Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2015, 11:19   #21
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolay Prokoshev Посмотреть сообщение
Вот и о том же. Ты не можешь меня осуждать- выздоровей сначала чего я искренне тебя желаю т.е. сделай то что сделал я. У меня не за пятачок пучок слишком дешево оцениваешь то за что платят в десятки сотни раз больше в надежде на выздоровление , а не получается. Так что включай мозги и живи радуйся и не будь зомби и продуктом геноцидарной медицины

Добавлено через 41 минуту

Посмотри видео Марва Оганян и начни исполнять ее рекомендации, ведь она врач но врач с мозгами и думает так же как я. Но она как врач обьясняет про болезни и как выздороветь. Я мог бы предложить свою помощь но ты слишком желчный человек. Кроме того в Калиниграде рядом в деревне есть Вячеслав Темников он как раз по твоей проблеме -почки-женщина писала как он вылечил рак почки у мужа. Кроме того есть книжечки Г. Шаталовой в свое время они мне помогли определиться с диетой. Кроме того есть дальнобойщик вылечил рак 4 стадии содой перекисью диетой. Есть видео. Так что народ давно берет в свои руки заботу о здоровье и не надеется на онкологов шарлатанов которые берут деньги и не за пучок. Выздоравливай изучая материал а не пускай слюну думая что кругом тебя шарлатаны.
Ещё раз напомню,коли ты из себя простачка к изображаешь..Нам МАЛО твоих слов о том, что ты излечился,это всего лишь слова.Обоснуй своё утверждение ,либо не морочь тут людям голову,я смотрю ты старательно обходишь этот вопрос стороной. Буду просить модераторов,чтобы тебя забанили, за свои слова надо отвечать. Ещё раз повторю,ты тут не единственный такой гуру,почему-то каждый из вас считает себя неутомимым выдумщиком,который изобрёл очередное ноу-хау развода,всё до тебя придумали ,человечек
__________________
Если чувствуешь боль - радуйся, это значит , что ты жив

Последний раз редактировалось Толик; 18.04.2015 в 11:26..
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2015, 13:39   #22
Валек
Местный
 
Аватар для Валек
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 719
Спасибо: 1
Спасибо 10 в 10 постах
Репутация: 82
По умолчанию

Nikolay Prokoshev, Ваша агрессия зашкваливает. У Вас нет, случайно, рецептика по успокоению Вашей, не в меру возбуждённой, нервной системы?
Вы слышали про запятые и грамматику? Вас невозможно читать, а без знаков препинания теряется смысл предложения.
Ещё раз убедительно попрошу не хамить и вести себя корректно.

А вообще-то, может Вам выдвинуться на Нобелевскую премию? Ведь только Вы единственный нашли рецепт излечения от рака! Только представьте- Вы, всемирная слава, поклонники, восхищение и миллионы долларов (сразу!!!) вознаграждения. Вам поставят памятники ещё при жизни, Вы напишете много научных книг (главное, не забывать про запятые!), о Вас будут снимать фильмы. Что Вы тут забыли, на этом "дурном форуме", как Вы его назвали? Вперёд! Не довольствуйтесь малым, Вас ждёт слава и почёт.
И всё же, какой онкологический диагноз у Вас был? Или не было и это всё пустой трёп? Вот как можно доверить своё здоровье человеку, который скрывает такую информацию?
__________________
"Относись к хорошим людям с любовью и состраданием, а к плохим по справедливости".Далай Лама.

Последний раз редактировалось Валек; 18.04.2015 в 14:02..
Валек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2015, 16:47   #23
Nikolay Prokoshev
Новичок
 
Аватар для Nikolay Prokoshev
 
Регистрация: 06.04.2015
Адрес: Ижевск
Сообщений: 25
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: -6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валек Посмотреть сообщение
Nikolay Prokoshev, Ваша агрессия зашкваливает. У Вас нет, случайно, рецептика по успокоению Вашей, не в меру возбуждённой, нервной системы?
Вы слышали про запятые и грамматику? Вас невозможно читать, а без знаков препинания теряется смысл предложения.
Ещё раз убедительно попрошу не хамить и вести себя корректно.

А вообще-то, может Вам выдвинуться на Нобелевскую премию? Ведь только Вы единственный нашли рецепт излечения от рака! Только представьте- Вы, всемирная слава, поклонники, восхищение и миллионы долларов (сразу!!!) вознаграждения. Вам поставят памятники ещё при жизни, Вы напишете много научных книг (главное, не забывать про запятые!), о Вас будут снимать фильмы. Что Вы тут забыли, на этом "дурном форуме", как Вы его назвали? Вперёд! Не довольствуйтесь малым, Вас ждёт слава и почёт.
И всё же, какой онкологический диагноз у Вас был? Или не было и это всё пустой трёп? Вот как можно доверить своё здоровье человеку, который скрывает такую информацию?
А какая агрессия к Толику нет агрессии -пожелал ему выздоровления мог бы взять на оздоровление и помог бы. А что касается Нобелевской премии то номинироваться после Обамы нет смысла.
Nikolay Prokoshev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2015, 17:01   #24
Валек
Местный
 
Аватар для Валек
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 719
Спасибо: 1
Спасибо 10 в 10 постах
Репутация: 82
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolay Prokoshev Посмотреть сообщение
А какая агрессия к Толику нет агрессии -пожелал ему выздоровления мог бы взять на оздоровление и помог бы. А что касается Нобелевской премии то номинироваться после Обамы нет смысла.
Ну да, Толик уже побежал к Вам лечиться. Что-то не видно на горизонте желающих обмануться.
Ваша агрессивная и пренебрежительная манера высказываться в адрес врачей и пользователей этого форума есть в каждом Вашем посте, а не только в последнем.
А что, Обама уже получил Нобелевскую премию за лекарство от рака? Нет? Тогда не вижу повода его сюда лепить.
Повторю вопрос: какой диагноз у Вас был?
__________________
"Относись к хорошим людям с любовью и состраданием, а к плохим по справедливости".Далай Лама.
Валек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2015, 17:16   #25
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валек Посмотреть сообщение
Ну да, Толик уже побежал к Вам лечиться. Что-то не видно на горизонте желающих обмануться.
Ваша агрессивная и пренебрежительная манера высказываться в адрес врачей и пользователей этого форума есть в каждом Вашем посте, а не только в последнем.
А что, Обама уже получил Нобелевскую премию за лекарство от рака? Нет? Тогда не вижу повода его сюда лепить.
Повторю вопрос: какой диагноз у Вас был?
Ему просто-напросто нечего нам показать.Взять любого из нас - всегда под рукой уйма документов,сфоткал,выложи.. Либо липу готовит,да вот только всю информацию проверить очень даже просто,липа вряд ли пройдёт,тут не дурачки сидят.Вот и помалкивает.Всегда ставило в тупик такое разводилово.Ради наживы готовы сказать что угодно. Но как можно примерять на себя такую болезнь? А случись беда,сам заболеет,- со всех ног побежит к тому самому ближайшему онкологу,в этом можно не сомневаться
__________________
Если чувствуешь боль - радуйся, это значит , что ты жив
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2015, 18:16   #26
Nikolay Prokoshev
Новичок
 
Аватар для Nikolay Prokoshev
 
Регистрация: 06.04.2015
Адрес: Ижевск
Сообщений: 25
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: -6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Толик Посмотреть сообщение
Ему просто-напросто нечего нам показать.Взять любого из нас - всегда под рукой уйма документов,сфоткал,выложи.. Либо липу готовит,да вот только всю информацию проверить очень даже просто,липа вряд ли пройдёт,тут не дурачки сидят.Вот и помалкивает.Всегда ставило в тупик такое разводилово.Ради наживы готовы сказать что угодно. Но как можно примерять на себя такую болезнь? А случись беда,сам заболеет,- со всех ног побежит к тому самому ближайшему онкологу,в этом можно не сомневаться
Это можно назвать убогостью. Я сострадаю человеку но не болезни. И когда болезнь захватывает человека то разговариваешь уже не с человеком а с болезнью и теряется всякий смысл.
Притча: все мы знаем что собака приходит умирать где удобнее и засела в копну. А в это время к копне сена подходила животина покушать сена -более негде , но собака не дала и сдохла . Сдохла и скотина -от голода
Nikolay Prokoshev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2015, 18:22   #27
Валек
Местный
 
Аватар для Валек
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 719
Спасибо: 1
Спасибо 10 в 10 постах
Репутация: 82
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolay Prokoshev Посмотреть сообщение
Это можно назвать убогостью. Я сострадаю человеку но не болезни. И когда болезнь захватывает человека то разговариваешь уже не с человеком а с болезнью и теряется всякий смысл.
Запятых по-прежнему нет и смысл написанного уловить невозможно. Вы сами хоть поняли, что написали?

Цитата:
Притча: все мы знаем что собака приходит умирать где удобнее и засела в копну. А в это время к копне сена подходила животина покушать сена -более негде , но собака не дала и сдохла . Сдохла и скотина -от голода
В каждом посте будете эту притчу писать? Больше умного ничего на ум не приходит?
__________________
"Относись к хорошим людям с любовью и состраданием, а к плохим по справедливости".Далай Лама.
Валек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2015, 18:38   #28
Nikolay Prokoshev
Новичок
 
Аватар для Nikolay Prokoshev
 
Регистрация: 06.04.2015
Адрес: Ижевск
Сообщений: 25
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: -6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валек Посмотреть сообщение
Запятых по-прежнему нет и смысл написанного уловить невозможно. Вы сами хоть поняли, что написали?


В каждом посте будете эту притчу писать? Больше умного ничего на ум не приходит?
Когда серьезная болезнь такая как рак не нужно впадать в обсуждения и полемизировать с другим человеком и пытаться уличить его . Я имея в свое время онкопроблему не торчал в инете и не знал что это такое . Более того не осуждал никого и никого не слушал и никого не спрашивал. Не записывал ни кого во враги . Это сразу отпадает как только понимаешь всю серьезность положения если не тупика. Полностью отстранился от всяких газет типа ЗОЖ и книжек типа Г. Малахова и др. , кроме ГС Шаталовой. Я доверился своему организму и он меня не подвел. Не суди говорится и не судим будешь и уж тем более в болезни. Я не могу более писать народ не поймет и только единицы из сотни поймут что есть смысл между строк.
Nikolay Prokoshev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2015, 18:42   #29
Артем1978
Пользователь
 
Регистрация: 02.03.2015
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 97
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 29
По умолчанию

Ну вот и не пишите.
А вообще - совесть надо иметь.
Артем1978 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2015, 19:07   #30
Валек
Местный
 
Аватар для Валек
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 719
Спасибо: 1
Спасибо 10 в 10 постах
Репутация: 82
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolay Prokoshev Посмотреть сообщение
Когда серьезная болезнь такая как рак не нужно впадать в обсуждения и полемизировать с другим человеком и пытаться уличить его . Я имея в свое время онкопроблему не торчал в инете и не знал что это такое . Более того не осуждал никого и никого не слушал и никого не спрашивал. Не записывал ни кого во враги . Это сразу отпадает как только понимаешь всю серьезность положения если не тупика. Полностью отстранился от всяких газет типа ЗОЖ и книжек типа Г. Малахова и др. , кроме ГС Шаталовой. Я доверился своему организму и он меня не подвел. Не суди говорится и не судим будешь и уж тем более в болезни. Я не могу более писать народ не поймет и только единицы из сотни поймут что есть смысл между строк.
Это мы, онкобольные, не поймём? Это Вы нас пытаетесь научить, как жить с этой болезнью, судить кого-то или нет, "впадать в обсуждение" или пытаться кого-то уличить в обмане?! Вы?!
Мы, люди с диагнозом -рак, чувствуем друг друга на ментальном уровне, понимаем друг друга без слов, понимаем, что перед нами онкобольной, только лишь взглянув в глаза. Но Вам этого не понять. Не было никогда у Вас никакой онкологии, не лечите Вы и абсолютно ничего про эту болезнь не знаете. Забросили удочку "на лоха" и ждёте, кто клюнет. Становитесь агрессивным, когда видите, что вокруг не дураки. Хотите "заработать" пару грошиков на такой, казалось бы, беспроигрышной комбинации: "сам болел, сам излечился, могу и вам помочь, потому что врачи не лечат, а режут, да ещё и за деньги". Аморальный, безграмотный, бесчеловечный, алчный, с больной нестабильной психикой-вот Ваш типаж. Таких тысячи шляется по форумам, надеясь на удачу словить больного лоха с деньгами и продать ему подороже очередное фуфло-"исцеление". Какой у Вас там может быть смысл между строк, если даже то, что Вы написали, с трудом можно прочесть и понять? Оставьте это смешные потуги казаться умным и найдите себе какой-нибудь честный заработок. Таких "целителе-знахарей" полно в интернете, конкуренция очень большая, Вам не под силу.
__________________
"Относись к хорошим людям с любовью и состраданием, а к плохим по справедливости".Далай Лама.
Валек вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:02. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.