Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2017, 11:04   #8591
Pavel54
Местный
 
Аватар для Pavel54
 
Регистрация: 15.09.2016
Адрес: г.Иваново
Сообщений: 216
Спасибо: 6
Спасибо 28 в 22 постах
Репутация: 10
По умолчанию

А потом после трех что делали?Кожа и глаза сохнут от платины?
Pavel54 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2017, 11:11   #8592
Георгиий
Местный
 
Аватар для Георгиий
 
Регистрация: 28.05.2016
Адрес: г.Красноярск
Сообщений: 390
Спасибо: 113
Спасибо 285 в 134 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вера717 Посмотреть сообщение
Это и есть высокодозная хт? После нее следует трансплантация костного мозга? Или стволовых клеток?
Да, высокодозная Но трансплантацию мне не обещали, в конце января пройду ПЭТ КТ, затем назначат дальнейшее лечение. Знаю точно, что лучевой не будет - не смогут меня целиком облучить. Да не сохнет ничего !
__________________
..как жаль, что Ваш стакан наполовину пуст...но мой стакан наполовину полон !
Георгиий вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Вера717 (11.01.2017)
Старый 11.01.2017, 11:23   #8593
Вера717
Местный
 
Регистрация: 26.10.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 816
Спасибо: 452
Спасибо 831 в 357 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pavel54 Посмотреть сообщение
А потом после трех что делали?Кожа и глаза сохнут от платины?
Кожа и слизистые могут от чего угодно сохнуть, особенно зимой. Если такое будет, можно капать натуральную слезу в глаза в аптеке продается, а кожу смазывать детским молочком или топленным сливочным маслом, если очень сухая кожа будет. Бояться этих побочек не стоит))) они легко устранимы.
Вера717 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2017, 11:34   #8594
lilac_gooseberry
Супер-модератор
 
Аватар для lilac_gooseberry
 
Регистрация: 15.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,576
Спасибо: 603
Спасибо 1,305 в 576 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pavel54 Посмотреть сообщение
Вообщем к сути. Врач из Боткинчкой назначил схему R-DHAP, но капать в своем в городе по месту жительства. Только три химии и если будет чисто будет поднят вопрос о ауто. DHAP тут капали кому ни то? Как он по сравнению с чопом?
а ты и в Боиткинскую успел сгонять?
тебя же вроде в Блохина направляли
__________________
Добрый и отзывчивый заяц.
lilac_gooseberry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2017, 11:37   #8595
ЛюбовьА
Местный
 
Регистрация: 21.11.2016
Сообщений: 216
Спасибо: 585
Спасибо 147 в 75 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форумчанка Посмотреть сообщение
Побеседуйте с врачом, просто интересно. Честно говоря, не верю я, что БАДы способны поставить на ноги при онкологии. Я верю в операцию, в химию, в лучи. Те, кто предлагают БАДы, имеют чёткий расчёт на то, что в тяжёлой ситуации со здоровьем человек хватается за любую соломинку и не считается с расходами.
Добрый день Форумчанка! Побеседовала сегодня с врачами и тк это бад у зав отделения ответ отрицательный, лезущая врач сказала на ваше усмотрение, тк у мамы много лекарств и тд то она ни знает как препарат может сриагировать у маму, вот сижу думаю , брать или нет.....
ЛюбовьА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2017, 11:49   #8596
12343
Местный
 
Аватар для 12343
 
Регистрация: 28.03.2016
Адрес: тюмень
Сообщений: 206
Спасибо: 137
Спасибо 316 в 65 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Форумчанка, спасибо! Новые слова( исследования ) узнаю)))) спрошу у врача все, что здесь прочитала-узнала.
Всем желаю полнейшего и легкого выздоровления и долгих счастливых лет жизни!!!!! Вы такие молодцы!!!!
Напишу в субботу про "свидание" с врачем.
Вы из Тюмени?в какую поликлинику вы ходили?к какому химиотерапевту и куда вы идете?я из Тюмени сама,хотелось бы вам помочь советом!
12343 вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Anatoly84 (12.01.2017), Olushka_ina (11.01.2017)
Старый 11.01.2017, 12:07   #8597
Вера717
Местный
 
Регистрация: 26.10.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 816
Спасибо: 452
Спасибо 831 в 357 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Меня всегда удивляет что бады стоят таких космических денег. Исследования полноценные не проводятся, как лекарство не оформляется, делают из риса или еще из чего подобного, а цена огромная. Странно как то.

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от ЛюбовьА Посмотреть сообщение
Добрый день Форумчанка! Побеседовала сегодня с врачами и тк это бад у зав отделения ответ отрицательный, лезущая врач сказала на ваше усмотрение, тк у мамы много лекарств и тд то она ни знает как препарат может сриагировать у маму, вот сижу думаю , брать или нет.....
Любовь, не хочу навязывать свое мнение никому, но посмотрите сами в интернете на iherb.com полно подобных бадов например Daiwa Health Development, Peak Immune 4 - тот же самый состав и действие а стоит намного дешевле около 3 тыс руб за 50 капсул, и подобных там полно с этим же действ веществом арабиноксилан. Если даже курс на месяц посчитать выходит 10 тыс руб
Мы с мужем ходили на консультацию к реабилитологу, который специализируется именно на онкобольных, и он тоже про эти грибы шиитаки и прочее типа цитокинов говорил, но только после завершения химиотерапии строго! Сам врач который лечит этими грибами и прочими нетрадиционными способами сказал нам - приходите после завершения основного лечения. Во время химии вмешиваться в лечебный процесс другим врачам запрещено, так он сказал.

Последний раз редактировалось Вера717; 11.01.2017 в 12:19..
Вера717 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Olushka_ina (11.01.2017)
Старый 11.01.2017, 12:29   #8598
Pavel54
Местный
 
Аватар для Pavel54
 
Регистрация: 15.09.2016
Адрес: г.Иваново
Сообщений: 216
Спасибо: 6
Спасибо 28 в 22 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lilac_gooseberry Посмотреть сообщение
а ты и в Боиткинскую успел сгонять?
тебя же вроде в Блохина направляли
Описался. С каширки назначили 3 химии,потом будет пэт и обсуждении трансплантации
Pavel54 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2017, 12:39   #8599
ЛюбовьА
Местный
 
Регистрация: 21.11.2016
Сообщений: 216
Спасибо: 585
Спасибо 147 в 75 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вера717 Посмотреть сообщение
Меня всегда удивляет что бады стоят таких космических денег. Исследования полноценные не проводятся, как лекарство не оформляется, делают из риса или еще из чего подобного, а цена огромная. Странно как то.

Добавлено через 17 минут


Любовь, не хочу навязывать свое мнение никому, но посмотрите сами в интернете на iherb.com полно подобных бадов например Daiwa Health Development, Peak Immune 4 - тот же самый состав и действие а стоит намного дешевле около 3 тыс руб за 50 капсул, и подобных там полно с этим же действ веществом арабиноксилан. Если даже курс на месяц посчитать выходит 10 тыс руб
Мы с мужем ходили на консультацию к реабилитологу, который специализируется именно на онкобольных, и он тоже про эти грибы шиитаки и прочее типа цитокинов говорил, но только после завершения химиотерапии строго! Сам врач который лечит этими грибами и прочими нетрадиционными способами сказал нам - приходите после завершения основного лечения. Во время химии вмешиваться в лечебный процесс другим врачам запрещено, так он сказал.
Спасибо Вера учту обязательно!!
ЛюбовьА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2017, 12:42   #8600
ЛюбовьА
Местный
 
Регистрация: 21.11.2016
Сообщений: 216
Спасибо: 585
Спасибо 147 в 75 постах
Репутация: 10
По умолчанию

[QUOTE=Anatoly84;375520]Приветствую! Относительно Биобрана..почитал инструкцию...препарат не относится к традиционной медицине поэтому скорее всего врачи негативно о нем отзовутся...Написано что применяется при лимфоме...опять же, лимфом много и тактика лечения(читай "побочки") у всех разные, есть конечно общее токсическое действие на организм, но все же...Рекомендуется он только после окончания основного лечения. Действительно, это натуральный иммуномодулятор...Мое мнение ТОЛЬКО после консультации с лечащим врачом дабы не сделать хуже.

п.с. нашел статью про действующее вещество припарата - Арабиноксилан - написано что действует на побочки от платиносодержащих курсов(Цисплатин, например), а на счет других - большой вопрос будет ли так же. Но странно то что в исследованиях на мышах препарат давали на фоне лечения цисплатином...т.е. на фоне лечения, что противоречит инструкции к препарату. Мутно как-то это все.:

Анатолий доброго вечера! Может прокомментируйте, если не сложно.. Может кто из участников форума , что скажет, мами выписку и протокол первой химии дали :
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 454
Размер:	99.2 Кб
ID:	1510  
ЛюбовьА вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
тимус

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:24. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.