Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний > Для полных людей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2016, 18:51   #601
Igor Poletaev
Новичок
 
Аватар для Igor Poletaev
 
Регистрация: 28.04.2016
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Нужно жене дать прочитать последний коммент.) Она хочет заняться танцем живота,но сомневается-мол,зачем это ей нужно.
Igor Poletaev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2018, 14:19   #602
Аня1000
Новичок
 
Регистрация: 01.03.2018
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте у меня двое детей и такая же проблемма как у многих сильно поправилась после родов что только не перепробовала всё бестолку единственное что я нашла для себя недавно это вот; https://payshops.ru/gardeninfatflex-n/?ref=169938&lnk=1843324
я не рекламирую прочто реально у меня получилось за месяц минус 18кг
удачи и успехов .
Аня1000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2018, 19:39   #603
Ольга С.
Местный
 
Регистрация: 10.02.2014
Сообщений: 262
Спасибо: 54
Спасибо 18 в 16 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аня1000 Посмотреть сообщение
Здравствуйте у меня двое детей и такая же проблемма как у многих сильно поправилась после родов что только не перепробовала всё бестолку единственное что я нашла для себя недавно это вот; https://payshops.ru/gardeninfatflex-n/?ref=169938&lnk=1843324
я не рекламирую прочто реально у меня получилось за месяц минус 18кг
удачи и успехов .
За месяц минус 18 кг? Такое возможно? Я за 2 года столько не могу сбросить.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Пухова Посмотреть сообщение
Я думаю, есле днем "до отвала", без ограничений наедаться, т.е. до шести вечера, похудеть не получится. Это мое мнение.
Да, согласна! Все зависит от того, сколько ккал человек употребил до 18.00. А если без ограничения все подряд ел и в больших количествах, то не получится с похудением. Но это мой опыт.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Чернозубова Посмотреть сообщение
Когда мы не едим,наша печень продолжает работать и вырабатывать желчь,которая скапливается в желчном пузыре.А отток желчи наступает только с приемом пищи.А если не есть с шести вечера до восьми утра,то происходит застой желчи,которая потом превращается в камушки.Так было со мной.Есть нужно обязательно каждые 4 часа.Конечно вы похудеете,но наживете себе проблему в виде ЖКБ.
А как же тогда интервальное голодание (16 часов ничегонеедения и 8 часов, когда можешь покушать), о котором говорят, как оно полезно. А полезно ли? Так и не нашла ничего конкретного об этом, а разное об этом пишут и говорят.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Буду счастм Посмотреть сообщение
Это далеко не миф. Главное не есть и все. И тогда результат точно будет. Аппетит перебить можно водой,любым фруктом(кроме банана) и наконец просто пожевать семечки.
Семечки очень калорийны! И фрукты вечером нежелательны! Можно огурец, или салат из репы, если нет проблем с кишечником.
Ольга С. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2019, 17:38   #604
Helpful Advice
Новичок
 
Аватар для Helpful Advice
 
Регистрация: 19.03.2019
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Чтобы худеть без вреда здоровью и в дальнейшем не набирать вес, разберитесь для начала в процессах вашего организма. А точнее как происходит процесс жиросжигания в организме. Тогда и результаты будут. Желающие могут написать мне на мэйл helpfuladvice17@gmail.com
Диеты и препараты не продаю, если что
Helpful Advice вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:03. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.