Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.05.2018, 14:34   #121
Masha50
Новичок
 
Аватар для Masha50
 
Регистрация: 21.06.2016
Сообщений: 28
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снеж Посмотреть сообщение
Давно использую Берестин именно производителя Ретиноиды. Нравится, как наносится, нет сильного запаха, и действительно помогает, я очень довольна, особеено тем. что это 100% натупродукт, за время болезни лекарств и химии много уже перепробовала я, ничего хорошего
Читала, что Берестин можно использовать только вне обострений, это правда? Или используете всегда его?
Masha50 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2018, 21:37   #122
Снеж
Пользователь
 
Регистрация: 21.06.2016
Сообщений: 40
Спасибо: 1
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Masha50 Посмотреть сообщение
Читала, что Берестин можно использовать только вне обострений, это правда? Или используете всегда его?
Только вне обострений, но их почти нет с тех пор, как стала Берестином пользоаться)
Снеж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2018, 02:04   #123
Валентин555
Местный
 
Регистрация: 18.04.2018
Адрес: Сибирь.
Сообщений: 267
Спасибо: 73
Спасибо 30 в 28 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CyberBear Посмотреть сообщение
Большинство кожаных заболеваний, например как псориаз идут от нервов, и никак полностью не лечатся, успокоительные могут временно помочь, либо гормональные мази и ультрафиолет.
Нервничают все. Но не все болеют псориазом. Мое мнение - что псориаз вызывается патогенами и лечиться должен как заразное заболевание. А почему от него не заражаются? Все просто - пятна - реакция организма на токсины патогенов в крови... Есть псориазники на сайте? Давайте попробуем вылечить псориаз вместе...
Валентин555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2018, 14:59   #124
надежда82
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2015
Сообщений: 8
Спасибо: 1
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте. Люди добрые, уже не знаю к кому обратиться, помогите излечиться от нейродермита(мокнущей экземы). Болею уже 5 лет, всё перепробовала- и мази врачи выписывали, и народными средствами всё испробовала- не помогает. 4 года лечилась чистотелом, он действительно спасал меня, и зуд проходил, и высыпания исчезали, но после 4 лет лечения чистотелом организм стал отвергать сиё растение( смазывала наружно и внутрь по несколько капель употр***яла). Теперь после чистотела только хуже становится. Кто вылечился от этой болезни подскажите, каким образом??? И что мне делать- ужасный зуд хоть на стену не лезь. Бог вам добра и здоровья
надежда82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2018, 14:43   #125
Константин Монарх
Новичок
 
Регистрация: 06.09.2018
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Нейродермит, псориаз

Здравствуйте Надежда!
По нейродермиту конечно одним ответом проблему не решишь. Сегодня я могу сказать только про поверхность кожи. Так как с лечением кожи Вам необходимо, что-то принимать внутрь для подавления/лечения нарушения в вашем организме: тут нужно обратиться к вашему лечащему врачу кто Вас ведет, т.к. он знает вашу историю болезни и что Вы уже принимали.
А в отношении лечения поверхности кожи могу советовать специальную повязку для ран, как для нейродермита, так и псориаза. Вероятность высокая, что помочь может, но конечно это не точно, если так долго не можете излечить. Напишите мне на почту и я отвечу что это и где искать meatco@yandex.ru
Константин Монарх вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2018, 07:36   #126
Maitre Maximilian
Пользователь
 
Аватар для Maitre Maximilian
 
Регистрация: 10.02.2018
Сообщений: 79
Спасибо: 0
Спасибо 7 в 7 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Если начать лечение изнутри, с тонких тел,то эффект будет как внутренний,так и внешний.Но если энергетически не удаётся убрать болезнь,то можно её убрать законом подобия,но это будет только внешнее.И не тешьте себя иллюзиями про мертвое море,чтобы всё прошло надо там ЖИТЬ,иначе всё вернётся на круги своя.
__________________
Осуществляю приём,все данные в разделе "Целители".Почта для связи axonovmaximilian@yandex.ru
Maitre Maximilian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2018, 11:15   #127
Rimma38
Пользователь
 
Аватар для Rimma38
 
Регистрация: 03.08.2017
Сообщений: 34
Спасибо: 53
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

"...Но если энергетически не удаётся убрать болезнь,то можно её убрать законом подобия, но это будет только внешнее ..."

как понять Ваше утверждение , что законом подобия болезнь можно убрать только внешне?

Последний раз редактировалось Rimma38; 14.09.2018 в 11:19..
Rimma38 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2018, 11:30   #128
Maitre Maximilian
Пользователь
 
Аватар для Maitre Maximilian
 
Регистрация: 10.02.2018
Сообщений: 79
Спасибо: 0
Спасибо 7 в 7 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Если не удаётся убрать причину болезни, то можно убрать следствие - проявление.Как например липосакция и ожирение
Про закон подобия в 2 словах не расскажешь...Ты то, что ты ешь. Нужно есть печень, чтобы у самого была здоровая печень, волосы, зубы и ногти человека связаны с ним, куклы вуду для целительства или порчи, фотографии и все это туда же.
__________________
Осуществляю приём,все данные в разделе "Целители".Почта для связи axonovmaximilian@yandex.ru
Maitre Maximilian вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Глеб 08 (09.01.2019)
Старый 09.11.2018, 12:05   #129
Vitiligo_UZ
Новичок
 
Регистрация: 09.11.2018
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию псориаз

Как правильно пройти обследование?
Vitiligo_UZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2018, 13:08   #130
veronika1302
Новичок
 
Регистрация: 20.12.2018
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Когда племянник вернулся из армии, у него стали сильно болеть подошвы на ногах. Мы сначала не поняли и отправили его к дерматологу. Там сказали, что это подошвенные бородавки и что бороться с ними очень трудно. Чего ему выписали, я не помню.Я ему посоветовала клинику ,,Резонанс,, Сама там лечу бронхиальную астму и довольна результатом.Он очень быстро избавился от бородавок, месяца полтора полечился и все нормально. Есть возможность дистанционного лечения. Рекомендую так как сама часто в отъездах
veronika1302 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:31. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.