Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2009, 19:26   #511
А Вдруг Девчонки
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

-3-
Может возникнуть необходимость лечения выявленных нарушений. Узнайте у врача, какое воздействие могут оказать назначенные препараты на вашу репродуктивную систему, способны ли они повлиять на плод, если во время лечения вы забеременеете.
Если вы чувствуете, что ваше психологическое состояние после выкидыша так и не пришло в норму, вы отмечаете у себя подавленное настроение, повышенную тревожность, на вас то и дело накатывают горькие воспоминания о пережитом, не надо замыкаться в себе.
Лучше всего поговорить с близким человеком, а при необходимости обратиться за помощью к специалисту - психологу или психотерапевту, имеющему опыт работы в подобных ситуациях.
Ведь ваша следующая беременность неизбежно будет сопровождаться повышенным беспокойством за жизнь малыша, поэтому если не удается избавиться от страхов совсем, то, по крайней мере, лучше заранее научиться с ними справляться.
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 19:27   #512
А Вдруг Девчонки
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

-4-
Возможно, ради того, чтобы выносить и родить здорового ребенка, вам придется даже изменить образ жизни: отказаться на время от напряженной работы, правильно питаться, принимать поливитамины, делать гимнастические упражнения, привести в норму свой вес. И, конечно, избавиться от вредных привычек.
И хотя боль от недавней потери останется с вами навсегда и никто не заменит вам утраченного ребенка, ваша жизнь не кончена.
Найдите в себе силы пережить это горе, найдите силы для новых попыток, и в конце конов вы станете родителями! Желаю вам терпения, целеустремленности, уверенности в себе, спокойствия - и удачи!
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 19:29   #513
А Вдруг Девчонки
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Перенос вопроса из другой темы.
Виктор Лиморенко:
Игорь Вам знакома Рейка Если да поделитесь своим мнением о целисообразности занятия ею Благодарю!
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 11:07   #514
А Вдруг Девчонки
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте Виктор!
Рейки — это древняя энергетическая система, пришедшая к нам из Тибета, а оттуда распространившаяся на Египет, Древнюю Грецию, Рим, Индию и далее на восток, в Китай и Японию. Рейки было доступно немногим посвященным и сохранялось в строгой тайне. Это древнее знание со временем было почти утеряно и вновь открыто в конце прошлого столетия доктором Микао Усуи в Японии.
Чтобы заниматься Рейки, не требуется никакой магии, ничего сверхъестественного, никакого особого состояния сознания.
Если вы решили заниматься Рейки, то получите от этого огромную пользу лично для себя, а при желании сможете помогать и другим в исцелении.
Польза Рейки огромна. Она помогает в исцелении болезней во всех отношениях: и физическом, и психическом, и эмоциональном, и духовном. Она снимает физические и эмоциональные нагрузки, принося полное расслабление. Она очищает тело от накопленных токсинов и помогает избавиться от вредных привычек и зависимостей.
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 13:42   #515
Александр Невский
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте игорь! Благодарен за обстоятельный ответ!
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 09:28   #516
Александр Пушкин
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте Игорь, я писала вам о холестерине.
Вы посоветовали хороший рецепт с трав,
Траву я перемешала, и начала принимать как вы писали.
Выпивая на ночь у меня кружиться голова, и какое -то не понятное состояние.
Может быть я себе внушаю это?
Подскажите пожалуйста что мне делать,принимать дальше?
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 11:01   #517
Раннее Этка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Игорь Здравствуйте.Я боюсь.Мне кажется у меня куда то уходит живот.Он существовал много лет у меня.И мне жаль растоваться с ним.Это как то зависит от проведёных Вами сеансев.Я не отхожу от зеркала.У меня был правда очень большой живот.Если это так Игорь Вы не можете придставить как он мне надоел.Всегда были проблемы с одеждой.Я не знаю как можно Вас благодарить.
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 18:10   #518
Lesbi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда-то давно я была у костоправа(приват),который обладал гипнозом ,я поинтересовалась (может ли на меня подействовать гипноз ) ответ был-нет,объяснил он мне это тем, что я неумею расло***тся.Игорь вы,как человек знающий,скажите это на самом деле так?И правда что если человек скованый,то энергетич.вампиру не так легко подобратся к такому человеку.Заранее благодарна!
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 18:24   #519
Гражданочка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Игорь спасибо за ответ! Психологически я справилась, настроена на зачатие, но уже три месяца у нас ничего не получается. Анализы в норме, привычек никогда плохих не имела. Выкидыш ведь это тоже аборт. Может ли после этого не получаться зачатие?
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 18:51   #520
А Вдруг Девчонки
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте Лидия!
При приеме этого сбора иногда кружится голова, это говорит о том, что процесс очищения ваших сосудов идет полным ходом, и то, что они зашлакованы.
Для снятия этих симптомов нужно уменьшить количество травы которое вы завариваете, количество воды оставить прежнее, голова перестанет кружиться.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
травница анна


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ответы на все ваши вопросы maya_planet Целители 0 16.12.2010 06:50


Текущее время: 08:36. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.