Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.08.2013, 22:59   #21
Тася
Местный
 
Аватар для Тася
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Крым
Сообщений: 1,183
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 47
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ramay Посмотреть сообщение
Прощайте, Тася, прощайте. Каждый видит то, что в нем есть. А я Вам так скажу, "Все, что нас не убивает, делает нас сильнее". Сильная эмоциональная восприимчивость, которая была мне свойственна в молодые годы давно позади, разве не видно, что обидеть меня сложно? Я понимаю, что люди разные, уж раз их Создатель позволяет им быть такими разными, кто я такой, чтобы их судить. Моя задача простая - делать свое дело максимально хорошо. Вот, собственно и все.

Третий пример я не успел выложить, все времени не было. А там речь идет об опухоли молочных желез. Реальный случай. Выложу, когда время появится теперь уже на своем сайте.

Вот ведь, что называется не угодишь, чтобы не обвиняли, что зазываю на свой сайт, стал выкладывать примеры здесь. Опять не угодил. Ну извините, старался как мог. Больше докучать не буду.

Общение было для меня полезным, стал больше понимать о правде поговорки "в чужой монастырь со своим уставом не суйся". Воистину так.
Ну зачем вы так. "Не угодил, старался, чужой монастырь". Вся проблема в том, что вы не размышления свои выкладываете, а маленький жизненный свой опыт представляете как истину в первой инстанции. А это сразу же настораживает и вызывает недоверие. По сайтам целительским я не любитель бегать - там иногда такого бреда начитаешься, что впору думать об эпидемии шизофрении, но вам бы можно было и рассказать об опухолях МЖ на этом форуме. Но так, чтобы это заинтересовало, а не оттолкнуло.
__________________
Чудо бывает от веры, а не вера от чуда.

Последний раз редактировалось Тася; 30.08.2013 в 23:02..
Тася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2013, 23:04   #22
Vasiljok301
Местный
 
Аватар для Vasiljok301
 
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 243
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 42
По умолчанию

Не смогла пройти мимо. А можно я свои пять копеек вставлю.
Как долго вы ramay прощаетесь !!!! Как раз по Вашим постам видно как Вы восприимчивы. И видно как не рекламируете свой сайт, а вдруг все-таки клюнут.
Цитата:
Третий пример я не успел выложить, все времени не было. А там речь идет об опухоли молочных желез. Реальный случай. Выложу, когда время появится теперь уже на своем сайте.
И как много надо было писать, чтоб наконец-то вспомнить "в чужой монастырь со своим уставом не суйся".
Vasiljok301 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2013, 23:07   #23
Валек
Местный
 
Аватар для Валек
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 719
Спасибо: 1
Спасибо 10 в 10 постах
Репутация: 82
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тася Посмотреть сообщение
Ну зачем вы так. "Не угодил, старался, чужой монастырь". Вся проблема в том, что вы не размышления свои выкладываете, а маленький жизненный свой опыт представляете как истину в первой инстанции. А это сразу же настораживает и вызывает недоверие. По сайтам целительским я не любитель бегать - там иногда такого бреда начитаешься, что впору думать об эпидемии шизофрении, но вам бы можно было и рассказать об опухолях МЖ на этом форуме. Но так, чтобы это заинтересовало, а не оттолкнуло.
Нет,человек пришёл научить нас,ущербных,как надо жить.И помочь!!Не видя,что помощь нужна ему самому,а как жить, мы и сами можем кого угодно научить.Только вот в помощи его как-то особо никто тут не нуждается,что приводит человека в искреннее недоумение
Цитата:
а вот делиться своим знанием, которое помогло мне победить собственную опухоль
Видимо не дождусь я от ramay рассказ про личный опыт борьбы со своей опухолью....жаль...как всегда только бла-бла-бла...

Последний раз редактировалось Валек; 30.08.2013 в 23:20..
Валек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2013, 06:48   #24
Андрей Васильевич
Новичок
 
Регистрация: 20.12.2013
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 5
По умолчанию

я не верю во всю психосоматику при лечении онко заболеваний. Существуют определённые биохимические процессы в организме с выделением огромного числа веществ определённым образом влияющих на процессы клеточных механизмов. Например: "стрессы являются причиной раковых болезней" не согласен и только по тому что эта формулировка не верна. А нужно было-бы сказать: "Стрессы вызывают выброс в кровь веществ продуцируемых организмом и вступая во взаимодействие с необходимыми для здорового клеточного обмена веществами нейтрализуют их и способствуют удалению полезных веществ из клетки,тем самым создавая предпосылки для воздействия на клетку вредоносных факторов вызывающих само заболевание".
Выходит чистая химия! Излечения от психотерапии? да возможно но не от самого воздействия а от урегулирования химических процессов контролируемых всевозможными железами, командный пункт которых есть мозг,на который психотерапия и действует! Так зачем "лечить зубы через прямую кишку" если можно воздействовать прямо на больной орган или организм в целом хим веществами,нужно только знать какими а ещё проще просто наладить нормальный биохимический обмен в организме и очень многие болезни уйдут сами собой! Ответ прост- нажива "психотерапевта" тем больше чем больше в этой терапии тумана и непонятных "воздействий" на больного.
Андрей Васильевич вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:52. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.