Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2017, 06:01   #121
igor53
Новичок
 
Аватар для igor53
 
Регистрация: 11.05.2017
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СВЕТЛАНА Посмотреть сообщение
.ЛЕЧЕНИЕ МЕДИК.СНИМАЕТ ПРИСТУПЫ НА ВРЕМЯ,ПОВТОРЯЮТСЯ СРАЗУ ПОСЛЕ ПРИКРАЩЕНИЯ ГОРМОНОВ.СИЛЬНО ПОПРАВИЛАСЬ.МОЖЕТ МОЖНО ПРЕКРАТИТЬ ЭТОТ НЕВЫНОСИМЫЙ АД НАРОДНЫМИ СРЕДСТВАМИ?ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ!
мне после больнички повезло соскочить с гормонов, вот таким образом. становится плохо-100грамм водки и 2 пшика беродуала, если в течении 15 минут не помогло то ещё 100 грамм, не помогло?, ещё 100 грамм! поверьте точно поможет. без смеха, очень даже не шучу! до этого был в отчаянии, набрал лишний вес, боли в суставах вынуждали орать благим матом! и ещё вот что вам будет. желаю вам здоровья. есть ещё нужная вещь но не дают оставлять ссылку, можете найти меня в одноклассниках. Игорь Проценко, Харьков.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Nadjusha Nodjy Посмотреть сообщение
Астма это психическое заболевание.Моя мама болела много лет,была присмерти и имела клиническую смерть от астмы,но потом она начала заниматься иоговским дыханием и работать над собой в психологическом смысле,и вот уже 30 лет ,как она избавилась от тяжелейших приступов
вы не правы. астму современная медицина называет психосоматическим заболеванием, в чём тоже заблуждается. дерево бронхов забивается соплями, такими вязкими, что человек умирает от удушья.
igor53 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2017, 03:38   #122
gvozdeva_mariy
Новичок
 
Аватар для gvozdeva_mariy
 
Регистрация: 12.05.2017
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Всё правильно. Наш организм устроен так, что сам должен справляться с недугами, но из-за какого-то сбоя наш организм прекращает эту борьбу. Мне на моей дороге встретились добрые люди, которые направили меня в клинику Купеева где меня и научили пользоваться внутренними ресурсами. Конечно я прошла у них 2 курса лечения, но так же я научилась поддерживать своё состояние. Чувствую себя отлично.
gvozdeva_mariy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2018, 22:45   #123
anutkasaveleva5
Новичок
 
Регистрация: 01.03.2018
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию


Избегaйте прoдуктoв, кoтoрые мoгут вызывaть приступы aстмы

Рaфинирoвaнные прoдукты спoсoбствуют aстме. Недoстaтoк клетчaтки уменьшaет кoличествo прoбиoтических бaктерий, истoщaет желудoчную кислoту и препятствует прaвильнoму пищевaрению. Недoстaтoк питaтельных веществ в этих прoдуктaх усиливaет весь oргaнизм и мешaет oргaнизму нейтрaлизoвaть тoксины.

Высoкoе сoдержaние сaхaрa вo мнoгих oбрaбoтaнных пищевых прoдуктaх спoсoбствует рaзрaстaнию дрoжжей кaндидa aльбикaнс. Дрoжжи сaми пo себе мoгут быть триггерoм, нo хуже тoгo, oни пoглoщaют питaтельные веществa из пищевaрительнoгo трaктa.

Оригинал статьи взят с сайта: http://med8.ru/lechenie-astmy-domashnimi-sredstvami.html
anutkasaveleva5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2018, 15:30   #124
Надежда К
Местный
 
Регистрация: 24.03.2017
Сообщений: 107
Спасибо: 1
Спасибо 4 в 4 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте!
Профилактика бронхиальной астмы состоит из:
1. прогулок на свежем воздухе не менее 2 часов в день;
2.исключение контактов с аллергеном (например, домашними животными, табачным дымом, резкими запахами);
3.профилактика хронических инфекций верхних дыхательных путей (закаливание, курсы иммуномодулирующих препаратов, в случае отсутствия аллергии к ним, и другие методы);
4.употр***ение гипоаллергенных продуктов;
5.обязательный отказ от курения (в том числе и от пассивного);
6. лечебная физкультура, возможно занятия спортом (если физическая нагрузка не провоцирует приступы заболевания);
7.частая влажная уборка (не реже чем 2 раза в неделю);
8.желательно отсутствие мягкой мебели, ковров, растений;
9.подушки, одеяла не должны быть перьевыми, из пуха или шерсти, лучше использование синтетических материалов;
10.не должно быть домашних животных.
__________________
Помощь в заказе лекарств от Гепатита С. Доступные цены, всё по совести. Опыт 2 года.
http://forumjizni.ru/showthread.php?p=384943#post384943
+7-987-790-24-33 (What'sApp/Viber/imo/Line)
Надежда К вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2018, 12:06   #125
Юля_юля
Пользователь
 
Аватар для Юля_юля
 
Регистрация: 09.12.2017
Сообщений: 37
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

поможет специальный очиститель воздуха для астматиков, я вот здесь https://telemedicina.one/allergiya/ochistitel-vozduha-dlya-allergikov-i-astmatikov.html читала про него, думаю незаменимая вещь.
Юля_юля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2018, 12:22   #126
veronika1302
Новичок
 
Регистрация: 20.12.2018
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

У меня с детства тяжелая форма бронхиальной астмы. Куда мы только не обращались . Сейчас я наблюдаюсь у пульмонолога, мне 41 год. И находилась на гормональных ингаляторах уже лет 15 точно. Моя знакомая лечилась от грибка ногтей киевской клинике ,,Резонанс,, и мне посоветовала. Лечусь у них 8-ой месяц. Пошла на поправку, как говорится, после 5 –ти месяцев лечения. У меня были приступы удушья буквально через день, довольно тяжелые. Это несмотря на ингаляторы и кучу таблеток. Если быть краткой, сейчас приступов, как таковых, нет вообще. Иногда надсадный кашель, но обрывается, не переходя в классический приступ.Сама я не с Украины но у них есть возможность дистанционного лечения. Советую.
veronika1302 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:43. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.