Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.09.2018, 11:48   #1
БорисД
Пользователь
 
Регистрация: 01.09.2018
Сообщений: 31
Спасибо: 8
Спасибо 4 в 4 постах
Репутация: 10
По умолчанию Универсальное лекарство. Его признаки.

Наука настолько глубоко изучила иммунные и клеточные процессы, что создание универсального лекарства, по моему мнению, дело ближайшего времени.
Обосновываю. Об иммунитете пока не буду говорить, только о клетках. В клетках открыты и в существенной степени изучены следующие механизмы: некроз, наличие рецепторов смерти (DR) клетки, стимуляция которых приводит к ее гибели; аутофагия (самоутилизация); аутолиз (самопереваривание); апоптоз (запрограммированная гибель). Каждый из перечисленных механизмов не единичен, например механизмов вызывающих запрограмированную гибель клетки не менее 5 и включение любого из них приводит к гибели клетки.
Раковая клетка хитра и активна, часто легко приспосабливается к новым условиям, доктора это называют гетерогенностью, поэтому универсальное лекарство должно быть способно воздействовать сразу на 5, 6, 7, а в идеале до 10 различных механизмов побуждающих клетку "склеить ласты", т.е. умереть.
Многогранным действием на клетку обладают многие яды, но они действуют на все клетки организма, а чтобы действовали только на раковую их крепят на специальный белок target и он губит только конкретную онкоклетку.
1-й признак будущего универсального лекарства - он будет из ядов.
Чуть позже обозначим еще ряд признаков, которыми будет обладать универсальное лекарство от рака.
Прошу дополнить вышесказанное или отметить не стыковки.
БорисД вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2018, 14:47   #2
БорисД
Пользователь
 
Регистрация: 01.09.2018
Сообщений: 31
Спасибо: 8
Спасибо 4 в 4 постах
Репутация: 10
По умолчанию

О втором признаке универсального лекарства вскользь упоминалось в предыдущем сообщении. Будучи ядом и скорее всего очень токсичным, оно должно доставляться к раковой клетке игнорируя здоровые клетки и ткани. Это подразумевает, что действующее начало должно быть фиксировано на белке целевой доставки к онкоклетке. Т.е. лекарство будет состоять минимум из 2х частей: лекарства (яда) и транспортного белка к конкретному типу онкологии. Говоря об универсальности необходимо понимать, что универсальность касается исключительно лекарства (яда), а транспортный белок индивидуален к каждому типу опухолей.
2-й признак – наличие транспортного белка.
Технологически все обсуждаемые вопросы решены еще в 80гг, сегодняшние технологии упростились и сейчас создание индивидуальных транспортных белков занимает 3 недели. Скажу больше, научились крепить на транспортных белках что угодно, вплоть до радиоактивного йода. Если лекарство исключительно токсично, то есть технологии на время доставки его к большому органу закрывать его специальной капсулой, которая раскрывается уже на клетке – мишени (раковой клетке).
Крайне необычная ситуация: несколько десятилетий существуют все технические условия для создания универсального лекарства, а лекарства нет!!! Ученые, как заблудившиеся в лесу неопытные грибники ходят по кругу. Причин несколько. Одна из ключевых причин – наука реально не изучает сильнодействующие яды с многосторонним влиянием на клетку в качестве противоопухолевого средства и это грустный факт.
Существующие лекарства ориентированы на 1, максимум 2 механизма действия на онкоклетку, а этого чрезвычайно мало. Раковая клетка имеет огромный потенциал к изменчивости и как намазанный маслом борец выскальзывает из 1-2х объятий лекарств. Ранее говорилось, что для универсальности необходимо чтобы действующее лекарство обладало не менее 5-7 критических (убийственных) для клетки воздействий и таким спектром обладает достаточно большое количество ядов! Приспособиться к такому количеству действующих одновременно разрушительных механизмов неспособна ни одна биологическая структура.
Я не знаю чем объяснить отсутствие универсального лекарства от рака уже вчера. Вроде и среди ученых есть совсем неглупые ребята и деньги выделяются не малые. Существует небеспочвенное мнение, что универсальное лекарство открыто, но либо «положено под ***но», либо не дают провести необходимые для применения исследования. Как говорят криминалисты: «Ищите, кому это выгодно».
БорисД вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2018, 09:15   #3
Валентин555
Местный
 
Регистрация: 18.04.2018
Адрес: Сибирь.
Сообщений: 267
Спасибо: 73
Спасибо 30 в 28 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Универсальное лекарство уже лежит в аптеке десятки лет. Но врачи не понимают разницы между раковой клеткой и клеткой человека, уравнивая их, типа "Раковая клетка - это видоизмененная клетка человека". Не задаются вопросом - КЕМ измененная???? А я знаю кем - патогенами. Вот и ответ на вопрос лечения рака. ВЕСЬ МИР МЕДИЦИНЫ В ВОПРОСАХ РАКА ПРОСТО ТУПИЦЫ, УВЫ, Занавес.
Валентин555 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
БорисД (07.09.2018)
Старый 07.09.2018, 04:18   #4
БорисД
Пользователь
 
Регистрация: 01.09.2018
Сообщений: 31
Спасибо: 8
Спасибо 4 в 4 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валентин555 Посмотреть сообщение
Универсальное лекарство уже лежит в аптеке десятки лет. ... "Раковая клетка - это видоизмененная клетка человека". ... Занавес.
Вы абсолютно правы -онкоклетка это уже другая клетка и у нее появляется целый комплекс специфических свойств, помогающих ей противостоять как собственному организму, так и врачебным манипуляциям.
Вы не могли бы хоть бегло перечислить механизмы действия упомянутого Вами лекарства? Причины его специфичности воздействия на раковую клетку и игнорирования здоровых клеток?
БорисД вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Валентин555 (07.09.2018)
Старый 07.09.2018, 05:31   #5
Валентин555
Местный
 
Регистрация: 18.04.2018
Адрес: Сибирь.
Сообщений: 267
Спасибо: 73
Спасибо 30 в 28 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Могу. Раковая клетка -это клетка гриба. Как вирус спида "перепрошивает" клетки иммунной системы, так же и гриб меняет клетки корней дерева, "перепрошивая" их ДНК и создавая свою грибницу и плодовые тела - подосиновик, подберезовик и пр. Эти грибы растут только при наличии деревьев. Также они себя ведут и в организме человека, когда есть избыток воспалений, белков и сахара. Метастазы, опухоли... Нет господа. Грибница и грибы. Многие смеются над этой теорией, говоря, что простейшие тупые. Хочу возразить. Тупые - это мы. Простейшие живут на Земле 2 млрд. лет и цикл жизни у них не 70 лет, а 7 дней. И кто эволюционно тупой? Они научились создавать колонии и сразу получают бонус - коллективный разум, как у пчел. С этого момента у человека нет шансов выжить. Но в дополнение к раку дается приятный бонус - человек начинает обладать экстрасенсорными способностями. Слышать голоса, видеть будущее на 9 и 40 дней вперед (по восприимчивости энергетических тел). Начинает Бухать, так как простейшим нужны альдегиды. Обжирается мясом и сахаром, кисленьким, так как это основа создания новых РНК колоний. При лечении больных со способностями они отмечали исчезновение Дара. Дар, господа - это коллективный разум глистов!!! Это чепуха, скажите вы. А я скажу другое - то что делают сегодня врачи в лабораториях - это не просто чепуха - это крайняя степень маразма... Надо не создавать новые генно-модифицированные белки, а убивать патогены в организме... И все. Рак очень уязвим. Я убиваю рак за 20 дней. Но это звучит так невероятно, что за мной на этом форуме устроена настоящая охота и оскорблений просто буран.

Добавлено через 10 минут
Дополню - экстрасенсорные способности - это симбиоз коллективного разума простейших и человека. Поэтому и аура меняет цвет больного человека. Поэтому и так называемые бесы - это крайняя степень заражения человека, включая его мозг. Поэтому шизофрения - это просто заражение. Сахарный диабет 2 типа тоже. Псориаз, нейродерматоз и пр.

Добавлено через 40 секунд
Я лично пропил свой курс и у меня исчез паховый нейродерматоз.

Добавлено через 5 минут
Почему я не доверяю врачам - онкологам. Представьте эволюцию этого героя. ВУЗ, где преподают 50 летние наработки прошлого, поликлиника, где такая текучка, что не хочется жить, не то что развиваться. Далее четкое придерживание методик прошлого, так как за отступление от методик- тюрьма, при осложнениях пациента. Поэтому они улыбаясь доводят 90 % людей до порога смерти, а потом говорят - идите к лекарям народным. А что может лекарь без медицинского сопровождения? Ведь мало убить рак. Надо убрать продукты разложения из организма. Как я на дому это сделаю? Никак. Поэтому если у вас нет знакомого хирурга, я 4 стадию не лечу...

Последний раз редактировалось Валентин555; 07.09.2018 в 05:20.. Причина: ошибки
Валентин555 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
БорисД (07.09.2018)
Старый 07.09.2018, 05:59   #6
БорисД
Пользователь
 
Регистрация: 01.09.2018
Сообщений: 31
Спасибо: 8
Спасибо 4 в 4 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валентин555 Посмотреть сообщение
Могу. Раковая клетка -это клетка гриба. ...
Я не стал дальше цитировать. Уже из этой фразы видно, что с реальной наукой Вы не дружите. Клетка гриба (мицелий) внешне может походить на клетку растения или млекопитающего, однако это совсем разные структуры по составу, наличию органелл, клеточной стенке, обмену и т.д. Это реально разные "царства". Наличие мицелия в теле определит любая лаборатория поликлиники, но ведь никто не находит!
Далее я не могу комментировать.
БорисД вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Валентин555 (07.09.2018)
Старый 07.09.2018, 07:27   #7
Валентин555
Местный
 
Регистрация: 18.04.2018
Адрес: Сибирь.
Сообщений: 267
Спасибо: 73
Спасибо 30 в 28 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Вы не увидели главного. Гриб - это аналогия. Простейших очень много - токсоплазма, уреоплазма, бактерии десятков видов. А что создают они? Ответьте?

Добавлено через 2 минуты
Как выглядят их колонии? Или хотите сказать у них нет колоний? Когда-нибудь вы будете об этом читать, как об открытии и тогда вспомните этот разговор. Доводы наукив вопросах рака для меня ничто, так как наука рак не лечит. А я лечу. Поэтому я могу класть на современные исследования рака...

Добавлено через 2 минуты
А если предположить, что рак это симбиоз грибов и простейших - новая промежуточная форма. Что вы скажете на это? Как их колония будет выглядеть? Углубитесь в клетки...

Добавлено через 4 минуты
И еще на раздумья. Почему тогда я убиваю рак за 20 дней. А здоровые клетки не умирают? И это не яды... А лекарство из аптеки...

Добавлено через 2 минуты
Можете над этим не думать и не отвечать, а скатиться в уровень форума, обозвав меня шарлатаном... Интеллигенты на Руси перевелись. Мне не привыкать к оскорблениям... :

Добавлено через 4 минуты
Или вот на затравку - рак это симбиоз простейших, грибов и человеческих клеток... Считаете, что это невозможно? А то что вирус запросто перепрограммирует клетки человека на воспроизводство себе подобных, будучи самым тупым созданием Вселенной?

Добавлено через 27 минут
И самое главное. Я же написал выше, что грибница (простейшие) перепрограммирует клетки человека, создавая видоизмененные клетки опухоли Человека. При чем тут гриб? Это уже опухоль человека со свойствами гриба. Это огромная разница.

Добавлено через 2 минуты
Вот например уреоплазма и токсоплазма размножается спорами, не являясь при этом грибом... Это и есть промежуточная форма... Мир патогенов намного сложнее моего и вашего представления о нем...

Добавлено через 15 минут
Прежде чем создать свой метод лечения я очень досконально изучил все клеточные процессы человека и не принимаю от вас обвинение в невежестве. Попутно извинюсь перед учеными и врачами. Может вы тоже врач...

Последний раз редактировалось Валентин555; 07.09.2018 в 06:44..
Валентин555 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
БорисД (07.09.2018)
Старый 07.09.2018, 07:32   #8
БорисД
Пользователь
 
Регистрация: 01.09.2018
Сообщений: 31
Спасибо: 8
Спасибо 4 в 4 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Вы пишите много интересного, но это вне данной темы.
Суть заявленной темы: какими признаками, свойствами, особенностью, метаболизмом и т.д. должно обладать средство, которое мы могли бы назвать: "Универсальное лекарство от рака".
Речь, естественно, о гипотетическом лекарстве, но признаки д.б. реальные, понятные, отвечающие научным требованиям достоверности, повторяемости в эксперименте и т.п.
БорисД вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Валентин555 (07.09.2018)
Старый 07.09.2018, 07:55   #9
Валентин555
Местный
 
Регистрация: 18.04.2018
Адрес: Сибирь.
Сообщений: 267
Спасибо: 73
Спасибо 30 в 28 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Такое лекарство есть. Оно отвечает всем требованиям. Оно уничтожает патогены. Но оно не работает в привычной среде человеческого организма. Человека необходимо подготавливать к лечению от 10 дней до месяца, в зависимости от степени поражения органов. Это и есть мое ноу-хау. Почему я его не выкладываю? Мало пациентов. 4 пациента. Из них раковых 2. 2 с затемнением легких. На всех получены 100 % результаты излечения.

Добавлено через 2 минуты
Поэтому ищу желающих. Вывод по вашей теме - Лекарство должно убивать новые формы жизни, не причиняя вред основному организму. И это не антибиотик. Я почти все сказал...

Добавлено через 3 минуты
Меня предупредил лекарь с форума, что если я выложу свою методику и кто-то ее неправильно применит и получит вред здоровью - я отправлюсь в тюрьму. Простите. Я хочу жить свободно...
Валентин555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2018, 08:00   #10
Тигран Петросович
Местный
 
Аватар для Тигран Петросович
 
Регистрация: 21.04.2017
Адрес: Рост, обл г Каменск Шахтинский
Сообщений: 432
Спасибо: 52
Спасибо 76 в 68 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валентин555 Посмотреть сообщение
Вы не увидели главного. Гриб - это аналогия. Простейших очень много - токсоплазма, уреоплазма, бактерии десятков видов. А что создают они? Ответьте?

Добавлено через 2 минуты
Как выглядят их колонии? Или хотите сказать у них нет колоний? Когда-нибудь вы будете об этом читать, как об открытии и тогда вспомните этот разговор. Доводы наукив вопросах рака для меня ничто, так как наука рак не лечит. А я лечу. Поэтому я могу класть на современные исследования рака...

Добавлено через 2 минуты
А если предположить, что рак это симбиоз грибов и простейших - новая промежуточная форма. Что вы скажете на это? Как их колония будет выглядеть? Углубитесь в клетки...

Добавлено через 4 минуты
И еще на раздумья. Почему тогда я убиваю рак за 20 дней. А здоровые клетки не умирают? И это не яды... А лекарство из аптеки...

Добавлено через 2 минуты
Можете над этим не думать и не отвечать, а скатиться в уровень форума, обозвав меня шарлатаном... Интеллигенты на Руси перевелись. Мне не привыкать к оскорблениям... :

Добавлено через 4 минуты
Или вот на затравку - рак это симбиоз простейших, грибов и человеческих клеток... Считаете, что это невозможно? А то что вирус запросто перепрограммирует клетки человека на воспроизводство себе подобных, будучи самым тупым созданием Вселенной?

Добавлено через 27 минут
И самое главное. Я же написал выше, что грибница (простейшие) перепрограммирует клетки человека, создавая видоизмененные клетки опухоли Человека. При чем тут гриб? Это уже опухоль человека со свойствами гриба. Это огромная разница.

Добавлено через 2 минуты
Вот например уреоплазма и токсоплазма размножается спорами, не являясь при этом грибом... Это и есть промежуточная форма... Мир патогенов намного сложнее моего и вашего представления о нем...

Добавлено через 15 минут
Прежде чем создать свой метод лечения я очень досконально изучил все клеточные процессы человека и не принимаю от вас обвинение в невежестве. Попутно извинюсь перед учеными и врачами. Может вы тоже врач...
Верным путем идете, не обращая внимания на некоторые нюансы, ваш подход просто реален, так что удачи. И очень правильное замечание про хирурга, не всегда есть пути вывода из организма остатков уничтоженной опухоли.
Тигран Петросович вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:16. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.