Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний > Для полных людей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.08.2011, 07:53   #481
Людмила Канстан
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не ем после шести. Оказалось легко. Постройнела за три недели на 8-мь кг. Причём не голодая. Диетой это не считаю. Просто пересмотрела своё питание. Утром 2-а стак. воды, гимнастика. велотренажёр, минут на 20-30-ть, овсянка запаренная, через час чаепитие, затем овощной суп и отварная курица -кусочек, причём даже не белое мясо, как рекомендуют, ну не люблю я его! Потом часто но немного. Завершаю день творогом, который раньше не любила, а теперь и ничего!!! Страданий никаких, зато результат налицо! Иду дальше. Стыдно за себя, что вообще позволила себе располнеть!
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011, 07:55   #482
Людмила Канст
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, я и раньше крутила педали, ела овсянку и т.д., только после шести позволяла себе что-нибудь съесть, вообщем, не айс это!(N)
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011, 08:07   #483
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет!!! Сегодня мне подруга сказала одну диетку: до 15 часов только фрукты, овощи и чай, затем в 15ч. нормально покушать, а после тоже только фрукты и овощи, только до 18часов... кто нибудь сидел на такой диете? ...говорят за неделю можно сбросить до 4-5кг:-O
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011, 13:36   #484
Валентина Шмагин
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему бы и нет?Насчёт 4-5 кг - не знаю.А вот если прибавить , как Людмила,педали...То можно наверное можно.(v) ;-)
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011, 13:39   #485
Валентина Шмаги
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответила другу Людмила Константинова
Люда, поделись с нами своими впечатлениями по здоровью.Как ты начала себя чувствовать, как похудела.
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011, 17:03   #486
Людмила Канста
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Валечка, чувствую себя отменно! Лёгкая походка, влезаю в вещи в которые года три не могла влезть! Гимнастику делаю с удовольствием. Гнусь в разные стороны и ногами размахиваю!(fr) *На много худеть не собираюсь, а десяточку скинуть должна!
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011, 22:58   #487
Валентина Шмагин
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мо-ло-дец!!!!!А я что-то расклеилась....С ремонтом дома...Теперь ты для меня будешь примером!!!!! Обязательно фото!!!!!!!!!...Вот пример человека, который не разговаривает , а делает!Респект!!!!!(F) (F) (F)
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2011, 22:00   #488
Ольга Как
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня силы воли наверное не хватает:-(
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2011, 23:35   #489
Людмила Канс
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Иду, девчата дальше! Брюки, которые не могла застегнуть, сползают застёгнутые!(fr) (fr) (fr)
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2011, 09:17   #490
Валентина Шмагин
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-O (v) (Y) :-D :-D :-D :-D :-D :-D ;-) (lo) Людочка!!!Ещё не хочешь сфотаться?Или будем ждать более действенного результата?:-$ ;-)
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:20. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.