Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Психологические расстройства

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.06.2009, 23:05   #1
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,313
Спасибо: 15
Спасибо 48 в 44 постах
По умолчанию Помощь психоаналитика онлайн.

Предлагаю бесплатную помошь психоаналитика в режиме онлайн.
Пишем свои проблемы в эту тему.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 14:40   #2
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Путаница

Добрый день

Меня зовут Татьяна. Мне 22 года.
У меня все хорошо. А еще у меня есть психотерапевт - бывший психиатр с 25 (35?) летним стажем.
Началось все с того, что полтора года назад меня бросил жених.
4 месяца я только плакала.
потом еще около года самоизоляции от общества и не изоляция от еды (+10 кг)

что было:
веселая общительная уверенная целеустремленная девушка (правда)
что сейчас:
ни с кем не общаюсь (и не хочу), боюсь незнакомых людей (паника перед походом в общественные места (напр. театры), из машины вытаскивают силой), в клубы и на вечеринки не хожу, постоянная смена стремлений (в результате ничего не делаю и постоянно испытываю стыд за то, что "не отвечаю за слова"), но никаких увлечений, зависть (смотрю на фотографии людей со счастливыми глазами и завидую), фригидность (не хочу интимной близости и не испытываю никаких ощущений во время этого), ем крайне мало (-8 кг за 1,5 месяца), но сладкое, недовольна своей внешностью, постоянно думаю "о вечном" и боюсь смерти близких (редко своей - испугалась объявления о том, что наша Млечный Путь столкнется с Туманностью Андромеды (потом поняла, что мне это, в принципе, будет все равно), трудности со сном (всегда спала при свете и включенном радио, но сейчас снятся кошмары (просыпаюсь с сильным ощущением напряжения во всем теле), перед сном до головной боли мучаюсь с мыслями, что я дома, рядом любящие люди, но все это закончится, жизнь закончится, как когда-то ушли родители у старших поколений, как все уходят; и что мой (неважно чей) дом когда-нибудь будут посещать люди, представлять себе, как жили в наше время, а нас уже не будет, меня не будет, а это же моя, моя жизнь!, расстраиваюсь постоянно (все хорошо - ну нет, вот тут вот плохо), постоянная усталость (ощущение загнанной лошади, 50-летней домохозяйки в худшем смысле понятия), ничто не радует (кроме семьи).

Когда общаюсь с психотерапевтом (потрясающая! она хоть как-то меня заставила работать ("на принцип"), все хорошо. но надолго не хватает. родители и врач (она - мамина знакомая), все время говорят,что я не имею права быть психом, что у меня все хорошо, и что я просто страдаю ерундой.

наверное, они правы. но мне ужасающе часто хочется умереть.

ничего не хочу - всего боюсь.
каждый день похож на предыдущий.
откладываю жизь на потом (в 25 все будет здорово, в 30 заработаю денег, скоро день рождения - будет классно, и тп)


знаю, что виртуально сказать сложно.

мне просто надо, наверное, выговориться.

что бы Вы мне не ответили сейчас - за все буду благодарна
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 14:04   #3
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,313
Спасибо: 15
Спасибо 48 в 44 постах
По умолчанию

У тебя депресия, это лечиться не просто психоаналитиками, но ещё и психотропными препаратами.
У тебя есть любимое хобби и работа?
Пробовала смотреть комедии?
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 13:41   #4
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
У тебя депресия, это лечиться не просто психоаналитиками, но ещё и психотропными препаратами.
У тебя есть любимое хобби и работа?
Пробовала смотреть комедии?


Добрый день

Хобби - вышиваю крестиком (серьезно

Работа - да, теперь еще и второе образование...

но все время кажется, что живу не своей жизнью, что что-то упускаю, даже начала другим завидовать, что для меня вполне необычно

часто плачу
иногда даже без повода....
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 17:47   #5
Cayman
Пользователь
 
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 21
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Не знаю может это звучит тупо, но меня напрягает мигание сигнализации в машине, вчера сидели пили пиво, а напротив в машине мигала сигнализация, незнаю почему но мне стало как-то не по себе, хотелось разбить в ней стекло. С чем это может быть связано?
P.S. А когда меня "разменяло" по большому счету стало по..йю на эту сигнализацию. )))))
Cayman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 19:17   #6
LegendTurist
Новичок
 
Аватар для LegendTurist
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Отправить сообщение для LegendTurist с помощью ICQ
По умолчанию Помощь психоаналитика онлайн

Жене СРОЧНО необходимы лекарства:
меркаптопурин 6МП, пуринитол таблетки по 50 мг.
метотрексат ампулы по 50 мг, внутримышечно.
Женя ЗАВТРА вечером уезжает в Евпаторию, с мамой хоронить отца. Через неделю они возвращаются. На эту неделю им нужно взять с собой лекарства.
Таблетки принимаются каждый день, а метотрексат уделается укол раз в неделю.
LegendTurist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 04:03   #7
юля
Новичок
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

мне кажется я заболела булемией!!!
Месяц назад стала худеть(бегать, не есть после 6 , записалась на фитнес) похудела на 4 кг, но теперь я "сорвалась" ем много и часто., живот раздуло как шар, после каждо приёма пищи вызываю рвоту, т.к переедаю сильно, вообще не могу себя сдерживать, хотя знаю что так делать котегорически нельзя... сейчас я уже два дня ем так же много, но уже без "обратки"., чувствую как поправляюсь на глазах... Что мне делать, как держать себя в руках? Каждый день говорю себе, стоп, хватит так делать , но это уже не в моих силах...Как быть?
юля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 09:54   #8
zexihoottetat
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Отправить сообщение для zexihoottetat с помощью ICQ
По умолчанию Помощь психоаналитика онлайн

что я только отфотографировалась, а нынешнего пузожителя, который скоро станет бывшим, еще рано будет снимать :-
Саш, а может я сейчас поторгуюсь, а снимешь позже? А то что-то никого желающего на такое хорошее дело...
Да, кстати я недавно заказала в
отпадном интернет магазине себе
шикарный нарядик.

[url=vmage.ru/shop/zhenskoe-bele/penyuaryi.html]тут есть разные пеньюары
Осталась довольна как 100 слонов!!!
Не сочтите за офтоп, но я просто не смогла молчать. Только недавно получила свою покупку,
теперь вся на эмоциях - всем хвастаюсь. Такая красота пришла.
zexihoottetat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 10:45   #9
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию сон

Здравствуйте, уважемые господа! Помогите, пожалуйста, истолковать сон.

Над головой мужчины вижу брызги надвигающейся гигантской волны. мысль - потоп. Окзывается, что брызги - это хрустальные подвески, которые перевозит грузовик, его кузов весь увешан этими подвесками так густо, что кроме хрусталя ничего не видно в кузове. Потом хрусталь оказывается жемчугом, который выкатывается из кузова грузовика. У моих ног россыпи жемчуга. Я замечаю несколько очень крупных жемчужин, кажется, размером с перепелиное яйцо. я беру двумя пальцами одну из них и кладу на место. замечаю некоторые помельче и кладу их украдкой сначала в левый карман своих шортов, а потом набираю еще несколько жемчужин в правую руку и кладу в правый карман. на ощупь жемчужины не гладкие, а как будто огранены.

Обычно жемчуг снится в паре со свадебным платьем и это к неприятностям. В этот раз я совсем пала духом. Что же должно случиться, если на меня жемчуг грузовиками разгружают? Очень боюсь. Три дня из дома не выхожу, чтобы не дать снам повода сбыться. Даже поездку отменила.

Заранее благодарю!

С уважением,
Елена
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 07:46   #10
Лерочка
Новичок
 
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте.проблема не у меня, а у подруги близкой. она год назад она уехала из провинции в Москву.но у нее все плохо сейчас, денег нет на учебу, в любви тоже одни разочарования.Родители зовут обратно, но она категорически не хочет, говорит лучше я умру.и она начинала с легких наркотиков а вчера она уже второй раз укололась, у нее ломка.я не знаю что делать , если скажу маме ее про все это, конечно ее силой заберут обратно но она меня возненавидет, и у меня все- таки надежда, что эти наркотики это временно..
Лерочка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вставка онлайн видео на форум Admin Про форум жизни 9 31.01.2011 16:03


Текущее время: 17:52. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.