Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Курилка > Пообщаемся

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.08.2015, 03:19   #1
yyy
Новичок
 
Регистрация: 29.08.2015
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Нужна помощь. Устал.

Нужна помощь. Устал.

Устал бороться.Устал..Когда-то врачи сказали, что умру, через год, два. На лечение не было денег, назвали цифру в 500 тыщ р в месяц. На мои вопросы ответили, " А вы как хотели? Чтобы вам было все бесплатно?" Это было больше 10 лет назад, с тех пор я у них не был. Ходил только к стоматологу, в не государственную контору. У меня даже медицинского полюса нет. Недавно узнал, что официально я мертв, мой труп где-то нашли. Ни знаю как это было... И слава богу, так как мне хоть штрафы не приходят и налоги я не плачу...Инвалидки мне конечно, тогда ни какой не дали, так как сказали, что признаков инвалидности нет. Сказать что умру через год, и признаков инвалидности нет. Это нормально. Сдохни на рабочем месте...

Работу нормальную найти не могу, так как диагноз отпугивает всех работодателей. Это не заразно, но такой работник, который может умереть в любой момент, на рабочем месте, ни кому не нужен. Диагноз не скроешь, у службы безопасности, есть все данные с военкомата. Если на личном деле крест, то не даваясь в подробности они тормозят...

Года полтора назад, на улице, случайно встретил своего "лечащего врача", она начала кудахтать "ты уникальный, ты победил болезнь, тебе надо срочно лечь на обследование, чтобы спасти других, и пр...". Я согласился, но за 500 тысяч в месяц, ровно за столько, сколько они предложили мне. Ну она начала возмущаться, как ты можешь и все такое, на что я ей ответил словами врачей " А вы как хотели? Чтобы вам все было бесплатно?"

Сейчас болею, тяжко мне. Ни знаю, что у меня и как. Легкие, кашель, и одышка. Задыхаюсь. Работать не могу, даже 100 м без передышки пройти не могу. Работаю на "фрилане", курьером. Не буду работать, не будет чем платит за коммуналку. Работаю только на квартиру.. Подыхаю...У врачей лет 10 не был и идти, смысла не вижу. Так, как по ихним данным я уже умер, а у меня как не было денег, так и нет.

Просто пообщаться хочу, психологическая помощь нужна. Просто пообщаться.Плохо мне... О жизни, книгах, фильмах и пр....Ни хочу умирать один.

Помогите...
yyy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2015, 04:49   #2
kudry
Пользователь
 
Аватар для kudry
 
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: в Карелии.г.Беломорск
Сообщений: 590
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 52
По умолчанию

Привет,ууу! ты главное не сдавайся ! человек способен выдержать все -главное желание ! меня Леной зовут .а тебя как?
kudry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2015, 23:36   #3
Rostik
Новичок
 
Аватар для Rostik
 
Регистрация: 25.03.2014
Адрес: Ставрапольский край
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию прочитал ваше письмо.

И не мог не ответить,нас много таких,до которых не доходят все прелести цивилизации,ну не по карману нам все эти достижения науки.Я вас понимаю,так как тоже после инфаркта жизнь стала ,качественно хуже,на работу не берут,а жить на что то надо.Но пока мы живы и чувствуем боль других,мы люди.Я не могу сказать сколько вы или я проживем,но что в отечестве ,что то не так,когда человек становиться никому не нужен если болен,То по моему больно государство.Да и чего ждать за 70 лет безбожия,и двадцать лет на подменяном идоле долларе,успехе ,и личной картере,пусть по головам других.И эту норму привили нашему обществу.Я думаю,что назло всем мы будем жить,советую вам почитать Лазарева,кармическая диагностика называется.Книга для официальной медицины довольно сомнительная.Но мне помогает и самому не сдохнуть и других лечить.Ведь Гиппократ говорил лечит тело не благодарное занятие,только с душой выздоравливает человек.Так вот человек взял на себя труд отследить причинно -следственные связи наших болезней.неудач,и многих других сторон нашей жизни.Я думаю,что иногда подумать о душе,о предназначении нашем в этом мире,больше дает пользы,чем все дорогостоящие лекарства мира.Простите ,что взял на себя смелость говорить правду.С ув Ростик.
Rostik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2015, 17:51   #4
кум
Новичок
 
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

здравствуйте. а чего вы хотели? в нашей "гандуРассее" и здоровые никому не нужны. гос-во своей любовью так и душит, да придушить не может. перестаньте уже себя жалеть и радуйтесь тому что у вас есть. а есть у вас свободное время(которое уже кончиться должно было). ходите встречать рассвет, слушайте шелест листьев и смех детей на улице. и занятие себе найдите которое вам нравиться будет( я например самогон гоню и продаю, мне хорошо и людям приятно) живите одним днем(завтро может и не настать). в церковь сходите, там хоть и лицемеры одни, да средь них и хорошие люди попадаются. живите пока живется, а помераем мы всегда одни и нечего об этом думать. мы есть-смерти нет, смерть есть-нас нет. все от нас зависит, и нех на кого-то надеяться. и не ныть.
кум вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2015, 22:52   #5
Б@рмалей
Местный
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 127
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 12
По умолчанию

Денег нет, надейся только на Бога, бабок травниц и пр. Все только за деньги. А вообще, сейчас медицина это бизнес, они ищут лохов, чтобы развести на бабки. Им только деньги нужны. Живешь себе и живешь, а придешь к врачам, там тебе такого наговорят, что хоть прям там же с окна соскакивай. Если денег нет, то и обращаться к ним смысла тоже нет. За последние 10 лет, был только у стоматолога два раза, да и то, не у государственного. У меня даже полюса нет. Не вижу смысла. Когда-то сходил с полюсом к стоматологу, в итоге за углом, без полюса, оказалось дешевле, чем в государственной конторе с полюсом. И нах он мне нужен? Люди перестали обращаться к врачам, а по ТВ говорят что россиянцы стали здоровее...

Добавлено через 1 минуту
А общение, это да...Иногда хочется просто с кем-то пообщаться, о кино, книгах и пр, вместе сходить в кино, музей, макдональдс, лишь бы одному не быть. Наверное, одиночество, это самое тяжелое.
Б@рмалей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2015, 18:22   #6
Viktor82
Новичок
 
Регистрация: 26.09.2015
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

тяжелая история, главное не здаваться.
Viktor82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2015, 12:41   #7
тиночка
Новичок
 
Аватар для тиночка
 
Регистрация: 02.11.2015
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

помоги тебе Боже, моя поддержка с тобой
__________________
поставить всё с головы на ноги - это главная задача
тиночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2015, 16:31   #8
Зайка13
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2015
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

звони в скайп oleg_landa@mail.ru
Зайка13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2016, 09:58   #9
Nikolaj37
Новичок
 
Аватар для Nikolaj37
 
Регистрация: 30.01.2016
Адрес: Moskva
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

не унывай, зачем то ты нужен здесь, на этой земле, раз еще столько прожил. Свое предназначение еще не выполнил, может ты должен своим примером дать надежду таким же как ты, чтоб не верили до конца всем врачам и не сдавались.
Nikolaj37 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2016, 20:59   #10
Алексюша
Новичок
 
Аватар для Алексюша
 
Регистрация: 29.01.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Я аж прослезилась.. не сдавайтесь!
Алексюша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:55. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.