Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2017, 14:27   #1
voodun777
Пользователь
 
Аватар для voodun777
 
Регистрация: 30.05.2017
Сообщений: 41
Спасибо: 1
Спасибо 6 в 6 постах
Репутация: 10
Сообщение Возьму 3 онкобольных на лечение,не больше!

Вылечу только 3 от рака за вознаграждение. Если рёбонок, то от матери потребуется производить несложный ритуал 21 день, основную работу сделаю сам.
Из троих могу взять только одного на самой последней стадии,от кого отказалась медицина и уже записали в покойники.

voodun777@yandex.ru
voodun777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2017, 12:43   #2
voodun777
Пользователь
 
Аватар для voodun777
 
Регистрация: 30.05.2017
Сообщений: 41
Спасибо: 1
Спасибо 6 в 6 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Осталось место для двоих человек,так как полнолуние скоро - 9 числа,после полнолуния не смогу никого взять до следующего полнолуния.Кому нужна помощь и лечение пишите на почту
voodun777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2017, 11:42   #3
Aleksandr29
Местный
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 600
Спасибо: 0
Спасибо 40 в 37 постах
Репутация: 3
По умолчанию

Ритуалами "лечат" только черные маги и сатанисты. Как правило за такое лечение потом не расплатитесь. Возможны смерти и перенос болезни на близких. Возможно, что облегчение будет всего несколько месяцев, а потом все вернется с новой силой.
Не платите мошенникам и больным! Рак лечится только у врачей и через Бога. Никакие маги и целители не могут снять с вас болезнь, ведь такие болезни не даются просто так и не снимаются первым встречным колдуном.
Aleksandr29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2017, 05:34   #4
Арина Новикова
Новичок
 
Регистрация: 06.07.2017
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте с вами согласна ритуалами не исцелишь рак,тут ещё многое и от человека зависит.Я исцеляю рак и вич, но мало кто верит что можно исцелиться без лекарств и врачей и грешить не перестают, и сознание не меняют на радость и веселье и счастье.И покаяться надо и не грешить потом.
Арина Новикова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2017, 11:15   #5
Aleksandr29
Местный
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 600
Спасибо: 0
Спасибо 40 в 37 постах
Репутация: 3
По умолчанию

Не платите мошенникам и больным! Рак лечится только у врачей и через Бога. Никакие маги и целители не могут снять с вас болезнь, ведь такие болезни не даются просто так и не снимаются первым встречным колдуном.
Aleksandr29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2017, 16:11   #6
voodun777
Пользователь
 
Аватар для voodun777
 
Регистрация: 30.05.2017
Сообщений: 41
Спасибо: 1
Спасибо 6 в 6 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Что касательно моей работы то уважаемым "доброжелателям" негоже судить о ней.Я многих с того света вытащил и живут,радуются уже не первый год. Лечение и идёт с помощью бога,при этом моя задача лишь договориться с ангелами и хранителями книги судьб,чтобы человека вымолить у смерти.Бог простит! Наша задача организовать их встречу.(Аль Капоне).
А если серьёзно,каждый человек вправе жить полноценной жизнью и бороться за неё,и с Сатаной и черной магией я не работаю.А по вашей логике "всё по воле божьей" - попросит вас незнакомец переписать на него квартиру,то вы сразу перепишите,ибо воля божья?
Те,кто обращается ко мне,мы используем комплексный подход:Это и легкие физические упражнения с дыханием - ци гун, заговоренная особым образом вода,энергетическая очистка,иногда достаточно аскезы - отказ от мяса,никотина,алкоголя и т.д;Иногда чистка мантрами - всё зависит от загрязненности энергетических каналов,которые я вижу и могу дать план работы.И,конечно,основная работа на тонком плане,в которой делаются лично мной чистки,накачка энергии,обереги и закрепы,чтобы как вы пишите "не вернулось потом".Будучи в трезвом уме я бы хватался за любую возможность излечить себя или своих близких от болезни,зная что время идёт на минуту,а не сидел бы и гадал "а так,а этак, от бога,может то попробовать,может это..."
Кто серьёзно готов работать и кому нужна помощь пишите мне на почту - свою проблему,всё от и до с фото и какой необходим результат
voodun777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2017, 18:53   #7
Aleksandr29
Местный
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 600
Спасибо: 0
Спасибо 40 в 37 постах
Репутация: 3
По умолчанию

Какой Бог, вы вообще о чем???
Сатанист и черный маг говорит о Боге? Ваш бог сатана! Лечение у сатаны дорого стоит, если вообще не обманут.
Вам нужна помощь психиатра, раз вы без знаний лезете в черную магию. Или вы очередной мошенник, которых уже тысячи на эзотерическом рынке. Плохо кончите.
Aleksandr29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2017, 21:17   #8
komrad
Новичок
 
Регистрация: 17.04.2017
Сообщений: 22
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Как то не верится, что такую болезнь можно излечить ритуалами, тем более на последней стадии. Но дай Бог, чтоб такое было возможно. Сколько жизней можно было бы спасти.
komrad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2017, 23:48   #9
Aleksandr29
Местный
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 600
Спасибо: 0
Спасибо 40 в 37 постах
Репутация: 3
По умолчанию

На последних стадиях онкология лечится(не всегда), но только в достойных клиниках и только платно. Только стоит все это очень дорого.
Маги мошенники рассчитывают на быстрые деньги. Вы никогда не докажете мошенничества, да и родственники не пойдут судится, не тот менталитет в России.
Ритуалы что предлагают эти уроды обычная сделка с бесами. Да, бывают случаи отсрочки болезни, но такие случаи единичны.
"Спасать жизни" - в случае, что предлагают здесь это не спасение, это статья 159 укрф.
Люди умирают и будут умирать - это нормально. Никто вечно не живет и спасать надо душу, а не тело!
Просто не ходите по магам и не платите им! Не усугуб ляйте и без того ваше сложное положение! Онкология болезнь души. Лучше потерять тело, но сохранить душу. После таких вот сделок с дьяволом вы понесете серьезное наказание.

Любой серьезный специалист всегда имеет свой сайт, не будет скрывать свою фамилию, не будет принимать деньги на левых людей, не будет лечить то, что лечить невозможно! Лечение подобных заболеваний в России без диплома врача является уголовным преступлением!!!

Последний раз редактировалось Aleksandr29; 15.07.2017 в 23:50..
Aleksandr29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2017, 00:08   #10
Mitya
Новичок
 
Регистрация: 03.09.2017
Адрес: Харьков, Украина
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от voodun777 Посмотреть сообщение
Осталось место для двоих человек,так как полнолуние скоро - 9 числа,после полнолуния не смогу никого взять до следующего полнолуния.Кому нужна помощь и лечение пишите на почту
Не знаю как найти вашу почту. Еще берете?
Mitya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:56. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.