Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2015, 17:33   #1041
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Толик Посмотреть сообщение
Все эти ломки у меня именно от вотриента. Да и хрен с ним, поболит и перестанет. Ну что там у меня? Левая ключица,грудина,и правое плечо дают жару, ну это-то не смертельно.Больно,не без этого. Ну так я губы-то особо и не раскатываю на райскую жизнь Оно бы конечно, не помешало,но кто-то там сверху полагает,что от такой жизни у меня может и харя треснуть,а это нехорошо,вот и заботится по-своему По поводу закупок я слышал - на полгода,мол..Посмотрим как там дальше будет. Я с ностальгией вспоминаю ПХТ первой линии,когда сидел на авастине и интерферонах. Бегал, что тот сайгак. Кстати. у меня проблем с давлением пока нет,но контроль не ослабеваю,он может проявиться и позже,этот эффект.Пытаюсь как-то приноровиться к боли, вроде получается,но и выматывает это конечно неимоверно.ПЕ-РЕ-ТЕР-ПЛЮ
Толик,ты у нас герой! Даже при таких болях чувство юмора тебя не покидает...
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2015, 19:07   #1042
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Да какое там..Просто полегче так-то..вот втягиваюсь в процесс.оживаю потихоньку.Так что той жалобной морды,что ты видела последний раз по скайпу больше не увидишь(вздохнул посвободней..)
__________________
Если чувствуешь боль - радуйся, это значит , что ты жив
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2015, 20:22   #1043
Pete
Местный
 
Регистрация: 16.12.2014
Адрес: Московская область
Сообщений: 365
Спасибо: 731
Спасибо 350 в 135 постах
Репутация: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от walena Посмотреть сообщение
... у меня нет выбора ...
Я хотел сказать что у врачей есть несколько вариантов что назначить (с учётом что есть в наличии).

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Толик Посмотреть сообщение
Все эти ломки у меня именно от вотриента...
Уххх . Держись чё делать то ЁЁ!
Pete вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2015, 09:55   #1044
я рядом
Пользователь
 
Регистрация: 13.03.2015
Адрес: Владимирская обл.
Сообщений: 30
Спасибо: 3
Спасибо 5 в 4 постах
Репутация: 17
По умолчанию

Толик, извиняюсь за наглость что в тему влезла. Но ты разрешил).Каким путем попадают в этот центр, в котором ты лечишься? Т.е есть какая-то предварительная запись по тел./интернету?
Нет ли тут случайно кого-то кто наслышан о лечении в Нижнем Новгороде? Чего что я на сайт их зашла, а отзывы не ахти...
И еще. Лучше одновременно (не знаю - можно ли так) оформлять инвалидность и ехать в какой то центр или без инвалидности даже соваться не стоит?
Самое грустное, что я сейчас это все пишу-читаю, а муж думает(проц. на 80 вероятности), что ему закроют больничный и он на работу выйдет... И сейчас за окном тележку с землей возит.Землю копает.Для проведения канализации.И не уговоришь бросить, считает, что кольца он сам вкопает, а уж траншеи рыть - наймем...И ни сном ни духом не ведает, что я тут делаю...

Добавлено через 2 минуты
Чагу ему заварила и даже не знаю, как отреагирует.
я рядом вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2015, 20:02   #1045
Николлета
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2015
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Здравствуйте всем!

Всем привет!!! Я долго собиралась написать сюда! Спасибо Толику, что создал эту тему!давно вас читаю! Моя мамочка болеет, ей 62 года. В 2009 была удалена почка- светлоклеточный рак почки первая стадия(
Почему я сдесь? Мама у меня человечек не компьютерный, я за нее, я вместе с ней! И я хочу поделиться нашим опытом и где то услышать ваши советы! Одной тяжело, надо всем вместе бороться! Вы все такие молодцы!!!
Буду очень признательна общению с вами!!

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Толик Посмотреть сообщение
Да какое там..Просто полегче так-то..вот втягиваюсь в процесс.оживаю потихоньку.Так что той жалобной морды,что ты видела последний раз по скайпу больше не увидишь(вздохнул посвободней..)
Анатолий, рядом с вами 62 гкб! Вы пробовали туда обращаться?
Мы и з Москвы из ВАО, там только по костной системе наш район принимают по омс, я выбросила маме туда направление, хочу сказать больница - ого-го !!!

Добавлено через 1 минуту
Сегодня были с мамулей на мрт(( отрицательная динамика, пьем Сутент(

Добавлено через 47 минут
Видимо, поздно я сегодня написала, пообщаться не получится!!!((( к сожалению! Но у нас все впереди!!!
А по поводу таргентной, сутент, ничем не отличается от вотриента, нексавара, общалась с дмн Добровольской, по ее словам, одно действует, потом затишье, второй препарат уже не так берет(( нам надо что то придумать, я уже со слезами пишу, незнаю, что, хоть нибудь!
Вот реальная история, она и не касается онкологии, хотя ... Кто там знает, ... Вообщем блокада Ленинграда.. Моя бабуля 6- три лет, ее сестра, моей про бабуле плохо, что с ней никто не знает... И вот решением старших сестер, не тратить хлеб на нетрудоспособных, было решение, то ли керосин, я узнаю точно что, вообщем напоили на ночь, попрощались, ... Она пропотела, утром, как огурчик, вот и думай, отравить хотели, а вылечили, да в блокаду!!!

Добавлено через 6 минут
И еще, это уже моя идея, хвастаюсь за все, буду маме делать анализ на ph крови, понимаю, что ерунда, а вдруг... Нам кислая среда... Мне это многое даст, пытаюсь многое изучить, что Б помочь! Если вы не против, буду просвещать во все наши действия..
Николлета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2015, 15:05   #1046
Pete
Местный
 
Регистрация: 16.12.2014
Адрес: Московская область
Сообщений: 365
Спасибо: 731
Спасибо 350 в 135 постах
Репутация: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николлета Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
И Вам привет!
Спасибо Толику что он создал эту тему! Конечно пишите как у Вас дела. Как лечитесь. Нам всем это интересно. Можно сказать ОЧЕНЬ интересно. Давайте друг друга поддерживать!

Удачи!
Pete вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2015, 19:38   #1047
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Вы обязательно пишите,ведь для того и создаются подобные форумы,чтобы была возможность поддержать друг друга,поделиться опытом,да и просто пообщаться с теми,кто не понаслышке заком с этими проблемами,что возникают у каждого из нас,или наших близких.К сожалению ,на данный момент у меня нет возможности отписываться постоянно ,печатать очень больно ,а кого-то просить печатать под диктовку..Если очень надо ,то и потерплю,не кисейная барышня всё-таки. Просматриваю форум постоянно,так что в курсе. Кстати,по поводу сутента и вотриента проводились реальные исследования, вотриент по их результатам выигрывает,но это так ,для информации. Пишите,спрашивайте - обязательно ответим и с нетерпением будем ждать от вас новостей.Хочу пожелать вам с мамой стойкой ремиссии, берегите себя. С уважением - Анатолий.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Pete Посмотреть сообщение
И Вам привет!
Спасибо Толику что он создал эту тему! Конечно пишите как у Вас дела. Как лечитесь. Нам всем это интересно. Можно сказать ОЧЕНЬ интересно. Давайте друг друга поддерживать!

Удачи!
Так тут всё просто..Не создай её я, создал бы кто-нибудь другой Хоть бы и ты..

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от я рядом Посмотреть сообщение
Толик, извиняюсь за наглость что в тему влезла. Но ты разрешил).Каким путем попадают в этот центр, в котором ты лечишься? Т.е есть какая-то предварительная запись по тел./интернету?
Нет ли тут случайно кого-то кто наслышан о лечении в Нижнем Новгороде? Чего что я на сайт их зашла, а отзывы не ахти...
И еще. Лучше одновременно (не знаю - можно ли так) оформлять инвалидность и ехать в какой то центр или без инвалидности даже соваться не стоит?
Самое грустное, что я сейчас это все пишу-читаю, а муж думает(проц. на 80 вероятности), что ему закроют больничный и он на работу выйдет... И сейчас за окном тележку с землей возит.Землю копает.Для проведения канализации.И не уговоришь бросить, считает, что кольца он сам вкопает, а уж траншеи рыть - наймем...И ни сном ни духом не ведает, что я тут делаю...

Добавлено через 2 минуты
Чагу ему заварила и даже не знаю, как отреагирует.
Там есть у них на официальном сайте номера телефонов специалистов.Есть там и как попасть к ним по квоте. Наберите в поисковике med-rf.ru Это их сайт,там есть вся информация.Инвалидность оформляйте обязательно.Одновременно оформить не получится,т.к. на комиссии нужно обязательно присутствовать самому больному,как и на предварительном обходе врачей. Ваш муж передвигается самостоятельно ,дай Бог ему стойкой ремиссии и хорошего самочувствия вам обоим
__________________
Если чувствуешь боль - радуйся, это значит , что ты жив

Последний раз редактировалось Толик; 09.05.2015 в 19:43..
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2015, 17:00   #1048
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Всем привет!!У меня радость - завтра госпитализация,Направление онколог выписал вообще без разговоров.Вот подлечу бронхи и затем пройду чистку организма. Мог бы залечь уже сегодня.но бегать я не в состоянии совершенно,к тому же надо подготовиться,кое-что собрать с собой.Если прокатит с флеш-модемом,то буду на связи. Если нет - пропаду на месячишко.В любом случае я рад до того самого места.Судя по прошлогоднему лечению,они из меня сделают конфетку,хочу я того или нет
__________________
Если чувствуешь боль - радуйся, это значит , что ты жив
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2015, 18:00   #1049
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Толик Посмотреть сообщение
Всем привет!!У меня радость - завтра госпитализация,Направление онколог выписал вообще без разговоров.Вот подлечу бронхи и затем пройду чистку организма. Мог бы залечь уже сегодня.но бегать я не в состоянии совершенно,к тому же надо подготовиться,кое-что собрать с собой.Если прокатит с флеш-модемом,то буду на связи. Если нет - пропаду на месячишко.В любом случае я рад до того самого места.Судя по прошлогоднему лечению,они из меня сделают конфетку,хочу я того или нет
Толик, настройся на оздоровление и всё будет хорошо. Как в прошлый раз Только что же это получается...Препарат должен в организме бороться с основной болезнью, а его будут выводить...А эффект-то будет тогда от него?
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2015, 10:51   #1050
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
Толик, настройся на оздоровление и всё будет хорошо. Как в прошлый раз Только что же это получается...Препарат должен в организме бороться с основной болезнью, а его будут выводить...А эффект-то будет тогда от него?
А то..интернет я себе пригрел, буду на связи
__________________
Если чувствуешь боль - радуйся, это значит , что ты жив
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:44. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.