Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.11.2016, 16:48   #2361
Ирина51
Пользователь
 
Регистрация: 29.08.2016
Сообщений: 40
Спасибо: 1
Спасибо 4 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lyudmila51 Посмотреть сообщение
Самое главное не сдаваться в такой ситуации в какую попала я , нужна поддержка близких и советы уже выздоравливающих людей. Очень жаль что ушел один из участников форума -Толик - у него был рак легких , на нашей страничке он был гостем , оптимист, он до последнего держался , с легкой иронией относился ко всему и нас еще поддерживал . Всем долгой ремиссии !
Дорогая Людмила 51, Вы МОЛОДЧИНА!!! Читая форум я поняла, что Вы боретесь с болезнью уже много лет! Ваш пример очень полезен для всех нас, даёт силы и вселяет надежду на то что у всех у нас впереди ещё много светлых дней и лет жизни!!! Если Вам не сложно, повторите вкратце с какого времени и кокой изначально был у Вас результат гистологии? Жаль, что многие старожилы форума куда то пропали из виду, хочется верить, что у них всё хорошо и они просто не хотят вспоминать о своей болячке!
Ирина51 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2016, 21:53   #2362
Натали74
Пользователь
 
Регистрация: 04.12.2014
Адрес: Германия,Гиссен
Сообщений: 63
Спасибо: 1
Спасибо 11 в 8 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Всем форумчанам огромный привет.Да моя новость не из лучших. У меня действительно рецидив меланомы.Жду операции.Будут заново убирать плохие клетки на том же самом месте в области грудной клетки.Прошла уже УЗИ она тоже показала очаг распространения.Жалко что это так всё долго длиться..Пока ждала результаты биопсии прошло 2 недели а теперь операции жду уже вторую неделю.Даже ещё день не назначили стою в листе ожидания.Так что и в Германии не мало заморочек в медицине.Правда от этого ожидания какая то депрессия начинаеться.Когда знаешь что в тебе что то нехорошее созрело.А так пока хожу на работу.Спасаюсь общением.Погода у нас мрачная всё время дожди и туман.Как что узнаю про операцию то постараюсь сообщить.Всем удачи и долгой ремиссии.
Натали74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2016, 10:47   #2363
Love
Новичок
 
Регистрация: 08.12.2015
Сообщений: 14
Спасибо: 1
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Натали74 Посмотреть сообщение
Всем форумчанам огромный привет.Да моя новость не из лучших. У меня действительно рецидив меланомы.Жду операции.Будут заново убирать плохие клетки на том же самом месте в области грудной клетки.Прошла уже УЗИ она тоже показала очаг распространения.Жалко что это так всё долго длиться..Пока ждала результаты биопсии прошло 2 недели а теперь операции жду уже вторую неделю.Даже ещё день не назначили стою в листе ожидания.Так что и в Германии не мало заморочек в медицине.Правда от этого ожидания какая то депрессия начинаеться.Когда знаешь что в тебе что то нехорошее созрело.А так пока хожу на работу.Спасаюсь общением.Погода у нас мрачная всё время дожди и туман.Как что узнаю про операцию то постараюсь сообщить.Всем удачи и долгой ремиссии.
Держитесь!!!
Love вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2016, 12:36   #2364
форум
Местный
 
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 216
Спасибо: 82
Спасибо 21 в 20 постах
Репутация: 30
По умолчанию

Добрый день всем ,дорогие форумчане !!!
НАТАЛИ 74 !!! Очень жаль конечно ,что так быстро после интерферонов это получилось . Но главное захватили в самом начале ...--этот рецидив ... И надо надеяться только на хорошее --другого и быть не должно !!! Терпения и УДАЧИ ,Вам , НАТАЛИ 74 !!!
форум вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Марьяновна (22.02.2018)
Старый 09.11.2016, 07:39   #2365
форум
Местный
 
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 216
Спасибо: 82
Спасибо 21 в 20 постах
Репутация: 30
По умолчанию

Добрый день ,форумчане !!! Прошла и я УЗИ и показалась онкологу своему ...--пока все спокойно. Едем дальше ... Сегодня у меня со дня операции прошло 2,5 года . Следующие показы у онколога назначили через год .
Желаю всем Вам побольше радости в жизни и конечно крепкого всем здоровья !!!
форум вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2016, 14:08   #2366
Lyudmila51
Пользователь
 
Аватар для Lyudmila51
 
Регистрация: 14.07.2015
Сообщений: 43
Спасибо: 0
Спасибо 25 в 19 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Добрый вечер форумчане ! Натали держись ! Если иссечение опухоли показано и будут делать , надо оперироваться .

Добавлено через 3 минуты
Самое обидное что на лечение интерферонами была надежда , ХТ считают прошлым веком , может все-таки рано списывать тот же дакарбазин ?

Добавлено через 7 минут
Ирина " стаж " моей болячки с 2005 года , 3 операции 2 введения препарата ипилимумад , 6 курсов ХТ , 6 курсов иммунотерапии ( реальдероном), 4 года занималась траволечением на свой страх и риск . Пока жива , чего и вам желаю .

Добавлено через 11 минут
Живу 11 лет после первой операции , но честно сказать шарахаюсь ,как та ворона от любого ветерка ,постоянно наблюдаюсь у онколога , вот и в этом году весь октябрь ходила " по мукам " т.е. по больнице , проверилась вдоль и поперек , состояние удовлетворительное и тем не менее встречу доктор назначила через 6 месяцев.Гемоглобин потихоньку падает и падает , пока еще не критические показатели и тем не менее как то настораживает .

Добавлено через 7 минут
А вообще то будем жить , наварила холодца , заварила свежей горчички , сто грамм сам....ночки и немного расслабилась .Всем долгой ремиссии !
Lyudmila51 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
форум (09.11.2016)
Старый 10.11.2016, 02:26   #2367
форум
Местный
 
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 216
Спасибо: 82
Спасибо 21 в 20 постах
Репутация: 30
По умолчанию

Доброе утро всем !!!
ЛЮДМИЛА 51 !!! Попробуйте *надавить* на прием гречки (каши) и побольше кушать яблок !!! Хорошо гемоблогин поднимает такой рацион !!! УДАЧИ !!!
форум вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2016, 17:20   #2368
ДвеКу
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2016
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Людмила 51, здравствуйте! Извините за вторжение, но я читала и перечитывала форум Толика несколько раз. У него был рак легких? Я почему-то поняла, что рак почек (моих близких это тоже коснулось). Остальным ребятам и девчатам: у меня и у одного из друзей мужа были родинки на неудобных местах, то натирались, то сдирались и кровоточили. Меня первую достало, пошла в госклинику, удалили азотом, а следом за мной и друг мужа пошел удалять, моей смелостью вдохновленный. А его в онкоцентр, диагноз - меланома. С тех пор почти 30 лет прошло, т.т.т.
ДвеКу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2016, 20:49   #2369
Ирина51
Пользователь
 
Регистрация: 29.08.2016
Сообщений: 40
Спасибо: 1
Спасибо 4 в 3 постах
Репутация: 10
Смех

Цитата:
Сообщение от ДвеКу Посмотреть сообщение
Людмила 51, здравствуйте! Извините за вторжение, но я читала и перечитывала форум Толика несколько раз. У него был рак легких? Я почему-то поняла, что рак почек (моих близких это тоже коснулось). Остальным ребятам и девчатам: у меня и у одного из друзей мужа были родинки на неудобных местах, то натирались, то сдирались и кровоточили. Меня первую достало, пошла в госклинику, удалили азотом, а следом за мной и друг мужа пошел удалять, моей смелостью вдохновленный. А его в онкоцентр, диагноз - меланома. С тех пор почти 30 лет прошло, т.т.т.
ДвеКу (смешное имичко), спасибо Вам за позитивное сообщение! Нам бы побольше таких историй! Очень хочется верить, что наша болячка-это не приговор!
Ирина51 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2016, 01:07   #2370
Lyudmila51
Пользователь
 
Аватар для Lyudmila51
 
Регистрация: 14.07.2015
Сообщений: 43
Спасибо: 0
Спасибо 25 в 19 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Спасибо за поддержку ДвеКу !

Добавлено через 3 минуты
30 лет - это обнадеживающий результат . Будем прилагать усилия . как та лягушка в банке с молоком .

Добавлено через 6 минут
Вчера изучила инфу по гемоглобину , как говорится утро вечера мудренее , решила сама себе назначить - сорбифер - месяц пропью , сдам кровь и буду жить дальше . Год назад я месяц пила уже этот препарат ( по рекомендации врача онколога - фитотерапевта ) .

Добавлено через 18 минут
Возможно снижение уровня гемоглобина связано с возрастом , плюс вот уже 6 лет я не применяю в лечении препаратов группы В ( всех ) , по рекомендации врачей .Я хоть и занимаюсь само лечением , но стараюсь придерживаться ( последнее время ) рекомендаций грамотных людей ( обожглась на методе Шевченко ). Форум спасибо за поддержку ! Всем длительной ремиссии.
Lyudmila51 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:28. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.