Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2010, 09:49   #11
Макс
Местный
 
Аватар для Макс
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 797
Спасибо: 0
Спасибо 4 в 4 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Дураков много. К сожалению это не оспоримый факт. Лох это судьба. Дураку сколько не говори, сколько передач по ТВ не показывай все бес толку. Мозгов нет и не будет.
Я людей предупредил. Может хоть кто-то на минуту задумается. А если нет, значит это судьба. Им уже ни чем не помочь...
На этом форуме у вас будет большая добыча.
Макс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 10:02   #12
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Живем в Ярославле. Моя тете попалась на удочку Московских мошейников. У нее был рак. Ее лечили по телефону московские специалисты, привозили БАДЫ...У нее было 200000тыс. Она их все отдала. Она от нас скрывала. Когда все стало известно, то было уже слишком поздно. Когда ей стало совсем плохо, мы заставили ее пойти в больницу. Нам сказали, что лечить уже невозможно, болезнь запущена. Что мы потеряли время. Если бы мы обратилисб раньше, то могли-бы ее спасти. Моя тетя умерла.
Скажите пожалуйста, как можно наказать этих "специалистов"?
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 15:38   #13
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вполне возможно.

Цитата:
Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
Дураков много. К сожалению это не оспоримый факт. Лох это судьба. Дураку сколько не говори, сколько передач по ТВ не показывай все бес толку. Мозгов нет и не будет.
Я людей предупредил. Может хоть кто-то на минуту задумается. А если нет, значит это судьба. Им уже ни чем не помочь...
На этом форуме у вас будет большая добыча.

Вполне возможно вылечить отчиткой,знал монашку которая по просьбе больной согласилась на такое,целый день около проводя,труд непростой и н***агодарный,за него даже незаплатят и от спасибо сбегут.А то что Христос вылечил слепого слюной,а его ученики и последователи также могут,сомневатся ненадо,главное найти человека,желательно который непринял паспорта,потомучто в паспорте 666/на номерации страницы,инн и остальных прибамбасов антихриста и его электронной вселенной.
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 15:56   #14
Каратель Грешников-2000
Заблокирован
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 754
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Живем в Ярославле. Моя тете попалась на удочку Московских мошейников. У нее был рак. Ее лечили по телефону московские специалисты, привозили БАДЫ...У нее было 200000тыс. Она их все отдала. Она от нас скрывала. Когда все стало известно, то было уже слишком поздно. Когда ей стало совсем плохо, мы заставили ее пойти в больницу. Нам сказали, что лечить уже невозможно, болезнь запущена. Что мы потеряли время. Если бы мы обратилисб раньше, то могли-бы ее спасти. Моя тетя умерла.
Скажите пожалуйста, как можно наказать этих "специалистов"?
вот как бы лично я поступил еслиб конечно здохший человек был мне дорог:
-пробиваешь номер этих козлов(если мобильный левый платишь часному детективу-ублюдок укажет тебе на мониторе компьютера точку-это и есть наши свиньи)
-выходишь из тачки и начинаешь ****ить этих гадов бейсбольной битой, когда они уже почти здохли и вокруг лужи крови-достаешь полиэстровый шнурок и удушаешь сих отморозков.
-если установишь их личность можно и на даче их накрыть или на хате-тогда прихлопни заодно их семьи-отъеби у них на глазах их десятилетнюю доч а потом отстрапонь в жопу педика ржавой шваброй спизженной из местной психушки.
можешь отвезти их в пакгауз и там пытать прежде чем убить-всё на твой вкус, детка.
Каратель Грешников-2000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 19:36   #15
Макс
Местный
 
Аватар для Макс
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 797
Спасибо: 0
Спасибо 4 в 4 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Каратель Грешников-2000 Посмотреть сообщение
вот как бы лично я поступил еслиб конечно здохший человек был мне дорог:
-пробиваешь номер этих козлов(если мобильный левый платишь часному детективу-ублюдок укажет тебе на мониторе компьютера точку-это и есть наши свиньи)
-выходишь из тачки и начинаешь ****ить этих гадов бейсбольной битой, когда они уже почти здохли и вокруг лужи крови-достаешь полиэстровый шнурок и удушаешь сих отморозков.
-если установишь их личность можно и на даче их накрыть или на хате-тогда прихлопни заодно их семьи-отъеби у них на глазах их десятилетнюю доч а потом отстрапонь в жопу педика ржавой шваброй спизженной из местной психушки.
можешь отвезти их в пакгауз и там пытать прежде чем убить-всё на твой вкус, детка.
Точно. Так я и думал. Кто-кто. а ты бы точно пошел на мокруху и массовые убийства. Еще и другим посоветуй, чтобы они скрасили на нарах товое одиночество.
Макс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 19:43   #16
Макс
Местный
 
Аватар для Макс
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 797
Спасибо: 0
Спасибо 4 в 4 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Живем в Ярославле. Моя тете попалась на удочку Московских мошейников. У нее был рак. Ее лечили по телефону московские специалисты, привозили БАДЫ...У нее было 200000тыс. Она их все отдала. Она от нас скрывала. Когда все стало известно, то было уже слишком поздно. Когда ей стало совсем плохо, мы заставили ее пойти в больницу. Нам сказали, что лечить уже невозможно, болезнь запущена. Что мы потеряли время. Если бы мы обратилисб раньше, то могли-бы ее спасти. Моя тетя умерла.
Скажите пожалуйста, как можно наказать этих "специалистов"?
Как можно быстрей обратитесь к хорошему юристу, и подавайте в суд. Наверняка остались какие нибудь тел, чеки. документы....А всякая самодеятельность в духе личной мести, может привести на скамью подсудимых вас. Если вас это не пугает. то ради бога. Лично я предпочитаю "чтить" уголовный кодекс. Так. что для в любом случае обратитесь к юристу.
Макс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 03:45   #17
Кукундер
Пользователь
 
Аватар для Кукундер
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 41
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 7
Отправить сообщение для Кукундер с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лист Посмотреть сообщение
Переводят деньги тому кто лохотронит и лечит невидя клиента,а мне можно заплатить наличкой,после реальной помощи,к стате ты лично после своих оскорблений помощи у меня не ищи.К стате врачи отрезая органы нестесняются брать десятки тысяч за свои бесплатные услуги и лечение с операцией,я возьму гораздно меньше за сохраненную грудь итд.Кляни врачей которые нагло и бездарно обдирают.
_ _

Есче раз повторяю предоплату неберу.
Вылечи меня я те в бабках не поскуплюсь -пока тьфу тьфу не бедствую
1.алкоголизм
2.люблю сильно стимуляторы в/в
3.в интернете много провисаю
4.гепатит С
5.панкреатит
6.с башкой дружу плохо
избавь меня от этих пока напастей,а..........
Кукундер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2011, 18:36   #18
капризка москва
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Лист!
Помогайте, если можете.
Если человек хорошо лечит, то на него всегда совершаются нападки таких как Макс. Христа, за хорошее лечение, вообще распяли, убили за доброту. А лечиться даром, даром лечиться.
Целитель берет только небольшую часть оплаты за свой труд, и это правильно. Труд целителя вообще трудно оценить, настолько он сложный, тяжелый и изнурительный. Донорство, даже биоэнергетическое, нужно уважать. Это самое ценное, что есть у человека. И если он способен поделиться собственной жизнью, значит человеку, который лечится, просто повезло.
Если труд не оценен он не имеет смысла.
Все должно быть оценено по достоинству.
В Тибетском атласе медицины написано, что Бог наделил особым даром лечить врачей и целителей, приближенных к Богу. Уважать их, значит приблизиться к здоровью и выжить!
__________________
Лечение псориаза.
http://lechupsoriaz.narod.ru/
капризка москва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 19:20   #19
Predator
Пользователь
 
Аватар для Predator
 
Регистрация: 14.08.2011
Сообщений: 34
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от капризка москва Посмотреть сообщение
Лист!
Помогайте, если можете.
Если человек хорошо лечит, то на него всегда совершаются нападки таких как Макс. Христа, за хорошее лечение, вообще распяли, убили за доброту. А лечиться даром, даром лечиться.
Целитель берет только небольшую часть оплаты за свой труд, и это правильно. Труд целителя вообще трудно оценить, настолько он сложный, тяжелый и изнурительный. Донорство, даже биоэнергетическое, нужно уважать. Это самое ценное, что есть у человека. И если он способен поделиться собственной жизнью, значит человеку, который лечится, просто повезло.
Если труд не оценен он не имеет смысла.
Все должно быть оценено по достоинству.
В Тибетском атласе медицины написано, что Бог наделил особым даром лечить врачей и целителей, приближенных к Богу. Уважать их, значит приблизиться к здоровью и выжить!
Лох это судьба. От нее не уйти. Если на лбу написано ЛОШАРИЩЕ, то так оно по жизни и выйдет. Для таких как ты работа будет всегда, особенно в России, в которой дураки это вид природных, неисчерпаемых богатств. Бери, как говорится не хочу. Работы не початый край. А Макс говорит меньше, чем знает. Как разводить лохов, он знает не только в теории но и в практики.
Predator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 00:51   #20
bulochka
Новичок
 
Регистрация: 12.03.2012
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Вот просто поразительно! Люди у которых действительно большая беда в семье, а вы у них еще и деньги выманиваете!!! Как можно вылечить рак заговорами и т.п.???!!! Втираетесь в доверие больным людям, которые теряют последнюю надежду!!! Да как вам не стыдно!!!! На чужом горе, своего счастья не постришь!!!!!!!!!!!!
bulochka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
новый модератор Admin Про форум жизни 50 02.12.2010 22:43
Внимание! S@ntiago Нетрадиционная ориентация 1 08.10.2010 15:20
Всем спасибо за внимание: расстворяюсь в глубинах интернета Свой Пообщаемся 5 11.07.2010 21:30
Внимание в ЭТОМ разделе СТРОГАЯ ЦЕНЗУРА!!! helptohivplus Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров 0 17.01.2010 23:20


Текущее время: 09:50. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.