Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2018, 12:20   #3141
Lyudmila51
Пользователь
 
Аватар для Lyudmila51
 
Регистрация: 14.07.2015
Сообщений: 43
Спасибо: 0
Спасибо 25 в 19 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Добрый день всем! На форуме опять появился " мессия" , сколько их за 4 года существования форума уже было , обещающих и обнадеживающих , вот только нет ни одного положительного отзыва от излечившихся . А те кто ушел от нас в мир иной уже не поделятся своим опытом. Форумчане включайте голову , чудеса бывают , но ни при 4-й стадии. Всем долгой ремиссии
Lyudmila51 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2018, 05:27   #3142
Денница
Новичок
 
Регистрация: 08.12.2018
Сообщений: 22
Спасибо: 2
Спасибо 11 в 9 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lyudmila51 Посмотреть сообщение
Добрый день всем! На форуме опять появился " мессия" , сколько их за 4 года существования форума уже было , обещающих и обнадеживающих , вот только нет ни одного положительного отзыва от излечившихся . А те кто ушел от нас в мир иной уже не поделятся своим опытом. Форумчане включайте голову , чудеса бывают , но ни при 4-й стадии. Всем долгой ремиссии
Форум называется «Меланоме Бой». Мадам же велит смириться, одеть «белые тапочки» и в гроб. В мире есть Высшая Сила, которую люди Богом зовут. Это далеко не дядька с бородой. Вот и спросил я у своего «Высшего Я», как частицы этой самой «Высшей Силы» «Что не так с этой дамой»? Ответ следующим был: «Она из тех, кому её болячка в наказание послана. Голос любви и совести у неё отсутствует. Остаётся крик страдания. Ей сейчас прекратили ремиссию». Эта высшая сила то « дама с чёрным юмором» оказывается. За что боролись, на то и напоролись . С чем вас и поздравляю мадам. Рекомендую вам через пару месяцев обследоваться, когда микрометастазы, ранее дремавшие, расти начнут. Форумчаном дам разъяснение по стадийности при меланоме. Четвёртой стадией считается наличие хоть одного отдалённого метастаза. Вам выставляют ту или иную стадию, но не четвёрку. Но после хирургического удаления ваших родинок у большинства рано или поздно выявляются эти самые отдалённые метастазы и означает сие только то, что хоть и поставили вам не чётвёрку, но на микроуровне уже появился микрометастаз и реально несмотря на всю эту классификацию подавляющее большинство из вас уже находится в этой самой четвёртой стадии. Но не развивается болезнь просто оттого, что ваш организм борется с раком и предотвращает рост этих микрометастазов именно через иммунологию. Не просто так меланому зовут «Чёрной Королевой» среди раков. Метастазирует она почти практически сразу после появления. Но это не означает, что не надо бороться и лучшего способа в этой борьбе, чем иммунотерапия, нет.
Денница вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Мария 77 (18.12.2018)
Старый 18.12.2018, 05:49   #3143
Денница
Новичок
 
Регистрация: 08.12.2018
Сообщений: 22
Спасибо: 2
Спасибо 11 в 9 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Рассказываю, как я решил проблему преодоления развившейся после химиотерапий иммунологической толерантности к БТШ, делающей не работающим любое воздействие на опухоль. До этого я разрабатывал систему лечения вирусных инфекций через тот же самый механизм иммунологического воздействия с помощью сверхмалых доз. В 2017 году наши «умники» из РАН объявили гомеопатию лженаукой к своему «всеобщему позору». Этим «умникам» видимо невдомёк то, что в иммунологии от царя Гороха применяются именно сверхмалые дозы в виде 14 и 12 разведений антигена для проведения десенсибилизации при аллергических заболеваниях и это многократно подтверждённый научный факт. Соответственно этот факт говорит о том, что именно через иммунологию работает гомеопатия. В 2000 году итальянцы напечатали своё исследование о феномене неболеющих СПИДом половых партнёрах больных СПИДом и нашли причиной этого наличие у них антител к рецептору, через который вирус проникает в клетку. Как это делается я описал в посте выше, как антитело присоединяющееся к рецептору к тиосульфату прекращает заражение клеток вирусами герпеса и папиломавируса просто за счёт прослойки антительной и с вирусом СПИДа происходит тоже самое от антитела, накрывающего рецептор к нему. Таков механизм этого феномена и просто создав в организме эти самые антитела , делающие эти прослойки мы можем лечить любую вирусную инфекцию. Я и создавал свою новую теорию иммунитета, чтоб повторить этот феномен. Дальнейшие наработки показали, что для постановки этих прослоек и превращении через это клетки больного более непоражаемыми вирусом ВИЧ-инфекции нужно просто применение или 12 разведения маравирока или ещё проще 12 разведения такого антибиотика как эритромицин. В отношении гепатитов В и С тоже всё просто оказалось. На гепатит С прослойку ставит такой антибиотик как гентамицин в 12 разведении. А на гепатит В ставит прослойку или дофамин или гептрал 12 разведения. А например при клещевом энцефалите прослойку ставят линкомицин или глютаминовая кислота в 12 разведении и если вовремя начать, то профилактирует развитие энцефалита в 100% в отличии от эффективности 60% этого сегодня с помощью иммуноглобулина донорского ( про дешевизну сего я вообще молчу). Сами понимать должны, что раз это просто уничтожает сверхдоходы у некоторых и разрушает весь их бизнес, то стена непробиваемая.
Ну, вот тут я и ознакомился с методом лечения рака по Хайне. Гомеопатом он был и разработал метод лечения с помощью собственной сыворотки больного в различных разведениях. Ну и статистически достоверно показал, что применение разведений своей собственной сыворотки крови от 4 до 8 увеличивает продолжительность жизни раковых больных. Он, конечно ничего не понял почему так. Ну, а мне понятно стало, что это просто увеличение в организме больных титров антител, защищающих их от болезни за счёт проведения иммунизации ими в сверхмалых дозах и родилась идея, а почему бы не использовать это с чужими сыворотками, но уже с учётом групп крови. Если это делать без учёта групп крови, то это нельзя делать, ибо есть у людей разных групп крови антитела к другим группам крови и это просто нужно учесть. То есть, можно перенести наработанную у одного человека антительную иммунизацию на другого, просто давая ему через рот в сверхмалых дозах сыворотку крови иммунного человека и это можно применять как в лечении инфекционных заболеваний, так и в онкологии. Испытывал я это и всё работает и просто вакцинация эффективней была и также как и иммунизация вакциной не работало это при развитии иммунологической толерантности к БТШ. Поэтому на время забросил, но сыворотку от больных забирал, вирусинактивировал синькой и замораживал их. Для преодоления толерантности нужно было создание моноклональных терапевтических препаратов к БТШ-70 и БТШ-90, но мне это недоступно, так как бизнес никогда не будет финансировать таких как я, которые просто подрывают основы его благополучия своими разработками. Когда в Африке пошла эпидемия Эболы я попытался внедрить это и просто резко снизить смертность при ней с 70% до одного двух процентов примерно, просто пытаясь разъяснить, что просто забрав сыворотку у переболевших и проведя 4 разведением её иммунизацию поступающих больных Лихорадкой Эбола каждые полтора- два часа можно это сделать, если начнёт это работать через сутки и заблокирует заражение этим вирусом. Есть у переболевших такие антитела, если они выздоровели, а виремия у них ещё два месяца в крови после выздоровления продолжается при Эболе и означает это только то, что нет нового заражения, ибо стоят антительные прослойки у них и поэтому им наплевать на имеющуюся у них виремию. От начала заболевания до смерти при Эболе две недели, поэтому раз методика через сутки сработает, то процесс у большинства остановлен должен быть и умирать тогда должны только уже ушедшие за точку невозвращения. Разместил я это в интернете в 2014 году, пытался достучаться до «Вектора» нашего через интернет, делающего вакцину к Эболе . Сноска http://maxpark.com/community/4061/content/2911998
Но опять стена или «просто бизнес и ничего личного». Плевать им на то, что люди тысячами мрут. У них же доза вакцины 12000 рублей стоит, а тут появился «вуйка с полонины» и своей идеей просто приканчивает весь этот бизнес и геополитику американскую заодно с помощью этой технологии. Африканцы же тогда и сами справятся, коли можно просто рассказать, а как это сделать и им не понадобятся ни американцы, ни китайцы, ни русские для победы над этой болезнью если всё просто. А Лихорадка Эболы опять подымает голову в Африке сейчас. Я потом рассчитывал примерно по гомеопатической литературе, а что может сработать как прослойка при Эболе. Вроде как подходит 12 разведение углекислой соли кальция, но опробовать у меня нет возможности. Для чего я всё это рассказываю? «Бог не фраер» и он всё видит. Когда наши граждане африканского происхождения узнают, как их родных в Африке вот так убивали эти бизнесмены, как американские, так и наши, то найдутся те среди них, кто «Аз Воздам» вершить начнут как в Америке, так и у нас и этого самого бизнесмена, руководящего «Вектором», к праотцам отправят у нас. И правильно сделают. Не зря говорят, что «Бог всё делает руками людей».
Так вот когда берёшься за такого пациента, то драться нужно до конца, хоть и видишь развитие у него иммунологической толерантности. Раз вакцина бактериальная не работает, то начинал пробовать не сработают ли на больном имеющиеся у меня ранее забранные иммунные сыворотки с этой же целью. И в конце концов среди массы неудач вдруг одна из сывороток сработала при развившейся иммунологической толерантности к БТШ. Ну и зацепился я за это, начал «размножать» эту сыворотку этим же методом по Хайне, перевёл на 4 группу крови её сейчас, чтоб можно было её всем группам крови использовать. Как, это уже мои заморочки, необязательные к разглашению. Да, масса недостатков в этом методе всвязи с необходимостью использования иммунизации донора, невозможности пока стандартизации лечения, так как титр антител всегда разный будет и это означает, что подбирать каждый раз нужно как разведение так и частоту приёма капель такой сыворотки больным. Но на настоящий момент другого нет ничего для этой категории больных ни у меня, ни вообще у кого-то в мире. Как это работает, пока только могу догадываться, поэтому умолчу, чтоб не наводить тень на плетень. Когда себя использовал в качестве донора, то получил качественный продукт и его принимать всего 4 раза в сутки надо, а на 4 группу пока не совсем так хорошо получилось, видимо раз 6 в сутки принимать придётся для достаточной эффективности. Нужно в развитии этого потом создавать гибридомы и моноклональный терапевтический препарат этого антитела. Вот и решил я пробить все эти стенки с помощью этой технологии и просто на этом форуме показав на умирающих, что можно даже при этом получать полные медикаментозные ремиссии, сдвинуть с мёртвой точки всё, что нужно для нормального лечения меланомы и заставить через это осуществить создание нужных моноклональных антительных препаратов и изменить систему лечения онкобольных с выведением на первое место иммунотерапии в дополнение к оперативному лечению с щадящими и некалечащами операциями. Раз называется «Меланоме Бой» то драться нужно и решать главную задачу. И плевать при этом на злопыхателей. Каждый имеет право самому решать, что ему делать, коли его постигло такое несчастье. Но ему нужно показать варианты и примерные исходы в зависимости от его выбора. Называется это свободой выбора. Вот где то так. Никто никого не заставляет, каждый сам принимает решение, что ему делать.
Денница вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Мария 77 (18.12.2018)
Старый 18.12.2018, 08:49   #3144
ІК Юглон
Пользователь
 
Регистрация: 31.08.2018
Сообщений: 35
Спасибо: 0
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию

[QUOTE=Денница;433084]Рассказываю, как я решил проблему ........

Не возможно заставить всех верить вашему успеху, когда такой выбор, что глаза разбегаются и руки опускаются.
ІК Юглон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2018, 14:31   #3145
Денница
Новичок
 
Регистрация: 08.12.2018
Сообщений: 22
Спасибо: 2
Спасибо 11 в 9 постах
Репутация: 10
По умолчанию

[QUOTE=ІК Юглон;433102]
Цитата:
Сообщение от Денница Посмотреть сообщение
Рассказываю, как я решил проблему ........

Не возможно заставить всех верить вашему успеху, когда такой выбор, что глаза разбегаются и руки опускаются.
Так мне торопиться не надо. Не я болен смертоносной болячкой. Не у меня метастазы растут, и в любом таком процессе есть точка невозвращения. Бензину на обратный путь не хватает образно говоря.Я не собираюсь работать с теми, кто где то пристроен. Есть правило золотое "Лучшее враг хорошего". Я приглашаю к себе тех, от кого уже отказались и кому терять нечего. Что тут непонятного? У них просто нет другого выхода и они это поймут рано или поздно, что затягивать нельзя, ибо есть точка невозвращения и её нельзя переходить из-за собственных хочу не хочу и буду не буду. Это однозначно дорога в никуда.
Денница вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Мария 77 (18.12.2018)
Старый 18.12.2018, 15:16   #3146
ІК Юглон
Пользователь
 
Регистрация: 31.08.2018
Сообщений: 35
Спасибо: 0
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию

[QUOTE=Денница;433110]
Цитата:
Сообщение от ІК Юглон Посмотреть сообщение
Так мне торопиться не надо. Не я болен смертоносной болячкой. Не у меня метастазы растут, и в любом таком процессе есть точка невозвращения. Бензину на обратный путь не хватает образно говоря.Я не собираюсь работать с теми, кто где то пристроен. Есть правило золотое "Лучшее враг хорошего". Я приглашаю к себе тех, от кого уже отказались и кому терять нечего. Что тут непонятного? У них просто нет другого выхода и они это поймут рано или поздно, что затягивать нельзя, ибо есть точка невозвращения и её нельзя переходить из-за собственных хочу не хочу и буду не буду. Это однозначно дорога в никуда.
Так я Вам не в обиду. Какие бы доводы я или вы не приводили, человек просто ответит, я доверяю этому профессору, этому врачу, этой фирме этому человеку, что посоветовал целителя, знахаря. Каждому свое.
Приходится терпеливо ожидать своего звездного часа - больному исцеления, целителю признания.
ІК Юглон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2018, 16:26   #3147
Тигран Петросович
Местный
 
Аватар для Тигран Петросович
 
Регистрация: 21.04.2017
Адрес: Рост, обл г Каменск Шахтинский
Сообщений: 434
Спасибо: 52
Спасибо 76 в 68 постах
Репутация: 10
По умолчанию !

[QUOTE=ІК Юглон;433111]
Цитата:
Сообщение от Денница Посмотреть сообщение

Так я Вам не в обиду. Какие бы доводы я или вы не приводили, человек просто ответит, я доверяю этому профессору, этому врачу, этой фирме этому человеку, что посоветовал целителя, знахаря. Каждому свое.
Приходится терпеливо ожидать своего звездного часа - больному исцеления, целителю признания.
Отлично сказано!
Тигран Петросович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2018, 17:08   #3148
Lyudmila51
Пользователь
 
Аватар для Lyudmila51
 
Регистрация: 14.07.2015
Сообщений: 43
Спасибо: 0
Спасибо 25 в 19 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Добрый вечер всем ! Уважаемый Денница , а Вы с Богом по скайпу разговаривали или по сотовому ? Жалко мне людей , которые вам поверят и потеряют время необходимое для лечения , с меланомой шутки плохи ! Время работает против нас и лечение должно быть кардинальным !!! Всем долгой ремиссии .
Lyudmila51 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
форум (18.12.2018)
Старый 19.12.2018, 03:57   #3149
Денница
Новичок
 
Регистрация: 08.12.2018
Сообщений: 22
Спасибо: 2
Спасибо 11 в 9 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lyudmila51 Посмотреть сообщение
Добрый вечер всем ! Уважаемый Денница , а Вы с Богом по скайпу разговаривали или по сотовому ? Жалко мне людей , которые вам поверят и потеряют время необходимое для лечения , с меланомой шутки плохи ! Время работает против нас и лечение должно быть кардинальным !!! Всем долгой ремиссии .
Мадам,у нормальных людей есть так называемый Ангел Хранитель. Это ты же и есть,но в более развитом перевоплощении при реинкарнации. Никому вы не нужны кроме самого себя или того, кто вас регулярно имеет. Ну и почему бы иногда не помочь самому себе в менее развитом перевоплощении информационным порядком или наоборот помешать, если регулярно имеешь этого субьекта духовным порядком. Делается это с помощью психотехник. К вашему сведению у человека есть сознание и есть подсознание.Сознание это ваша личная информация, а вот подсознание это информация ваших перевоплощений.
Так что всего навсего нужно залезть в своё собственное подсознание и усё. Вот мой "Ангел Хранитель" или по другому моё "подсознание" или моё "Высшее Я" и сказало мне это. Но это у тех, кто реинкарнируется по Мирам Света.А у тех кто реинкарнируется по Мирам Тьмы не Ангел Хранитель, а чужак Страж, который следит, чтоб не вырвались вы из этих миров, иначе он больше не сможет вас "поиметь" в грядущем. У вас явно не Ангел Хранитель, а Страж в наличии. С чем я вас опять и поздравляю, ибо Ангелы Хранители не врут с в отличии от Стражей.
Да по жалости вашей. Вы наверное не читатель, вы писатель, ибо если были читателем то прочитали бы то что я написал про то, что я предлагаю это только тем, кому больше деваться некуда,так как отказали ему в дальнейшей помощи.какая же это потеря времени?

Последний раз редактировалось Денница; 19.12.2018 в 04:14.. Причина: добавка текста
Денница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2018, 07:05   #3150
Валентин555
Местный
 
Регистрация: 18.04.2018
Адрес: Сибирь.
Сообщений: 267
Спасибо: 73
Спасибо 30 в 28 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Уважаемый Денница. Почему обязательно необходимо создавать прослойку для недопущения вируса в клетку? Вирусы из клетки выходят в кровь и распределяются по организму. А если просто их убить в крови? Я например такое лечение теоретически разработал. Но тоже ищу больного СПИДом на стадии СПИД. Ваш метод очень интересен. Против вирусов. Но рак вызывается патогенами-простейшими. Они иначе себя ведут в клетках человека, чем вирусы. Давайте подискутируем, если вы не против. У меня знакомая больна гепатитом С, и мне интересен ваш подход с гентамицином.
Валентин555 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:58. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.