Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Психологические расстройства

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.04.2010, 14:49   #21
Чепурова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Заболела я в33года.Сначала ретробульбарный неврит левого глаза, а *через три *года провосторонняя парализация и диагноз РС. Дети были маленькие *из лекарств только пироцетам. Пришлось к народным *антипаразитарным травам обращаться .Сейчас на ряду с пироцетамом принимаю перемолотых пчёл, помолотые грибы лисички. Льняную муку.рыбий жир. Молотую кору осины, перемалываю пижму. Настои коры рябины и калины. Чистка печени.. Вот недавно прочитала про корень шиповника. Значит летом пойдём за *корнями. Благо растёт шиповник рядом с дачей. Переживала, переживала-тем более что моя двоюродная сестра моложе намного меня умерла проболев 8 лет. А у меня теперь задача внуков женить. Я не унываю. Будет всё так как будет.Но руки опускать не собираюсь.Вот прочитала про лук-сделаю.
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 08:10   #22
Губанова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Перемолотые пчёлы повышают иммунитет. А рассеяный склероз появляется вследствии сбоя работы иммунитета - борьба с клетками собственного организма. Повышая иммунитет ( без рекомендаций врача) вы тем самым способствуете тому, что иммунитет начинает усиленно "работать" на разрушение миелина. Будьте осторожны с повышением иммунитета *именно при данном заболевании.
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 22:04   #23
Roman
Новичок
 
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леся Кравченко Посмотреть сообщение
Попробуйте пить перекись 3%. Она чистит сосуды, лечт стенокардию.. болезнь Альцгеймера. Возможно и при склерозе помогает. Почитайте подробности в форуме там есть тема Перекись. Хуже не будет .Только лучше.
Медицина может только замедлить прогрессирование болезни, не более.Всякие неофициальные средства это пустышка.
Roman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2017, 12:45   #24
filin
Новичок
 
Регистрация: 24.11.2017
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию еще как вариант по лечению РС

Добрый день! Вот читаю все истории ребят, которые болеют рассеянным склерозом и ужасаюсь. Страшная эта штука рассеянный склероз. Я тоже последнее время интересуюсь этим заболеванием, у меня лучшая подружка Настя болеет уже несколько лет. Я не медик и не сильно разбираюсь в этом деле, но могу сказать, что Настя где уже только не лечилась, куда уже только не ездила – везде много обещали, много где проходила курсы лечения, реабилитации, покупали разные лекарства, но особо серьезных результатов она не получила, хотя это стоило ее родителям местами очень больших денег(((. Я конечно никогда не лезу в чужой карман, не имею такой привычки, но если прикинуть сколько денег совокупно было потрачено на лечение Насти, то это целое состояние(((, и как я уже писала – жаль что это не дало больших и серьезных результатов. Сейчас ,я знаю, что родители нашли ей какого-то медика в Краснодаре, она проходила у нее диагностику и обследование всего организма, и уже около 2х месяцев Настя проходит сейчас у нее курс терапии (причем не только препараты, лекарства, но и курс по питанию, по образу жизни, массажи и тд). В общем подружка довольна – говорит, что еще конечно не вылечилась – рано делать выводы (я так почитала об этой болезни – очень мало у кого получалось полностью вылечиться, чаще всего получалось либо остановить развитие или как-то залечить на какое-то время), но есть неплохие результаты – говорит, что в целом улучшилось самочувствие и состояние организма! Посмотрим что будет дальше! Не в коем случае не реклама – я узнала у Насти как зовут и телефон врача – Надежда Михайловна, 8918-108-60-27 – очень буду рада, если это поможет кому-то решить проблему с этой болезнью. Всем хочу пожелать не опускать руки, по больше оптимизма и крепкого здоровья. С уважением
filin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2017, 17:59   #25
Фёдор
Местный
 
Регистрация: 08.04.2015
Сообщений: 211
Спасибо: 5
Спасибо 14 в 13 постах
Репутация: -12
По умолчанию

"Рассеянный склероз — это полизтиологическое заболевание нервной системы, обусловленное вирусным, грибковым или паразитарным поражением ее отделов (центральной, управляющей и сигнальной нервных систем), вызывающим нарушение движения биотоков по нервным волокнам.
Разработанный мною метод включает несколько курсов:
• в течение I курса необходимо убрать патологии на главных блуждающих нервах;
• в течение II курса убираются патологии в мозжечке, гипоталамусе, в костной и хрящевой тканях;
• в течение III курса убираются патологии в мышцах, сухожильных влагалищах и на сигнальных нервах конечностей, вызывающие двигательные расстройства;
• в течение IV курса убираются патологии, вызывающие зрительные расстройства."
Сердюк А.А. "Экология тела человека" кн.4
Фёдор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2017, 12:14   #26
filin
Новичок
 
Регистрация: 24.11.2017
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию еще как вариант по лечению РС

Добрый день! Вот читаю все истории ребят, которые болеют рассеянным склерозом и ужасаюсь. Страшная эта штука рассеянный склероз. Я тоже последнее время интересуюсь этим заболеванием, у меня лучшая подружка Настя болеет уже несколько лет. Я не медик и не сильно разбираюсь в этом деле, но могу сказать, что Настя где уже только не лечилась, куда уже только не ездила – везде много обещали, много где проходила курсы лечения, реабилитации, покупали разные лекарства, но особо серьезных результатов она не получила, хотя это стоило ее родителям местами очень больших денег(((. Я конечно никогда не лезу в чужой карман, не имею такой привычки, но если прикинуть сколько денег совокупно было потрачено на лечение Насти, то это целое состояние(((, и как я уже писала – жаль что это не дало больших и серьезных результатов. Сейчас ,я знаю, что родители нашли ей какого-то медика в Краснодаре, она проходила у нее диагностику и обследование всего организма, и уже около 2х месяцев Настя проходит сейчас у нее курс терапии (причем не только препараты, лекарства, но и курс по питанию, по образу жизни, массажи и тд). В общем подружка довольна – говорит, что еще конечно не вылечилась – рано делать выводы (я так почитала об этой болезни – очень мало у кого получалось полностью вылечиться, чаще всего получалось либо остановить развитие или как-то залечить на какое-то время), но есть неплохие результаты – говорит, что в целом улучшилось самочувствие и состояние организма! Посмотрим что будет дальше! Не в коем случае не реклама – я узнала у Насти как зовут и телефон врача – Надежда Михайловна, 8918-108-60-27 – очень буду рада, если это поможет кому-то решить проблему с этой болезнью. Всем хочу пожелать не опускать руки, по больше оптимизма и крепкого здоровья. С уважением
filin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2017, 15:14   #27
olear
Местный
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 111
Спасибо: 1
Спасибо 14 в 14 постах
Репутация: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filin Посмотреть сообщение
Добрый день! Вот читаю все истории ребят, которые болеют рассеянным склерозом и ужасаюсь. Страшная эта штука рассеянный склероз. Я тоже последнее время интересуюсь этим заболеванием, у меня лучшая подружка Настя болеет уже несколько лет. Я не медик и не сильно разбираюсь в этом деле, но могу сказать, что Настя где уже только не лечилась, куда уже только не ездила – везде много обещали, много где проходила курсы лечения, реабилитации, покупали разные лекарства, но особо серьезных результатов она не получила, хотя это стоило ее родителям местами очень больших денег(((. Я конечно никогда не лезу в чужой карман, не имею такой привычки, но если прикинуть сколько денег совокупно было потрачено на лечение Насти, то это целое состояние(((, и как я уже писала – жаль что это не дало больших и серьезных результатов. Сейчас ,я знаю, что родители нашли ей какого-то медика в Краснодаре, она проходила у нее диагностику и обследование всего организма, и уже около 2х месяцев Настя проходит сейчас у нее курс терапии (причем не только препараты, лекарства, но и курс по питанию, по образу жизни, массажи и тд). В общем подружка довольна – говорит, что еще конечно не вылечилась – рано делать выводы (я так почитала об этой болезни – очень мало у кого получалось полностью вылечиться, чаще всего получалось либо остановить развитие или как-то залечить на какое-то время), но есть неплохие результаты – говорит, что в целом улучшилось самочувствие и состояние организма! Посмотрим что будет дальше! Не в коем случае не реклама – я узнала у Насти как зовут и телефон врача – Надежда Михайловна, 8918-108-60-27 – очень буду рада, если это поможет кому-то решить проблему с этой болезнью. Всем хочу пожелать не опускать руки, по больше оптимизма и крепкого здоровья. С уважением
Цитата:
Сообщение от Фёдор Посмотреть сообщение
"Рассеянный склероз — это полизтиологическое заболевание нервной системы, обусловленное вирусным, грибковым или паразитарным поражением ее отделов (центральной, управляющей и сигнальной нервных систем), вызывающим нарушение движения биотоков по нервным волокнам.
Разработанный мною метод включает несколько курсов:
• в течение I курса необходимо убрать патологии на главных блуждающих нервах;
• в течение II курса убираются патологии в мозжечке, гипоталамусе, в костной и хрящевой тканях;
• в течение III курса убираются патологии в мышцах, сухожильных влагалищах и на сигнальных нервах конечностей, вызывающие двигательные расстройства;
• в течение IV курса убираются патологии, вызывающие зрительные расстройства."
Сердюк А.А. "Экология тела человека" кн.4
Никакие курсы, к огромному сожалению, не могут исцелить склероз, т.к. вы пытаетесь лечить следствия этого заболевания, и непонимание глубинных причин этого заболевания и порождает вот такие долгие мытарства болящих склерозом, как вот рассказанный случай с Настей..

Вот на самом деле основные причины этого заболевания...
1.Кармические инграммы.
2.Родовые проклятия.
3.Программы порчи...но и другое

Коротко, чисто схематично, чтоб хоть как-то было понятно как происходит повреждение, повлекшее заболевание склерозом, но например через программу порчи..

Представьте себе невидимую нить,(это как бы и есть программа порчи) проходящую от одного человека к другому, именно к тому, который и заболел склерозом...эта нить "прошивает", прожигает Биополевую оболочку данного человека и уже в самом Биополе данного человека, как бы уже внутри его, эта нить разделяется на три канала, как бы уже имеет три наконечника, образно "этакий трехглавый змей Горыныч"....как правило, один наконечник пронзает лобную чакру Аджну, второй идет в Манипуру-живот, третий в лобок-Свадхистана...

Результатом повреждения Аджны, как в данном рассказанном здесь случае у Насти является нарушение обменных процессов в головном мозге, резкое снижение гомеостаза головы и нарушение знергоинформационных процессов в г. мозге...отсюда уже могут развиваться любые заболевания, вплоть до опухолей..

Программа порчи имеет внутреннее содержание, (ненависть, зависть, ревность, на болезнь, на см...ть, зомбирование и т.д.) вот какое содержание заложил ваш недруг, условно, конечно, тем и может заболеть человек..

Наконечник, который прошел в область живота, может вызвать любые заболевания в ж-к тракте...
В лобок-заболевания половой сферы..
Написал об этом оттого, что может это кому-то и поможет в исцелении..

Вот такая, уж простите, безрадостная картинка получается((

Добавлено через 1 час 46 минут
В дополнение, то что написал выше никак не отменяет медикаментозное лечение, наоборот симбиоз врача оф. медицины и мастера в области энергоинформационных проблем организма, если можно так выразиться, мог бы дать куда более значимые подвижки в исцелении различных тяжелых заболеваний))
olear вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2017, 17:42   #28
Надежда К
Местный
 
Регистрация: 24.03.2017
Сообщений: 107
Спасибо: 1
Спасибо 4 в 4 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте!
При рассеянном склерозе миелиновая оболочка нервных окончаний разрушается и образуются склеротические ***шки из соединительной ткани. Они мешают проведению нервных импульсов от головного мозга к органам. При этом заболевании чередуются периоды обострения и ремиссии. Чтобы снизить частоту приступов, врач должен подобрать правильное лечение. Сейчас применяются специальные препараты,которые снимают симптомы и облегчают проявления болезни, продлевают период ремиссии и предотвращают появление осложнений( препараты, которые назначаются во время обострения и ухудшения состояния; интервальное лечение, которое необходимо принимать длительно в период улучшения).
Лечение при обострениях:
1. Прием кортизона и адренокортикотропного гормона, в виде таблеток и инъекций, помогает снять воспаление и предотвратить появление функциональных нарушений.Для достижения наилучшего эффекта, необходимо начать лечение как можно раньше.
2. Также хороший эффект дает сочетание Циклофосфамида и Кортизона.
Интервальное лечение:
1. Применяются такие препараты: Азатиоприн, Циклоспорин А, Митоксантрон, Метотрексат, Бета-интерферон и Иммуноглобулины.
Врач подбирает индивидуальные препараты и их дозировку.
__________________
Помощь в заказе лекарств от Гепатита С. Доступные цены, всё по совести. Опыт 2 года.
http://forumjizni.ru/showthread.php?p=384943#post384943
+7-987-790-24-33 (What'sApp/Viber/imo/Line)
Надежда К вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2017, 18:41   #29
olear
Местный
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 111
Спасибо: 1
Спасибо 14 в 14 постах
Репутация: 7
По умолчанию

И что опять пустая реклама..вам говорят про глубинные причины, с них надо начинать..
olear вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2018, 14:26   #30
Валерия21
Пользователь
 
Регистрация: 05.07.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 33
Спасибо: 0
Спасибо 3 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

это заболевание нервной системы, когда миелиновая оболочка нервных окончаний разрушается, на ее месте образуются склеротические ***шки из соединительной ткани, они и мешают проведению нервных импульсов от головного мозга к органам. Течение заболевания напрямую зависит от того, где расположены пораженные участки и есть ли в них воспаление.
Валерия21 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:15. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.