Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний > Бросаем курить

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.09.2010, 14:07   #1
Юля и Масянька
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 129. Прочитайте Аллена Карра!!! Многие после его книги бросили курить! А я ...

129. Прочитайте Аллена Карра!!! Многие после его книги бросили курить! А я бросила благодаря книги и жвачкам, которые создали для бросания курить...
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 17:20   #2
Валерий Смысм
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бросил курить после 35летнего стажа с помощью "табекса". Легко не курил 1 месяц, потом начал курить опять. Хотел бросить,но "табекс" уже не помогает. Сейчас пробую все варианты
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 10:25   #3
Натали
 
Аватар для Натали
 
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

А я читала,мне не помогло,т.к. сама психолог,просто оценила коллегу,его методы увидела и все)))))
__________________
Женщина должна быть загадкой: Маленькой, миленькой, сладкой ! Кокетничать, строить глазки, Верить во всякие сказки. Оставаться святой и грешной, Быть красивой душой и внешне. Обаятельным, хитрым бесенком, Нежным, мягким пушистым котенком, Мур-Мур !!!
Натали вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2010, 00:25   #4
Людмила
Новичок
 
Аватар для Людмила
 
Регистрация: 12.11.2009
Сообщений: 34
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

попробуйте отвар ОВСА попить......после него не только в рот сигарету не возьмёшь, но и от запаха мутить будет......
__________________
Говорят, время лечит любые раны, но иногда бывает так, что со временем раны становятся только глубже и глубже…
Людмила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2010, 02:03   #5
Валерий Смысм
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо.Обязательно попробую.
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 22:04   #6
Шамиль Кукдана
 
Аватар для Шамиль Кукдана
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Наталья ! А ты как психолог . Как шитаешь что нужно чтоб бросить курить !??? *я например бросил . 5 лет не курил . прекрасно понял что нужно чтоб не курить. даже не тятуло * . шас по глупости на ровном мете опять начал.))
__________________
С новым!
Шамиль Кукдана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 22:17   #7
Натали
 
Аватар для Натали
 
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Нужна мотивация.для того чтобы бросить курить.Если она у человека есть,у него все получится.Для достижения любой цели,главное-мотивация.У меня просто ее нет,я еще к этому не пришла,желание есть(теоретически)(ch)
__________________
Женщина должна быть загадкой: Маленькой, миленькой, сладкой ! Кокетничать, строить глазки, Верить во всякие сказки. Оставаться святой и грешной, Быть красивой душой и внешне. Обаятельным, хитрым бесенком, Нежным, мягким пушистым котенком, Мур-Мур !!!
Натали вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 22:33   #8
Шамиль Кукдана
 
Аватар для Шамиль Кукдана
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

ну да . верно . мотивация. просто нужно загрузить себя )) . а дальше все по маслу . одно на другое налаживается . больше плюсов чем минусов и все такое.!!! пластырь не пласты это не поможет . пока ты чувствуеш что тебе хорошо от нее ты ее все ровно будешь курить!!
__________________
С новым!
Шамиль Кукдана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 13:50   #9
ЮЛИЯ ЭГМИЦК
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВСЕМ ПРИВЕТ ,дорогие участники!!курила почти 10 лет,и была заядлой курильщицей,но как вдруг проснулась .и поняла зачем *мне это?-и стала бороться с этим недугом,и вы знаете у меня получилось,бросила с помощью табекса,первый месяц было оч тяжело,но главное продержаться!!!!!первый год хотелось порой закурить оч (особенно когда примишь на грудь ),но я держалась !!!вообщем не курю уже 4 года,и какой же это кайф!!!!!всем желаю огромного терпения !!!бросайте эту каку
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 15:54   #10
Оксана Дай
 
Аватар для Оксана Дай
 
Регистрация: 08.09.2010
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

ya tozhe na dnyax skachala sebe etu knugu Allen Kaar, vot dumau pochitat6, potom napewu o posledstviyax i rezul6tate!
__________________
З РІЗДВОМ ХРИСТОВИМ!!!!
Оксана Дай вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:30. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.