Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2018, 23:03   #4441
Д0РМИД0НД
Пользователь
 
Аватар для Д0РМИД0НД
 
Регистрация: 18.02.2018
Сообщений: 94
Спасибо: 79
Спасибо 99 в 33 постах
Репутация: -20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Радионов Посмотреть сообщение
утром в овсянку чайную ложку запариваю, у нас черничный край и иногда друзяки подарят стакан иногда покупаю у бабушек на рынке
Олег я написал на почту если не составит труда.

Добавлено через 9 минут
Короче препарат специфический так скажем и мне был назначен, но его уже отменил, ,он не пустышка, просто остальным он скажем так не нужен.
Д0РМИД0НД вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2018, 23:13   #4442
Олег Радионов
Местный
 
Аватар для Олег Радионов
 
Регистрация: 02.04.2017
Адрес: Краснодар-Донецк- Хмельницкий.
Сообщений: 168
Спасибо: 119
Спасибо 302 в 92 постах
Репутация: -50
По умолчанию

Кстати прошу заметить при раке почки, возможно повышенное потоотделение, что говорит о том что одна почка не справляется с фильтрацией крови и лишняя вода выходит через пот.

Отправлено с мобильного приложения - Forum Talker
Олег Радионов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2018, 23:45   #4443
Д0РМИД0НД
Пользователь
 
Аватар для Д0РМИД0НД
 
Регистрация: 18.02.2018
Сообщений: 94
Спасибо: 79
Спасибо 99 в 33 постах
Репутация: -20
По умолчанию

+ НАГРУЗКА ОТ ЛЕЧЕНИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНЯ, тоже идёт на почку.

Добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от Олег Радионов Посмотреть сообщение
Кстати прошу заметить при раке почки, возможно повышенное потоотделение, что говорит о том что одна почка не справляется с фильтрацией крови и лишняя вода выходит через пот.

Отправлено с мобильного приложения - Forum Talker
зАРЕГИЛСЯ В ФЕЙСЬУКЕ, НЕ НАШЁЛ ВАС. лАДНО ВСЕМ СПОКОЙНОЙ НОЧИ!
Д0РМИД0НД вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2018, 05:45   #4444
Д0РМИД0НД
Пользователь
 
Аватар для Д0РМИД0НД
 
Регистрация: 18.02.2018
Сообщений: 94
Спасибо: 79
Спасибо 99 в 33 постах
Репутация: -20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от conti26 Посмотреть сообщение
Сколько же, интересно, эти препараты стоят на самом деле) ? Получается более чем двойная наценка. Если бы они продавались дешевле, больше людей смогли бы найти деньги на лечение.
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста почту.
Д0РМИД0НД вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2018, 07:36   #4445
Оксана24
Пользователь
 
Регистрация: 12.02.2018
Сообщений: 82
Спасибо: 47
Спасибо 79 в 30 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте, всем! Интересно, на форуме есть кто- нибудь из Самары? Если есть, откликнитесь. Интересен обмен информацией о врачах.

Сонечка, как ваш муж? У него диабет с какого времени, до рецидива уже был, или это пробочка лекарств?

Все пишут, лекарство там дешевле, на столько дешевле. А сколько оно стоит? Или писать цену нельзя? Я имею в виду таргеты.
Оксана24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2018, 08:28   #4446
Олег Радионов
Местный
 
Аватар для Олег Радионов
 
Регистрация: 02.04.2017
Адрес: Краснодар-Донецк- Хмельницкий.
Сообщений: 168
Спасибо: 119
Спасибо 302 в 92 постах
Репутация: -50
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оксана24 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, всем! Интересно, на форуме есть кто- нибудь из Самары? Если есть, откликнитесь. Интересен обмен информацией о врачах.

Сонечка, как ваш муж? У него диабет с какого времени, до рецидива уже был, или это пробочка лекарств?

Все пишут, лекарство там дешевле, на столько дешевле. А сколько оно стоит? Или писать цену нельзя? Я имею в виду таргеты.
там это где ? у нас в Украине цена вотриента кол***ется от450 долл за банку , если контрабасом завозят египет или турцию то 350 долл, германия -3000 евро это в аптеках, а больным дают бесплатно, это то что мне известно.в более развитых странах он дорогой и бесплатен одновременно.
__________________
r33363@gmail.com . . T4N1M1 обнаружил рак в феврале 17г, в марте операция , удаление левой почки и тромб в нижней полой вене, очаги в легких, и 6 позвонок мтс, сейчас принимаю д3 никомед,золендроновую кислоту, вотриент, єнап 5мг.диета.с 28.12.19 переведен на сутент изза кровотечения жкт ,опухоли поджелудочной.
Олег Радионов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2018, 10:30   #4447
Сонечка
Местный
 
Регистрация: 11.07.2017
Сообщений: 168
Спасибо: 93
Спасибо 217 в 93 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Конти добрый день, подскажите, можно ли при нексаваре эреспал. Заканчиваем колоть цефтриаксон, количество мокроты уменьшилось, но одышка и бронхоспазмы еще есть, вот в качестве замены эуфиллина нам посоветовали эреспал таблетки. Меня смущает фраза в инструкции "Противовоспалительная и антибронхоконстрикторная активность фенспирида обусловлена уменьшением продукции ряда биологически активных веществ (цитокинов, особенно фактора некроза опухолей α (ФНО-α), производных арахидоновой кислоты, свободных радикалов), играющих важную роль в развитии воспаления и бронхоспазма." Вот "фактор некроза опухолей" мне и не понятен. А так в противопоказаниях нет ничего особенного, да и так его хвалят.

Оксана, диабет проявился за год до обнаружения мтс (до рецидива). С учетом диабета я всегда смотрю в инструциях на повышение сахара и внимательно отслеживаю так называемы "тощиковые сахара", это утром когда еще ничего не ел. Если что не так, то к основному лекарству тражента добавляем глюкофаж. Сахар сбивается до нормы. На всех препаратах скачки были, но нормально купировали. Самае большое дает дексаметазон, но его кололи 1 раз при пневмонии. А забыла, еще гептрал может незначительно повышать сахар.

Последний раз редактировалось Сонечка; 19.02.2018 в 10:49..
Сонечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2018, 10:33   #4448
Д0РМИД0НД
Пользователь
 
Аватар для Д0РМИД0НД
 
Регистрация: 18.02.2018
Сообщений: 94
Спасибо: 79
Спасибо 99 в 33 постах
Репутация: -20
По умолчанию

[QUOTE=conti26;413051]

Конти Спасибо за ответ. Думаю примерно так же . И Вам здоровья!

Последний раз редактировалось Д0РМИД0НД; 19.02.2018 в 10:46..
Д0РМИД0НД вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Kseniya.K (19.02.2018)
Старый 19.02.2018, 12:12   #4449
conti26
Местный
 
Аватар для conti26
 
Регистрация: 22.12.2016
Сообщений: 595
Спасибо: 562
Спасибо 1,090 в 386 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сонечка Посмотреть сообщение
Конти добрый день, подскажите, можно ли при нексаваре эреспал. Заканчиваем колоть цефтриаксон, количество мокроты уменьшилось, но одышка и бронхоспазмы еще есть, вот в качестве замены эуфиллина нам посоветовали эреспал таблетки. Меня смущает фраза в инструкции "Противовоспалительная и антибронхоконстрикторная активность фенспирида обусловлена уменьшением продукции ряда биологически активных веществ (цитокинов, особенно фактора некроза опухолей α (ФНО-α), производных арахидоновой кислоты, свободных радикалов), играющих важную роль в развитии воспаления и бронхоспазма." Вот "фактор некроза опухолей" мне и не понятен. А так в противопоказаниях нет ничего особенного, да и так его хвалят.
Фактор некроза опухоли связан с цитокинами, на совместимость с таргетами он не влияет (мое непрофессиональное мнение). Если есть сомнения, попринимайте, пока обострение не пройдет, потом переходите на эуфиллин.
Эреспал принимал мой свекор, но он ему не подошел из-за сильного седативного эффекта, ходил как пришибленный, может быть потому, что он уже очень пожилой человек.
Как ваше самочувствие, стало легче?
conti26 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2018, 13:18   #4450
Сонечка
Местный
 
Регистрация: 11.07.2017
Сообщений: 168
Спасибо: 93
Спасибо 217 в 93 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от conti26 Посмотреть сообщение
Фактор некроза опухоли связан с цитокинами, на совместимость с таргетами он не влияет (мое непрофессиональное мнение). Если есть сомнения, попринимайте, пока обострение не пройдет, потом переходите на эуфиллин.
Эреспал принимал мой свекор, но он ему не подошел из-за сильного седативного эффекта, ходил как пришибленный, может быть потому, что он уже очень пожилой человек.
Как ваше самочувствие, стало легче?
Спасибо, на 11 день уколов стало полегче и первую за две недели ночь спал и я с ним. Слабость еще очень сильная и одышка, но уже другого характера, а то одышка была из-за бронхоспазма, мокрота не отходила даже при ингаляциях флуимуцилом. Пошла депрессия и панический страх перед ночью. Теперь потихоньку поправляется. Выяснила что это была пневмония вызванная внутрибольничной инфекцией, подцепили когда 3 дня в ОД лежали. Такая же история и у знакомого по палате. А я понять не могла, почему в торакальном колят атомные антибиотики - инванз, а там внутрибольничная бродит. Седатиного эффекта не боюсь, пусть спит, силы восстанавливает. Спасибо большое за поддержку.
Сонечка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:47. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.