Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2013, 14:45   #7381
юрий1949
Пользователь
 
Регистрация: 01.11.2013
Сообщений: 57
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 48
По умолчанию

Толик меня зовут Юрий я живу в Тбилиси,это Грузия у меня рак горла два месяца тому назад вырезали гортань счас прошел 20 облучение через неделю должен показаться к врачу,посмотрим что скажет Да конечно кто не прошел это вряд ли поймет ну что делать Дай бог что бы как можно меньше людей проходили через это Насчет наших политиканов они катаются по всему миру со своей свитой думая о том что приносят пользу таким как мы а тут извините к родному брату который живет в России без визы не поедешь ДА НУ ИХ ВСЕХ В БОЛОТО
юрий1949 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 16:34   #7382
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от юрий1949 Посмотреть сообщение
Толик меня зовут Юрий я живу в Тбилиси,это Грузия у меня рак горла два месяца тому назад вырезали гортань счас прошел 20 облучение через неделю должен показаться к врачу,посмотрим что скажет Да конечно кто не прошел это вряд ли поймет ну что делать Дай бог что бы как можно меньше людей проходили через это Насчет наших политиканов они катаются по всему миру со своей свитой думая о том что приносят пользу таким как мы а тут извините к родному брату который живет в России без визы не поедешь ДА НУ ИХ ВСЕХ В БОЛОТО
правильно,Юр,ты держись,человече,как бы нас жизнь ни била-мы всё одно крепче,а на границы-наплевать,для того и есть интернет,к чёрту политику

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от maniola Посмотреть сообщение
Подмосковье,город небольшой?Как природа,в смысле далеко ли надо идти,чтобы насладиться тишиной природы и полюбоваться пейзажем,цветами,небом..ах как я люблю небо! Идёшь ,глядя в небо и отрываешься от окружающей суеты.Небо это что-то совсем нереально и таинственное.С детства не могла понять,ну как прозрачный воздух превращается в такую недосягаемую красоту.Теперь мы "иностранцы",потому что ваш президент решил ,что мы можем только по загранпаспорту в Россию ехать.Смешно и грустно ,грустно и горько от такого абсурда и порой кажется,что это сон.У меня мама из Подмосковья и я все каникулы проводила у бабушки с дедушкой .Лес из бесконечных берёз,кукушка и шум качающихся верхушек деревьев..ах,я романтик
Какое лечение проходишь?
почку удалили,пытаюсь начать химиотерапию,но она таких деньжищ стоит,так что надеюсь только на бесплатные препараты,а это долгий процесс,их нет как обычно,правда всё равно не унываю,дети не дают,я-многодетный
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 16:42   #7383
юрий1949
Пользователь
 
Регистрация: 01.11.2013
Сообщений: 57
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 48
По умолчанию

и сколько времени прошло как удалили почку а что без химии ни как
юрий1949 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 21:07   #7384
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Надо настаивать на лечении.В России есть квоты,но знаю также,что это тоже волокита.Многодетный это похвально У меня как-то не получилось,не сложилась семейная жизнь,а дети должны рождаться в семье.Толик,а кто ты по специальности,чем занимаешься?
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 22:32   #7385
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maniola Посмотреть сообщение
Надо настаивать на лечении.В России есть квоты,но знаю также,что это тоже волокита.Многодетный это похвально У меня как-то не получилось,не сложилась семейная жизнь,а дети должны рождаться в семье.Толик,а кто ты по специальности,чем занимаешься?
был охранником,сейчас чиню компы

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от юрий1949 Посмотреть сообщение
и сколько времени прошло как удалили почку а что без химии ни как
меньше месяца прошло,как удалили,вообще про эту напасть узнал лишь в сентябре случайно,4 степень-очень запущенная,говорят.пью какую-то настойку,бабка одна нашлась,вроде как для иммунной системы хорошо,глядишь,поможет,чем чёрт не шутит
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 22:47   #7386
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Компьютеры это очень специфическое дело.У меня сын своим и моим занимается.Я честно говоря не очень понимаю как он там работает,но в самом интернете за последние три года стала продвинутым пользователем.Ты там что с квотой,на какой стадии твои документы? Пить для иммунитета уж не знаю,но у нас есть отзыв одного нашего парня только на другом форуме про грибы.Лето пил,а к концу лета понял ,что сглупил.Ничего сделал несколько химия и результат обнадёживающий,хотя изначально тоже очень запущенная стадия.Тут главное правильную химию подобрать.Вы там уж все ищите,консультируйтесь и добивайтесь лечения.
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2013, 00:49   #7387
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maniola Посмотреть сообщение
Компьютеры это очень специфическое дело.У меня сын своим и моим занимается.Я честно говоря не очень понимаю как он там работает,но в самом интернете за последние три года стала продвинутым пользователем.Ты там что с квотой,на какой стадии твои документы? Пить для иммунитета уж не знаю,но у нас есть отзыв одного нашего парня только на другом форуме про грибы.Лето пил,а к концу лета понял ,что сглупил.Ничего сделал несколько химия и результат обнадёживающий,хотя изначально тоже очень запущенная стадия.Тут главное правильную химию подобрать.Вы там уж все ищите,консультируйтесь и добивайтесь лечения.
настойка и отвары-это как в помощь организму мне,просто пока пытаюсь пробить сутент,авастин и интерфероны для химии,всё у меня получится,поживу ещё,я и так операцию делал бесплатно,не считая кучи анализов и процедур,лежал в ЛРЦ Минздрава в Москве,Иваньковское шоссе

Добавлено через 34 минуты
я и моя группа поддержки тут my.mail.ru/mail/anatolii.kondrashov/
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2013, 20:14   #7388
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Толик Посмотреть сообщение

Добавлено через 34 минуты
я и моя группа поддержки тут my.mail.ru/mail/anatolii.kondrashov/
Да,Анатолий,я думала многодетный как в фильме "20 лет спустя",когда один говорит,мол многодетны АЖ два ребёнка ,но ты имеешь такую дружную семью - дочки,сыновья и жена умница красавица Надо устоять в этой сложной ситуации,ведь ты голова семейства,надежда и опора
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2013, 16:05   #7389
kudry
Пользователь
 
Аватар для kudry
 
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: в Карелии.г.Беломорск
Сообщений: 590
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 52
По умолчанию

Анатолий, у Вас замечательная семья).
kudry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 08:30   #7390
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

[ QUOTE=kudry;332192]Анатолий, у Вас замечательная семья).
спасибо
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как бы знакомства Каратель Грешников-2000 Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров 116 14.12.2016 18:00
Знакомства. angel-666 Пообщаемся 11 26.12.2013 14:56


Текущее время: 10:41. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.