Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2010, 07:52   #111
Макс
Местный
 
Аватар для Макс
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 797
Спасибо: 0
Спасибо 4 в 4 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лист Посмотреть сообщение
_ _

Молитвенная отчитка злокачественных/раковых опухолей начальной и средней степени тяжести,система очистки врови от метостазов.Оплата после излечения на 50%_.плату беру как залог того что мне вообще заплатят,возможно заключение юридического договора заверенного нотариусом.Пишите личное сообщение нажав на имя Лист.
Какая еще молитвенная очистка.... Страна дураков и поле чудес. Люди, дайте мне денег, мне на лексус не хватает. У меня дар целителя. У всех, кто мне помог материально, все становится хорошо. О дети мой, деньги это грех. Я готов взять его на себе! Все ваши беды от денег. Дайте денег, плизз.....
Не будьте Лохами. Рак молитвенными очистками не лечится. Пообщайтесь со своим врачом. Сходите в церковь. К этому листу, приезжайте с милицией. Мошейничество, подделка документов...и многое другое ему гарантировано. пусть в милиции разбираются с его "юридическим" договором, и проверят его лицензию на право медицинской деятельности. Было бы время, я сам бы к нему прокатился. Я б его самого подлечил как следует. Совсем совесть потеряли.
Макс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 11:55   #112
Лист
Новичок
 
Аватар для Лист
 
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 20
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
есть препарат АСД он выпущен во время войны, многое лечит, и онко тоже.Наберите в поисковиках, "АСД" и прочитайте подходит ли он вам.
Расскажите о своих методах лечения.
_ _

Да действительно АСД лечат,но невсякий рак,а только рак желудка,кишечника например,а опухоль например легких он невылечит,легкие вообще плохо поддаются лечению,я например тоже безсилен по леким,пить его надо уметь,если кому надо пишите в личку нажав имя лист,напишу рецепт.
Лист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 16:11   #113
Каратель Грешников-2000
Заблокирован
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 754
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 8
По умолчанию

таких гнид-аферистов бесталанных надо в земль вместо свай вбивать-хоть на чтото сгодится их несгибаемый ****ёж.
Каратель Грешников-2000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 20:50   #114
Львов
Местный
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 129
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию К сведению Листа

К вашему сведению господина Листа: - рак легких лечится намного легче чем др. формы рака, а если говорить точнее, то метастазы в легких разрушаются как два пальца об асфальт, разумеется, при допустимо разумных размерах метастаз и то - при наличии ресурса организма! Если Вы не понимаете как это делается, то это не означает, что об этом не знают другие. Это первое, теперь второе: - что касается победы над раком, то подход должен быть обязательно комплексным, так как все зависит от вида рака, размеров самой опухоли, её стадии, состояний поражения организма и конечно - ресурса организма. Если просто заявлять, что нужна только одна молитва, то хотел бы Вам напомнить, что законы химии и физики никто не отменял, хотя молитва принимает самое непосредственное участие при исцеление, оказывая прямое воздействие на программу работы клеток организма - ДНК. К сожалению, исправление одной программы маловато, потому что кроме исправления программы нужно уметь обеспечить клеткам правильное деление, а это выполняется исключительно после разрушения опухоли. Поэтому, заявлять что в исцелении принимает участие только молитва, не совсем правильно. Хотя свою защитную молитву на этом сайте я опубликую чуть позже, перед уходом.

С уважением, автор собственной методики интенсивного разрушения и вторичной профилактики - Олег (Львов).
Львов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 22:21   #115
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию лечение онкологии

Если кого-нибудь интересует помощь в лечении онкологии пишите: tfactor-info@rambler.ru
Реально действенное средство есть. На форуме я про него не читал.
При запросе информации, напишите диагноз.
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 03:35   #116
Veritas
Пользователь
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 77
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Рак паразитарное заболевание и его нужно лечить трихополом по определенной схеме приема. Читайте форум rak.flyboard.ru
Veritas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 07:45   #117
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кушайте прополис. ( Останавливает размножение уже существующих клеток, и не дает образовываться новым) . по 2 грамма просто рассасывать. пару раз в день. Будет немного действовать как укол заморозки на приеме у стоматолога...Природное, очень сильное средство. Спасибо пчелкам.
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 02:49   #118
Veritas
Пользователь
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 77
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию Лечение

Речь идет о трансфер факторе. Трансфер фактор усиливает иммунную систему, но этого для лечения рака мало. Спасательный круг СК лучше. Трансфер может быть добавкой к основному лечению. Читайте форум rak.flyboard.ry
Veritas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 14:18   #119
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Немного о речении рака. Как продолжить жить с диагнозом "рак", чтобы эта жизнь была полноценной и приносила пользу самому человеку и окружающим людям. Читайте rak.h1.ru
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 01:00   #120
PhoenX
Пользователь
 
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 37
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 20
По умолчанию

[QUOTE=Незарегистрированный;22421]Если кого-нибудь интересует помощь в лечении онкологии пишите: tfactor-info@rambler.ru
Реально действенное средство есть. На форуме я про него не читал.
При запросе информации, напишите диагн

РЕАЛЬНО ДЕЙСТВЕННОЕ СРЕДСТВО ЕСТЬ-СДОХНИ ВАФЛИСТ!!!!
PhoenX вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Современное лечение рака Admin Рак, онкологические больные 25 29.10.2019 19:08
Лечение рака за рубежом Влад Целители 69 14.09.2019 01:51
Лечение рака. Veritas Целители 16 20.05.2017 18:03


Текущее время: 07:04. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.