Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.07.2013, 15:57   #1
ramay
Пользователь
 
Регистрация: 24.07.2013
Адрес: г.Фрязино Московской области
Сообщений: 45
Спасибо: 1
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: -3
По умолчанию Примеры психологических причин опухолей и онкологии, коррекция причин.

Хочу сразу предупредить всех, кто это читает, что лечением онкобольных я не занимаюсь. Для этого у меня есть серьезные причины, во-первых, я работаю с причинами, а не со следствиями, а в-вторых, со своими учениками у меня обычно складываются приятельские, а иногда и дружеские отношения. Обращаются же люди часто настолько поздно, что при раке о ста процентах успеха речи идти уже не может. И переживать стресс ухода человека, который тебе уже совсем не безразличен, у меня нет ни малейшего желания. Оно мне надо? Поэтому я ограничусь просветительской деятельностью. Привожу ниже реальные примеры опухолей, в основе которых находились психологические причины. Самое главное, даю некоторый набор сведений, как с этим работать. Это можно сделать либо с психологом, либо самому. Психолог в данном случае это некое обобщенное название специалиста, который владеет методом вывода «клиента» на ситуацию, в которой была создана психологическая причина и знает, как помочь ему самому(!) навести в ней порядок, чтобы программа причины была либо стерта, либо преобразована к чему то позитивному, светлому, человечному.

Следует понимать, что для онкологии, я имею сейчас в виду рак 4-ой степени, устранение психологической причины не означает автоматически, что ткани опухоли придут в норму, хотя вероятность этого есть. Дело в том, что сама опухоль уже является вторичной причиной для своего существования. На примере пожара, который поддерживает уже сам себя, хотя мог возникнуть от локального нагрева дымохода или электрического провода станет понятнее, почему это так. Однако, можно утверждать уверенно, что вероятность рецидива после устранения причины резко уменьшается, если рак был побежден ядами(народная медицина), методами химиотерапии или хирургии(официальная медицина). Поэтому в любом случае(!) надо устранять психологическую причину болезни, если она есть. Подчеркиваю, если она есть в данном конкретном случае.

Пример 1, Опухоль желудка.

Этот пример касается меня лично. Опухоль приводила к очень сильным болям в копчике, хотя находилась в антральном отделе желудка. Перед гастроскопией увидел образ этой опухоли в виде мощного пня с корнями, о чем предупредил врача, чтобы он был повнимательнее. Он ее, конечно, сразу обнаружил. Весь процесс был снят на видео, после гастроскопии врачи объяснили все детали увиденного, показали опухоль, в процессе был взят образец ткани на гистологию. После гистологии позвонили, сказали, что ситуация серьезная, фактически этот рак 1-ой степени, т. е. есть реальная опасность перерождения опухоли в злокачественную, предложили операцию по уничтожению опухоли радиоволновым методом.
На тот момент времени мой метод диагностики и коррекции психологических причин болезней еще не была доведен до уровня технологии. Поэтому я потратил довольно много времени на самостоятельную борьбу с этой опухолью. Ушло не менее полугода, я старался успеть уложиться в срок, который мне отвели врачи на сомнения в целесообразности операции.
В конце-концов четко продиагностировал нарушения матрицы желудка(софт) и сумел выйти на причину, конфликты с тещей, которая к кому времени уже умерла от рака. Мысленно поговорил с ней, осознал всю ситуацию, простил ее, попросил прощения у нее за свое поведение. Получил четкие подтверждения в виде телесных ощущений об изменении поля желудка. Все, после этого контрольная диагностика показала восстановление нормы матрицы желудка, боли в копчике исчезли и более не появлялись. На гастроскопию сделать контрольное исследование не пошел, настолько был уверен в результате. Прошло уже несколько лет, полет нормальный. Подробности с картинками можно посмотреть в статье «Опухоль желудка» на моем сайте по ссылке http://iskrateh.ru/opuhol_jeludka.html
(продолжение следует).
ramay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 18:10   #2
Лавенсия
Новичок
 
Аватар для Лавенсия
 
Регистрация: 20.04.2013
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Хорошо Я с Вами полностью согласна.

Рак мне кажется действительно психологическая болезнь...И ее не так легко вылечить...
Лавенсия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 18:17   #3
ramay
Пользователь
 
Регистрация: 24.07.2013
Адрес: г.Фрязино Московской области
Сообщений: 45
Спасибо: 1
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: -3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лавенсия Посмотреть сообщение
Рак мне кажется действительно психологическая болезнь...И ее не так легко вылечить...
Я бы не был так категоричен. Скажу мягче, а именно, что "во многих случаях именно психологические причины запускают процесс образования опухоли". Скорректировать причину как раз не так сложно, если умеешь. Другое дело, что пожар уже разгорелся и чтобы его потушить скорректировать причину, вероятно, может быть недостаточно для поздних стадий. Тут нужно исследовать вопрос. Но корректировать надо однозначно.
ramay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 05:41   #4
Тася
Местный
 
Аватар для Тася
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Крым
Сообщений: 1,183
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 47
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ramay Посмотреть сообщение
Я бы не был так категоричен. Скажу мягче, а именно, что "во многих случаях именно психологические причины запускают процесс образования опухоли". Скорректировать причину как раз не так сложно, если умеешь. Другое дело, что пожар уже разгорелся и чтобы его потушить скорректировать причину, вероятно, может быть недостаточно для поздних стадий. Тут нужно исследовать вопрос. Но корректировать надо однозначно.
Согласна с вами,ramay, что во многих случаях психологическая причина и является тем пусковым механизмом, когда "выстреливает" в человека таким заболеванием как рак. Хотя на фоне стресса изначально возникают очень многие другие серьезные заболевания. Это и заболевания сердечно-сосудистой системы и желудочно-кишечного тракта. Особенно опасен длительный стресс. Так что иногда без психологической помощи и не обойтись. Только каждый волен выбирать к кому обращаться. Некоторые ударяются в религию до фанатизма( не имеет значение какая), некоторые так же фанатично начинают заниматься экспериментами над собой виде приема всяких сомнительных снадобий и различных способов "оздоровления", а иные начинают жить по принципу "если уж заболел - то возьми от жизни все" и в результате берут то, что далеко не означет качество жизни, а попросту пользуются отбросами.
Это сложно - образно говоря, разыскать и развязать тот психологический узелок, с которого начался клубок проблем и закончился болезнью. Но возможно. И конечно же я имела в виду взрослых.
__________________
Чудо бывает от веры, а не вера от чуда.
Тася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 12:39   #5
Sergey1987
Новичок
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

желаю всем выздороветь если кто то чем то болен
Sergey1987 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 19:04   #6
ramay
Пользователь
 
Регистрация: 24.07.2013
Адрес: г.Фрязино Московской области
Сообщений: 45
Спасибо: 1
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: -3
По умолчанию Пример 2. Рак толстого кишечника

У пожилой женщины М., моей родственницы проктолог диагностировал злокачественную опухоль или рак толстого кишечника. Была сделана сложная, специально разработанная операция по удалению опухоли. Слава Богу, все прошло удачно. Через несколько лет мной была сделана задним числом диагностика толстого кишечника этой женщины. И вот что она показала, см. рис.1. На нем показано поле Е0 и функция fтк толстого кишечника. В нисходящем отделе толстого кишечника как раз в том месте, где и была опухоль видны сильные искажения как поля, так и функции.



Рис.1 Поле Е0 и функция fтк толстого кишечника.

При коррекции женщина вспомнила эпизод 40-летней давности, при котором муж ударил ее по животу. Этот удар сильно запечатлелся в ее психике, тем более, что были в тот момент и физические последствия, вплоть до хождения по врачам. Во время коррекции была сильная зевота и различные очень интересные и интенсивные ощущения в теле. Поле и функция полностью восстановились. Этот пример убедительно показывает, что причиной рака (злокачественной опухоли) был эмоциональный стресс пережитый во время удара по животу и хождения по врачам. Кроме того, она создала в тот момент постулат, что там у нее будет проблема, т.е. залипло внимание на этой части тела. Своевременно сделанная коррекция могла бы предотвратить операцию по удалению части кишечника.

Подробные рисунки приведены на странице моего сайта iskrateh.ru по ссылке http://iskrateh.ru/rak_tk.html в статье "Рак толстого кишечника."

(продолжение следует)
ramay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2013, 07:06   #7
Аистина
Новичок
 
Аватар для Аистина
 
Регистрация: 07.05.2013
Адрес: Белгородская область Россия
Сообщений: 22
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: -2
По умолчанию Коррекция

Физика и лирика. Рамиль, мне кажется Вы очень технично относитесь к причине рака, но в одном правы - коррекция необходима. Только Ваш метод подходит для более взрослого возраста, а с детьми от рождения с онкологией?
http://www.donor.org.ua/index.php?module=help&act=show&c=4&id=2198
http://protiv-raka.org/?p=5685
__________________
Собака лает - ветер носит, а караван идет.
Аистина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2013, 10:11   #8
ramay
Пользователь
 
Регистрация: 24.07.2013
Адрес: г.Фрязино Московской области
Сообщений: 45
Спасибо: 1
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: -3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аистина Посмотреть сообщение
Физика и лирика. Рамиль, мне кажется Вы очень технично относитесь к причине рака, но в одном правы - коррекция необходима. Только Ваш метод подходит для более взрослого возраста, а с детьми от рождения с онкологией?
http://www.donor.org.ua/index.php?module=help&act=show&c=4&id=2198
http://protiv-raka.org/?p=5685
Удалено модератором. Большинство почему то полагает, что любую проблему можно решить деньгами. Это с очевидностью не так для очень большого количества случаев. Не ленитесь, работайте сами. От себя добавлю информацию, которая поможет в мотивации - во-всех случаях, которые я диагностировал по раку я находил сильнейшее искажение информационной матрицы органа в той зоне, где и была опухоль. В Ведах данная матрица органа носит название "шротас". Я, собственно, изобрел велосипед. Совсем недавно узнал, что в Ведах это все четко расписано. И искажение это имеет психологическую(кармическую) причину.


Прошу извинить, все никак не подготовлю третий пример - по опухоли молочных желез, времени нет. Но судя по реакции читателей, оно особо никому не надо, так что когда-нибудь выложу, торопиться нет причин.

Последний раз редактировалось Валек; 30.08.2013 в 10:56..
ramay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2013, 11:03   #9
Валек
Местный
 
Аватар для Валек
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 719
Спасибо: 1
Спасибо 10 в 10 постах
Репутация: 82
По умолчанию

Уважаемые Аистина и ramay, на этом форуме можно много всякого бреда написать, но то, что касается детей, будет немедленно удаляться.Это форум для общения больных людей! Подчёркиваю: для общения!А не для навязчивой пропаганды своих собственных методик и не для рекламы себя любимого.
Валек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2013, 11:16   #10
ramay
Пользователь
 
Регистрация: 24.07.2013
Адрес: г.Фрязино Московской области
Сообщений: 45
Спасибо: 1
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: -3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аистина Посмотреть сообщение
Физика и лирика. Рамиль, мне кажется Вы очень технично относитесь к причине рака, но в одном правы - коррекция необходима. Только Ваш метод подходит для более взрослого возраста, а с детьми от рождения с онкологией?
Аистина, я пытался Вам ответить, но мой ответ удалили. Если Вам действительно интересен ответ на Ваш вопрос, то пишите на почту, адрес на моем сайте. Механизма личных сообщений на данном форуме нет, а все мои сообщения по Вашему вопросу удаляются. Я ничего не могу с этим поделать. Если и это удалят, то Ваш вопрос будет в пустоту.
ramay вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:04. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.