Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.11.2018, 06:38   #5821
Татьяна 13
Пользователь
 
Аватар для Татьяна 13
 
Регистрация: 15.02.2018
Сообщений: 82
Спасибо: 226
Спасибо 223 в 56 постах
Репутация: 10
По умолчанию

я о способе применения перед кт,а что за аналог?мы правда впрок запаслись,но на всякий случай
Татьяна 13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2018, 13:04   #5822
Ольга Б.
Пользователь
 
Регистрация: 16.08.2018
Сообщений: 81
Спасибо: 160
Спасибо 80 в 24 постах
Репутация: 10
По умолчанию

аналог урографина называется тразограф
Ольга Б. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2018, 17:04   #5823
Ivann
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2018
Сообщений: 25
Спасибо: 4
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, кто принимал или принимает Нексавар (Сорафениб), есть ли положительные результаты. У меня удалена правая почка и метастазы в лёгких, после операции 6 месяцев принимал Сутент, после первых 3-х месяцев были улучшения, а после следующих 3-х увеличилось количество метастаз и мне прописали Нексавар, хочется узнать, помог ли он другим людям.
Ivann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2018, 17:42   #5824
Жена
Пользователь
 
Регистрация: 28.04.2018
Сообщений: 76
Спасибо: 351
Спасибо 215 в 64 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ivann Посмотреть сообщение
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, кто принимал или принимает Нексавар (Сорафениб), есть ли положительные результаты. У меня удалена правая почка и метастазы в лёгких, после операции 6 месяцев принимал Сутент, после первых 3-х месяцев были улучшения, а после следующих 3-х увеличилось количество метастаз и мне прописали Нексавар, хочется узнать, помог ли он другим людям.
Здравствуйте, Ivann, положительные результаты есть, только каждый организм индивидуален и какой будет отклик никто точно не знает. Пусть в Вашем случае нексавар даст по меньшей мере положительную динамику и никаких побочек.

Добавлено через 8 минут
Здравствуйте дорогие форумчане. Ноябрь. Как вы, пожалуйста, отзовитесь. Очень радостно становится на сердце, когда видишь знакомые и уже родные имена( ники).
Здоровья всем и многая лета.
Жена вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
tatia (07.11.2018)
Старый 03.11.2018, 18:31   #5825
Ivann
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2018
Сообщений: 25
Спасибо: 4
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Спасибо большое за хорошие пожелания, побочки правда есть, ладонно-подошвенный синдром и кровоточивость дёсен, но бороться с ними получается.

Добавлено через 38 минут
Здравствуйте, Joe, если ещё не отдали Нексавар, то я заберу, буду очень благодарен, скажите, Вы прекратили приём Нексавара из-за побочек или не помогает?
Ivann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2018, 08:12   #5826
FANAR
Местный
 
Регистрация: 27.07.2018
Сообщений: 121
Спасибо: 75
Спасибо 148 в 60 постах
Репутация: 10
По умолчанию

У меня дела так себе, после похода к гастроентерологу обнаружены язвы и эрозии на слизистой жкт, назначила капельницы и уколы+ таблетки. Авастин я больше капать не собираюсь, следующий препарат химиотерапевт скорее назначит сутент российский, его я тоже не хочу. Вотриент который мало кому сейчас выдают всё таки импортный. Посоветовавшись с родственницей , она юрисконсульт, написали 2 письма и отправили заказной доставкой, одно на имя главврача ОД, другое такое же в министерство здравоохранения что независимым врачом мне назначен вотриен( назначение прилагается) что я его уже купил и принимаю за свои деньги и он даёт положительный результат) чего на самом деле не происходит. После того как письма дойдут пойду в ОД наш узнаю результат, как сказала родственница-устно говорить об этом в од это всё одно что против ветра..., а вот письменно могут выдать если он в наличии есть, потому что заказное письмо -это как жалоба, а проверок по факту жалобы никто не хочет, так что может и сработать, посоветовала быть предельно вежливым в ОД и ничего никому не доказывать, жалоба сделает своё дело лучше всяких криков и нервотрёпок. НУ ЧТО БУДЕМ ЖИТЬ ПОКА МОЖЕМ И ЛЕЧИТЬСЯ! А язвой я маяться не хочу, болит зараза, так что Авастину скажу давай до свидания!

Добавлено через 16 минут
пока писал всё пропало, пришлось писать второй раз, советую копировать написанное если написано много.
FANAR вне форума   Ответить с цитированием
5 юзеров сказали спасибо этому посту:
Olga_L (13.11.2018), Selia (12.11.2018), Жена (05.11.2018), Июля (05.11.2018), ЛюдмилаО (04.11.2018)
Старый 05.11.2018, 04:09   #5827
Navy_ska
Местный
 
Регистрация: 12.02.2018
Адрес: Беларусь
Сообщений: 165
Спасибо: 205
Спасибо 202 в 72 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте! Принимаем сутент(первый курс пропили).Переносится тяжелее чем вотриент (слабость, кровоточивость, анализы хуже). КТ минимум через месяц. Посоветовалась с пульмонологом, от кашля она посоветовала эреспал(таблетки), и беродуал (аэрозоль). Кашель вроде стал меньше, но он стал более сухим.Хорошо ли это? Если раньше был интенсивный и влажный(без примесей мокрота), то сейчас сухой. Метастазы в легких и плевре(осумкованый плеврит).Лимфатические узлы стали увеличиваться и плеврит стал увеличиваться поэтому и перешли на сутент с вотриента (8 месяцев держались на вотриенте).
Подскажите , пожалуйста емайл и телефон, по возможности, Тимофеева Ильи.
Navy_ska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2018, 06:58   #5828
aa7373
Пользователь
 
Регистрация: 23.06.2018
Сообщений: 80
Спасибо: 35
Спасибо 33 в 21 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Navy_ska Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Принимаем сутент(первый курс пропили).Переносится тяжелее чем вотриент (слабость, кровоточивость, анализы хуже). КТ минимум через месяц. Посоветовалась с пульмонологом, от кашля она посоветовала эреспал(таблетки), и беродуал (аэрозоль). Кашель вроде стал меньше, но он стал более сухим.Хорошо ли это? Если раньше был интенсивный и влажный(без примесей мокрота), то сейчас сухой. Метастазы в легких и плевре(осумкованый плеврит).Лимфатические узлы стали увеличиваться и плеврит стал увеличиваться поэтому и перешли на сутент с вотриента (8 месяцев держались на вотриенте).
Подскажите , пожалуйста емайл и телефон, по возможности, Тимофеева Ильи.
Почта director@russco.org
Телефон +79265646581 на этом номере есть whatsapp у него
aa7373 вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Navy_ska (05.11.2018), Жена (05.11.2018)
Старый 05.11.2018, 07:09   #5829
Ivann
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2018
Сообщений: 25
Спасибо: 4
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте, Joe. Писал Вам сообщение, но получилось оно некорректно, в общем тексте, возможно Вы не обратили на него внимание, если Нексавар ещё не отдали, скажите как с Вами связаться?
Ivann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2018, 07:50   #5830
Июля
Местный
 
Регистрация: 06.07.2018
Сообщений: 216
Спасибо: 321
Спасибо 250 в 100 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FANAR Посмотреть сообщение
У меня дела так себе, после похода к гастроентерологу обнаружены язвы и эрозии на слизистой жкт, назначила капельницы и уколы+ таблетки. Авастин я больше капать не собираюсь, следующий препарат химиотерапевт скорее назначит сутент российский, его я тоже не хочу. Вотриент который мало кому сейчас выдают всё таки импортный

Добавлено через 16 минут
пока писал всё пропало, пришлось писать второй раз, советую копировать написанное если написано много.
Спасибо что описали шаги своего лечения, мы тоже получаем авастин назначенный по принципу лишь бы отвалили и сделать запись в карточке что все сделано. Не капали, так как на интерфероне после КТ не было ухудшения , в ноябре КТ , и уже вот взяли ваш вариант на заметку касательно жалоб. Причем нам его выдают в местной больнице и даже никто не интересуется где мы капаем и не предлагал никто его где то капать анализы никому не нужны смотрим все сами , читаю форум и ощущение что хуже чем в башкирии нигде не лечат .

Добавлено через 12 минут
Нина 73 соберитесь начинайте лечение, впереди такие месяцы как декабрь и январь Чтобы потери времени не было делайте все что вам рекомндовали в од по оформлению того чего необхоимо и так вы быстрее получите лекарство.
Июля вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:26. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.