нематериальных Потенций, которая по Закону Единства Бытия Триединой Субстанции может быть материализована во Вселенной (Материи) через Границу, которую в лжехристианстве называют Святым Духом. Последний Закон дает миру возрождение понятия Арийских Богов ибо Они и есть реализация в Материи Нематериальных Потенций по Закону Единства Бытия Триединой Субстанции. Из всех мировых религий, только Православие придерживается Триединства Субстанции, но при этом не имеет на это никаких научных пояснений. Последний Закон по сути - это уже не религия, а наука и Он требует ПОЗНАНИЯ. Он утверждает Единство Истинного Православия и Ведических Знаний Ариев - Русов - Клонов Космических Пришельцев, и это наше Оружие Победы в мировой войне с жидо - лжехристианской сатанинской цивилизацией. Например, иудеи веруют в Господа бога Израиля, а на поверку выходит, что он является материальным астральным Соборным Информационным Полем (в религии это называют Дьяволом) умерших душ, сознание которых в период мирской жизни было заражено бесами от Сатаны. И это не только жиды, но и многие люди других этносов, которые исповедуют идеологию организованной преступности.

Сегодня Последний Закон - это самое главное Оружие против жидовской мафии, которая создала Англоязычную империю (США и Великобритания) и по сути является мировым жандармом и главным инструментом по уничтожению "лишних" гоев на Земле. Последний Закон гласит: Казаки воссоздадут Империю: Союз Стран Северной Расы от Атлантического до Тихого океанов и Империя Святая Русь будет частью этой Великой Империи Белой Расы. Пророчества Мишеля Нострадамуса на 2013 год и все они посвящены Последнему Закону и Защитнику мира: Вестник встречается словно король. Узнан от Бога сердечный пароль. Весть коронована - злобе конец! Скромнее и плача умнеет гордец. Русы приблизились быстро к Закону. Чего опасались, того там и нету. Нет опасности новой беды. Много Живой лишь во взятом воды. Вершатся дела и Закон возродился. Посланник от Бога – планете открылся! Голос Невеждам – кричать не сорвется. Хитростью мира Он все же добьется. Познавайте Последний Закон от Защитника мира и Спасайте свои души: Последний Закон очень вовремя послан в мир Богом. У Русов нет идеологии Победы, нет объединяющей, национальной идеи. Если не познать Последний Закон, то демографы уже подсчитали, что смерть родов русских, украинцев и белорусов настигнет их к концу 21–го века. Останутся только небоеспособные, старухи и очень мало дедов.

http://shamir.borda.ru/?1-4-0-00000024-000-0-0-1417346278

http://shamir.borda.ru/

http://uznai-pravdu.com/viewtopic.php?f=18&t=6570&sid=f785ca1d9aa00bd16fff f53497af7715
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2018, 09:38   #43
Владимир Анатольевич
Пользователь
 
Регистрация: 02.11.2018
Сообщений: 62
Спасибо: 9
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Раз уж муха заговорила о нечисти , то получается муха говорит о себе...в твоей ауре , энергетическом поле , на сегодняшний день земных духов - 83..!
Сущностей болезни диабет - 96 !
Сущностей болезней рак - 9998 !
Как говорится желаю здравствовать ..!
Говорить , с тобой чтото обсуждать это означает разговор с нечистой силой ...
Ты уже в стадии одержания , одержимый бесами ...это даже и без диагностики видно ...потому что ты не можешь остановится и продолжаешь грязно ругаться ...по поводу и без повода ....
__________________
Bekar
Владимир Анатольевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2018, 10:04   #44
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

Вова! Не злобствуй!
Ты слишком слаб, чтобы что то прогнозировать.
По твоим постам видно, что ты одержим бесами ! Пришла пора мне изгонять из тебя беса.

Готовься, подмываться не обязательно...Тем более, что у тебя нет биде.
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2018, 10:26   #45
Владимир Анатольевич
Пользователь
 
Регистрация: 02.11.2018
Сообщений: 62
Спасибо: 9
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Зачем что то прогнозировать , если прибор показывает низкий заряд аккумулятора ,а генератор сдох , то не надо быть предсказателем что бы понять : далеко не уедешь ...
И ещё : какое удивительное соответствие фамилии и сущности её носителя ....как его тянет к фекалиям ,канализации....
А на вопрос какие книги вы написали , сколько изданий , каков тираж ...что нам отвечает это существо ?...ругается как шлюха , не как мужик по сути вопроса , а как публичная девка ....я сказал - ты недостоин даже тапочки в зубах ей приносить по утрам , а эта плебейская натура лезет с оскорблениями ....я считаю тебя не надо банить ...это будет материал для следователя или психиатра ...dixi
__________________
Bekar
Владимир Анатольевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2018, 11:37   #46
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

Вова! Все твои проклятия против меня очень простые и злобные:

заболеть и умереть от рака, чтобы жизненные силы иссякли (здох аккумулятор) и пр. Говорит только о твоем старческом слабоумии и невозможности что либо противопоставить мне. Если бы читал ссылки, то знал бы что кровавые жидовские кланы мафии, которые убили сотни им неугодных, вот уже 25 лет не могут со мной что либо сделать, а я серу на них весьма открыто и многие их подельники получили по заслугам. Ты дурачок не понимаешь что мне найти тебя стоит очень не дорого и потом отшлепать тебя по жопе. Но я этого делать не буду, потому что старческий маразм этим не лечиться.

http://shamir.borda.ru/?0-7

Я все жду, когда ты мне сообщишь о том, что ночью на кладбище ты послал мне жидовское проклятие «ПУЛЬСА ДЕНУРА» и меня ждет очень скоро страшная смерть.

Прежде идти на кладбище, прочти условия проклятия:

"Ночь. Кладбище. Горят черные свечи. Десять бородатых мужчин-иудеев раскачиваются в молитве. Один в белом одеянии. Остальные в черном. Что делают женатые взрослые люди ночью на кладбище? О чем они молятся? О СМЕРТИ. Собрата-иудея. Да погибнет виновный в преступлениях против еврейского народа. Амен.

Молитва закончена. Все. Приговоренный не проживет больше 30 дней. Но если приговор несправедлив или сделан по ложному обвинению, смерть вернется за каждым из молившихся. И не будет от нее спасения.

Молитва «Пульса денура» берет свои истоки в глубокой иудейской древности. В переводе с арамейского эти слова означают «удар огненым кнутом». По преданию пророк Элиягу владел тайной воскрешения после смерти и вознамерился открыть ее своему народу. Суровый еврейский бог разгневался на старца. Только он, Всемогущий, решает судьбы людей и распоряжается по своей воле их жизнью и смертью".

https://www.liveinternet.ru/community/3299606/post307562203

Проклятие работает только против иудея, поскольку я Рус, то все твои мерзкие жидовские проклятия уже в пути к тебе.
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2018, 13:56   #47
Владимир Анатольевич
Пользователь
 
Регистрация: 02.11.2018
Сообщений: 62
Спасибо: 9
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Ты продолжай беседовать со своими тараканами в твоей глупой башке ...последний раз я реагирую , на твои печатные знаки ...с чего ты взял что я тебя проклинаю ??!!
Ну нельзя быть до такой степени ослом !! ..ты за каким то х е р о м зацепил Людмилу Григорьевну Пучко и поэтому я тебе указал на диаграмму для диагностики иммунного статуса ...ты продолжил срач , тогда я разсказал тебе и тем кто не в курсе о масштабах её деятельности и предложил разсказать всем о своих книгах ...на что ты традиционно ответил ругательствами , ясно всем продемонстрировав , что ничего у тебя за душой нету ...теперь ты плетешь какую-то жидовскую х р е н ь. и пытаешься меня запугивать...
Это доказывает что читать и понимать смысл написанного ты давно разучился ...система Пучко как раз работает против всякой черной магии , против всяких проклятий и направлена только на созидание , на исцеление и диагностику ...найди в своем Харькове пару специалистов по методике Пучко и попроси их продиагностировать кого нибудь например Игоря Крутого или Кристину Орбакайте , пусть тебя прдиагностируют ...запиши на бумажке результаты ...и через время проверишь ...когда появилась информация о М. Задорнове я продиагностировал и потом сопоставил с тем что произошло ...Ещё в 2007 году появилась информация что Мстиславу Растроповичу не понравилась клиника во Франции и он приехал лечится в Москву , я продиагностировал его и сказал : хрен редьки не слаще и что я непонимаю как он вообще жив ...что потом и подтвердилось ....так что отцепись дурак со своей пульсай динурай , ....не приписывай мне все это дерьмо , если бы ты баран умел читать , ты бы и сам понял что те кто работают по системе Пучко не способны ни проклинать ни другой колдовской мерзости делать ....ну а пугать , и срать это твоя основная профессия ....так что продолжай не останавливайся ...кстати о птичках я тебе сообщил что основная причина твоей болячки это грех гордыни и для человека вменяемого есть путь остановить развитие болезни пока ещё можно ....но тебе как упоротому это невозможно , мания величия не даст возможности покаяния .......так что на этом все ...я с твоими тараканами в твоей башке беседовать отказываюсь
__________________
Bekar
Владимир Анатольевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2018, 15:30   #48
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

Правильно делаешь, что зассал меня. Это тебя спасет от твоих же проклятий, которые к тебе уже на походе.
Про диагностику Пучко для дебилов - это не доказательство ее силы. Тех кого ты называешь, включая придурка Растроповича - для меня не авторитеты, а просто жалкие и малокультурные люди.

Для меня важно и доказательно лишь то, что жирная, очкастая свинья Пучко не смогла диагностировать и вылечить СЕБЯ.
Если ты претендуешь на роль великого диагноста и целителя, то лечить ожирение и гипертонию, восстанавливать зрение до 100% просто обязана, хотя бы у себя.

Я простой, потерпевший от СД 2 пациент, но моя методика борьбы с диабетом самая эффективная в мире, а я не врач:

Я регулярно привожу результаты замеров своих показателей, которые подтверждают то, что я применяю правильную методику борьбы с СД :

http://forumjizni.ru/showthread.php?t=15385&page=50

23 ноября 2018 года.

Вес утром, натощак в 9-00 - 85,10 кг при росте 183 см.

Температура тела под мышкой - 35,6 градусов по Цельсию. Такая температура у меня более сорока лет, после десяти лет спец.дыхательной гимнастики.

Поскольку ем очень много яблок и ягод (не менее одного кг в сутки) общая доза инсулина Рапид и Базал - 36 - 40 ед. Доза Метформина - 5,1 гр. в сутки (главное: прием Метформина должен делаться с перерывом более 5-ти часов).

Каждый день натощак принимаю Адьфалипоевую кислоту - 600 мг, Витамин В-12, Фолиевую кислоту по одной таблетки и две таблетки Аспаркама (магний, калий). и шесть таблеток Аминалона. Через день принимаю по одной таблетки Предуктала и Глутаргина. И так уже три года. После каждого сна капаю в глаза Тауфон (Таурин).

Давление: 115\ 70, пульс 72. Почти десять лет не пью таблетки (Энап) снижающие давление.

Каждый день (круглый год только в помещении, хотя у меня на первом этаже дома свой спортзал, я делаю зарядку в спальне и кабинете) примерно в 19-00 легкая зарядка с поверхностным дыханием (гиря 16 кг., гантели 3 кг, ходьба, приседания, отжимания). Три года назад из за обострения сенсорно - моторной нейропатии конечностей фактически я уже не мог ходить. Вылечил! Два года назад начался Артроз коленных суставов. Перебрасывал все мази - полное шарлатанство. Но я и Артроз вылечил: применяю утром смазывание коленей маслом грецких орехов и плюс Аспаркам. Результат подобен чуду: НИКТО В МИРЕ ЕЩЕ НЕ ВЫЛЕЧИЛ АРТРОЗ после 60 лет, а я в 70 лет Артроз вылечил и могу приседать. Боли НЕТ!

СК измеряю исключительно в 21-00 и корректирую его приемом пищи. СК утром не измеряю - это шарлатанство!

Зрение по прежнему, вот уже 20 лет - 100%. В 28 лет я вылечил близорукость, а в 45 лет за пять лет вылечил дальнозоркость. Каждые три года прохожу мед комиссию на пользование оружием и результаты врачей всегда удивляют.

Холестерин: у меня общий холестерин ниже низшей нормы, 3,5 ммоль\л.

Настроение прекрасное, сон очень крепкий. Работаю на компе примерно десять часов, часто смотрю фильмы.

Свою методику я испытываю на себе и бесплатно даю людям на десятках сайтах инета.

Последний раз редактировалось Анатолий Муха; 13.12.2018 в 15:33..
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2018, 08:54   #49
GalinaAlt
Новичок
 
Аватар для GalinaAlt
 
Регистрация: 07.12.2018
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Присылайте фото больных раком это бесплатно никаких денег не надо.
GalinaAlt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2018, 10:24   #50
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

Заманываешь лохов?

А сам расчищаешь себе дорогу стукачеством на меня. Старого жидовского стукача видно сразу:


http://forumjizni.ru/showthread.php?p=432835#post432835
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
альтернативное, рак


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:26. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.